6 траўня 2024, панядзелак, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 97
+1 +
belarus, 8:49, 28.05

Бабка в камеру сказала, "Сколько можно терпеть"? Терпите!!!!

Адказаць
+1 +
ssolodov, 8:53, 28.05

Так вот, где все деньги Беларуси находятся, у него под кроватью. Оказывается вот с кем он спит...

Адказаць
+2 +
patriot_2012, 9:05, 28.05

Это бред шизофреника! Неужели не понятно! Что в магазинах все БЫЛО! И обувь? и техника исчезли с прилавков не из-за того, что люди очень хотят поставить себе все пдкровати, И ПЛОХО РАБОТАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ,А ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ АФИНОГЕННО!!!!!!!!!!!! И нормальное поведение человека, особенное стариков! Они то уж знают, что по чем! Так как выросли из военного детства!
Я бы тоже наверное все купил бы. Но просто банально нет денег! т.к. зарплаты хватает ровно от зарплаты до зарплаты. Даже на счету ничего нет. Ждем-с заработной платы....
Хоть завали полки товарами, но ПО КАКИМ ЦЕНАМ? Блин, сам и разжигает протестные настроения!!!!!

Адказаць
+1 +
Михаил Николаеывич, 9:06, 28.05

В магазинах все есть,но ажиотаж нагнетают средства массовых информации и должностные лица, имеющие доступ к телевидению. Мясникович с экрана говорит- продукты есть, не нужно много покупать, а сам ничего не сказал о том, что завтра все станет дороже и люди не в состоянии будут купить то, что купят сегодня. Вести разговоры о повышении пенсий,зарплат ненужно- нужно говорить о снижении цен -тогда не будет такого шума. С уважением -Пенсионер, инвалид 2-й группы.

Адказаць
+1 +
mirz., 9:10, 28.05

A что ему ещё говорить,хвост поприжали,а виноватых найти надо.
Виноваты все,один он АНГЕЛ В ТЮБИТЕЙКЕ.
Вот и СМИ попали под раздачу. У нас ведь правду вещают только БТ и ОНТ.

Адказаць
0 +
Фунтик, 9:10, 28.05

Может не в тему, но у нас в бресте сегодня большинство азс 92 и дт для населения не реализовывают, стоят прочерки в ценах. Я в шоке.,

Адказаць
+1 +
__Valera__, 9:11, 28.05

Жесточайше всех наказать!!! Пля немогу у всех шок от его высказываний ,,а я вот не понимаю что вы хатите от больного человека с безграничной властью на определенном участке земли, которого так старательно все эти годы подпитывали кридитами... Терь пусть вот пожинают то что посадили и столько лет поливали!

Адказаць
+2 +
нАГЛый, 9:26, 28.05

50 часов в сутки работать? Слышишь, г*внюк, а не прих*ел ли ты часом?

Адказаць
+2 +
Беларус, 9:31, 28.05

Тупой и еще тупее!!!!!!!!!!!!!!!
Для чего заваливать магазины??? И чем? И по каким ценам?
Сделают через жопу, что гораздо хуже, чем плохо.
Нет слов.

Дятел не понимает населения в принципе!

Адказаць
0 +
БОМЖ, 9:34, 28.05

Хитрый ход. Когда поднялись ценники во всех магазинах, Теперь можно их продуктами до крыши забить,

Адказаць
+1 +
Правда, 9:35, 28.05

Какой это хозяйственник?! В свое время колхоз в передовики не вывел!

Адказаць
0 +
noumen, 9:38, 28.05

Военные рельсы уже съедены коррозией
как и лысая голова
и кому уже теперь нужна я твоя обувь
по 100500

Адказаць
0 +
29, 9:39, 28.05

Семейке СТРАШНО! ОТ ТВ ШАРАХАЮТСЯ! У моей знакомой племянник проходит срочную службу. Уже неделю в части готовность №1. С чего бы это?

Адказаць
0 +
noumen, 9:42, 28.05

uвогуле маi беларусы мяне нiколi не падводзяць
добрыя людзi

Адказаць
+1 +
жах, 10:04, 28.05

полки-то они заполнят,НО ПО КАКИМ ЦЕНАМ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
rkzg, 10:05, 28.05

больше всего истерии нам довелось наблюдать вчера в новостях БТ

Адказаць
0 +
Afellay, 10:14, 28.05

оказывается он не знает скока часов в сутках,растет в прогрессии 28,30,50.2 вышки,а невежда

Адказаць
+1 +
Prawnik, 10:15, 28.05

Если 4.06. не дадут кредит, то после этого закроют границы и введут военное положение. У "Главнокомандующего" - ИСТЕРИЯ.
У него в глазах - СТРАХ, как у преступника совершившего тяжкое преступления, а потом попавшего в руки правосудия. Пусть привыкает, придет время за всё ответит если не успеет удрать к "другу" Угу...

Адказаць
+1 +
ИП, 10:26, 28.05

ЧМО сказал всё завалить до крышы!!!!!
Следовательно делаем из этих слов вывод: - покупаем крышы и всё связанное с ними.
"У крышы есть всегда предел,
Лишь стоит только ей легонько накрениться
Кто на Новинки увезён - там есть в лечении успех??
Кто в бункере дроздовском ремонтирует остатки черепицы!"

Адказаць
+2 +
qq, 10:29, 28.05

То что срочники на готовности №1 это ничего не значит. Они не отупели до такой степени чтоб бездумно приказы исполнять.

Адказаць
+1 +
Белорус из России, 10:34, 28.05

Граждане, самое время озаботится о правильном питании. Зачем вам этот сахар, убивающий вас?

Мясо - вообще причина трети онкологии!

Рецепт для белоруса такой:
сократить потребление лишнего (почитайте о сыроедении), и увеличить личную выработку. Помните, при сокращениях остаются работать профессионалы с ключевыми компетенциями.

Так что не переживаем, садимся ан диету и усиленно работаем. Мы в России это проходили в 2008-м уже.

А главное - крепите дух!

И не в коем случае не отдавайте предприятия на приватизацию. От бандитов потом не уйти, будем в пожизненном рабстве, подстилать своих дочерей под топ менеджеров своих же проданных заводов!!!!!

Хвост пистолетом!

Адказаць
+2 +
Стефания, 10:36, 28.05

29, 9:39, 28.05

У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. А автомат сын держал в руках 4 раза с зарядом не более трех патронов. Причем служит в приличных войсках (не стройбат, не ж/д и т.п.). Так что не нужно разводить паники, наши дети в нас стреллять не будут.

Адказаць
0 +
Инквизитор, 10:50, 28.05

У тнп истерика...Интонации,взмахи руками,завернутые цифры наподобие "50 часов в сутки"....всё указывает на истерику...И это только то что в кадре....А что за кадром????Мат и проклятия?Конвульсии на полу с пусканием пены?Болен человек....

Адказаць
+2 +
4321, 10:59, 28.05

Ну и дебил.
28 часов в сутки, 30 часов в сутки....

Обезьяна с гранатой. Чёрт знает, куда кинет.

Адказаць
+1 +
kav, 11:06, 28.05

"Пожалуйста не вывозите"... Смотри ты, какие слова появились в обороте у плешивого! Просить стал народ! А когда этот самый народ избивал 19 декабря, когда полицаи людей блокируют в магазинах для проверки, когда хватают и кидают в обезьянники тех, кто где-то решил собраться "больше трех", когда везде народу пытается закрыть рот, великодержавно позволяя лишь тихонько "мычать" у себя на кухнях - почему он не вспоминает про этот народ?... Мразь, подонок, скот...

Адказаць
+1 +
пани Моника, 11:06, 28.05

скоро будет у нас как в Северной Корее.Жить в землянках,жрать траву.работать по 28-30-50 часов и прославлять сашу сипатого.

Адказаць
0 +
Ллл, 11:08, 28.05

Пожалуйста, скинте ссылку ютуб этого ролика. У меня хартия с мобилы только открывается видео не посмотришь. Поиск на ютубе не проходит

Адказаць
0 +
Супортычина, 11:16, 28.05

28.05.2011
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Федеративной Демократической Республики Эфиопия Гырму Вольде-Гиоргиса и народ этой страны с национальным праздником – Днем установления мира и демократии.

Адказаць
0 +
АГС17, 11:16, 28.05

Поищите на телеканале Россия,бывает.

Адказаць
0 +
АГС17, 11:18, 28.05

Интересно,какие СМИ надо убрать из РБ,если их тут давно нет,все порезано,цензурировано и прилизано как надо,правильно сказали в репортаже.

Адказаць
0 +
сутулый, 11:20, 28.05

Ллл, 11:08, 28.05

Пожалуйста, скинте ссылку ютуб этого ролика. У меня хартия с мобилы только открывается видео не посмотришь. Поиск на ютубе не проходит

http://www.youtube.com/watch?v=q2DVenpR64A&feature=player_embedded

Адказаць
0 +
Супортычина, 11:21, 28.05

АГС17, 11:18, 28.05

Интересно,какие СМИ надо убрать из РБ,если их тут давно нет,все порезано,цензурировано и прилизано как надо,правильно сказали в репортаже.
============================================================

А все равно, ШИЛО в мешке не утаишь !

Адказаць
+1 +
NoNaMe, 11:23, 28.05

посмотри БТ - пойми с точностью до наоборот. прокопович: девальвации не будет, концерн белнефтехим: подорожания топлива не будет, это все слухи... теперь вот - ... сплошная ложь...

Адказаць
+1 +
Britani, 11:30, 28.05

"Мне стало стыдно за народ"! Да нам за тебя, сука усатая, уже 17 лет перед всем миром стыдно! Давай уже наконец-то избавим друг друга от такого "стыда"!

Адказаць
+1 +
Андрей, 11:32, 28.05

для меня страннее странного как и почему "это"(даже не тнп) вообще может вещать и озвучивать то(вообще неясно что именно, т.к. маньяк), к чему к нормальные люди идут через университеты, доп. курсы, просто имея талент, а этот зарвавшийся выродок просто так, не имея основы и элементарного образования берет на себя ответственность за людей и оговаривает всех нас уже 17! лет

Адказаць
0 +
ViDom, 11:37, 28.05

А что там тётка втыкает детали в микросхемы? Это что у нас в Беларуси такое производство? А я и не знал, этож 100 лет назад так делали..

Адказаць
0 +
таня, 11:39, 28.05

Ребята ! 3 июля на площадь против лукашызма и дорофеевой

Адказаць
0 +
Ллл, 11:42, 28.05

Спасибо Сутулому за ссылку:)

Адказаць
0 +
Фликер, 11:52, 28.05

Обьясните дебилу, что в сутках 24 часа!!!

Адказаць
+1 +
баба вера, 11:52, 28.05

Мне очень стыдно за наше БЕЛАРУСКАЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Ну ладно там молоденькие комментаторши тявкают сплошную ложь ехидно улыбаясь. Но мне всегда очень нравился Аверков Александр. Я к нему относилась с очень большим уважением. Считала его талантищем. А он так позорится, Я думала, что вечером 19 декабря он в прямом эфире встанет и скажет: Извините меня, я больше в этой стране не работаю, Я не работаю на этот диктаторский режим. Я объявляю ему бойкот. Но он стал позорно присмыкаться перед узурпаторами, бандитами и мошенниками. Александр Константинович! Вы бы могли стать прекрасным телеведущим или актером в России, на Белсате, в любой европейской стране. Я думала - Вы талант. Но талант плохим человеком не бывает. Вы как и все эти позорные шавки. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Адказаць
0 +
ness, 11:58, 28.05

50 часов в сутки заплата 500$, 8 часов- зарплата 80$. Я же вас не обманул перед выборами

Адказаць
+1 +
Фликер, 11:58, 28.05

Аверков-редкостный ублюдок,он мало того, что пресмыкающееся, так еще и тупой-но все на пафосе.

Адказаць
0 +
Женя, 12:08, 28.05

Весело у Вас, Ребята! Приезжайте в РФ работать, а то Средняя Азия заполонила все!

Адказаць
+1 +
Саша, 12:11, 28.05

patriot_2012, 9:05, 28.05

Это бред шизофреника! Неужели не понятно! Что в магазинах все БЫЛО! И обувь? и техника исчезли с прилавков не из-за того, что люди очень хотят поставить себе все пдкровати, И ПЛОХО РАБОТАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ,А ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ АФИНОГЕННО!!!!!!!!!!!! И нормальное поведение человека, особенное стариков! Они то уж знают, что по чем! Так как выросли из военного детства!
Я бы тоже наверное все купил бы. Но просто банально нет денег! т.к. зарплаты хватает ровно от зарплаты до зарплаты. Даже на счету ничего нет. Ждем-с заработной платы....
Хоть завали полки товарами, но ПО КАКИМ ЦЕНАМ? Блин, сам и разжигает протестные настроения!!!!!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Хочешь больше зарабатывать??? Тебе же ясно сказали --- работай по 30 - 50 часов в сутки!!!!!!

Адказаць
0 +
Женя, 12:11, 28.05

Кстати на территории РФ люди с паспортом РБ получаеют зарплату не меньше Россиян.
Источник - друзья

Адказаць
0 +
dream, 12:15, 28.05

не знаю как кто но я услышал ----------до КРЫСЫ а не до крыши))

Адказаць
+1 +
митя, 12:20, 28.05

Между прочим по Геббельс ТВ ни разу не прозвучало почему такой ажиотаж в магазинах!!! Как будто люди без ума от Белорусских товаров!!! Только и слышно --- ажиотаж, ажиотаж!!! А про цены на завтра вы сказали??? Или думаете все дурачки, кроме вас???

Адказаць
0 +
Комментатор, 12:22, 28.05

Стефания, 10:36, 28.05

29, 9:39, 28.05

У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. ....
***
стисняюся спросить, а вилы им выдают или конфисковали ? чем скоченную лопатами траву грузят?

Адказаць
0 +
Женя, 12:23, 28.05

Вам же сказали - приватизация будет но с ведома бацьки!

Адказаць
+1 +
Лумумба, 12:24, 28.05

ViDom, 11:37, 28.05

А что там тётка втыкает детали в микросхемы? Это что у нас в Беларуси такое производство? А я и не знал, этож 100 лет назад так делали..
Кстати и я это заметил. Удивился. Тут 50-ти часов не хватит угнаться за европейскими, американскими и азиатскими производителями.

Адказаць
0 +
заза, 12:46, 28.05

потерян,раздавлен,сломлен=не знает,что делать-отсюда и истерика

Адказаць
+1 +
Vos, 13:02, 28.05

qq, 10:29, 28.05

То что срочники на готовности №1 это ничего не значит. Они не отупели до такой степени чтоб бездумно приказы исполнять.

Стефания, 10:36, 28.05

29, 9:39, 28.05

У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. А автомат сын держал в руках 4 раза с зарядом не более трех патронов. Причем служит в приличных войсках (не стройбат, не ж/д и т.п.). Так что не нужно разводить паники, наши дети в нас стреллять не будут.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу с этим согласиться! До сих пор всё было с точностью наоборот: солдат - срочников всегда бросали на подавление мирных демонстраций и никто из них не думал ослушаться приказа. В конце 80-х разгоняли митинги в прибалтике и шли на мирных людей именно наши прославленные десантники с автоматами в руках... Можно конечно углубиться в историю и напомнить вам о зверском подавлении мирных протестов в Венгрии и Чехии. Людей расстреливали и давили бронетехникой! Просто наматывали на гусенницы - фигня какая!!! И всё это солдаты-срочники, наши с вами защитники... Сегодня ряды милиции, ОМОНа и спецназа - это тоже наши с вами соотечественники, соседи, друзья детства, одноклассники и даже родственники. Однако, никто из них и не подумал плюнуть в лицо командованию и отказаться участвовать в избиении безоружных граждан, среди которых были женщины и люди пожилого возраста...На их месте уже давно нужно было сложить оружие, так сказать, и перейти на сторону народа! Но сомневаюсь, что среди них найдутся сознательные и думающие личности. Жаль, что все они стали тупым орудием в руках режима....
Так что, готовьтесь к худшему !

Адказаць
0 +
Памярковный, 13:11, 28.05

Я вот думаю: Если магазины забьют товаром до крыши. Как я тогда с тележкой в магазин влезу? Упущение. Серьезное упущение.

Адказаць
0 +
r_t, 13:24, 28.05

Требуются экономические и политические реформы (приватизация, современное управление и законодательство, свобода экономических отношений, свободные сми). Теперь точно не избежать, так что и плюсы в этом кризисе есть. Не раз был в Беларуси. Все отлично: культура, люди, красота природы. Осталось прибавить немного прав и свободы.

Адказаць
0 +
Дэн, 13:30, 28.05

30 часов в сутки это мощно.....мы реально в какой-то другой вселенной живем с другим время-исчислением.

Адказаць
0 +
webrulez, 13:31, 28.05

Может тебе еще ключи от квартиры дать, где сахар лежит?..

Адказаць
0 +
Супортычина, 14:13, 28.05

Можете себе представить какой вселенский Визг будет стоять, когда его за жопу возьмут, свиньи откинут копыта, спутники с орбит сойдут !

Адказаць
0 +
R_K, 14:36, 28.05

А у нас в городе универмаг днём закрыли с людьми. Проводили проверку документов и спрашивали почему не на работе! Интересно что же будет дальше? Я в шоке.

Адказаць
+1 +
валентина, 14:51, 28.05

Александр Григорьевич! хочеш вернуть уважение народа?-верни прежние цены, а народ вернет в магазины все товары которые скупил,спросиш почему тебе тыкаем ,так мы берем пример стебя

Адказаць
+1 +
Алёнка, 15:15, 28.05

Правда, 9:35, 28.05

Какой это хозяйственник?! В свое время колхоз в передовики не вывел!

Если быть до конца честными, он его развалил!

Адказаць
0 +
Сэм, 15:26, 28.05

и кто ему про такую здоровую бабку рассказал, что приперла в магазин 187 лямов на 5 холодильников. Мозаика резко прогрессирует. скорее бы гикнулся тупорылый!

Адказаць
+1 +
местный, 15:26, 28.05

Хреновому танцору всегда что-то мешает.......

Адказаць
0 +
nik_K, 16:04, 28.05

Народ, поясните, а то я как-то охренел посмотрев сюжет.

Вы, что, действительно, собираете электронику вручную и из таких вот огромных дискретных компонентов???

Адказаць
0 +
Катя, 16:46, 28.05

Да...чувствуется нервное перенапряжение:
"забить все под крышу, всех на военные рельсы,
28, 30, 50 часов в сутки работать...всех ловить,
российские сми выгнать, ничего не продавать!"

Адказаць
0 +
Ramzong, 16:58, 28.05

Бабка с 187 лямами ему в бреднях явилась, чтобы ей насобирать эти деньги ей надо около 30-ти лет не жрать а отлаживать в чулок деньги, да и миллионы у нас не 30 лет назад появились, а гораздо раньше.
Как вы думаете лишай сам понимает что он "дурачёк"?

Адказаць
+1 +
Ева, 17:21, 28.05

Аверков никогда не был нормальным журналистом. Со всеми работниками ТВ будет так как произошло после путча в России. Просто их уволят и они нигде не найдут себе работы. И еще зарплату они получают по 2-3 тысячи баксов. Деньги за счет рекламы, которую гонят каждые 10 минут. Министр информации Пролесковский высказался против уменьшения времени рекламы, которое вынесли на обсуждение в парламент. Он сказал, что в такое не простое экономическое время этого делать нельзя. Это сразу уменьшит их зарплаты. Так вот, что касается своего кармана, то время тяжелое, а для нас время легкое получая пенсию в 670т.руб. или многие получают такую зарплату. Я каждый день ложусь и прошу бога, чтобы утром услышать новость, что Луки нет.

Адказаць
+1 +
XXL, 17:44, 28.05

Бульбаши анекдот в тему:

Узнало мировое сообщество о толерантном белорусском народе, что его ничем не прошибешь, не поверили прислали делегацию на МТЗ. Собрали народное собрание и говорят:
С завтрашнего дня работать будете вместо 8-ми - 12 часов в сутки!(Знакомо?)
Разошлись,прошла неделя - работают, не ропщут!
Удивилась делегация, собирают второе собрание и говорят:
С завтрашнего дня работать будете 7 дней в неделю!(Знакомо?)
Разошлись,прошла неделя - работают, не ропщут!
Удивилась делегация, собирают третье собрание и говорят:
С завтрашнего дня зарплата уменьшается вдвое!(Знакомо?)
Разошлись,прошла неделя - работают, не ропщут!
Удивилась делегация, собирают четвертое собрание и говорят:
С завтрашнего дня будем через одного вешать!
И тут из зала поднимается дрожащая рука и дрожащим голосом:
"Паночки а вяроуку з мылам сваю прыносиць альбо выдаваць будзете."

А вообще такого количества анекдотов про толерантных белорусов раньше не было. Раньше все больше евреи, русские, поляки, французы, теперь вот и мы с вами. Навевает на грустные мысли, неужели так все запущено?

Адказаць
0 +
стратегический запас, 18:07, 28.05

Сейчас макароны из-под кровати достану,уж больно в ребра упираются...

Адказаць
0 +
iturup, 18:14, 28.05

Не бойся ,народ, забить магазины товаром под крышу не получится,валюты то нет,закупить товар неначто,а беларуского не хватает,да и тот весь на экснорт идет.

Адказаць
0 +
Кол, 18:23, 28.05

Фюрер блин!!! Вояка недоделаный!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 18:32, 28.05

Навевает на грустные мысли, неужели так все запущено?
================

Угу. Даже хуже чем вы думаете. Смотрите не на слова, я уж не говорю о тнп, а... хотябы слова друзей, соседей, родственников, и потом сравните их лично достигнутые результаты через год, два, пять с их словами.

Проблема есть правда одна. Амнезия. Трудно вспомнить что говорили хотябы год назад, где-уж там 5!

Адказаць
+1 +
ДЕД-БАРАДЕД, 18:37, 28.05

Белорус из России, 10:34, 28.05

И не в коем случае не отдавайте предприятия на приватизацию. От бандитов потом не уйти, будем в пожизненном рабстве, подстилать своих дочерей под топ менеджеров своих же проданных заводов!!!!!
__________________________________________________________
СОГЛАСЕН.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 18:41, 28.05

dream, 12:15, 28.05

не знаю как кто но я услышал ----------до КРЫСЫ а не до крыши))

-----------------------------------------------------
Бу-га-га-га!!!))) Я тоже так услышал, перемотал и снова услышал))))
Это намёк на то, что скоро беларусы крысами питаться будут)))

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:03, 28.05

валентина, 14:51, 28.05

Александр Григорьевич! хочеш вернуть уважение народа?-верни прежние цены, а народ вернет в магазины все товары которые скупил,спросиш почему тебе тыкаем ,так мы берем пример стебя

----------------------------------------------------------------
Валентина, классно сказано, посмеялся, нечего добавить!

Адказаць
0 +
rabotiaga, 19:26, 28.05

Упала лопата в гнилое болото, какая зарплата - такая работа!

Адказаць
-1 +
grond, 20:02, 28.05

Уважаемые россияне! Да поставьте Вы наконец на свое место нашего плешивого! Сколько можно терпеть это колхозное хамло? Беларус.

Адказаць
0 +
qwerty, 20:34, 28.05

прэкратите скупать усё у магазинах, а то мы вас у тюрму пасадзим

Адказаць
0 +
witch, 22:36, 28.05

Путин однажды про АГЛ сказал (ссылаясь на воспоминания из собственного детства): "Кто как обзывается, тот тем и называется"; откуда буквально следует, что у вшивого, истеричного, вопящего на весь мир, опупевшего, отморозочного, нагнутого козла из 5-й колонны, по совместительству вождя дикарей, за которых ему стыдно, и достояние которых бандит не позволит распродавать, под кроватью и до потолка склады.

Адказаць
0 +
Дена, 22:51, 28.05

вы вообще, слышали нашего дорого президента????? он не снимает с себя ответственности за происходящее. Так что теперь, приходя в банк, оплачивая валютный кредит, мы несем прежнюю сумму в бел.руб., остальное оплачивает Александр Григорьевич, ладно, простим уж ему предыдщущий дефолт.

Адказаць
0 +
Дена, 23:04, 28.05

вы вообще, слышали нашего дорого президента????? он не снимает с себя ответственности за происходящее. Так что теперь, приходя в банк, оплачивая валютный кредит, мы несем прежнюю сумму в бел.руб., остальное оплачивает Александр Григорьевич, ладно, простим уж ему предыдщущий дефолт.

Адказаць
0 +
света, 0:11, 29.05

КОГДА ПРОСЯТ,ТОГДА ЖНУТ И КОСЯТ(ЭТО ПРО ВЫБОРЫ) и КАКОЕ КОМУ ДЕЛО, ЧТО У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ.

Адказаць
+1 +
Володя, 7:05, 29.05

Лукашенко сейчас напоминает Гитлера в конце войны.

Ребята-белорусы, только не отдавайтесь Путину. А то ведь, избавившись от шизофреника, попадёте под бандита.

Адказаць
0 +
Володя, 7:06, 29.05

... Попробуйте сами.

Адказаць
0 +
aa&&, 9:10, 29.05

на счет солдат ))) стрелять по людям ни кто не будет ) они там пока еще не все Е*анулсь ...максимум шумовые гранаты и дубины на перевес ....они ведь понимают что после такого их народная месть покарает .. выщемлять будут по ночам безжалостно ) стоит только им кого-то убить ....они боятся им страшно самим ...они не знают что им предпринять вот и все......они только пугают ...) а люди боятся ....боятся потому что не понимают этого......

Адказаць
0 +
Юрий Конышко из Орши, 10:12, 29.05

Много не покупайте, а то Лукашенко придёт и заберёт из под кроватей и из гаражей, потому, что в магазинах может не хватать. В верхах он воспитал такой менталитет: если чиновник из КГБ и тот присвоил мышку от компьютера, что уж говорить о простых людях. Но люди хоть за деньги берут.

Адказаць
+1 +
oops, 13:15, 29.05

Интересно, а если застукать кое-кого в рабочее время на льду с клюшкой - тоже метлу в руки и ВПЕРЕД!

Адказаць
0 +
дядя, 14:05, 29.05

грустно......

Адказаць
+1 +
Bulbarash, 16:19, 29.05

Театр абсурда. Приведу аналогии: что такое государство, народ и чиновники? Народ - это хозяин. Государство - это его дом. А чиновники - это слуги в этом доме, работающие на хозяина и содержащие дом в чистоте. Президент - это главный над слугами, дворецкий или домоуправляющий по-сути. А теперь что такое всё это вместе "па-баларуску"?

Дом грязный, неубранный и кое-где фундамент дал трещину. Дворецкий мало того, что скрывает от хозяина реальную информацию о состоянии дома, так ещё и затыкает рты соседям, которые пытаются сказать хозяину дома: "мужик, у тебя того... с домом проблемы". Хозяин, оставаясь в неведии о реальном полоении дел, всё е начинает догадываться, что его круто наеобманули его же слуги. Более того, дворецкий объявляет "военное положение" в доме, начинает контролировать хозяина, чтобы тот исправно ходил на работу и нигде не задеривался; дворецкий во всех бедах, происходящих в доме, обвиняет своего хозяина и соседей. Иногда, когда хозяин проявляет недовольство, дворецкий натравливает на хозяина нанятых охранников, которые за деньги хозяина дубасят его по самое не балуй.

Что надо делать в такой ситуации хозяину, то бишь, народу?

Адказаць
0 +
DvIN, 19:04, 29.05

А почему правительство не работает по пятьдесят часов в сутки или у них всего хватает и зарплат и валюты и отпусков болеть себе позволяют по несколько месяцев.

Адказаць
0 +
359, 19:22, 29.05

Что это за приговор__работать 50 часов в сутки? А ВЫ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕТАЛЛОМ ,КОМПЛЕКТУЮЩИМИ? ЕЛЕ НА 8 ЧАСОВ НАСКРЕБСТИ МОГУТ. А ЕСЛИ ОБЕСПЕЧИТЕ--СМОЖЕТЕ ПРОДАТЬ? ЕСЛИ НА СКЛАДАХ УЖЕ ЕСТЬ. А ЗА МЕТАЛЛ ДОЛЖНЫ ПОД САМОЕ НЕХОЧУ? А НА СТАНКИ НОВЫЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? ЕСЛИ С 1991 ГОДА НОВЫХ ПРИОБРЕЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 3 ШТУКИ? ТАК ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ, ЧТО КТО-ТО ПЛОХО РАБОТАЕТ НАДО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ ( ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ГОЛОВОЙ )ПОСТРОИТЬ ВЫПЕНДРЕЖ--ДВОРЦЫ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРЕДПРИЯТИЯМ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ СТАНКУ В ГОД? И ЗАРПЛАТА У НАС НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕ 500 ДОЛЛАРОВ--А СРЕДНЯЯ ЗА 2010--860 ТЫСЯЧ БЕЛЛОРУСКИХ.

Адказаць
+1 +
Странник, 0:21, 30.05

Однажды в телевизоре:
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Адказаць
0 +
Мартышка, 0:28, 30.05

Вы знаете, сегодня даже моя мама, которая все эти годы с пеной у рта доказывала мне и всей родне о святости АГЛ сегодня вслух выругалась нецензурной бранью в адрес ТНП. А это что-то значит.
Беги Сашка, беги!!!!!!!!!!!!
Даже у самых твоих ярых поклонников наконец-то открылись глаза.

Адказаць
0 +
Кирилл, 0:32, 30.05

Инквизитор, 10:50, 28.05

У тнп истерика...Интонации,взмахи руками,завернутые цифры наподобие "50 часов в сутки"....всё указывает на истерику...И это только то что в кадре....А что за кадром????Мат и проклятия?Конвульсии на полу с пусканием пены?Болен человек....
_____________________________________________________________
Ага, а лучше мазаичная психопатия видна если звук отключить. Весьма рекомендую

Адказаць
0 +
Никита, 0:45, 30.05

"Пожалуйста не вывозите"...
==============================
А чего бояться то????
Больше товаро-оборот больше прибыль))))))))))))))

Адказаць
0 +
Светлана, 1:00, 30.05

Юрий Конышко из Орши, 10:12, 29.05

Много не покупайте, а то Лукашенко придёт и заберёт из под кроватей и из гаражей, потому, что в магазинах может не хватать.
=====================================================
Молодец, посмеялась от души ;)))))))))))))))

Адказаць
0 +
Сашка Русский, 9:01, 30.05

Такого бездарного, не граммотного, хамского, не адекватного поведения и отношения к своему народу я терпеть не намерен.
Я выражаю свое гражданское неповиновение. Лукашенко в отставку.

Адказаць
0 +
Жорж, 12:30, 15.06

российские корреспонденты делают правильные репортажи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны