20 красавiка 2024, Субота, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
0 +
Said, 11:41, 16.06

Гомельчане, респект!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Said, 11:42, 16.06

Гомельчане, респект!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
killfri, 11:44, 16.06

Молодцы. Стоял рядом возле "Европы". В очередь не становился, потому что спалился в самом начале неудачно сфоткав автозак с омоновцами за облисполкомом. оттуда выскочил капитан омоновец, под угрозой доставки в милицию потребовал удалить фото. повезло, что был с женой, а так бы забрали точно.

Адказаць
0 +
коля, 11:45, 16.06

Вы настоящие герои, гомельчане! Молодцы! Вместе мы победим! ШОС

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, 11:45, 16.06

Долодцы !

Адказаць
0 +
я буду, 11:46, 16.06

в среду пойду за квасом, с железным битоном 5литровым.

Адказаць
0 +
Ася, 11:47, 16.06

Молодцы!!!!!!! Ржу не могу. Никогда не видела такой очереди за квасом)))). Горжусь нашим народом! Вместе мы сила!!!

Адказаць
0 +
Ася, 11:48, 16.06

Молодцы!!!!!!! Ржу не могу. Никогда не видела такой очереди за квасом)))). Горжусь нашим народом! Вместе мы сила!!!

Адказаць
0 +
Дзядок., 11:48, 16.06

Звяртаюсь да ўсіх СВАіХ ЗЕМЛЯКОЎ РАДЗіМЫ !

ВЫХОДЗіМ Трэццяга НА СВЯТА !
УСЕ ! ЯК МАГА БОЛЕЙ !
АЛЕ !
іДЗІЦЕ СВЯТКАВАЦЬ : на Плошчы, ў Паркі, Скверы, Вуліцы !
Не ХОПіЦЬ у ФАШЫСТСКіХ ВЫРАДКАЎ БАТАЛЬЁНАЎ
СУПРАЦЬ УСЯГО НАРОДУ !
НЕ ХАДЗІЦЕ ТОЛЬКі ТУДЫ - ДЗЕ фанабэрысты Шурык-пан будзе
гледзець на вас зверху, як на прыгонных халопаў, крэпасных, быдла !
НЯХАЙ У АДЗіНОЦЕ ГЛЯДЗіЦЬ НА СВАЕ ТАНКЕТКі і САМАЛЁТіКі !
ЧАГО ВЫ ТАМ НЕ БАЧЫЛі ?!
ГУЛЯЙЦЕ !
СВЯТКУЙЦЕ !
АЛЕ ЗА КіЛАМЕТР АД Шурыкавага параду !
ВО ! БУДЗЕ РОГАТУ НА ЎВЕСЬ СВЕТ !
ВЫ ж НЕ НАСЕЛЬНіЦТВА !
ВЫ ж - НАРОД !

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:51, 16.06

Запретят квас, можно организовать очередь в туалет, ресторан, театр или в ОПОП с какой-нибудь жалобой.

Адказаць
0 +
Shkodnik, 11:51, 16.06

Молодцы!!!! Идея победила все ментовские ожидания))))

Адказаць
0 +
andrei, 11:51, 16.06

molodci gomelchane...vsem spasibo kto ne ispugalsya prishel, vot tak v korektnoi forme gruzit musarov nado

Адказаць
0 +
222, 11:53, 16.06

"Жэстачайшы декрет":
По просьбам населения и в целях оптимизации, а также в целях предотвращения провокаций со стороны врагов, КВАС отпускать не более 25 литров в одни руки и за валюту, а с иностранцев требовать справку, что они - иностранцы. ОМОНу обеспечить исполнение на местах. Ура!!!

Адказаць
0 +
Батя, 11:54, 16.06

Молодцы Гомельчане,достойнейший пример всей республике,просыпается народное достоинство и самосознание!Узурпатор будет свергнут,победа будет за нами!!!

Адказаць
0 +
Никчема, 11:54, 16.06

Спасибо, Гомель! В Гомеле квас - самый лучший!

Адказаць
0 +
Никчема, 11:55, 16.06

Спасибо, Гомель! В Гомеле квас - самый лучший!

Адказаць
0 +
правдоруб, 11:57, 16.06

Если прижмут, организуем очередь в ЕВРОПУ а жетоны продавать только за валюту

Адказаць
0 +
речичанин, 11:58, 16.06

интересно что там говорит мусор? наверное что-то вроде "вашей очередью вы нагнетаете ажиотаж и повышаете цены"

Адказаць
0 +
Vos, 11:59, 16.06

Респект Гомельчанам!!! Пусть ваши ряды к 3-му июля выростут в тысячу раз!!! Судя по реакции властей, в этот день будет жарко всем!!! Не дайте этим сатрапам себя "согнуть" !!! Вместе мы - сила!!! ШОС

Адказаць
0 +
Доброжелатель, 12:02, 16.06

Красавцы!!! Теперь в стране запретят очереди и квас)))) РЕСПЕКТ ГОМЕЛЬ!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:02, 16.06

речичанин, 11:58, 16.06

интересно что там говорит мусор?
______________

Пустите миня жэстачайшэ без очереди за квасом, срочна нада ахладица, а то если ни дай бог что начнется, я и попить не успею.

Адказаць
0 +
wtf, 12:07, 16.06

Молодцы

Адказаць
0 +
Grigory, 12:09, 16.06

ГОТОВЬТЕ СПИСКИ!

Народ советский, сыны-славяне!
Пусть до Победы пути неблизки,
Уже сегодня на вражью стаю
Готовьте списки, готовьте списки!

На всех уродов родного края:
Злодеев скользких, мздоимцев низких,
Своих погибших не забывая,
Готовьте списки, ГОТОВЬТЕ СПИСКИ!

Народ советский, сыны-славяне!
Пусть до Победы пути неблизки,
Уже сегодня на вражью стаю
Готовьте списки, готовьте списки!

На всех уродов родного края:
Злодеев скользких, мздоимцев низких,
Своих погибших не забывая,
Готовьте списки, готовьте списки!

На извращенцев ТВ-отряда,
Кто и доныне в истошном визге
Луку бездумно восхваляет
Готовьте списки, готовьте списки!

Адказаць
0 +
Доброжелатель, 12:11, 16.06

Красавцы!!! Теперь в стране запретят очереди и квас)))) РЕСПЕКТ ГОМЕЛЬ!!!

Адказаць
0 +
гУЛаГ, 12:12, 16.06

КАЦЕГАРЫЧНА ЗАЯУЛЯЮ! ЖЭСТАЧАЙШЭ ЗАПРЭЦИЦЬ КВАС! и СИГАРЭТЫ ЛАКИ СТРАЙК! GM

Адказаць
0 +
Rainman, 12:18, 16.06

"Собравшимся сообщили в громкоговоритель, что они находятся на территории, на которой на это время запланировано «несанкционированное мероприятие» и далее по тексту."
---
Это что-то новенькое - ЗАПЛАНИРОВАНО НЕСАНКЦИОНИРОВАНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Это ж уже и на улице нельзя находиться. А как же мне на работу ходить, я хачу па 50 часов работать. Нипарадак ))))

Адказаць
0 +
Dark, 12:30, 16.06

А как вам очередь в биотуалет с газетой СБ в руках?

Адказаць
0 +
Ванюша., 12:51, 16.06

Пью только ГОМЕЛЬСКИЙ КВАС!!! Молодцы. Но как же ментам не позорно к людям приставать. Ганьба!

Адказаць
0 +
Cesar, 13:02, 16.06

Даешь КВАСНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !!!!!!!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 13:05, 16.06

Гомельчане,Вы красавцы!!!

Адказаць
0 +
Виталий, 13:10, 16.06

Ларек с квасом оцепили омоновцы и потребовали прекратить торговлю. Время работы торгового объекта до 20.00. А вот здесь налицо административное правонарушение. Девочка-продавщица перепугалась, стала срочно считать деньги и сказала что квас закончился. :-)

Адказаць
0 +
radical, 13:10, 16.06

Dark, 12:30, 16.06

А как вам очередь в биотуалет с газетой СБ в руках?
-------------------------------------------------------------------------------------------
нельзя покупкой этой сраной газеты поддерживать режим

Адказаць
0 +
Алесь, 13:22, 16.06

Очередь - это убийственный для ментов ход.
Представляю, как они бесновались, бедненькие.
Ржунимагу.
Спасибо, Гомель!
ШОС!

Адказаць
0 +
Алекс Юстасу, 13:42, 16.06

Не обязательно устраивать несанкционированные митинги, можно воспользоваться официальным. Например 3 июля все прийти на парад и минут через 5 после начала дружно начать расходиться по домам. И это покажут по БТ. Отличная картинка бы получилась. Собирается 100 тыщ человек например, и ровно в 10 или в 11 часов 50 тысяч разворачиваются и уходят.

Адказаць
0 +
igggor, 13:47, 16.06

Вот это очередь !!!! Молодцы !!!

Адказаць
0 +
WWW, 14:01, 16.06

дайця квасу сення

Адказаць
0 +
fds, 14:02, 16.06

To Дзядок., 11:48, 16.06

Звяртаюсь да ўсіх СВАіХ ЗЕМЛЯКОЎ РАДЗіМЫ !

ВЫХОДЗіМ Трэццяга НА СВЯТА !
УСЕ ! ЯК МАГА БОЛЕЙ !
АЛЕ !
іДЗІЦЕ СВЯТКАВАЦЬ : на Плошчы, ў Паркі, Скверы, Вуліцы !
Не ХОПіЦЬ у ФАШЫСТСКіХ ВЫРАДКАЎ БАТАЛЬЁНАЎ
СУПРАЦЬ УСЯГО НАРОДУ !
НЕ ХАДЗІЦЕ ТОЛЬКі ТУДЫ - ДЗЕ фанабэрысты Шурык-пан будзе
гледзець на вас зверху, як на прыгонных халопаў, крэпасных, быдла !
НЯХАЙ У АДЗіНОЦЕ ГЛЯДЗіЦЬ НА СВАЕ ТАНКЕТКі і САМАЛЁТіКі !
ЧАГО ВЫ ТАМ НЕ БАЧЫЛі ?!
ГУЛЯЙЦЕ !
СВЯТКУЙЦЕ !
АЛЕ ЗА КіЛАМЕТР АД Шурыкавага параду !
ВО ! БУДЗЕ РОГАТУ НА ЎВЕСЬ СВЕТ !
ВЫ ж НЕ НАСЕЛЬНіЦТВА !
ВЫ ж - НАРОД !

Хорошая идея, но представте себе "солнцеподобный" выступает с очередной "великой речью" высоко на трибуне, а все кто в этот момент на площаде ОТВОРАЧИВАЮТСЯ =)
Ну, а парад посмотреть можно.

Адказаць
0 +
Шаттл, 14:03, 16.06

Алекс Юстасу, 13:42, 16.06

Не обязательно устраивать несанкционированные митинги, можно воспользоваться официальным. Например 3 июля все прийти на парад и минут через 5 после начала дружно начать расходиться по домам. И это покажут по БТ. Отличная картинка бы получилась. Собирается 100 тыщ человек например, и ровно в 10 или в 11 часов 50 тысяч разворачиваются и уходят.
---------------------------------
Лучше остаются и начинают кричать: "Уходи!!!"

Адказаць
0 +
UGO, 14:12, 16.06

вчера в гебельсТВ штатный ментовский брехун очень прозрачно намекнул, что спецслужбы готовы пойти на организацию еще одного теракта. Очень созвучной получилось его выступление с заявлением АГЛ об том, что его терпение заканчивается и он может ШАРАХНУТЬ... Нам теперь не надо ничего доказывать про витебских работяг!!! Менты (точнее спецы по подрывному делу) по приказу верховного убили людей в метро на Октябрьской в Минске. Но если они попытаются подорвать еще что - то в следующий раз, то получат гражданскую войну. Я просто их хочу от этого удержать! А вам честные беларусы хочу напомнить то, что кричал на площы Виталий Рымашевский. ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ВСЕХ, КОГО ВЫ ЗАПОДОЗРИТЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПОПЫТКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРАКТА. НО НЕ СДАВАЙТЕ ИХ МИЛИЦИИ, как призывал Виталий, А ВЕЗИТЕ В ОФИСЫ оппозиционных организаций или газет! Они должны дать показания сначала вам, а лишь потом со свидетелями сдавайте их в милицию. УЧТИТЕ МИЛИЦИЯ И КГБ БУДУТ ИХ ОХРАНЯТЬ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СЕРЬEЗНОМУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ. Но учтите механизм подготовки взрыва власти уже запустили. Он нужен для нового развязывания травли граждан Беларуси,оправдания судов и финансирования милиции...

Адказаць
0 +
BY, 14:40, 16.06

Молодцы Гомельчане!

Адказаць
0 +
Михед, 14:45, 16.06

«Ну, а парад посмотреть можно.»

Дурацкое желание. Посмотреть, как ведомые забитыми полуголодными и вороватыми служаками едут накрашенные развалюхи из прошлого века, предназначенные для убийства граждан этой страны.

Вы, батенька, смешали в одну кучу патриотизм и фашизм.

Найдите через военкомат или собес ветерана или просто одинокого старика, купите ему харчей, сварите хороший обед, приберите в квартире и выпейте с ним чайку. Ваш ангел будет смеяться, впервые за долгое время. А ваши "парад - шкварка - чарка" -- это как раз Евангелие от Луки

Адказаць
0 +
Шаттл, 15:08, 16.06

Алекс Юстасу, 13:42, 16.06

Не обязательно устраивать несанкционированные митинги, можно воспользоваться официальным. Например 3 июля все прийти на парад и минут через 5 после начала дружно начать расходиться по домам. И это покажут по БТ. Отличная картинка бы получилась. Собирается 100 тыщ человек например, и ровно в 10 или в 11 часов 50 тысяч разворачиваются и уходят.
---------------------------------
Лучше остаются и начинают кричать: "Уходи!!!"

Адказаць
0 +
Ami, 15:35, 16.06

Ахаха)))молодцы, и главное не докопаешься, стою себе в очереди, квасика хочу)))))Респект))))Молодцы!!!!

Адказаць
0 +
вот так!, 15:44, 16.06

ВОТ ОНА НАРОДНАЯ СМЕКАЛКА ! ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ НА ХОДУ, ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ! МОЖНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЁ ! НО ОТ ЭТОГО , ЛЮДИ НАЧНУТ ДУМАТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ И С БОЛЬШЕЙ ОТДАЧЕЙ СМЕКАЛКИ :)))) !!!! ГОМЕЛЬ - РЕСПЕКТ !

Адказаць
0 +
Хлопчык з Касцюкоуки, 15:46, 16.06

Хлопцы не бейце мяне, я вады прыехау з бурбалками папиць

Адказаць
0 +
Сухов, 16:45, 16.06

Такой заголовок предупреждать надо!

(а то быстро причитал и получалось)

"В Гомеле запретят СЕКС" (а потом понял что до этого со временем)

Адказаць
0 +
mig, 18:20, 16.06

pavilno----narod-------v-----belarusii---dolzen----vihodit---na---ulici----------za----eto-------vreme----vo---mnogih----stranah-----proshli----demonstrazii---i-----mitingi---i-------pomeneli---vlast----a----eti------pomerkovnie---belarusi-------------------vse----dumaut----------shto---izmenenie--------sami----------------------------pridut----------------i---------sasha---kolhozni---sam----uedet

Адказаць
0 +
Алесь, 19:05, 16.06

Очередь это хорошее изобретение. Очередь к примеру за спичками из 500 -1000 человек, с перекличкой. СУПЕР!

Адказаць
0 +
Irena, 22:09, 16.06

Zdes' stoyat' mozhno a zdes' stoyat' nel'zya?????? WTF????
Edinstvennii chelovek, kotorogo ya nenavizhy eto prezident moei rodnoi strani((((((((((((((((((((((((((
Shob on zdox!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Tolkien, 22:12, 16.06

Дорогие граждане – беларусы! В Великой Отечественной войне мы потеряли каждого четвёртого, а некоторые историки говорят, что даже каждого третьего, нам ли не знать, что такое боль и кровь. 22 июня - это начало войны, которая для всех нас является днём Памяти. Приходите, пожалуйста, в этот день к 19-00 к самой большой в вашем городе святыне, памятнику или вечному огню, связанному с принесенным фашизму жертвами. Почему к 19-00? Многие не смогут прийти утром из-за каких-то своих личных дел. Кому-то не совсем понятна торжественная обстановка при проведении таких мероприятий. Думаю, что это должно происходить теплей и человечней. Возьмите в руки всего по одному цветку, или белому или красному. Почему по одному? Время сложное, не каждому по силам купить больше, а если кто и купит, то многим другим желающим может не хватить цветов. А ведь важнее не то, сколько будет цветов, а сколько будет вас - честных, порядочных, думающих, добры, понимающих чужую боль людей, а самое главное - благодарных за то, что сделали для всех нас наши с вами дедушки и бабушки, и какой ценой!
Нас могут перепутать с бунтовщиками из какого-то несанкционированного митинга. Поэтому предлагаю не нести никаких транспарантов, значков, флажков, знаков принадлежностей к партиям и течениям (согласен, это спорный вопрос, но вы поймёте дальше почему), не делать оскорбительных выкриков на нашего Президента и в сторону нашей любимой милиции – она с нами! Возьмите паспорта, вдруг вас заподозрят, что вы маньяк или преступник, которого долго ищет милиция ну и вот, наконец, нашла. Вы должны это опровергнуть на месте, чтобы вас не везли далеко и не тратили на вас дефицитный бензин. Попросите у них, чтобы они показали ваш фоторобот, иначе, почему они решили, что вы похожи на маньяка-преступника? У кого есть Конституция РБ, возьмите и её, может быть, даже сильно пригодиться. Не поддавайтесь на провокации, отворачивайтесь от провокаторов, не входите с ними в общение, тем более в перепалки и драки, при особой их наглости показывайте на них пальцами милиционерам и попросите их задержать. Фотографировать тоже не советую, хотя это наше конституционное право. В последнее время все этого, почему-то не любят. Если вы все-таки решили фотографировать, то делайте это крайне осторожно и тут же передавайте фотоаппараты своим друзьям, или делайте снимки с большого расстояния хорошей аппаратурой (особенно с балконов близлежащих домов). Это на тот случай, если придётся предъявить на провокаторов документы в суд. Если вас по ошибке задержат работники милиции, перепутав с провокаторами, запоминайте: куда вес везут, лица, звания, фамилии на дверях кабинетов. Эти данные тоже могут потом очень пригодиться в суде. Если вы увидите, что кого-то задерживают, тоже запомните как можно больше, цвет и марку машины, ещё лучше номер. Если пешком повели, то кто повёл, в каком направлении, если не разбираетесь в форме, то, как были одеты и время, когда человека забрали. Не оказывайте сопротивления работникам милиции, ни словом, ни делом (единственное исключение – когда человека бьют с явной целью убить). Чётко отвечайте на поставленные вопросы и делайте то, что они вам сказали, потому что вы у них не один такой, таких, как вы много! А их тоже ждёт дома жена и дети, и всё нужно сделать поскорее. При сопротивлении вам могут пришить статью, и будете потом долго шить рукавички на зоне. Если у вас есть какие-либо заболевания, особенно хронические, имейте при себе необходимые лекарства в нужном количестве (в нужном – это не значит на сегодня, это может означать несколько дней), при задержании заявляйте о своём заболевании. При ухудшении самочувствия требуйте врача, хотя бы тюремного или вызова скорой помощи. Если вы умрёте в камере - у них будут большие проблемы, несмотря на их страшный вид. Утешение слабое, легче вам от этого не станет, зато им станет от этого плохо. Ни в коем случае не подписываете протоколов, не прочитав их или если вам не понятен их смысл, тем более, если вы не согласны с написанным. Требуйте адвоката. Не подписывайте неправедных протоколов, если вас даже будут бить. Лучше быть избитым сейчас, чем вас долго будут потом избивать вертухаи на зоне.
Возложим цветы, у кого есть – зажжём свечи. Мы можем постоять и просто молча подумать: о прошлом, настоящем, будущем. Или можем быть, спеть какие-нибудь военные песни, например, (учите слова, если кто не знает):

В ЗЕМЛЯНКЕ (слова Алексея Суркова, музыка Константина Листова)

Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой.
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.

Ты сейчас далеко, далеко,
Между нами снега и снега...
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти - четыре шага.

Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови.
Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.

(слова - ноябрь 1941, музыка - февраль 1942)
Алёша (Эдуард Колмановский)
Белеет ли в поле пороша,
Пороша, пороша.
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят,
Стоит над горою Алёша,
Алеша, Алеша,
Стоит над горою Алёша,
В Болгарии русский солдат.

И сердцу по-прежнему горько,
По-прежнему горько.
И сердцу по-прежнему горько,
Что после свинцовой пурги
Из камня его гимнастёрка,
Его гимнастёрка,
Из камня его гимнастёрка,
Из камня его сапоги.

Немало под страшною ношей,
Под страшною ношей.
Легло безымянных парней,
Но то, что вот этот - Алёша,
Алёша, Алёша,
Но то, что вот этот - Алёша.
Известно Болгарии всей.

К долинам, покоям объятым,
Покоям объятым.
К долинам, покоям объятым,
Ему не сойти с высоты.
Цветов он не дарит девчатам,
Девчатам, девчатам,
Цветов он не дарит девчатам,
Они ему дарят цветы.

Привычный, как солнце, как ветер,
Как солнце и ветер,
Привычный, как солнце и ветер.
Как в небе вечернем звезда.
Стоит он над городом этим,
Над городом этим,
Как будто над городом этим
Вот так и стоял он всегда.

Белеет ли в поле пороша,
Пороша, пороша.
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят,
Стоит над горою Алёша,
Алеша, Алеша,
Стоит над горою Алёша,
В Болгарии русский солдат.

Белоруссия (Н. Добронравов)
Белый аист летит,
Над белёсым Полесьем летит…
Белорусский мотив
В песне вереска, в песне ракит…
Всё земля приняла —
И заботу и ласку, и пламя,
Полыхал над землёй
Небосвод, как багровое знамя.
Припев:
Молодость моя,
Белоруссия.
Песня партизан,
Сосны да туман…
Песня партизан,
Алая заря…
Молодость моя,
Белоруссия.
Наша память идёт
По лесной партизанской тропе,
Не смогли зарасти
Эти тропы в народной судьбе…
Боль тех давних годин
В каждом сердце живет и поныне,
В каждой нашей семье
Плачут малые дети Хатыни
Припев.
Белый аист летит
Над Полесьем, над тихим жнивьём…
Где-то в топи болот
Погребён остывающий гром.
Белый аист летит,
Всё летит над родными полями,
Землю нашей любви
Осеняя большими крылами.
Припев.

Адказаць
0 +
marvin, 22:37, 16.06

ну менты просто дауны на фоне обычных людей, может они обиделись, что их вперед очереди не пустили... так держать. До следующей среды всем, мороженое не отменят продавать надеюсь, а то я съел бы с удовольствием после тяжелого рабочего дня стаканчик другой ))))) ШОС ШОС ШОС ШОС

Адказаць
0 +
Andy, 22:37, 16.06

ШОС

Адказаць
0 +
srv, 23:30, 16.06

cхожу обязательно интересно будет пасмотреть

Адказаць
0 +
ashtree, 3:10, 17.06

Молодццы, гомельчане! Запретят квас- выстраивайтесь за пивом, за кока-колой, за мороженым, за сигаретами. Или еще можно организоватц очередь к газетному киоску- все подходят, покупают газеты и сразу же выкидывают в урну!

Адказаць
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн Беларуси, 8:12, 17.06

В суд надо подать!
А как же "упущенная выгода"!
Такая очередь! Она бы по логике потребителя со стороны, ещё увеличилась!
Такой за раз оборот получился бы! Народ бы точно только в эту точку со всего города за квасом бы ездил!!! Это же почти один лимон жителей? Да?!
Такой маркетинговый ход для предпринимателя! А власти тоже не допёрли! Надо было ещё несколько бочек с квасом поставить!!!!
Денюх в казну НАДА! Ну никакой коммерческой жилки в горисполкоме! На верх бы рапортовали о порядке и о перевыполнении торголей квасом!
;-)
Получилась бы ПЛОШЧА платная! Всем хорошо: одни митингуют стоя за квасом, другие бабло считаютЪ!

Адказаць
0 +
someoneusual, 9:56, 19.06

Горжусь своим городом!!

Адказаць
0 +
андррей, 2:01, 8.12

А.я .хочу ,чтоб в ик9 не правило,то ,что на данный момент тампроисходит.терехов рулит беспределом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны