6 траўня 2024, панядзелак, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Вольный стрелок, 13:47, 3.06

Спасибо за поддержку, нам бы ещё пару сюрпризов на дрозды подкиньте пожалуйста.

Адказаць
0 +
тики, 13:49, 3.06

ха-ха-ха так и надо

Адказаць
0 +
ЛохМатый, 13:58, 3.06

янки - молодцы...

Адказаць
0 +
Баба Зина, 14:04, 3.06

Ну вот есть же где-то люди, не отступающие от принципов, сохраняющие общемировые ценности, хотя им по большому счету та Беларусь так нужна...

Адказаць
0 +
тутэйшы, 14:15, 3.06

Баба Зина, 14:04, 3.06

Ну вот есть же где-то люди, не отступающие от принципов, сохраняющие общемировые ценности, хотя им по большому счету та Беларусь так нужна...
----------------------------------------------------------------------
в России ситуация с правами человеков лишь немного лучше чем в Беларуси - но чтото ни США ни ЕС никаких громких заявлений не делают и мер не принимают...
так что не обольщайтесь...
:(

Адказаць
0 +
Милана, 14:38, 3.06

Спасибо за поддержку! Не поддерживайте диктаторский режим! Такой режим - прошлое Беларуси!

Адказаць
0 +
netreader, 14:51, 3.06

Все с бОльшим и бОльшим уважением начинаю относиться к политике, проводимой США и ЕС.
Вот бы еще Россия не подвела бы нас - не развязала бы руки диктатору своими кредитами и посулами...
И не надо России боятся гнева диктатора, уходящего навсегда со своей дикой идеологией в мир иной, - Беларусь никуда от России не уйдет - останется братской страной, если только Россия не предаст интересы цивилизованного большинства белорусских граждан.

Адказаць
0 +
Дыкевич Антон Павлович., 15:01, 3.06

Усатую тварь нужно дадавить любыми санкциями и действиями, лишь бы достич результат.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 15:17, 3.06

netreader, 14.51.
Насчет США с вами полностью согласна, молодцы, но неужели вы о Кремле тоже всерьез? Да плевал он на братскую любовь, цивилизованное большинство и гнев диктатора! Там демократия еще не привита, ребята защищают свои материальные интересы, поэтому - "ничего личного".

Адказаць
0 +
litvin, 15:56, 3.06

РФ никогда не была и,уверен,не будет другом Беларуси.
АГЛ был и очень долго будет сидеть на троне,пока сими не сбросим его от туда.Россия даже пальцем не пошевелит,чтобы его убрать.
Беларусь для Медветутов политический полигон.
Посмотрите сколько они переняли у АГЛы.Политические убийства,назначение губернаторов без выборов,жестокие разгоны демонстрантов и т.д.

Адказаць
0 +
netreader, 16:59, 3.06

ЯДвига, 15:17, 3.06

netreader, 14.51.
Насчет США с вами полностью согласна, молодцы, но неужели вы о Кремле тоже всерьез?
==================================

Да, всерьез!
И Андрей Олегович тоже всерьез говорил о том, что Россия наш Стратегический партнер...
Ну, а куда мы без нее?!
До сих пор Путину и Медведеву приходилось вдавливать в себя раба при встречах с г.Лукашенко, ради тех миллионов наивных белорусских и российских граждан, которые повелись на его басни...
Перед выборами пошла волна наката на г.Лукашенко (КБ-1 - КБ-3), но Вы ведь помните, как г.Лукашенко задействовал тяжелую артиллерию СМИ и начал раздувать истерию поливая грязью Путина и Медведева. Поневоле им пришлось прекратить кампанию в СМИ против г.Лукашенко и пойти с ним на мировую, тем более, что надо было форсировать подписание документов по ТС и ЕЭП.
И сейчас они не афишируют свою неприязнь к г.Лукашенко, но и не делают резких шагов в защиту наших политзаключенных.
Позиция исключительно правильная - время само дожмет безумца, копающего собственными руками под собой яму, из которой ему уже не вылезти, если только Россия не предаст нас в последний момент... чего по идее не должно быть, т.к. налаживаются слава Богу отношения между США, ЕС и Россией.
Кстати, мои три заветные мечты:
1. Мирное, сравнительно, отстранение г.Лукашенко от власти.
2. Политическое и экономическое сближение (в перспективе своеобразный союз) США, ЕС и России (ну и само собой... там же и Беларусь с Украиной и др...)
3. Электронное правительство, Электронный Парламент и электронные органы местного управления... - активная и оперативная связь народа с управленцами ОТ НАРОДА... а не от сохи...конюхИ... :-)))

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:06, 3.06

netrеader, 16.59.
Мечты ваши мне близки и понятны, но не допускаете ли вы, что вся троица: и кремлевцы, и наш, просто разыгрывают спектакль перед доверчивыми зрителями двух стран, как периодически разыгрывался спектакль на российской сцене по поводу трений внутри кремлевского дуумвирата? Когда трое валяют одного ваньку, поле для маневра гораздо шире! Тогда и мнимая любовь, и такая же ненависть проглатываются публикой особенно хорошо. Почему бы не допустить, что наш парниша не "ведет свою игру", а доводит до логического конца четко выписанную Кремлем еще 17 лет назад роль, чтобы оголодавший народ принял российский капитал на "ура"?

Адказаць
0 +
pashur, 22:44, 3.06

Уважаю американских политиков за принципиальную позицию.

Адказаць
0 +
Вилли, 22:47, 3.06

......Жду,когда на Хартии,появятся репортажи на тему:"Ночная стрельба в Дроздах",
"Скорая помощь не спешит на помощь Лукашенко в Дрозды","Таинственные поездки кортежа президента в аэропорт по ночам"......

Лукашенко готовится к 3 июля.....Была инфа на Хартии про подготовку(учения)
армии РБ на Борисовском полигоне.....Почему нет материалов на эту тему?......

Если ОН готов стрелять в сограждан-значит на 3 июля будут провокации от КГБ.....
....Готовьте людей к этим событиям.....Проверяйте инфу за учения в Борисове.....

Сливайте Луку ( его планы по 3.07.2011) по дипломатическим каналам.....

Адказаць
0 +
NYSE, 0:18, 4.06

А вот проверим штаты на вшивость - дадут они диктатору на вексель посредством МВФ или снова ничэго личного.... как никак " косой " одна из немногих ,пусть мёртвых валют, которые доллар заламывает..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны