24 красавiка 2024, Серада, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 109
+2 +
wolty, 10:02, 8.07

мля, скоро будут штраф давать за то, что родился не в том месте и не в тот день. скорее бы успокоили этого крыжа _ _!! навсегда!
о о
^

Адказаць
+1 +
ProBelarus, 10:04, 8.07

... там сидит женщина-милиционер и смеется нам в лицо, типа, пишите-пишите, писцы, все равно из вашей писанины ничего не будет»
-----------------------------------------------------------------------------
ничего-ничего, мы ещё напишем, таких некрологов про вас напишем, сами будем плакать перечитывая.

Адказаць
+1 +
неважнокто, 10:04, 8.07

мрази
за все ответят

Адказаць
+1 +
zackmafiya, 10:08, 8.07

Начинайте бояться!
Судебные решения, как преступления, не имеют сроков давности.
Начинайте ходить на службу с охраной.
Рыжих собак мы не передушим, а вас рук хватит..................

Адказаць
+1 +
Петр, 10:09, 8.07

Нужно каждый день выходить на свежий воздух! Нет - правовому бесчинству властей!

Адказаць
+1 +
ike66, 10:12, 8.07

Ну что сказать...............человеку с протезом руки нужно помочь оплатить штраф,а вот СУДЬЮ У КОТОРОЙ МОЗГ СПЛОШНОЙ ПРОТЕЗ -НИЧЕГО УЖЕ НЕ СПАСЕТ..протитвно.........

Адказаць
+1 +
ШОС, 10:13, 8.07

ШОС... позорьтесь дальше гниды, судьи продажные...

Адказаць
+1 +
hawk, 10:14, 8.07

Это был хлопок одной ладони

Адказаць
+1 +
пастырь, 10:14, 8.07

фото судей предоставте, пусть люди знают врагов в лицо

Адказаць
+1 +
громозека, 10:14, 8.07

Давайте в среду все станем в очередь в ожидании автозака и без суеты, без сопротивления будем заполнять все подъезжающие автозаки. всех не пересадят.(Кому-то может повезет к дому подкинут)

Адказаць
+1 +
громозека, 10:15, 8.07

Давайте в среду все станем в очередь в ожидании автозака и без суеты, без сопротивления будем заполнять все подъезжающие автозаки. всех не пересадят.(Кому-то может повезет к дому подкинут)

Адказаць
+1 +
РОТАРНАЯ ЖАТВА, 10:16, 8.07

абсурд, что же еще сказать, а ту женщину, которая сказал, мол. пишите пишите ничего у вас не выйдет, я бы выследил и сделал потом ТЕМНУЮ.
Гниды, ненавижу

Адказаць
+1 +
ася, 10:16, 8.07

Беспредел полный! Это ж весь гос. аппарат во главе с агл против своего же народа. что дальше? нас будут отстреливать и никто ничего не заметит??????

Адказаць
+1 +
Юля, 10:18, 8.07

моральные уроды

Адказаць
+1 +
Анна, 10:19, 8.07

Господи, да сколько же у нас придурков сидит у власти!И судьи недоучки. Это карикатура на власть, человек одной рукой аплодирует! Может его в книгу рекордов Гинеса пускай занесут?Надо добиваться, ведь это достижение наших властей. Слава о них и так гремит по всему миру.Придурки, иначе не назовёшь. А суки ментовские подстилки из барделя тоже участвуют, видимо не хватает дуболобых мужиков.
Держись народ! Когда мы вместе-мы Сила!

Адказаць
+1 +
Артем, 10:20, 8.07

Хлопал об стену? Надо судей головой шибануть ап стену! Предлагаю прогуливаться каждый день! Вчера прокатывался по площади - люди были, совсем мало, но было! Так же стоял красный маз со спецназом. Душить их сук надо! Сегодня снова поеду на прогулку!

Адказаць
+1 +
Мадам Тюссо, 10:20, 8.07

Помогите им материально. Какой кошмар

Адказаць
+1 +
Agitator By, 10:21, 8.07

немой лозунги кричал, однорукий хлопал, безногий топал, слепой не так посмотрел, мёртвый сопротивлялся...какой маразм, какой бред, какой стыд, какой позор...

Адказаць
+1 +
Андруша, 10:22, 8.07

Имя судьи в студию, пусть народ знает своих "героев".

Адказаць
+1 +
Гражданин, 10:23, 8.07

Мне очень СТЫДНО что я живу в такой стране, с такой властью, с такой милицией

Адказаць
+1 +
fff, 10:25, 8.07

да, отцы так скоро начнут вешать судей..
или заливать супер-клей в замочные скважины их машин и квартир

Адказаць
0 +
Пётр, 10:25, 8.07

мдя

Адказаць
+1 +
Кудесник, 10:25, 8.07

Так они и до моргов доберутся.Мертвые не возразят - санкции будут под завязку.Зато можно отчитаться на верх какие судьи жастокия

Адказаць
+1 +
Гоша, 10:27, 8.07

Под угрозой невыполнения плана ввиду пассивности населения Пинска местные органы рассматривают вариант "хапуна" за хлопанье ... ушами.

Адказаць
+1 +
Сергей ДШБ, 10:30, 8.07

Хрен им, а не штрафы!!! НЕ ПЛАТИТЬ!!! Завалить прокуратуру встречными исками!!! И еще... Если бы у меня на плечах сидел сын и на нас накинулись какие-то падлы по гражданке, то я бы снял сына, попросил отойти в сторонку и сцепился бы с этими мразями не на жизнь, а на смерть. И все-равно: равнодушно бы смотрели на это прохожие или вступились - нет разницы!!! Ярость человека, защищающего своих детей, сродни ярости животного, защищающего своих детенышей. Знайте это ублюдки!!! Скоро на своей поганой шкуре это узнаете!!!

Адказаць
+1 +
vadima411, 10:35, 8.07

Правильно! Родина должна знать своих "героев" в лицо. Меня уже беспокоит другое, когда это все закончится, половина из них все-равно отмажется и будет продолжать работу в "органах", а вот вторая пополнит ряды отбросов общества. Они ничего не умеют, только насилие с опытом оперативной работы. Их ведь оч много. Официальная статистика гласти, что на 100 000 жителей в Беларуси 15 000 служителей "закона". Считаем - примерно 75 000 подонков на улице. Не страшно?
Вопрос. Олегу Алексюку большой привет.

Адказаць
+2 +
lyusik, 10:38, 8.07

Давайте ещё одноногого футболиста к делу пришьём.За то что не забил...

Адказаць
+1 +
vadima411, 10:38, 8.07

Правильно! Родина должна знать своих "героев" в лицо. Меня уже беспокоит другое, когда это все закончится, половина из них все-равно отмажется и будет продолжать работу в "органах", а вот вторая пополнит ряды отбросов общества. Они ничего не умеют, только насилие с опытом оперативной работы. Их ведь оч много. Официальная статистика гласти, что на 100 000 жителей в Беларуси 15 000 служителей "закона". Считаем - примерно 75 000 подонков на улице. Не страшно?
Вопрос. Олегу Алексюку большой привет.

Адказаць
+1 +
Иван, 10:40, 8.07

Надо обращаться в ООН за помощью!!!
Где господа опозиционеры?! Что в штаны наложили?!
Господин Лебедько, где вы?!
Ребята за Вас половину зделали, не сидите в своих конурах вылите на улицы.
Гайдукевич прихвостень Луки и тот уже что-то пыжится.

Адказаць
+1 +
БРАТ-2, 10:40, 8.07

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАТАРАМ ПРОТЕСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"МОБИЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В СТРАНЕ 8 000 000 МОБИЛЬНИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫБЕРИТЕ ПАРУ ТРОЙКУ РЕВОЛЮЦИОННЫХ РИНГТОНОВ НАПРИМЕР
1. ЦОЙ "МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН"
2. БЕЛЛА ЧАО
3. "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ"
И ПУСТЬ ВСЕ КОМУ НАДОЕЛО БЫТЬ РАБАМИ И БОЯТЬСЯ ПОСТАВЯТ ИХ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ТОГДА ПРОТЕСТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПОВСЕМЕСТНЫЙ И К НЕМУ ПРИСОЕДЕНЯТСЯ ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ В СРЕДУ НА ПЛОЩАДЬ ИЛИ БОИТСЯ РЕПРЕССИЙ
МЕНТОВ СУДОВ И ТЮРЕМ НА 8 000 000 МИЛЛИОНОВ НЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!
А САТРАПЫ УЗНАЮТ СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ, А НЕ ТЫСЯЧ ХОТЯТ БЫТЬ СОБОДНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ БУДУТ СЛЫШАТЬ ЭТОТ РЕВ НАРОДНОГО ГНЕВА КРУГЛОСУТОЧНО СО ВСЕХ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ СДОХНУТ СО СТРАХА,
ВЕДЬ СТРЕМЛЕНИЕ К СВОБОДЕ ИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПУГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Inj, 10:42, 8.07

Из многих комментариев видны призывы писать, размножать и бросать в почтовые ящики. Но... Надо быть немного хитрее...

Берём чистые листы бумаги и раскидываем по ящикам, распространяем на улице - ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ИТАК ВСЁ ЯСНО!

За чистые листы бумаги никто наказывать не будет! ЗА что? Благотворительная акция!

Я уже начал! А ТЫ?

Адказаць
+1 +
Влад , 10:42, 8.07

Вся ВЛАСТЬ ОТ ТНП- Дальше будет ХУЖЕ!!!!

Адказаць
+1 +
Борис, 10:43, 8.07

... объявлена девальвация, официальный курс местного рубля обвалился более чем на 50% по отношению к доллару. На фоне этого возник дефицит на многие товары, в первую очередь, импортные. Цены подскочили на 20% - 50%, а к
_________________________________________________________________
50%?? где вы эти числа берёте?? на каких 50? на 100% не меньше!!! если раньше доллар был 3000-3100 то сейчас он 6000-6300!!! и где тут 50??
цены на 20-50%?! тоже чушь!! на 50-150 поверю, но не 20-50!!!

Адказаць
+1 +
достал, 10:44, 8.07

будучи на акции (за 15 минут до нее) спросил у мусора в форме - вы работаете за деньги или за идею? он сказал, что и за то, и за то...
Когда "я спросил, не боитесь ли вы, что простые люди, которые выходят отстаивать свои права, не делают это за деньги, и их идея в разы сильнее вашей", он промычал только, чтобы я уходил, или прошел с ним в отделение..

поэтому сила наша - в правде, и тот сильнее, у кого ее больше!! Сергей Бодров очень правильно сказал! Пусть земля ему будет пухом!

Адказаць
+1 +
вопрос, 10:48, 8.07

СУДЬИ! СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ЗА КАЖДОГО НАКАЗАННОГО ВАМИ? ИУДЫ!

Адказаць
+1 +
Бэл, 10:51, 8.07

Позор и мракобесие! Можно рассмотреть следующее:
1. Организованно не платить штрафы.
2. Организованно требовать немедленного освобождения находясь уже в ментовке. Саботировать приказы и приговоры.
3. Отбиваться по возможности от нападавших.
4. Максимально задействовать независимую и иностранную прессу.
5. Фиксировать уродов на фото и видео.
6. При нарушении Ваших прав не отвечать ни на какие вопросы и не давать никакой информации против себя.

Адказаць
+1 +
николас, 10:51, 8.07

Вот уроды, слов нет, ...

Адказаць
+1 +
radical, 10:55, 8.07

а судьи кто???

Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет.

Игорь Губерман

Адказаць
+1 +
methanol, 10:57, 8.07

Пизд..ц! А вот таких судей нужно наказывать физически... Как там ее хвамилия?

Адказаць
+1 +
radical, 11:03, 8.07

В любви и смерти находя
Неисчерпаемую тему,
Я не плевал в портрет вождя,
Поскольку клал на всю систему.

Игорь Губерман

Адказаць
+1 +
Злой, 11:08, 8.07

Гы-ы-ы-ы...Во дебилы!
Однорукого за аплодисменты...
Глухонемого за матерщину...
Слепого за подглядывание...
Безногого за то, быстро бегает....
Дауна за слишком умное выражение лица....

Что еще придумаете?

Адказаць
+1 +
Артем, 11:08, 8.07

Такую судью надо прилюдно выпороть, на площади! Опустить и опозорить на весь мир!

Адказаць
+1 +
юрист, 11:10, 8.07

Тоже считаю,что необходимо фото судей с комментариями довести до сведения соседей,родственников.Надо создать обстановку нетерпимости против недоучившихся судей- это поверьте подействует хуже публичной пощечины.Думаю поддержат и преподаватели юрфаков,так и не сумевшие в течение 5 лет привить чувство честности, порядочности и простых юридических познаний.

Адказаць
+1 +
КОЛЯ РИГА, 11:11, 8.07

Белорусы..хлопайте..и теряйте по средам 10 ти 20 ти и 50 рублевые бумажки всё одно это не деньги..Пусть подавиться УСАТЫЙ и никто не привлекёт..обронил потерял..

Адказаць
+1 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:13, 8.07

1. Происхождение - колхозное, или город Могилев
2. Язык - трасянка
3. Внешность - здаровы дурак
4. Интеллект - не умнейшы за президента
5. Самый любимый человек - президент Республики Беларусь
6. Идеологические взгляды - "чарка и шкварка, кабы не было вайны"
7. Образование высшее по линии БРСМ или Белой Руси
8. Национальность - тутэйшы
9. Самосознание - быть не должно

ТОЛЬКО ПРИ ТАКИХ КРИТЕРИЯХ СКОРО В СТРАНЕ МОЖНО БУДЕТ УСТРОИТЬСЯ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ И ЖИТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОТПРАВЯТ В ЕС В СТОЛЫПИНСКОМ ВАГОНЕ, А МОЖЕТ И САМОЛЕТОМ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ БЫЛО.

Адказаць
+1 +
КОЛЯ РИГА, 11:14, 8.07

Хлопайте Хлопайте И теряйте мелкие РУБЛИ один ХРЕН ни ДЕНЬГИ..пусть подавиться Не подкопаться Не мусорил обронил..

Адказаць
+1 +
енот, 11:21, 8.07

Этот негодник хлопал по своему пустому пузу !
Поделом !

Адказаць
+1 +
ggg, 11:24, 8.07

Кто на самом деле шелудивый - так это Шлюхашенка!
Сколько он тёлочек перепортил и сплавил неизвестно куда.

Адказаць
+1 +
methanol, 11:31, 8.07

Злой, 11:08, 8.07
Дауна за слишком умное выражение лица....

Что еще придумаете?

Аттвичаю:
А прыдумали у Беларуси дауна прэззидентом сделать... И палучилася, бл....

Адказаць
+1 +
Whie Rabbit, 11:41, 8.07

Борис, 10:43, 8.07
50%?? где вы эти числа берёте?? на каких 50? на 100% не меньше!!! если раньше доллар был 3000-3100 то сейчас он 6000-6300!!! и где тут 50??
цены на 20-50%?! тоже чушь!! на 50-150 поверю, но не 20-50!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот уж, что верно, то верно. Я б ы еще добавил, что отдельные группы товаров умудрились подорожать вдвое-втрое.

Адказаць
+1 +
Штюрлиц, 11:41, 8.07

Робята, пишите заявления в прокуратуру! Трудно ручку в руки взять?! Под раздачу сегодня они не попадут, а вот завтра...

Адказаць
+1 +
ssa1966, 11:43, 8.07

Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Адказаць
+1 +
spb, 11:46, 8.07

По обвинению в хлопании инвалида с протезом вместо руки вынесла судья с протезом вместо головы, а в момент оглашения этот головопротез опустился...

Адказаць
+1 +
PandaBy, 11:46, 8.07

Cкоро за хлопки, прямо на месте руки отрубать начнут.

Адказаць
+1 +
против насилия, 11:50, 8.07

Предложение организаторам - всем автомобилистам ездить с включенным ближним светом - "Свет в конце тоннеля"

Адказаць
+1 +
Супортычина, 11:53, 8.07

methanol, 10:57, 8.07

Пизд..ц! А вот таких судей нужно наказывать физически... Как там ее хвамилия?
============================================================

Давно пора, тем более что это и несложно, они нам беззаконие и террор и мы им тойже монетой !

Адказаць
+1 +
и-а, 11:55, 8.07

Хватит платить штрафы, кормить этих ублюдков!!!

Адказаць
+1 +
просто человек, 11:57, 8.07

не надо хлопать в ладоши -просто надо одеть марлевые повязки и этого будет достаточно понять что это значит

Адказаць
+1 +
nsk, 12:03, 8.07

либо встанем-либо будем сопли жевать сами и наши дети в будущем. ШОС!!!

Адказаць
+1 +
лесник, 12:14, 8.07

интересно, если в лесу комаров хлопать?.........это тоже противозаконно?Загребут меня?

Адказаць
+1 +
дудука, 12:16, 8.07

Ничего Та наглая милиционерша ещ будет бегать к той женщине и просить прощение, умолять, чтобы та не давала ходу заявлению, верещать, какя она несчастная икак она вынуждена была...
Неужто будем жалеть этих мерзавцев и мерзавок?

Адказаць
+1 +
Вячеслав, 12:17, 8.07

Пускай живет Белоруссия

Адказаць
+1 +
Патрiот, 12:23, 8.07

Я сразу бросилась писать заявление в судебно-медицинскую экспертизу, а там сидит женщина-милиционер и смеется нам в лицо, типа, пишите-пишите, писцы, все равно из вашей писанины ничего не будет», - поделилась женщина.
=====================================================================
Ничего, бумага всё стерпит. Все документы пригодятся, когда будут проходить настоящие расследования и суды, над холуями диктаторского режима.

Адказаць
+1 +
see, 12:24, 8.07

У нас походу менты и судьи - заядлые дзен-буддисты. Они слышат хлопок одной ладонью...

Адказаць
+1 +
Пора..., 12:29, 8.07

....а ту женщину, которая сказал, мол. пишите пишите ничего у вас не выйдет, я бы выследил и сделал потом ТЕМНУЮ.
Гниды, ненавижу
------------------------------------------------
Согласна, аж в глазах темнеет, когда о подобном узнаешь. Пора их учить, ведь потому садисты и смеются, что сдачи не получают, уверены, что всё сойдёт с рук. А вот от 3 июля есть видео, снятое на Привокзальной, там мужчина одному гопнику, который не разрешал ему пройти, сказал: "А кто ты такой, чтобы мне указывать? Г----к! А ну, иди сюда!" Так быдлота очень даже в штаны наложила: людей много, а он один был, озираться затравленно начал - отшлепать его вполне успели бы.

Адказаць
+1 +
White Rabbit, 12:33, 8.07

Борис, 10:43, 8.07
50%?? где вы эти числа берёте?? на каких 50? на 100% не меньше!!! если раньше доллар был 3000-3100 то сейчас он 6000-6300!!! и где тут 50??
цены на 20-50%?! тоже чушь!! на 50-150 поверю, но не 20-50!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот уж, что верно, то верно. Пошутили здорово. Надо писать: "...подорожали в 1,5-2 раза". А отдельно избранные группы товаров вдвое-втрое.
Пы.сы.: Пока первый повтор. Надеюсь еще повторять пост не придется.

Адказаць
+1 +
Стары Панк, 12:41, 8.07

wolty, 10:02, 8.07
Вариант! Но думаю свергнем раньше/) Беларусы могут хлопать одной ладошкой

Адказаць
+1 +
я, 12:43, 8.07

по любому нарушению закона- заявления в прокуратуру... и не важно, поможет или нет... главное задокументированный факт (на будущее)...

Адказаць
+1 +
борец, 12:45, 8.07

сегодня у нас на кавказе сообщили об этом по радио. таксист никак не мог понять две вещи. как однорукий мог хлопать и как можно судить за хлопки. решил не усложнять объяснение и просто сказал-это беларусь дружище...

Адказаць
+1 +
бaтый, 12:48, 8.07

тeмa co cлучaно oбронёнными купюрaн нe дacт эффeктa - тoлькo бoмжи пoрaдуютcя

Адказаць
+1 +
Буслик, 12:58, 8.07

вот когда менты,военные и судьи начнут голодать ,как все,тогда то у нас все и получится!

Адказаць
+1 +
xxxx, 13:06, 8.07

П***ц !

sorry, no comments

ШОС

Адказаць
+1 +
vouk, 13:11, 8.07

Народ, кончайте глупые угрозы и плоские шутки.
Нужны фото, фамилии судьев, формулировки одиозных приговоров. Это нужно публиковать и копить для передачи в компетентные международные органы.
Женщина-милиционер которая смеялась в лицо, тоже имеет фамилию и должность. Нужно требовать. Они наглеют от безнаказности.

Адказаць
+1 +
<<>>, 13:17, 8.07

легче и быстрее скинуться и снайперу заплатить

Адказаць
+1 +
Osamaulyanov, 13:30, 8.07

Так и будет продолжаться, пока все эти "судьи", "блюстители порядка" и "защитники народа" боятся увольнения больше, чем народной мести. Вся эта свора превратилась в террористов и организованную преступную группировку. С такими разговор только один - "мочить их везде, где поймаем, если в сортире поймаем, то в сортире и мочить". По-другому ничего не будет. С каждым разом, когда они остаются безнаказанными, они будут приобретать большую наглость, силу, уверенность, а, может, и поддержку. Когда эти судьи за свои преступления и пособничество фашистскому режиму просто будут дохнуть, как предатели полицаи или террористы, они уйдут сами, а на их место замену не так-то просто будет найти. Короче, мочить. Да и к семьям присмотреться. Если, кто сам бесстрашный, так, может, хоть за близких побоится. И нечего сопли распускать. В Демократию можно играть с людьми, которые это ценят и понимают.

Адказаць
+1 +
Злому, 13:32, 8.07

Поправлю:

Однорукого за аплодисменты...
Глухонемого за матерщину...
Слепого за фотографирование...
Безногого за то, что убегал....
Дауна за оскорбления....

Адказаць
+1 +
Мария, 14:20, 8.07

Если бы люди не пошли на Славянский базар, а тем более на открытие, вот это и был бы удар.

Адказаць
+1 +
Вован, 14:32, 8.07

А ушами, интересно, можно хлопать. А не то пришлось бы сажать всех колхозных лохозавров, которые смотрят Геббельс-ТВ и читают Совбелку.

Адказаць
+1 +
Антисистемщик, 14:35, 8.07

Мне стыдно смотреть в глаза иностранным гражданам. Одно радует, создаётся группа из бывших и совестливых. Во-о-о-т это будет кому-то настоящий "эскадрон"

Адказаць
+1 +
Victoria, 14:40, 8.07

А в наш город цирк приехал. И мы не знаем, что нам делать. Можно ли хлопатьакробатам и клоунам. Вот некоторые, говорят хлопали клоунам, которые у нас страной управляют так тех, кто хлопал посадили. Как нам быть, если самый главный клоун хлопать не разрешает?

Адказаць
+1 +
Любитель оперы, 14:45, 8.07

Господа мусорменты, спешу доложить, был вчера в оперном, там так ХЛОПАЛИ,
так ХЛОПАЛИ, да еще выкрикивали БРАВО. Думаю, если вам пойти туда на вечерок, то можно месячный план залудить не напрягаясь. Я не знаю, что такое БРАВО, но в нашем суде легко сойдет за мат, так это точно. И в автозак грузить очень удобно, подогнали к выходу и нате вам.

Адказаць
+1 +
Злой, 14:52, 8.07

to methanol, 11:31, 8.07

Аттвичаю:
А прыдумали у Беларуси дауна прэззидентом сделать... И палучилася, бл....
=================================================
Э-э-э нет... Не обижайте даунов. Это то чмо не жаун.
Дебил мозаичный, это да....

Адказаць
+1 +
КитаиСС, 14:52, 8.07

О том, что инвалид аплодировал, сообщил один из свидетелей. Отец подсудимого, присутствовавший в зале суда, не выдержал и заявил: «Как это возможно, если мой сын инвалид? У него вместо руки - протез». «Судья все это прослушала, а потом опустила голову и сказала: штраф 1 миллион 50 тысяч рублей», - рассказал Константин.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вся страна, блин, зенки в пол вперила и сидит молчит... кое-кто правда речи обДристанные конспектирует...
Бугага!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s.: А глазами хлопать то можно? Кто знает?

Адказаць
+1 +
мг, 15:02, 8.07

До чего у нашего суда, милиции и военных нет чести, неужели им самим не противна вся их деятельность?
Интересно как наш спецназ хвалится теперь? Наверное так...
- Я служил в спецназе, я теперь могу тягать за шмонты малолеток, бить дубинкой девушек, тягать стариков и инвалидов по земле, толкать старушек, учить уму разуму (хотя сам после школы или максимум ПТУ) реальность мне не нужна я просто туп и ненавижу оппозицию! Чести у меня нету мы ее продали нашему "главнокомандующему" - мы его псы и шакалы. Ради его цели и идеи мы плюем на свою. Так как "ОН" должен жить хорошо. А наша честь и доблесть продана!!!
Мы гордо называем себя - ОМОН, спецназ, милиция, ГАИ, ВС РБ.

Адказаць
+1 +
xxxx, 15:05, 8.07

<<>>, 13:17, 8.07
легче и быстрее скинуться и снайперу заплатить
--------------------------------------------------------------------
You read my mind.

Адказаць
+1 +
Алег, 15:09, 8.07

Двадцать два прихлопа,двадцать два притопа-обо мне пускай узнает вся Европа,оппа! Заказываем все эту пестню С.Минаева! ШОС!

Адказаць
+1 +
Dr.QS, 15:39, 8.07

Бацька хорошо в детстве изучил книжку про Чиполину. Держал ейо под подушкой всё время, учил на память. Синьор Памедор - его идейный вдохновитель.

Адказаць
+1 +
Алиса, 15:44, 8.07

Люди, с кем можно связаться, чтобы передать денег для людей, которых оштрафовали?

Адказаць
+1 +
zzz, 15:57, 8.07

когда же этому беспределу придет конец!!! луку и всех уродоф.....на коллллл....!

Адказаць
+1 +
hrfuy, 16:06, 8.07

ИМЕНА ТАКИХ СУДЕЙ В СТУДИЮ !!!!!!!!

Пусть народ знает своих (?) героев.

Адказаць
+1 +
Yahor, 16:15, 8.07

аморальные уроды

Адказаць
+1 +
wedzmin, 16:23, 8.07

może chto pamiataje u jakim tam godze dali karu niamomu za toe szto jen kryczau liozungi?

Адказаць
+1 +
Елена, 17:43, 8.07

В свое время я тоже сильно пострадала от нашего правосудия. Мне вот интересно: пройдет время, власть изменится, неужели эти шакалы опять будут занимать судейские кресла?

Адказаць
+1 +
АнтиЛу, 18:49, 8.07

Однорукий хлопает в ладоши,глухонемой выкрыкивает антилукашенковские лозунги...ну полинная Страна Чудес!

Адказаць
+1 +
Паэт В.Быкау, 19:12, 8.07

Я не понимаю,где вы взяли показатель 20-50% роста цен? 200-300%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По крайней мере в нашем городе.

Адказаць
+1 +
Сергей, 19:23, 8.07

В комментариях к статье в "Вечерке" Однорукий горожанин заплатит штраф за хлопанье написано что фамилия судьи: "судья Козел Н.Г.

Адказаць
+1 +
тренер, 19:57, 8.07

Скоро там уже среда?
кулоки чешуцо!

Адказаць
+1 +
[VADDI], 22:44, 8.07

уже в который раз замечаю, что власти доходят до абсолютного маразма.. причем не только в судах...

Адказаць
+1 +
злюка, 23:14, 8.07

vouk, 13:11, 8.07
_______________________________________________________________________________
Есть сайт пособники.ру. Только я пока слышу призывы, а до сих пор никто не сообщил о какой-нибудь "неприятности" из жизни этого дерьма...

Адказаць
+1 +
Бабушка, 23:27, 8.07

Мария, 14:20, 8.07
Если бы люди не пошли на Славянский базар, а тем более на открытие, вот это и был бы удар.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, Славянский Базар - это одна из жемчужин Беларуси, созданная удивительно талантливым человеком Родионом Басом. Ее портить не надо, это брэнд, и принадлежит он белорусам. Пусть люди идут и приезжают, вот только сопроводить Базар надо бы было нашим ШОС и т.п. Сегодня два раза приходила на вокзал к поездам из Минска и Москвы, думала, может кто из желающих поапплодировать приехал, пригласить к себе пожить... Как-то неудачно... Плохо мы друг друга вычисляем, слаба организация. Ну да, на все время нужно...

Адказаць
+1 +
pantera, 23:07, 10.08

Нам надо ВСЕМ организоваться,чтобя помогать друг другу, не только материально, но и выработать единую сильную организацию без слабой опозиции,которая рвется к власти, а проблемы народа им нужно только, когда выборы. А фото обязательно надо вывешивать для обозрения тех, кто нарушает наши права на нормальное общество и нормальную и достойную жизнь!

Адказаць
+1 +
злюка, 23:32, 8.07

мг, 15:02, 8.07
------------------------------------------------------------------
И тут Остапа понесло... Чего это ты армию в позорный список внес?! Она себя еще ничем не запятнала! Молчит, выжидает? Так это понятно - когда БОЛЬШИНСТВО людей молчать не станет, она и скажет свое ВЕСОМОЕ слово.

Адказаць
+1 +
Модница, 23:39, 8.07

Алиса, 15:44, 8.07
Люди, с кем можно связаться, чтобы передать денег для людей, которых оштрафовали?
-----------------------------------------------------------------------------------------
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/7/40339/

Адказаць
+1 +
прохожий, 14:12, 11.07

в Беларуси откровенный беспредел, и это уже знают везде и повсюду, вот только не делают с этим ни чего.
Правительство загнало людей в нищету, оправдывается по поводу роста валют, мол, это абсолютно нормально, и при этом штрафует людей и без того живущий на нищенскую зарплату.
По новостям Беларуси только и треп о процветании, нет никакого тут процветания.

Адказаць
+1 +
Инесса, 10:26, 14.07

Пока Россия не растащит Беларусь по кускам-она не успокоится. Половина отморозков в штатском,которые орудуют на улице,российские спецслужбы. Им наши перемены не нужны.У них цель: помочь своим вороватым хозяевам скупить тут всё за 3 копейки. Да большая половина и так продана.Просто многие не знают этого.Всё провернули втихую. Остался "Белтрансгаз" А когда Россия и его к рукам приберёт-вот тут луке и придёт конец. И он это понимает.И посмотрите-как трясётся. А всех,кому судьи присудили штрафы прошу: СПИСОК ФАМИЛИЙ И МЕСТО РАБОТЫ,!!!!!!! У них есть выбор, но они предпочитают то, что делают. А то, что они почти все взяточники-убедилась на собственном опыте. Помню ,как Гбэшники снимали нас на камеру в 1998 .Но нас было много. И если нас выйдет 10000-100000, они со страху захлебнуться . Прислушивайтесь к говору тех,кто хватает нас на улице. Российский говорок чувствуется.

Адказаць
+1 +
Inessa, 10:33, 14.07

Пока Россия не растащит Беларусь по кускам-она не успокоится. Половина отморозков в штатском,которые орудуют на улице,российские спецслужбы. Им наши перемены не нужны.У них цель: помочь своим вороватым хозяевам скупить тут всё за 3 копейки. Да большая половина и так продана.Просто многие не знают этого.Всё провернули втихую. Остался "Белтрансгаз" А когда Россия и его к рукам приберёт-вот тут луке и придёт конец. И он это понимает.И посмотрите-как трясётся. А всех,кому судьи присудили штрафы прошу: СПИСОК ФАМИЛИЙ И МЕСТО РАБОТЫ,!!!!!!! У них есть выбор, но они предпочитают то, что делают. А то, что они почти все взяточники-убедилась на собственном опыте. Помню ,как Гбэшники снимали нас на камеру в 1998 .Но нас было много. И если нас выйдет 10000-100000, они со страху захлебнуться . Прислушивайтесь к говору тех,кто хватает нас на улице- говорок чувствуется.

Адказаць
+1 +
Мамуля, 11:42, 14.07

...а власти тоже боятся. АГЛ - боится, да так, что у него поджилки трясутся, серый стал с прозеленью, вот и выдает в СМИ такое, что не знаешь: плакать или смеяться. Судьи - боятся, что за неповиновение указам сверху их снимут с работы, а ничего другого они, увы делать уже не умеют, а детей кормить надо, и так не хочется в устроившейся жизни что-то менять... Милиция - боится, все потому же что и судьи... Вот только жаль что в моей любимой стране нет теперь ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, стали они "физически-морально-уничтожительными", и в первую очередь уничтожают себя.
P.S. И самое грустное... Ведь нет ничего хуже для страны, государства, народа, чем разочарование в собственном лидере, правителе, монархе...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Адказаць
+1 +
Гомельчанка, 19:49, 14.07

Что за бред?! У нас нет статьи "за аплодисменты"! Мат приписать можно, сопротивление сотрудникам милиции, нарушение общественного порядка. А это что?! Хартия, я надеюсь Вы поправите это .......

Адказаць
+1 +
андрей, 3:13, 4.11

я все понять могу и потерпеть пока кризис спадет но чтоб инвалида с инвалида сорвать деньги в этой ситуаций они не учли одного в стране огромное количество инвалидов тронуть одного значит тронуть всех

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны