2 траўня 2024, Чацвер, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:21, 1.08

Зоопарк. ШОС.

Адказаць
0 +
гость, 11:28, 1.08

Совок, бля. А дальше - распределение колбасы и тушенки. Ждем-с.

Адказаць
0 +
Andrey, 12:33, 1.08

+1

Адказаць
0 +
дуся, 11:29, 1.08

Сказки венского леса! Приближённые к власти валютчики скупали эти доллары по официальному курсу, а продавали по рыночному. Разница в курсах известна всем, поэтому посчитать навар КОГО-ТО на "социальных целях" может даже школьник.

Адказаць
0 +
7777, 11:38, 1.08

Чувствую, что сейчас начнется массовый мор родственников за границей, особенно у знакомых руководителей банков.

Адказаць
0 +
Алесь З., 11:40, 1.08

Вспоминаю как в 1999 году знакомая этого госбанка "простояла" на очереди,что-бы устроиться в кассу обмена валюты. Это был финансовый успех человека, которому на фоне всеобщей бедности крупно повезло. Она сразу попала в финансовую паутину из валютчиков,знакомых,начальства и пр. страждущих приобщиться к валютному роднику. В те времена официальный курс был в два раза ниже. Знакомая за год решила свои материальные проблемы и уступила очередь другим работникам банка. Сейчас ситуация похожая,главное не спать!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:46, 1.08

Мухаха...
Меньша чэм по пийсят центоф на рылу лехторату... Дайош ШОСдисят цэнтоф! :D

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:52, 1.08

Так а это правда, что нужно купить билеты зарубеж и с ними можно купить несколько тысяч???

Адказаць
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 15:37, 1.08

Если уважаемый Дмитрий разделит 2 500 000 зелени на более 5 000 человек,то получит по менее 500 долларов на лицо.

Адказаць
0 +
Slava, 19:55, 1.08

А если учесть что на лечение идут суммы в десятки тысяч доллларов то посчитайте теперь сколько остальным останется.

Адказаць
0 +
vоlаs, 11:54, 1.08

блин, осталось всем прищюриться и перейти на юани...

Адказаць
0 +
andy, 12:21, 1.08

воны сударь, воны!!!! северокарэйския!!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:55, 1.08

Главная баба по телику говорила, что по билетам на отдых тоже продают.

Адказаць
0 +
nik, 0:59, 2.08

Предлагаю ВАМ подождать пару недель и кризис закончиться, как обещал тнп в апреле))))))))))))

Адказаць
0 +
Olgerd, 13:24, 1.08

Интересно было бы посмотреть на фамилии получателей валюты,походу все первые лица страны там

Адказаць
0 +
Надоело, 18:49, 1.08

Мой зять учится в Москве, оплатили обучение 32тыс рос. руб. по курсу Нац банка.

Адказаць
0 +
Гражина, 14:12, 1.08

Понимаю, что возможно несовсем своеверменно и к месту...
И все же предлагаю задуматься о морально-этической стороне:
Какое ж все-таки унизительное скотство - человек должен выворачивать билеты (справки/свидетельства о смерти/трусы и плавки от купальников), чтобы приобрести пару копеек.. Причем небесплатно. а на заработанные своим трудом фантики.
Госпоже Ермаковой видимо все равно - или в колхозном стойле комбикорм скоту раздавать или в банке валюту... длянее все такому же скоту.
Кошмар короче...

Адказаць
0 +
nik, 1:09, 2.08

Госпоже Ермаковой видимо все равно - или в колхозном стойле комбикорм скоту раздавать или в банке валюту... длянее все такому же скоту.

в точку))))))))))))))

Адказаць
0 +
sasha, 14:42, 1.08

posmejalas' ot dushi!!! :)

Адказаць
0 +
Йух, 15:01, 1.08

Да, это было бы очень смешно, если бы не было так печально....

Адказаць
0 +
Alena, 15:03, 1.08

Самое прикольное что я алименты на ребенка, которые платит человек в евро снять со счета не могу...или несите справки зачем вам ваши же деньги или позволяйте себя грабить меняя их по курсу...задолбали честное слово

Адказаць
0 +
навигатор, 15:11, 1.08

Фактически белки утратили даже внутреннюю конвертируемость превратившись в фантики со многими нулями. Отныне приобретение валюты будет рассматриваться как выдача кредита с анкетами справками ходатайствами и проч.Это реинкарнация советского образа жизни- радуйтесь товарищи что идете "верной дорогой" как завещал Ильич, как учит коммунистическая партия страны во главе с ее лидером тов. Лукашенко А.Г.!

Адказаць
0 +
зло, 15:42, 1.08

А про алименты напряжно было прочесть... если это правда то пипец еще не пришел а лишь впереди

Адказаць
0 +
АДВОКАТ Д., 15:46, 1.08

Интересно, по указанию какого умника продолжают печатать 10,20 и 50 купюры !? Игра такая !?Нафига переводить бумагу ? Типа -мы усе так точно (до рублика!) посчитали ! Уже ценники длиннее чем номер мобильного !

Адказаць
0 +
allex, 17:10, 1.08

Полный улет! За такие достижения экономики точно надо нобилевскую премию даквать кое-кому, как предлагает козик, а еще лучше пинок под зад!

Адказаць
0 +
Дядя Саша, 18:13, 1.08

АДВОКАТ Д., 15:46, 1.08
Интересно, по указанию какого умника продолжают печатать 10,20 и 50 купюры !
****
Купюры давно напечатаны. Для Беларуси купюры печатает одна из российских Гознаковских фабрик. Заказ размещается заранее за несколько лет. Кто пять лет назад мог подумать о подобной просадке? Купюры просто вбросили в обращение. Через год они вряд ли понадобятся. А уничтожение тоже денег стоит.

Адказаць
0 +
nik, 1:13, 2.08

а наш аппарат тогда что печатает?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны