13 траўня 2024, панядзелак, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Ирина, 15:55, 12.08

Повезло - сеансы смехотерапии проводят...

Адказаць
0 +
GREGORY 1-ый, 16:12, 12.08

БТ это очень серьезное наказание.Сочуствую.ШОС,ты же у нас гуманный гуманоидальный гуманист,так помилуй же товарисча хотябы от гребаного БТ.

Адказаць
0 +
я, 16:23, 12.08

Это самая циничная и изощренная пытка. Ничего: придет время и луку будут заставлять Хартию читать, причем на ночь коленьке :) А витек должен будет пересказывать содержание близко к тексту, если осилит.

Адказаць
0 +
юрий, 10:04, 14.08

Он ее и так читает.

Адказаць
0 +
Валериен, 16:25, 12.08

О, так Северинца специально будут без работы держать, чтобы с комендатуры не выходил, а то ещё будут в Пружанах организовывать акции подобные этой:

Адказаць
0 +
Сергей, 17:33, 12.08

на „химии” исправительное учереждение открытого типа, очень сложно находиться. Марально разлогаешься в обществе амаральных людей, это касается как самих сатрудников и системы в целом, так и осужденных которые похожи на первобытных людей. Северинца мне жаль, и жаль многих политосужденных, каторые в принципе сидят не за что. Сам был работником ИУОТ и жалею что связал свою трудовую деятельность с системой которая всегда являлась призрением для общества.

Адказаць
0 +
А, 10:50, 22.08

Галоу'нае, каб да Пау'ла на "хiмii" адносiлiся па-чалавечы, а працу ён ужо знайшоу'!)

Адказаць
0 +
radzim, 18:49, 12.08

ох жалко Павла ...приличный человек только в нашей стране,может быть неоднократно судим...хммм не понятно за что...

Адказаць
0 +
Я, 10:57, 22.08

За тое, што лябiць сваю краiну! Дарэчы, на "хiмii" ён выдатна трымаецца! Яго часта наведваюць сябры, родзiчы!

Адказаць
0 +
ывапр, 21:15, 12.08

деды и бабули в деревнях уже смотрят по тарелке давно, а там нет.химики хотя бы курсы валют знали бы реальные, новый год встречали бы сначала с россией. потом с украиной . а с рб можно по третьему разу или четвертому повторять сколько раз будут столько и встречать,

Адказаць
0 +
Barney, 21:28, 12.08

Спадарства, мо хто ведае, ці ў адзе таксама паказваюць БТ??

Адказаць
0 +
Yura, 22:16, 12.08

Немогу поверить своим ушам и глазам! Незнаю как БТ, но по ОНТ показывают концерт Виктора Цоя!!!

Адказаць
0 +
Helica, 23:59, 12.08

Посмотрите за окно. Вы точно на родине? :))))) Не смотрела сегодня ящик, но то что вы рассказываете удивительнее даже суперурожаев на полях! Поверю на слово, но кто-то полетел с должности однозначно.

Адказаць
0 +
Kate, 10:37, 14.08

подвох стопудова.Типо посмотрите, я и 9 политзаключенных выпустил и концерт Цоя разрешил по быдлоящику, а вы против нас санкции... Так смешно смотреть када народ давал интервью по поводу этих санкций и журналисты все били на то, что зачем вы так с простым народом у них же дети за спиной. Хотя на самом деле луке по..й он себе наворовался уже, эти санкции до одного места, главное чтоб народ не взбунтовался, а судя по этому репортажу народ уже бунтует, вот только не против луки а против обамы

Адказаць
0 +
zliuka, 3:03, 13.08

Учреждение же исправительное. Вот и пытаются исправить сознание. Лучше чем БТ ни один канал не отображает заслуги перед отечеством , самоотверженный труд и заботу о гражданах АГЛы. А вдруг уверует заключённый!!! До другого скудные мозги не позволяют додуматься? Хотя, может быть и более банально. Клацнули канал, а переключить лень. Смотрите то, что поставим и радуйтесь. Как-никак, а все же тюряга по сути.

Адказаць
0 +
Siarhiej, 22:39, 13.08

Прагляд БТ трэба прыраўняць на самых жорсткіх катаванняў. Я, асабіста, больш 3-х хвілін не вытрымліваю. Трымайся Павал!

Адказаць
0 +
LNB, 0:42, 14.08

Просмотр БТ следует определять, как содержание в колонии с усиленным режимом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны