26 красавiка 2024, Пятніца, 23:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
0 +
zaq, 14:05, 29.09

Всем по заслугам еще в этой жизни,не говоря о другой,с нами БОГ!!!!

Адказаць
0 +
Саша из Смоленска, 16:13, 29.09

Молодец,лютый мужик !

Адказаць
0 +
stas, 14:08, 29.09

Умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Адказаць
0 +
игорь, 14:42, 29.09

В Нюрнберге повесили лишь десять человек. Заслуживает уважение Израиль, что из Аргентины и др. выковыривал убийц...

Но даже "сумрачный германский гений" с их печками не способен был уничтожить 6 млн только евреев, а десятки миллионов белорусов, русских...Единственные две нации, вставшие на защиту евреев...

Все это творили миллионы немцев. И ни кто за это не ответил. Нашли Ивана Демьянука..., лет через пятьдесят скажут, что антифашисты (немцы, евреи, русские) спасли мир от коричневой чумы...

УК РБ "ВСЕСТОРОННЕ, ПОЛНО, ОБЪЕКТИВНО ИССЛЕДОВАТЬ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА В СОВОКУПНОСТИ..."

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 21:16, 29.09

Рекомендую Вам ознакомиться с историей поглубже. Не только с ее ,,перлами,, из ,,Истории ссср,,.

Вспомните Бабий Яр, Хатынь и очень много страшных мест массовых казней невинных - эти акции проводили русские, беларусы, латыши, украинцы и пр. пр. пр. ,,наши,,.
Да ими командовали немецкие офицеры из зондеркоманд ( ни в коем случае их не оправдываю, этих индивидуумов из разряда ,,нелюдей,,). Но, повторюсь, казни проводили ,,свои нелюди,,.
Кстати в рейхе была специальная программа психологической реабилитации немцев, участников массовых казней.
А то, что в Хатыни уничтожали людей украинские каратели, знали многие, в том числе и Машеров.
Это он решил не давать делу ход в 70-х годах, что бы ,,не омрачать дружбу братских советских народов,,.

Кстати у моего хорошего знакого, он врач, живет в Риге, в 1941 году, еще до прихода немцев (наши уже ушли), соседи - латыши расстреляли из ружей во дворе их дома почти всех его родственников. Они были евреями, этого было достаточно...
Расстрелянные были врачами и лечили детей своих будущих убийц.
Есть страшная аксиома - свои более жестоки к своим, чем чужие. Поэтому самые страшные войны - гражданские.

Адказаць
0 +
всё будет хорошо, 12:31, 30.09

В отличие от Нюрнберга преступления современных местных ссовцев и гестаповцев хорошо задокументированы и ехать в Аргентину нет смысла.

Адказаць
0 +
Вадзик, 14:11, 29.09

Александр, спасибо большое за правильные и своевременные слова. Вот бы еще донести до Президента России просьбу жителей Беларусии не спонсировать режим Лукашенко. Он гнобит наш народ за Ваши деньги и мы же еще их будем возвращать !

Адказаць
0 +
панiк, 14:16, 29.09

Шкловский процесс неминуем!

Адказаць
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 3:02, 30.09

Шклов и Нюрнберг должны стать городами побратимами
Фашизм осужден, луфашизм должен быть осужден!!!

Адказаць
0 +
sekytet, 14:16, 29.09

Согласна на все 100% .

Адказаць
0 +
MKN, 14:16, 29.09

Если САМОЗВАНЕЦ с КОДЛОЙ двигаются по пути "гуманизации"- то ВИЛИЦА ПОДХОДЯЩИЙ ИНСТРУМЕНТ.
Если "гуманизация" отменяется, то нужно что-то ПОСЕРЬЕЗНЕЕ.

Адказаць
0 +
инвалид, 14:19, 29.09

спасибо за поддержку, человек не выскочка ,а истинно значимая публичная фигура.

Адказаць
0 +
Баба Зина, 14:20, 29.09

Все больше и больше просыпается желание отменить смертную казнь ТОЛЬКО после люстрации и донести этот посыл до всех цепных гиен режима.

Адказаць
0 +
BY, 14:28, 29.09

Очень мудрое высказывание...

А нам без Нюрнбергского суда совести уже никуда..............

Адказаць
0 +
Литератор, 14:38, 29.09

Мне кажется, что все инициативные исполнители воли тнп уже получили достаточное количество предупреждений от серьезных людей и организаций, чтобы позже не могли защищаться формулировкой - мы маленькие люди, нам приказано, мы делали.

Адказаць
0 +
виталий, 14:47, 29.09

Адабашьян, это совесть нации. И очень мудрый человек. И если уж он дает такие неблагоприятные прогнозы для диктатуры, то все сбудется. А мы подождем.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:52, 29.09

Большое Вам спасибо, уважаемый Александр. Пользуясь случаем прошу Вас обратится к руководству России и объяснить ему, что с лукашенко бесполезно договариваться о чём- либо, более того его предложение для газпрома о продаже предприятий будет не чем иным, как очередной афёрой. А именно, после проедания денег вырученных за эти предприятия, произойдёт очередная национализация этих же предприятий. Режим в Беларуссии это бездонная бочка, и сколько туда не влаживай средств, толку не будет.

Адказаць
0 +
аива, 14:58, 29.09

Ждите-ждите... Еще 17 лет, потом еще 17. Ждите, пока кто-нибудь для вас и вместо вас все сделает

Адказаць
0 +
беларус, 15:04, 29.09

К сожалению эта свора думает, что он вечный!
Опомнитесь пока не поздно!

Адказаць
0 +
Аннушка, 15:07, 29.09

Все правильно, Александр! Спасибо Вам, что вы защищаете белорусский народ. А прислужникам диктатора на заметку надо взять. А то совсем распоясались. Они думают, что народ простит им то, что они дубинами всех били и слезоточивым газом обливали за то, что народ боролся против массовых фальсификаций и диктатуры. Нет, не простит. А судебный процесс неизбежен.

Адказаць
0 +
kote, 15:16, 29.09

Я тут один верёвку заготовил и мыло, или всё же есть ещё мужики с яйцами? На карте города уже фонарные столбы подписаны именами власть предержащих.

Адказаць
0 +
Вит, 23:11, 29.09

Хорошая мысль..., подписывать столбы фамилиями холуёв...Чтоб знали потом куда им сразу направляться..

Адказаць
0 +
Uhu, 15:25, 29.09

Даже если придурок плешивый прочтет этот текст, то ничего не поймет, кроме слова виселица, ну и война, интеллект-то отсутствует начисто у олуха. Может из холуев кто-то задумается, прочитав, хотя подонкам думать некогода за ж...лизанием.

Адказаць
0 +
Петр, 16:00, 29.09

Уважаю Вас, Александр Артемович! Согласен 100% Кесарю-кесарево!

Адказаць
0 +
Супер, 16:13, 29.09

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, kote, нужно на фонарных столбах наклеить таблички с надписью : "Место у фонаря занято! Павличенко", "Место у фонаря занято! Кулешов"
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, kote, нужно на фонарных столбах наклеить таблички с надписью : "Место у фонаря занято! Павличенко", "Место у фонаря занято! Кулешов"
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, kote, нужно на фонарных столбах наклеить таблички с надписью : "Место у фонаря занято! Павличенко", "Место у фонаря занято! Кулешов"

Адказаць
0 +
Уточняю, 16:22, 29.09

Место не у фонаря, а на фонарном столбе...

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 16:19, 29.09

«Не думаю, что есть какой-нибудь смысл обращаться к Лукашенко. Ни отношение к его стране, ни страх перед будущим, на которое он себя обрекает, его, видимо, не волнуют.
================================================================
Всё верно!!! Но когда же деятели искусства зададут аналогичные вопросы кремлядям, поддерживающим мозаичного урода? Ведь медедпуты очевидные соучастники преступлений кремлёвского мозаичного агента....

Адказаць
0 +
Olgerd, 16:24, 29.09

Все сядут на скамью подсудимых и будут сдавать друг друга на перегонки.Застрелиться у них кишка тонка

Адказаць
0 +
Бурлакова, 16:55, 29.09

Лукашисты! Весь мир против вас! Кем вы себя возомнили? Ведь не прислушиваться к чужому мнению и игнорировать просьбы других, верх невежества. Неужели, вас, мама в детвстве этому не учила? Вы ЗЛО, ЗЛО, ЗЛО!
Александру Адабашьяну, спасибо за прогноз. Жестко, но справедливо.

Адказаць
0 +
Андрей, 19:07, 29.09

Стал ещё больше уважать Александра. Очень умный и, главное, достойный человек!

Адказаць
0 +
Имя, 20:19, 29.09

григорьевича?

Адказаць
0 +
енот, 20:52, 29.09

в первую очередь надо судить исполнителей а потом гловаря

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:09, 29.09

Если побегут в Россию, будем требовать трудовые книжки.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 0:15, 30.09

Вадзик, 14:11, 29.09
Александр, спасибо большое за правильные и своевременные слова. Вот бы еще донести до Президента России просьбу жителей Беларусии не спонсировать режим Лукашенко. Он гнобит наш народ за Ваши деньги и мы же еще их будем возвращать !
--------------------------------------------------------------------------
Вадик, вы на полном серьезе считаете, что до Кремля надо что-то "доносить"? Не хочу вас разочаровывать, но руководители РФ спонсируют режим Лукашенко сознательно, чтобы он, в числе прочего, разваливал нашу экономику и гнобил наш народ. И очень жаль, что они не смогут вместе с ним сесть на скамью подсудимых. А господину Адабашьяну - огромное спасибо! А также хочу выразить свое искренне восхищение его талантом художника, режиссера, актера.

Адказаць
0 +
лика, 8:49, 2.10

Побольше бы таких смелых заявлений, и Лука бы отправился в отставку. Что на все это скажет г-н Михалков? Или, он также считает? Ведь они с Адабашьяном друзья, значит, мыслят одинаково.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны