28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
боец, 18:53, 21.03

да.. за репутацией надо следить.. чтобы не было.. как в ЕС .. однажды лебедь. рак и щука!!!

Адказаць
0 +
крывавы режим, 21:42, 21.03

от крови не отмоется.

Адказаць
0 +
1, 8:40, 22.03

>подавляющее большинство делегатов с правом голоса поддержит

Но ведь решение принимает насквозь купленная верхушка?

Адказаць
0 +
ШОС!, 18:57, 21.03

Ответственные слова ЧЕЛОВЕКА с большой буквы.Спасибо за поддержку.Долй хакей в стране мракобесия и сталинщины!

Адказаць
0 +
Спортсмены -- это работники спорта, 19:01, 21.03


Профессиональный хоккеист и вообще профессиональный спортсмен -- это такой же работник, но спорта, как рабочий Минского автомобильного завода или горнорабочий из угольных шахт Вирджинии, что в США. Если этим рабочим не чужда и нем может быть чуждой политика, то почему она должна быть чуждой спортсменам?

Адказаць
0 +
Модест минский, 19:01, 21.03

Совершенно точно.

Адказаць
0 +
Павел, 19:06, 21.03

В точку . Полностью поддерживаю!

Адказаць
0 +
Житель, 19:23, 21.03

Хотелось бы услышать голос, хотя бы одного известного белорусского спортсмена.

Адказаць
0 +
Генна, 19:51, 21.03

Голос? Накой вам голос спортцменов?Нужно чтобы у нас были не спортцмены,а граждане страны-ответственные,честные,любящие страну,а не диктатора,который им кидает подачки

Адказаць
0 +
Леха, 20:01, 21.03

Не услышим- у них все нормально

Адказаць
0 +
фунтик, 20:29, 21.03

Он сразу станет неизвестным.

Адказаць
0 +
МП , 21:01, 21.03

Счас, разогнался Мирный голос разминать, у ево же бизнес.
И потом, фавориты, отставшие от "команды президента" патронов от этих скандинавов не получат. Не будем уж говорить о ракетках теннисных, ибо ихнех фирмах.
Остается токи говорить по БТ - какой белорус (бывший) кому и куда забил.

Адказаць
0 +
Вит, 21:43, 21.03

Всё что вы можете услышать от наших "спортсменов" это..Уважаемый А...........Г........... , ну и далее...)))

Адказаць
0 +
1, 8:42, 22.03

>Хотелось бы услышать голос, хотя бы одного известного белорусского спортсмена.

Легко.
- Спортсмен, ГОЛОС!
- Гав, Гав, Гав!

Адказаць
0 +
инвалид, 19:41, 21.03

хокеисты какеистам рознь.

Адказаць
0 +
tanita, 19:41, 21.03

Я за беларусь и люблю свою родину.Хочу,чтобы мы дождались того часа,когда с гордостью фанаты будут болеть за нашу сборную по хоккею на ЧМ...но сейчас не время!Нефиг ублажать диктатора.

Адказаць
0 +
R, 19:46, 21.03

Только одну фразу тнп: Зарплаты сможем поднять, если у нас не вымерзнут озимые.
Переведите ее на язык функционеров от хоккея - что бы провести ЧМ, вся страна будет работать в режиме ГУЛАГа.

Адказаць
0 +
пенсионер, 19:56, 21.03

Надо же быть такой скотиной, что даже белорусы вынуждены требовать перенести чемпинат мира в другую страну!!!!

Адказаць
0 +
Aleg, 20:08, 21.03

Крайне важно добиться отмены чемпионата. Это покажет, что лукашенко не всесилен. Покажет прежде всего перед его бандой. Он же всегда им говорит: "Ничего не бойтесь, я всё решу". Прямо господь какой-то. Корону сорвать это самое правильное. И санкции ЕС тоже в ту же точку. Развенчать ненаклоняемого и свита очень задумается. А желания болельщиков, ну вы мужики подумайте, дело надо сделать, а чемпионатов этих потом понапроводим столько, что запыхаетесь на них ходить.

Адказаць
0 +
язэп, 20:12, 21.03

Как можно устраивать развлечения и игрища в доме, хозяин которого в подвале этого дома истязает его жильцов?!

Адказаць
0 +
Вит, 21:44, 21.03

Вт это в точку!!!!!! Совершенно точно подмечено!

Адказаць
0 +
1, 8:52, 22.03

>Как можно устраивать развлечения и игрища в доме, хозяин которого в подвале этого дома истязает его жильцов?!

Самое то, шум из подвала (крики-визги-стоны всякие) не беспокоит.

Адказаць
0 +
belka, 20:36, 21.03

Глупо ехать играть в хоккей в страну, где нет законов, где правит произвол. Где гарантия того, что хоккеисты других стран вернутся домой, а не попадут в тюрьму заложниками? Стоит ли рисковать?

Адказаць
0 +
Alena, 20:47, 21.03

Я за отмену

Адказаць
0 +
Вит, 21:45, 21.03

Поддерживаю!!!

Адказаць
0 +
Николай, 20:52, 21.03

При таком темпе развития событий ЧМ-2014 может состояться в РБ. Амбицила с клюшкой может не застать.

Адказаць
0 +
Spadar, 21:37, 21.03

Далучыўся да петыцыі ў нэце гэтага знакамітага хакеіста .У нас нават беларуская мова ў сферы "палітыкі".У Беларусі УСЕ ,што адрозніваецца ад "афіцыйнага" меркавання - палітыка.

Адказаць
0 +
Вит, 21:48, 21.03

Полезно почитать высказывания спортсмена, но в первую очередь человека, нашим разного рода придуркам, толдычащим о спорте вне политики и о празднике для беларуского народа...!!! Учитесь!!! Если спорт может быть вне политики в некоторых случаях, то вне морали он никак не должен быть!!!!!!

Адказаць
0 +
Вит, 21:52, 21.03

«Мы должны следить за репутацией хоккея», - говорит звезда хоккея.
Вот это точно сказано!!!Не позволяйте колхознику и душегубу испоганить и вымазать этот вид спорта навозом и кровью!!!!

Адказаць
0 +
кракадзіл гена, 22:09, 21.03

не ведаю, як вы, а я спадзяюся на тое, што ЧМ па хакею ўсё ж такі пройдзе ў 2014 годзе на Беларусі.
але гэта будзе ўжо Беларусь без лукашэнкі.

Адказаць
0 +
Chel, 22:35, 21.03

Похищение и убийство не виновных людей, содержание оппозиции в тюрьмах, которых к стати лукашенко категорически не хочет признавать политзаключёнными, никакого отношения к политике Н Е И М Е Е Т. Как говорит сам лукашенко - это обыкновенная уголовщина. Поэтому мутное приравнивание политики к спорту (или наоборот) - глубочайшее заблуждение. Поймите это и перестаньте обманывать себя и других. Не должно быть никакого хоккея с обыкновенным уголовником.

К стати, набирал этот текст в ворде, так он зараза увидел ошибку и предложил писать слово "лукашенко" с большой буквы. Нужно срочно откорректировать русскую локализацию продукции Майкрософт.

Адказаць
0 +
Chel, 22:46, 21.03

А знаете, у меня, после всех этих споров о проведении или не проведении у нас ЧМ, возникла идея. Ну их эти отмены, давайте проведем, порадуем плешивого в качестве последнего желания. Время есть, поставим на коньки вместо хоккейных сборных морских котиков и прочих натренированных бойцов северо-атлантического альянса и выведем их на лёд. Дело свое они знают, так что их учить не надо. Думаю те ярые поклонники хоккея, которые так ратуют за ЧМ в Минске, будут очень рады красочному шоу.

Адказаць
0 +
Mike, 23:03, 21.03

SAY STOP HOKKEY CHAMPIONSHIP IN BELARUS

Адказаць
0 +
андрей павлович, 0:44, 22.03

умница. ВСЯ Беларусь тебя ПОДДЕРЖИВАЕТ, даже мы - пенсионеры!!!

Адказаць
0 +
Алесь, 5:37, 22.03

Да,наши не скажут.будут молчать в трубочку.
Мирному же не зря Лучезарный пистолет подарил, вдруг неосторожное обращение с оружием...Но это не главное.Нужно человеком быть сперва, а потом спорцменом...

Адказаць
0 +
xxx, 6:15, 22.03

что бы только не дали ему парадоватся хокею этому бандиту и убийце , вот это будет удар по его плещивой башке.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 9:29, 22.03

Петер Штястный-серьёзная фигура в мировом хоккее.Безусловно,к его мнению следует прислушаться и поддержать.Тем более,что никаких экономических преференций народ не получит.
Надо чётко понимать:Беларусь ни политически,ни экономически не готова к проведению такого масштабного спортивного форума.О какой-то якобы утопической прибыли,от проведения чемпионата,могут рассуждать либо делитанты,либо проплаченные лукашенковские "экономисты".
Ничего,кроме очередной финансовой пропасти,в которую,как известно,можно падать всю жизнь,народ не получит.
Проведение ЧМ-2014 в Беларуси,возможно было по двум причинам:
1.Отстранение лукашенко от власти в декабре 2010 года.
2.Финансирование состязания международными финансовыми структурами,на безвозмездной основе.

Адказаць
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 9:56, 22.03

Как ни прискорбно но чемпионат по хоккею 2014 года нужно перенести в другую страну, пока правит режим и во главе его стоит кукловод со своими придворными марионетками и ручными псами - международное сообщество не имеет право позволить пляску на крови. Этот вопрос первым поднял депутат Европарламента Марек Мигальский и под его обращением подписалось несколько тысяч белорусов и в том числе Ваш "покорный слуга", и зтого не скрываю. Как бы не фуфирился мозаичный и его шестерки - но это удар по его престижу, самолюбии, и это приближение к скорейшему его свержению с пьедестала (ухода). ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ. ШОС, ШОС, ШОС и еще раз ШОС.

Адказаць
0 +
L.B., 12:18, 22.03

Большой спорт это при любых условиях политика и бизнес. Думаю, чемпионат будет перенесен.

Адказаць
0 +
любитель хоккея, 12:57, 22.03

Классный мужик! То, что на нашего главного наехала такая звезда, известная и ему, это хороший удар по яйцам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны