30 красавiка 2024, aўторак, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+197 +
Леон, 12:35, 15.02

Странный какой-то наш экс-кандидат в президенты Владимир Прокофьевич Некляев. Невозможно представить такие суждения из уст моего Президента Андрея Санникова!

Адказаць
+186 +
Некляев и миля подсобники сами знаете кого, 15:09, 15.02

Уважаемая редакция пожалуйста пишите как можно меньше про этих продажных существ обидно что когда-то мы голосовали на них.Кто за ставим плюс

Адказаць
+9 +
Дима, 4:49, 16.02

Некляев раньше врал как сапожник, а сейчас превратился в шестёрку.
Шестёрка Некляев. Старик, а уважения так и не заработал.

Адказаць
+6 +
Кястусь Калиновский, 9:32, 16.02

Г....к ты Некляев, ни чести ни гордости

Адказаць
+222 +
zk, 12:35, 15.02

Некляев:"Посол Шагал-мерзавец.Поэтому мы будем с ним регулярно встречаться!"

Адказаць
+198 +
А как же., 12:36, 15.02

Два сапога -пара.

Адказаць
+229 +
пыня, 12:37, 15.02

И так, встречаем: отбеливатель посла Шагала, господин Некляев! Виват Некляеву за подписанный меморандум и пояснение, что "все всё неправильно поняли"! Они бы еще поцеловались и станцевали латиноамериканский танец!
Мерзко. С одной стороны христопродавец Милинкевич, с другой бумагомарака Некляев.

Адказаць
+90 +
нацдем, 12:39, 15.02

Но с точки зрения демократических стран, к которым относится и Государство Израиль, люди являются безусловно политзаключенными. Об этом посол Шагал якобы сказал в самом конце интервью израильскому телевидению, но эти слова по какой-то причине не вошли в интервью. Поэтому и возникло несоответствие смыслов – реальных и искаженных.
В связи с тем, что из-за неправильно понятого смысла получилось так, что посол причинил боль политзаключенным и их родственникам, по этому поводу он больше всего и сожалеет.
==============

СЛУШАЙТЕ, люди, Вове кто-нибудь верит. Ездеит по ушам.

Адказаць
+141 +
Stefan, 12:46, 15.02

Някляеў, пішы вершы. Палітыка не твае.

Адказаць
+40 +
ФилЛ, 14:48, 15.02

Так почему не опубликовать официального извинения и разъяснения, как это делается везде и всегда, а надо было приглашать оппозицию заведомо зная, что придут именно не оппозиционеры, а те, кто составляет провластный анураж оппозиции, и за закрытыми дверями как заговорщики о чём-то говорить. Ведь знают, что такие встречи чем-то попахивают.
А Некляев и Миля не оппозиция. Это антураж, нужный этой власти для пускания пыли в глаза. Некляев и Милинкевич, уйдите, не засоряйте эфир, не вводите людей в заблуждение. Благодаря таким как вы в народе нет доверия оппозиции. Вы уже хорошо поработали над её дискредитацией, отдохните.
Эта встреча была как лакмусовая бумажка, а вы и не поняли. Вы не политики это уже ясно как день.

Адказаць
+165 +
ярэма, 12:40, 15.02

Положительный результат будет тогда,когда Израиль не просто отзовет Шагала,а выгонит из МИДа,как человека дискредитируещего демократическое государство!

Адказаць
+93 +
Гарик, 12:41, 15.02

Я так и не понял в чем "положительность" встречи с Шагалом. Сходили, ни чего не добились (ни извинений, ни отзыва посла). Одна радость, что сразу не послали, а поговорили...

Адказаць
+111 +
leonid, 12:41, 15.02

А нужна была эта встреча вообще?Он должен был извинится и без встречи и уехать с Беларуси.еще не много и виноватые будут все кроме его

Адказаць
+138 +
Борис, 12:42, 15.02

"Хартия" не PRте пожалуйста таких, как Некляев, Милинкевич и т.д. Пусть про них все забудут.

Адказаць
+108 +
Злой (, 12:48, 15.02

Некляв - политический труп !
Действиями этой марионетки управляют федута и крыса-дмитриев.
Не понимаю, что там делает Положанка-Дашкевич...

Адказаць
+45 +
hjf, 12:50, 15.02

Приспособленцы и отбеливатели.

Адказаць
+97 +
Дударев К.И., 12:51, 15.02

Шагал повторно оскарбил политзаключенных и народ Беларуси. Притом осознано играя словами.

Адказаць
+2 +
radical, 0:19, 16.02

Да не играл Шагал словами, он прямо назвал политзаключённых уголовниками
ещё и примеры привёл "как бы вы назвали тех если ...." итд. Мне даже казалось
он выпрыгнет из себя: так разошёлся, защищая режим.
И журналистам незачем извиняться- укого глаза и уши видели и слышали всё и как
Шагал сказал.
По поводу Некляева: уже хорошо то что Шагал признал 4 из 11,- просто тошнотворно звучит
от якобы политика, Некляев просто казачок которого вписали в оппозицию его кураторы
из КГБ.

Адказаць
+149 +
пенсионерка, 12:52, 15.02

Во-первых, Шагал давал интервью на РУССКОМ языке. Как можно не так понять???

Во-вторых, Некляев лукавит, что посольство Израиля не владеет истинной ситуацией в Беларуси. Посольства ЕС и США - отлично владеют, а Израиля нет? Тогда сотрудники посольства профнепригодны. Во всех посольствах есть разведчики под прикрытием торговых советников или по безопасности.

В третьих, плясать надо от того, что глава МИД Израиля Либерман является личным другом диктатора.

И вообще, противно слушать Некляева. Когда-то быпа о нем высокого мнения.

Адказаць
+69 +
789нг, 12:56, 15.02


Некляев столь же неуклюже пытается оправдаться за свою отбеливающую Шагала встречу с ним, как неуклюже пытался оправдаться Шагал за свое отбеливание тирана Лукашенко.

Адказаць
+54 +
Дударев К.И., 12:58, 15.02

Сотрудничество и лоббирование Лукашенко А.Г очевидны. Спецслужбы сотрудничают. Встреча с Некляевым и Милинкевичем сторониками Лукашенко А.Г понятны и очевидны. Какие спецслужбы стоят за спинами.

Адказаць
+85 +
aLex, 12:58, 15.02

Посол Шагал накосячил выше меры! Ситуация такая, что его надо отзывать. пляшивый не хочет терять такого посла. И тут на сцену выходят народный поэт Некляев и народный артист Милинкевич. Оба смешат в разговорном жанре. И начинают отмывать то дерьмо которое пролилось из уст посла Шакала. Ребята эти они такие "способные", что наверное и смогли бы в очередной раз сослужить пляшиваму хорошую службу, но на сей раз их усилия вряд ли увенчаются успехом. Как в том анекдоте про то как можно узнать советского шпиона: "то ли по пилотке съехавшей на бок, то ли по парашюту волочащемуся сзади". Артист и поэт конечно маскируются, но их двойное место работы уже не является большим секретом. Пора гнать нам всех Шакалов и не только послов.

Адказаць
+54 +
согласен, 13:10, 15.02

..Пора гнать нам всех Шакалов и НЕ ТОЛЬКО ПОСЛОВ !!!!!!!!!!!

Окопались у нас в РБ эти уроды, как на своей вотчине!
Набивают свои карманы оккупанты шнобельманы, увы..
Народ бедствует и не возникает даже, привык??..

Адказаць
+24 +
ук34, 12:59, 15.02

Да на эту встречу не вам Некляев нужно было идти а ребятам со сборной по восточным единоборствам с таким послом только они могли бы поговорить по душам и популярно ему втолковать

Адказаць
+2 +
Костоправ, 0:48, 16.02

Не смешите, какие ребята "со сборной по восточным единоборствам"?
Этому типу с "мышью во рту" я один бы все объяснил.
Ганьба шакалу!

Адказаць
+98 +
Юрась з логава, 12:59, 15.02

Посол Израиля не считает себя виновным в том, что СМИ – как израильские, так и белорусские, - неправильно интерпретировали его слова. И не счел возможным принести извинения политзаключенных и их родственникам. Нет политзаключенных, а есть уголовники с точки зрения белорусского режима и существующего белорусского законодательства.
**************************************
А посол что, из дурдома прислан к нам, что не способен за достаточно длительный период соориентироваться в стране? И что значит, журналисты его неправильно поняли, так пусть подаст в суд на них, но ведь разговор писался на русском языке, как может быть "неправильно понят"? И с каких это пор Некляев выцступает адвокатом дьявола, сначала Лукашенко с компанией НЯМ, а теперь вот и послом отмывает.
Позиция дипломата Санникова в отношенинии высказываний Шагала действительно выглядит позицией государственного мужа. Может Некляеву стоило пройти то, что прошел Санников и прочие, чтобы в мозгу не сгущался туман? Или голова до сих пор не прошла?

Адказаць
+2 +
михайла, 9:41, 16.02

Юрась, представьте себе, что Вас назначили послом... ну положим в Зимбабве. С чего Вы начнете знакомство со страной пребывания? Естественно, с официальной информации, начиная с ООНовских резолюций, сообщений солидных информагенств и, конечно, служебной информации МИДа. Как Вы думаете, до Вас дошло бы, что в Зимбабве не все хорошо с правами человека и с избирательной системой? Зная Вас только по комментариям на Хартии, думаю, что да. И Вы бы не не допустили бы таких высказываний.
Нормальный человек, видя специфическую кучу коричневого цвета не будет ее трогать, пробовать на вкус и т.д. Он брезгливо обойдет. Очень жаль, что некляев не такой! И я о нем забыл (чего и Хартии желаю) - запашок-с!

Адказаць
+2 +
Леон, 17:57, 16.02

Браво, Юрась! Никогда не доверял Некляеву. Но теперь я его вижу вместе со шнобелем.

Адказаць
+66 +
михайловна, 13:02, 15.02

На господина Некляева многие после этой беседы посмотрят по-другому.Очень неприятно всё это читать,не делает чести эта встреча Некляеву и уж точно не извиняет Шагала.

Адказаць
+49 +
Вай-вай-вай!, 13:05, 15.02

Если встречи назначают, значит это кому-нибудь нужно. Я вычеркнул такого кандидата. Дружба с Якубовичем и Дмитриевым дала метастазы. Оказывается от поэта до титушки дорога коротка. Я не осуждаю его, не каждый выдерживает давление, но, как лидер вселявший надежды на другую жизнь, он умер. Какие вирши сейчас рождаются, Прокофьевич?

Адказаць
+57 +
Михаил, сын Davida., 13:07, 15.02

До чего же всё - таки изворотливы такие, с позволения сказать, дипломаты.)) Я - не я, и вообще, чего ко мне пристали?!
Вот уже у Ёси и журналисты виноваты. Завтра будут виноваты политзеки, которые "не хотят выходить на свободу", а в конечном итоге, виновным окажется народ Беларуси, который не оценил "дипломатический" дар красножопого посла.
Да, коммунистический "талант" не пропьёшь! :))

Адказаць
+79 +
Litvin, 13:25, 15.02

Всю передачу по RTVi - интервью со щёголевым, впоследствии перекрасившимся в шагала, израильскому TV смотрел от начала и до конца. Никакие слова о том, что информация о четырёх политзаключённых в Беларуси предоставлена МИД Израиля, из уст щёголева (шагала) не прозвучали! Пусть не выкручивается и не врёт! Это его точка зрения и его позиция, согласованная с либерманом и сами знаете с кем. А следующим шагом со стороны некляева ,наверное, будет подписание подобного соглашения с папойколли. Пусть бы некляев писал свои вирши, а не лез в политику, ибо жизнь опровергла ленинский тезис о том, что каждая кухарка может управлять государством. Лично у меня позиция некляева и его поведение вызывает только омерзение! ЗДРАДНIК!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+72 +
интересно, 13:27, 15.02

интересно а кем себя считал и считает некляев? политзаключенным и политиком или уголовником..который получил по мозгам в 2010 и отсидел немного пока не написал челобитную его величеству?
некляев уголовников на престол сажать не будем...... поэтому завязывай с уголовщиной и не высовывайся на всенародное обозрение....
ты уже никто и зовут тебя никак.....
хотя в том же 10-м году многие за тебя переживали......... но ты оказался не тем за кого себя хотел выдать.....

Адказаць
+22 +
Сваяк, 13:37, 15.02

Да уж, заморался поэт-переговорщик и этим посольским походом и челобитными до конца.
2010 год показал истинную сущность людей, претендующих на лидерство.

Адказаць
0 +
radical, 0:22, 16.02

он замарался значительно раньше когда разыграл спектакль со своим избиением

Адказаць
+30 +
Ася, 13:36, 15.02

Каждый человек должен заниматься своим делом, тем, что у него хорошо получается. Владимир Прокофьевич, пишите стихи.

Адказаць
+16 +
Бефар., 14:02, 15.02

"... Шагал не может принести извинения за ошибки журналистов..." Да ?
А кто это сказал, не Шагал ? : "С точки зрения нашей, они - уголовники, потому что у них есть статья - за хулиганство, за бросание камней, за унижение властей ну и так далее". Ему за ЭТО извиняться не надо ? Посмотрите - чья эта точка зрения ? Чьё мнение ? "нашей" !

Адказаць
+16 +
Святлана, 14:27, 15.02

Мне сорамна...
Ізноў мне сорамна,
Ізноў краіну акунулі
Ў гаўно па вушы,
Ізноў гвалтуюць
Нашы душы...
Навошта гэта робіць
Званы так пасол,
Я разумею...
Не пажадаў падводзіць
Корышаў
Ён з беларускай хеўры
Што...
Але народны наш
Паэт,
Якому верылі
Калісьці
Нават дзеці..?
Згубіў ён сорам
І сумленне дзесьці!
І вершы, пісаныя болем...
Не пажадаю я чытаць іх
Болей!
Тым больш, купляць...
Які вялікі жаль!
Гісторыі скрыжалі
Раставяць ўсё
Па месцам далей...
Адзін ўчынак
Ўраз зламае шлях,
Якім ішоў
Ўсё жыццё
Паважна!sw.sw



Адказаць
+24 +
андрей, 14:30, 15.02

хотел сделать отъзыв..... и нет слов .... давайте назначим некляева главой администрации президента .... там ему место

Адказаць
+41 +
ЯДвига, 14:56, 15.02

"Стороны вышли на итоговый Меморандум, если можно так сказать, в котором израильский посол заявляет, что он лично, и Государство Израиль будут содействовать развитию демократических процессов в Республике Беларусь и защите прав человека. Эта фраза существенна".
------------------------------------------------------------------------------------
Я, конечно, верю, что эта фраза существенна, но никак не пойму, каким образом Государство Израиль и особенно - посол Шагал лично "будут содействовать развитию демократических процессов у нас и защите прав человека"? Нельзя ли с этого места поподробнее??
------------------------------------------------------------------------------------
"Меморандум можно считать положительным результатом встречи, как и заявление посла, что отныне посольство будет взаимодействовать как с органами государственной власти, так и демократическим сообществом".
-----------------------------------------------------------------------------------
И в то, что меморандум "можно считать положительным результатом встречи", - верю! Но мне непонятно: его что, составляли во время встречи? Или готовили заранее? И если заранее, то в подготовке должны были принимать участие обе стороны, верно? Выходит они с послом созванивались по телефону? А затем он подписал документ от имени руководства Израиля? А руководство-то хоть о нем знает? А, вообще, странно все это: стОило лидерам оппозиции потребовать отзыва посла Шагала из Беларуси, а Халип написать свою острую статью, как моментально возникли деятели, предложившие ему встретиться, да еще в отсутствии прессы. Почему? Посол боялся, что его сглазят коллеги? Или лишние уши ни к чему были? У меня лично такое впечатление, что встреча с Некляевым и компанией, а также подписание какого-то смутного меморандума понадобились только для того, чтобы погасить возникший конфликт и не поднимать больше вопрос об отзыве израильского посла. Видимо, очень нужно Шагалу остаться, и ребята пошли ему навстречу. Ну, а только ли меморандумом дело окончилось, или еще какими-то душевными договоренностями, - мы можем лишь догадываться: прессы-то на встрече не было!

Адказаць
+10 +
Виктор , 14:58, 15.02

Статкевич. Санников.Беларусь! Некляев пока с большой буквы пишу. што гайдукоу мяняеш.?

Адказаць
+23 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:01, 15.02

чытаў .
дайшоў да сярэдзіны.
ледзь не вывернула.
поскудзі адзін і другі.

Адказаць
+27 +
Xa-xa, 15:13, 15.02

Посол Шагал! Шагал бы отсюда...

Адказаць
+20 +
Чёрный Плащ, 16:35, 15.02

Володя! Чтоб ты так жил, как твоя встреча с клоуном Шагалом имела положительный результат. Ты бы ещё с придворным писарем Якубовичем встретился... Что-то не так?

Адказаць
+27 +
Пенсионер, 16:54, 15.02

Я далек от политики, но считаю, что Некляев опозорился на всю страну. Я понимаю, что на встрече он представлял только себя лично и только это, возможно, его оправдывает. А шагал не добавил нашего уважения к израильскому народу. Это не политик. Ему бы метлу к языку привязать.....

Адказаць
+24 +
:), 17:49, 15.02

Положительный результат в том, что еще раз увидели кто такой Некляев, если кому-то еще не было это понятно

Адказаць
+2 +
Леон, 9:18, 16.02

:), 17:49, 15.02 еще раз увидели кто такой Некляев----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно разделяю Вашу точку зрения. Гнилая сущность некляева просматривалась и в предвыборной кампании. У меня всегда к нему было недоверие. А сегодня - абсолютная уверенность в предательстве народа Беларуси! Сегодня даже как поэт он померк в моих глазах.

Адказаць
-20 +
inlin, 20:44, 15.02

Это очень много - то,что сделал Владимир Некляев. Поклон!

Адказаць
+2 +
а-12, 23:02, 15.02

Что он сделал хорошего и полезного обществу и стране? За что ему поклон?

Адказаць
-11 +
Виталий, 22:09, 15.02

Людям свойственно ошибаться,не судите Некляева так строго,он больше не будет.

Адказаць
+2 +
radical, 0:25, 16.02

Он не больше не будет- он больше и не сможет ...обманывать людей.
Единожды солгавший - кто ж тебе поверит?!
Единожды предавши-кто ж пойдёт за тобой?!

Адказаць
+8 +
Aaron, 0:13, 16.02

Выворачивает от обоих. Что за тип этот шаКал в Израиле хорошо было известно еще давно. Именно такой и нужен был либеру для отправки к своему сябру. Политикой тут и не пахло с самого начала. Чистая взаимовыгодная коммерция. Иначе с какого такого перепуга надо было внаглую идти против политики Америки и Европы по отношению к самодуру, не говоря о том, чтоб вылизывать того, у кого лучшие друзья, это главные враги Израиля! Но этот урод посчитал, что все ему будет сходить с рук. А потому можно лишь поблагодарить международный канал RTVi и ведущую Аню Шулик, которые четко показали всем, что это за существо. И вот находятся некляевы, которые мекают вслед за уродом, что "вышло недоразумение: сказал одно, а журналисты поняли не так". Но ничего, кампания набрала обороты, и никакие "ходуны" и сам либер не спасут уже это израильское позорище. ПМ Нетаниягу в ближайшее время вынужден будет избавиться от усатого самодура. Я очень надеюсь, что также в Израиле будет проведено серьезное расследование всей его посольской деятельности, а в дальнейшем страну будет представлять прежде всего профессиональный и вменяемый дипломат. И в заключение приведу высказывания израильтян из фейсбука: "Стыдно и обидно за нашего посла в Белоруссии г-на Шагала. Собственно, даже не за Шагала, который не ведает что болтает,а за Израиль, в котором плохой ведущий превратился в плохого депутата. а затем и в плохого посла. Простите нас белорусы особенно те кто находится в тюрьмах и эмиграции. Простите".

Адказаць
+5 +
!, 0:48, 16.02

Нам хотят доказать. что мы живем не в концлагере. потому что не сидим на нарах в бараке и нас не гонят на работу с собаками. Мы сами выходим на улицы из своих домов, где ходят люди в гражданской одежде,. разъезжающие на машинах без номеров, мы сами устраиваемся на работу, где нас унижают, затыкают рты, обманывают и обворовывают. Мы не избираем эту власть, но это никого не интересует. мы требуем исполнения законодатьльсва, но этого никто не собирается делать. потому что бандиты хотят. чтобы с ними договаривались на каких условиях они будут позволять нам зарабатывать на кусок хлеба - это современный бандитский ФАШИЗМ, поддерживаемый Россией в Беларуси.

Адказаць
+3 +
Владимир, 6:56, 16.02

Дмитрий Дашеквич не связывайся с этими Некляевыми, Милинкевичами они этого не стоят. Они тянут страну назад. Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
нютанаин, 14:14, 16.02

Некляев сломался , его лично завербовал генерал чаргигец начальник отдела писателей Беларуси бывший начальник УВДт, теперь некляев карманный писака сломанный омоновцами нос!!! Сам себя превратил в иуду!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны