28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+155 +
Сваяк, 10:17, 27.07

Хай лепей сабе гатуюць труну на ўсю зграю.
Лукашысты жыруюць, прадчуваючы сваю пагібель.

Адказаць
+131 +
вадим, 10:41, 27.07

управделами лукашенко закупает позолоченную мебель... вы ничего не понимаете... это "слуги народные" они бдють ночно и денно о своем народе и должны купаться в комфорте с позолотой... и потом безработные "тунеядцы" оплатят все это.. это же финансирование госрасходов...они будут сидеть на этой покрытой золотом мебели и "заботиться о народе" .. хочется посмотреть на финал.. как будет рвать этих народных слуг униженные и обозленные... начинаешь понимать почему случился такой финал с чаушеску, садамом, каддафи...

Адказаць
+43 +
когда нажретесь?, 11:35, 27.07

Абы золотом блестело да "пыль" в глаза пускало.
Тьфу, негодяи!

Адказаць
+17 +
знаток матанализа, 12:14, 27.07

Судя по всему данный стол предназначен для кого то из малообеспеченной части граждан Беларуси: главного прокурора, главного судьи, главного таможенника, министра, депутатов или главного ляльковода.

Адказаць
+92 +
петр, 11:12, 27.07

Лучше бы мусорные контейнеры закупали. Скоро пригодятся. Как в Украине - перед каждым исполкомом. Как раз для чиновников.

Адказаць
+39 +
да уж,, 11:49, 27.07

Зажрались "слуги народа".

Адказаць
+150 +
321_, 10:20, 27.07

Ничего удивительного в этом нет. Когда сам пересидент не отличается скромностью, чего ожидать от его своры...

Адказаць
+57 +
вася, 11:31, 27.07

Этим упырям и вурдалакам надо подарить посеребренный кол из осиновых пород древесины ...

Адказаць
+103 +
Оршанец, 10:21, 27.07

Позор...
И долго мы быдем это терпеть или 'ён жа начальник, яму трэба лепшае...'

Адказаць
-2 +
Кружевница, 12:19, 27.07

Не переживайте так.Всё достанется новой власти.

Адказаць
+8 +
Оршанец, 16:24, 27.07

Ну достанется.. А что делать с этими бессмысленными махинами? Художественной ценности НОЛЬ, в школе или ещё где не поставишь. Только в музей коррупции какой, а музеи у нас все на госдотациях.

Адказаць
+140 +
й, 10:25, 27.07

Если выбирать им мебель по результатам их "работы" - у шконок должны сидеть.

Адказаць
+73 +
Оршанец, 10:46, 27.07

Думаю, если бы были адекватными людьми, хватило бы мебели со склада борисовского завода. А чего выпендриваться?

P.S. Я бы так вообще стул бы с помойки притащил 60-х.. или 70-х годов. Надо демонстрировать качество решений, а не количество бесцельно потраченных денег. Нашему правительству в качестве чтульев я бы выделил ящики от бутылок, а в качестве столов - деревянные палеты.

Пусть поживут в реальности.

Адказаць
+3 +
Палеты не для них, 12:09, 27.07

Деревянные палеты - это слишком. Из этих палет можно конструировать прекрасную деревянную мебель. Здорово получается. Из МДФ с меламиновой плёнкой, хорошо пропитанной этим самым меламином, - вот это для них. Ну, а насчёт стула вы правы. Если хороший стул с умом отреставрировать, то получится прекрасная мебель. Винтажная.

Адказаць
+2 +
Оршанец, 16:24, 27.07

Ну я на таком как раз сижу :)

Адказаць
+127 +
Вася, 10:27, 27.07

Все никак не нажрутся ,ТВАРИ !!!

Адказаць
+39 +
Рая, 11:32, 27.07

В Дроздах коммунизм працвятающый..Эта наглость уже льется через край .Нервы на пределе.

Адказаць
+52 +
Дымон, 10:28, 27.07

А с ДСП чем их не устраивает ?

Адказаць
+36 +
We're , 10:28, 27.07

С IKEA столики закупите и не тратьте деньги.

Адказаць
+10 +
Оршанец, 10:50, 27.07

Видел я эти столы... с картонными сотами внутри. Убого. Лучше лист АСБ уже.

Адказаць
+38 +
Иваныч, 11:14, 27.07

Деревянный макинтош им с не струганной доски а не АСБ.

Адказаць
+39 +
хххххххххххххххххххх, 11:29, 27.07

По их трудам и доски жалко. И, черный пластиковый пакет сойдет за счастье.

Адказаць
+13 +
brn, 12:54, 27.07

спалить очищающим огнём, прах рассыпать по полигонам ТБО или смыть в канализацию.

Адказаць
+39 +
пенсионерка, 10:31, 27.07

ну, наконец-то, можно позволить хоть что-то для себя,а то в заботах о народе чиновники сидят на стульях,которые под ними шатаются,теперь можно и кулаком по столу стукнуть с уверенностью,что не развалится,для развития и роста экономики и благополучия работающего человека очень важно красивая мебель,эстетика кабинета позволяет думать,думать,как я рада: "ду" их "мать"

Адказаць
+52 +
Злотыйбазант, 10:32, 27.07

Старую мебель можно и покрасить,золотой краской,все же дешевле. Столько мастер классов в инете. А так,не по средствам живут,хде контролирующие органы? И зачем им такая мебель,качество работы то не изменится.

Адказаць
+39 +
Марыля, 10:34, 27.07

Ніколі праўладныя чыноўнікі, як і іхні начальнік, не шкадавалі народных грошай. Яны траціліся па "поўнай"! Асабліва пачварна гэта бачыць зараз. Калі народ аставілі на выжыванне, а самі і "вухам не вядуць" ! Бо эканомія і беражлівасць гэта не для іх! Палякі маюць на гэты конт добрую прымаўку: "Калі з пана пан, то гэта куды не ійшло. А калі з халопа пан то гэта"....тое што мы бачым зараз у сябе. Падыйдзе па гэтай тэме і чыста беларуская прымаўка: "Дай свінне рогі- тады зыходзь з дарогі".

Адказаць
+49 +
Лампадку меняю, 10:37, 27.07

Оно и понятно! Размер хабара определяется размером стола начальника. На такие столы не конверт даже пухлый, а дипломат с баблом - укладывают.

Адказаць
+29 +
Вася, 10:43, 27.07

Короеды любят вкусное дерево.

Адказаць
+32 +
один, 10:44, 27.07

Заметьте, судя по заданию, это не один стол, а три (внизу указаны номера кабинетов, куда их будут ставить).

Адказаць
+15 +
Niko Norwig , 11:31, 27.07

Назовем их конкретно: Столы для добровольных "заносов" близкосидящим к самому Вожачку!

Адказаць
+53 +
ИРА, 10:47, 27.07

Хоть золотой стол и стул все равно думают не головой а жопой

Адказаць
+49 +
cccc, 10:56, 27.07

Эта Мебель Уже готова.Не даром уже есть эскизы и размеры Тендер для отвода глаз .
Вот так "пиляться " бюджетные денежки.))))

Адказаць
+27 +
для Иры, 11:00, 27.07

ну вы Ира и смешная-зачем им думать головой? она им чтоб туда есть!!! им думать не надо,им надо выполнять УКАЗЫ.... сами знаете кого,,,и эти указы и привели страну в одно место,сами знаете какое...

Адказаць
+28 +
123, 11:16, 27.07

лучше бы они себе заказали г...бы из такого дерева. Порадовали народец.

Адказаць
+12 +
Оршанец, 11:31, 27.07

Так заказывают. И места на кладбищах соответствующие. Не с работягами-же лежать.

Адказаць
+38 +
Гарадзенка, 11:21, 27.07

А в это время школьники сидят за партами made in ussr, которые каждый год перекрашиваются за счет и силами родителей. Возражения не принимаются. "Не нравится - покупайте новые". Естественно не за счет государства.

Адказаць
+11 +
федот, 11:26, 27.07

и цистерну черной икры еще себе закажите, бу туда блинчики макать

Адказаць
+18 +
сергей, 11:30, 27.07

Получается столы, конкретные модели они уже выбрали и пишут тех задание под определенного поставщика,у которого по случайности окажутся столы именно этого размера со всеми рюшками и позолотой

Адказаць
-40 +
Зинаида, 11:37, 27.07

Завидуйте молча. А что школьники сидят за плохими партами, то это ляп директора. Увы.

Адказаць
+6 +
сергей, 12:52, 27.07

А никто никому не завидует,Зинаида!

Адказаць
+36 +
Путник, 11:48, 27.07

Вы лучше лес рубите на гробы:
Скоро придут повстанцев миллионы.

В.Высоцкий.

Адказаць
+3 +
Михаил, 12:55, 27.07

Мебель с позолотой?!Значит пересидент своему царствованию не видит конца !

Адказаць
+8 +
Евгения, 12:11, 27.07

Ну так надо же додонам пыль в глаза пустить,показать какой он богатый и успешный.Нищенская психология.Ведь весь мир знает,что мы нищеброды.А Европа тоже пусть на дальнейшее,куда деньги идут.

Адказаць
+8 +
забота., 12:21, 27.07

Вот что вытворяют ,для себя и деньги есть.А людях и не подумают,царствуют себе,как перед погибелью,жрут не нажруться.Долго не посидите за этими столами,народ на пределе,на ваших головах эти столы поломают.К этому идёт,терпение у народа на пределе.

Адказаць
+7 +
Саука, 12:44, 27.07

Ну,наверное, денежки кто-то одолжил,надо прогулять и заодно в свой карман отпилить.Что-то пришло на ум, как в 1917 дорвавшаяся до власти нищета,грабила дворцы и резала на портянки бархатные шторы.Как же это все противно и воэмутительно!

Адказаць
+4 +
Вад, 12:44, 27.07

..И купят!..Лучше бы осиновые!..А почему не на Пинскдрев(модернизированном)??

Адказаць
+9 +
Дед, 12:59, 27.07

Деньги не свои, а наши с вами. Поэтому гуляй рванина от рубля и выше (По Высоцкому) . А им на нас на..рать с высокой колокольни.......

Адказаць
-16 +
Лебедев, 13:28, 27.07

Вопщето, хорошая мебель у слуг народа, это какбэ повод для гордости. Беларусь вполне может себе позволить выделить своим представителям достойную меблю.
Или некоторым хотелось бы, чтоб Лукашенка принимал таких титанов мировой политики, как Медведев, Путин, или Сигал в тесной хрущёвке-бабушатнике (лукашатнике)???

Адказаць
+9 +
Оршанец, 16:26, 27.07

Если так, то пусть это будет серийная мебель, а на ней указан производитель (причём отечественный).

А вообще понты признак убожества.

Адказаць
+3 +
канцлер , 13:50, 27.07

«Оставьте … в покое. В конце концов, он один знает, как надо представляться дипломатам». «Нужны роскошные столы «цвета черешня с золочением» из твердых лиственных пород дерева размером 4,8х2 метра».

Адказаць
+4 +
Алла.Минск., 17:16, 27.07

А геморрой они себе не заработают.

Адказаць
+3 +
Рыбак , 21:22, 27.07

Гроб iм з гнiлых дошак

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны