29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+45 +
Ольга, 21:39, 5.03

И поэтому в Минске квадратный метр жилья самый дешёвый в Европе.

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 9:22, 6.03

Простите, но я о наболевшем.
У нас ЖЭС 37 Центрального р-на практикует по ночам отключение отопления, причём неоднократно. а оплату берут за полный месяц.Сегодня проснулись от того, что в квартире холодно, месяц назад звонила в службу 115 с таким же вопросом.
Разогнать к чёрту это ЖКХ -этот Бермудский треугольник.

Адказаць
+144 +
Income, 21:40, 5.03

А сколько приходится на среднего дроздуна и главного дроздуна - тайна за семью печатями.

Адказаць
+114 +
Явор и Калина, 21:53, 5.03

"Об этом знать не совсем этично".(с)

А так для сравнения. Семья в Минске из двух человек - в месяц 370 рублей на двоих.

А какая-то сволочь не знает что в свой трехэтажный коттедж подобрать или стразы Сваровски или золотой унитаз поставить.

Адказаць
+19 +
Дед, 0:02, 6.03

Сколько денег получил пересидент Беларуси по кредитам якобы для страны, в том числе для модернизаций производства ?
Какой экономический эффект от этих денег?
Почему люди стали жить хуже?
Где деньги Шурик?
Содержание пересидента и его охраны, а также ОМОНа и других личных спец структур превышает все средства направленные на народ.а также оплата пенсий этим прикорытникам с 45 лет.
Пора ставить новое правительство! Без президента!
Только парламентская республика! С возможностью населения не только выбирать "правителей и депутатов", но и с возможность отзывать (изгонять) их!

Адказаць
+67 +
лука-Шок, 23:33, 5.03

Так им же беларуский народ построил коммунизм. Зачем считать "дроздунам" сколько приходиться на "душу" рублей:
"каждому по потребностям; что надо то и берут"
Вам же чкловское призналось, что яно не знает сколько у него денег: если коле надо то берёт в тумбочке...

Адказаць
+19 +
!, 23:45, 5.03

Можно представить по "средней". Много.

Адказаць
+130 +
в продолжение , 21:53, 5.03

..а каждый четвертый уже уехал,а каждый третий собирается это сделать..А если кое-хто еще присядет на 5лет -то в течение этого срока может и каждый второй../да не будет так!

Адказаць
+151 +
ЕСЕНИН, 21:54, 5.03

Где мразь в большом почёте –
Добра не испечёте.

Адказаць
+112 +
Грянут перемены, 22:24, 5.03

И ещё это недоразумение пытается этично по карманам безработных простых людей шарить, а в дрозды силовикам заглянуть не этично.

Адказаць
+68 +
Евгений Остапенко, 22:38, 5.03

У меня 15 лет стажа. Университетское образование. Инвалид 2 группы, нерабочая группа. Получаю 200 рублей.

Адказаць
+111 +
ggg, 23:31, 5.03

У меня трудовая книжка с 80 года.
Какой стаж? 39 лет. На сегодня.
Потом армию, выкинули, институт выкинули, много чего нельзя подтвердить. Тоже выкинули.
Ожидаю пенсию в 200 рублей. Еще не скоро. Лет через 8-10, если доживу.

Но вилы точу каджый день.
И чиновникам ко мне - не подходи.
Либо тварь сдохнет, либо мы его поднимем на вилы, но все это будет пересчитано и возмещено.

Адказаць
+14 +
чумамба, 0:50, 6.03

Если приложить к уху пустой кошелек, то можно услышать как там шуршит плешивая крыса.

Адказаць
+1 +
leonid, 13:32, 6.03

у меня стаж с 1976, и армия, и институт, и Чернобыль...
и плевать на те подачки - на типа пенсию - работать лишь надобно не только на виноводочный да табачный отделы, да по кухням вилы точить языками.

Адказаць
+81 +
Серж, 22:44, 5.03

Ну, напэўна ім падабаецца так жыць, калі яны працягваюць гэта рабіць. Цікава, ці можна кагосьці з іх убачыць, напрыклад, 25 Сакавіка- на Дзень Волі?)) Калі людзі не задаволеныя сваім становішчам,- яны выходзяць на Плошчу і выкідаюць з улады ашуканцаў, якія іх рабуюць і здзекваюцца. Як гэта адбылося ў Кіеве, Ерэване, Каракасе і г.д.. А “терпилы” працягваюць сядзець па норках і скардзіцца на свае жабрацкія “зп”!

Адказаць
+78 +
Реальность, 22:55, 5.03

Сытый голодному не товарищ. А сытых , пока больше чем голодных... но это дело времени . Эта система сожрет сама себя .

Адказаць
+92 +
SA, 23:04, 5.03

Меньше бюджета прожиточного минимума - это не бедность. Это абсолютная, жесточайшая нищета. Бедность - это меньше минимального потребительского бюджета. Таких наберется едва ли не половина всех граждан. Процветаем.

Адказаць
+106 +
ggg, 23:49, 5.03

Больше двух третей работоспособных беларусов на сегодня получают зарплаты меньше 200-250 долларов.
Больше половины еще советских пенсионеров получают пенсии 150-250 долларов.
Милиция, армия, КГБ получают пенсии 700-900 долларов.
Понятно, от полковника и выше. Некоторые и 1500-2000 долларов в месяц.
Генералы совка.
Пока ситуация не изменится, мы будем работать на них. А ведь они не пенсии должны получать, а сидеть в тюрьме с конфискацией. И это время все ближе.
Очень скоро. Бежать не надо. Найдут везде. И в россии найдут и привезут на суд. Прощения никому не будет, не надейтесь. Конфисковано будет все, до последней копейки. По справедливости.

Адказаць
+52 +
127, 23:12, 5.03

На так зв."заробкі" дз'вух маладых бацькоў нельга пракарміць, а тым больш адзець і адное дзіця !!!!!!!!
А калі двое, трое дзетак????

Цікава што ядуць штодзень на абед А.Лукашэнка з сынам Коляй?

"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.".

Адказаць
+4 +
жительодногопоселка, 0:42, 6.03

Подтверждаю.

Адказаць
+6 +
Валин, 1:36, 6.03

Наверное все таки этим людям пока еще есть чего есть.
Ну а как говорила Антуанета если у народа нет хлеба то пусть они едят пирожные.

Адказаць
+8 +
А как иначе?, 3:15, 6.03

Имея такого отъявленного преступника во главе государства, другого расклада и быть не может.

Адказаць
+12 +
Алекс, 8:27, 6.03

Тунеядца в тюрьму пожизненно,всех прихлебателей тоже.

Адказаць
+7 +
причина несчастий, 9:09, 6.03

Низкая потребность в объединении у населения Беларуси и низкие доходы населения при правлении лукавого взаимосвязанные явления.

Адказаць
+10 +
Оля, 9:20, 6.03

Затт дроздуны и жасминовские жируют по полной программе

Адказаць
+9 +
налог на жизнь, 9:29, 6.03

Я что то не понял,а где всем по пиццот?Гарант жэ жэстачайшэ абясчау па пиццот,а к 2015 аж па тысчы.Когда ужо наступит тот 2015,хочется ужо подержать в руках вечнозеленую тысчу.

Адказаць
+1 +
Лето, 16:20, 7.03

За чертой бедности это значит в нищете.Не могут купить одежду ,обувь,не могут элементарную еду покупать ,фрукты и овощи это праздник для них .За чертой бедности ,как - то благозвучно ,а в нищете правильнее и точнее выражение будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны