19 красавiка 2024, Пятніца, 21:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+188 +
сноб, 16:35, 21.02

Два года! Что за люди? Что за страна?

Адказаць
+29 +
пенсионерка, 18:55, 21.02

А при чём здесь люди.В нашем подъезде живёт мать с двумя дочками и около 50 (как говорят )котов.Вонь из квартиры в подъезде невероятная. Старшая дочь психически больная, но здоровая как лошадь, жутко на всех матерится и из мусорки тоскает всякое борохло.В квартире бардак ужасный, но в квартиру никого не пускают.Мать опекун над больной, но за ней не следит, накрасится и пошла по "делам" Жильцы подъезда много раз обращались за помощью но результата ноль.
А вы говорите ЛЮДИ.

Адказаць
-6 +
пофигизм, 23:08, 21.02

перестройка сделала свое пагубное дело
расплодилось огромное количество психически расстройств от безделья, нищеты и отсутствия целей в жизни

Адказаць
+45 +
белорус, 19:28, 21.02

страна для жизни /// страна для щастья ///

Адказаць
+57 +
Barista, 16:36, 21.02

Жесть.
Два года фигачил газ и никто ничего не почувствовал? Куда же он тогда в таком количестве "утилизировался"?

Адказаць
+179 +
Pyramid Technology, 17:25, 21.02

Написано же: "при горящем газе".
Это был "вечный огонь".
Продукт горения углекислый газ "утилизировался" через кухонную вытяжку.
Интереснее другое: почему труп не разлагался? Почему его не съели различные насекомые и их личинки?
Кроме того есть инструкции для служб по выявлению умерших одиноких жильцов и стариков. Почему ЖЭС проигнорировал явную ситуацию? Почему участковый проигнорировал сообщение жильцов?

Адказаць
+47 +
элементарно, 17:38, 21.02

Кислорода мало было.

Адказаць
+43 +
Сергей Сергеевич, 17:54, 21.02

Может быть и такое после смерти. Закрытое помещение. Слабый приток воздуха. Тепло от горения газа. Тело умершей покрылось жировоском, вот и не было доступа извне микроорганизмам. Фактически консервация тела. Такое бывает, если хоронят в прочных и фактически герметичных гробах. А даже если и был запах, могли списать - А, это ЖЭС опять травит крыс в подвале и т.п.

Адказаць
+142 +
Страна для жизни. , 18:20, 21.02

А что вам участковый дался?! Участковый может к пенсии начал готовиться! Не успеешь моргнуть, а уже и 45 стукгуло. Да и за живыми нужно приглядывать, чтоб запрещённой символикой не пользовались, табакерки, опять же, охранять надо. Вон их, как мух на помойке. На каждом шагу на ставил очередной холуй.

Адказаць
+28 +
Андрей, 21:24, 21.02

а еще надо милиции отследить кто с кем кто что курит кто какую картинку в интернете на страничку разместил и не дай бог там порнуха. это смерти подобно сколько неприятностей будет. ну а уж если против власти то на тебя начнет работать вся машина милицейско гебешная и днем и ночью. А тут какая то бабка. Не до неё совсем им.

Адказаць
+49 +
Лявон, 17:33, 21.02

Мертвая минчанка более двух лет пролежала в квартире при ГОРЯЩЕМ газе. (с)

Адказаць
+82 +
123, 17:44, 21.02

И 2 года за этот газ никто не платил.

Адказаць
+177 +
Таша , 16:42, 21.02

"Хорошо 'работают жэс и менты

Адказаць
+122 +
ЖКХ, 17:05, 21.02

ЖЭС изумительно работает. Жировки зато строчат и строчат. А вот проверить качество оказываемых услуг по жировкам или проверить вообще оказывались ли услуги, так вот не кому. Я читала ранее тут же, как дом сгорел, а услуги по ремонту и обслуживанию еще 2 года "оказывались".

Адказаць
+42 +
Сергей Сергеевич, 17:59, 21.02

Да это нормально, во дворе уже года четыре стоит брошенная машина. Все и всем фиолетово. Уже и номера сняли. Но машина стоит.

Адказаць
+16 +
Хорошо 'работают, 21:49, 21.02

Экс-полицейский заявил, что подкинул наркотики российскому журналисту Голунову по указанию начальства

Адказаць
+9 +
не переживайте, 23:12, 21.02

они все знали
просто ждали (а может и помогли), когда освободится квартира от жильцов
теперь квартира в надежных и хватких ручищах жэсников и ментов
добру не дадут пропасть

Адказаць
+138 +
Выв, 16:45, 21.02

Вот так потихому белорусов всех и выселят. Каждый сам по себе терпит, а потом просто мумий выносят и все.

Адказаць
+216 +
Светлана, 17:06, 21.02

Всем всё по фиг, поэтому и дьявол этот у власти сидит 25 лет.

Адказаць
+34 +
KU, 20:24, 21.02

понятно одно если, б течи не было , еще лет пять пихали бы жировки в ящик ногами и никто бы не пошевелился...

Адказаць
+16 +
жэс пад суд, 21:17, 21.02

за два гады вады выцячэ з крана - цяжка падлічыць, колькі? кіраўніцтва жэса - пад суд і ўтрымаць выдаткі з іх. вядома ж, расход па людзскіх лічыльніках і па агульнадамавым не зыходзіліся і розьніцу раскідвалі на жыхароў дома? ЦI куды?

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 23:11, 21.02

Схема известная - раскидывают тем жильцам дома, у кого не установлены счетчики. А газовых счетчиков в старых квартирах, где нет газовых колонок подогрева воды, нет - и ставить не обязательно до сих пор. Ставили только с колонкой и в домах моложе 80-ых годов постройки.

Адказаць
+10 +
дима, 21:27, 21.02

с десяток лет назад или меньше аналогичная история была в московском районе , только там труп пролежал очень и очень долго. тоже бабушки. по моему даже осудили за это кого то из чиновников

Адказаць
+2 +
Алекс , 2:20, 22.02

Зато она поучаствовала с 2017 в переписи, в неоднократных выборах, из-за нее случился перерасход газа 2017-2019, вот это человек), человище, точнее))

Адказаць
+6 +
Уехавшая , 3:45, 22.02

Ужас какой... Прочитала на ночь, просто в шоке, теперь наверное кошмары снится будут... Как же так? Неужели за все эти два года никто из милиции не удосужился взломать дверь и посмотреть, что там происходит??? Как вламываться без причины к подозреваемым в связях с оппозицией - так это они первые! Как отобрать ребёнка у порядочной семьи просто потому что мама мало зарабатывает и не может позволить ребёнку кусок мяса купить, и поэтому его нет в холодильнике - так это тоже бегом, не заставляют себя просить. А тут такая ситуация, тем более что соседи просили участкового... Страшная и ужасная страна... Прогнившая до мозга верхушка и милиция. Всем на все налевать, только заточены на то, чтобы штрафы брать.

Адказаць
+7 +
Галина , 16:03, 22.02

Теоретически мог взорваться от газа весь дом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны