5 траўня 2024, Нядзеля, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+91 +
ед, 8:14, 16.08

Плешивый, А-у-у !
Что ты там всё не отдавать собираешься ?! )
Проснись, ты , в .пе! )

Адказаць
+113 +
Беларус , 8:14, 16.08

Жыве Беларусь!!!
Надоело это шизофреническое лукашенковское красно-зелёное тряпьё, придуманное БЕСноватым Шкловским Недоумком (Тараканом)!

Адказаць
+81 +
Следопыт, 8:18, 16.08

Мать вашу. Значит можно что ли?

Адказаць
+47 +
ед, 8:24, 16.08

НУЖНО ! )

Адказаць
+149 +
я, 8:19, 16.08

ждём национальные флаги над войсковыми частями! хватит отсиживаться в кустах!

Адказаць
+9 +
Santur, 12:39, 16.08

Это армия диктатора и служит ему.А офицеров и мужчин в армии,способных защитить народ от фашиста диктатора,видно НЕТ.Позор армии,когда ЖЕНЩИНЫ И ДЕВОЧКИ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ СТРАНЫ от карателей лукашенки,в то время,когда вооружкнные и здоровые мужики-офицеры Беларуси спрятав глаза и совесть смотрели,как полицаи(аналог полицаям 41-45годах)ломали кости,волю и убивали детей,женжин и проснувшийся народ.ПОЗОР!
Люстрации армии и системы МВД не избежать.
Ни такая армия,ни МВД не способны защитить страну,ни народ,ни законы.
Вся построенная система направлена против народа и страны.Эти структуры должны быть почти на 70-80%заменены.Жаль,но это так.И как пугает узурпатор о,,полчищах,,НАТОвских войск на границах страны,то ни армия,нм МВД не в состоянии противострять НАТО.А лишь способны воевать с безоружным и мирным народом своей же страны.А народ Беларуси эти,,полчища,,НАТО встретит и примет,как освободителей.Освободителей народа Беларуси от фашисткого режима лукашенки и его МВД,армии и чинуш.

Адказаць
0 +
Vassagin, 22:09, 29.08

Полностью с вами согласен, кроме одного пунктика. Заменять никого никем не надо, зачем в нашей маленькой и очень мирной стране такое колличество ментов и вояк? Сокращение численности этих структур просто необходимо!!! На теже самые 70-80%.

Адказаць
+45 +
Гражина , 8:39, 16.08

Очень хорошо помню, как именно украинские посольства в разных странах стали первыми из всех государственных институтов, кто поддержал майдан. Прекрасно, спадарства! Беларусы, их жизнь и свобода, - найвысшая ценность!

Адказаць
+43 +
Татьяна, 8:39, 16.08

Приятно видеть исторические символы Беларуси а не эти всякие коммунистические кровавого террора.

Адказаць
+32 +
Трактор, 8:40, 16.08

Фига се!!!

Адказаць
+39 +
Следопыт, 8:50, 16.08

Ребята это посиупок

Адказаць
+39 +
Ecce Homo, 8:52, 16.08

Пора это делать уже везде. Чтобы плешивая дрянь почувствовала себя в одиночестве. Вместе мы создадим ему одиночку!

Адказаць
+18 +
про, 8:57, 16.08

посол повесил, или свободный флагшток был? а впрочем, какая разница!

Адказаць
+16 +
Д.О,, 9:00, 16.08

Сайт посольства не работает!

Адказаць
+26 +
krze, 9:09, 16.08

А что лукашисткий рядом с ним делает? Или у нас теперь два флага?

Адказаць
+29 +
KU, 9:10, 16.08

Ждем БЧБ над всеми посольствами или вас потом заменят другие послы !

Адказаць
+40 +
Люди, 9:11, 16.08

Скоро в СИЗО №1 будут исполнены 2 послдених смертных приговора в РБ: Караеву и Лукашенко.

Адказаць
+17 +
Европеец, 9:28, 16.08

Нет, мы же с вами европейцы. Жестокое обращение с ЖИВОТНЫМИ - не наш метод.Пожизненное содержание зверей в тесных клетках - самое то. Справедливо, но гуманно.

Адказаць
+20 +
KU, 9:30, 16.08

Ермошкиной и Щеткиной 25 лет !

Адказаць
+7 +
Alexander, 9:32, 16.08

ЛЮДИ, 9:11, 16.08
Скоро в СИЗО №1 будут исполнены 2 послдених смертных приговора в РБ: Караеву и Лукашенко.

А тех, кто издевался над людьми на Окрестина простим?

Бори́с Семёнович Окре́стин — советский лётчик, Герой Советского Союза - в гробу ворочается от того, что на улице его имени разместили такое заведение и измываются над честными и невиновными.
Эту улицу надо переименовать в улицу Дзержинского.

Адказаць
+7 +
Ромео, 11:33, 16.08

Нет, никаких коммунистических названий в новой Беларуси быть не должно.

В улицу Бастилии, например.

Адказаць
+8 +
Берг, 11:58, 16.08

Может лучше сровнять с землёй это проклятое место, как было с бастилией.

Адказаць
+12 +
нация, 10:19, 16.08

Список заметно подлинее: вы забыли вских Шейманов, Павлюченок и прочих шунявок.

Адказаць
+17 +
Нат, 9:20, 16.08

Армия,ау,просыпайтесь пока ещё есть время!!!

Адказаць
+11 +
Вдадимир, 9:23, 16.08

Генералитет Беларуси!!!!У вас ещё не открылись глаза???Эта мразь хотела утопить в крови беларусов с помощью псов МВД - хрена....не получилось!!!!Теперь он пытается Вашими,военными руками залить кровью Нашу Страну?!!!!!

Адказаць
+13 +
Vit Patasevich, 10:16, 16.08

Шведы молодцы, в плане свободы! Как только узнают, что я из Беларуси, море поздравлений и сожалений одновременно)

Адказаць
+14 +
АГЛ, 10:30, 16.08

Круто.
Флаг в Стокгольме, заявление посла в Словакии..
Кто следующий?

Адказаць
+6 +
444, 12:13, 16.08

Все эти дни группа молодых девушек и ребят из Беларуси пикетировала посольство. Добились!

Адказаць
+1 +
Лихач, 18:29, 16.08

Народ, не надо эйфории по поводу переобувания лукашистких назначенцев. Они вовсе не переходят на сторону народа, а осторожненько стелют себе соломку там, где могут упасть. Их всех нужно менять. Они верно служили тирану, и вдруг, когда замаячила перспектива отвечать за обслуживание уголовного режима, стали имитировать признаки того, что они вовсе не при чём к его зверствам. А где они все были когда террористы тут ад нашему народу устроили? Похоже, вовсе не прочь тому были. И сейчас, будучи растерянными, дают пряники и вашим и нашим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны