29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
!, 11:05, 25.05

"Особенно скептически отношусь к офису Тихановской"
Дошло наконец

Адказаць
+13 +
Дед Остап, 11:51, 25.05

Читайте внимательно - Тихон говорит что изначально выходил не за "кандидатов", а за свободу Беларуси. Так что "наконец дошло", это не про него. За Тихановскую, Бабарико, Цепкало и прочих проросийских "оппозиционеров" топят бывшие переобувшиеся лукашисты и карьеристы, которым плевать на независимость Беларуси, главное своего "царя" на трон посадить. Поэтому они и помощи от Пуйла рады будут.

Адказаць
+8 +
был плюшевый мишка, 11:55, 25.05

! , — Я в протестном движении с весны 2020 года, с начала президентской кампании. Причем я не сторонник тех кандидатов в президенты, которые тогда начали выдвигаться. И, честно говоря, мне из тех кандидатов никто не нравился. Тихон Клюкач

Адказаць
+3 +
Кот в сапогах, 14:28, 25.05

До некоторых доходит. Этот парень многое понял, ему нечего терять, нечего бояться...
Моё довольно резкое высказывание о Тихановской вам не понравилось (заминусовали), - сами убедитесь, если уж так хотите...Тот кто не приносит действенную пользу сейчас, в данной ситуации, не принесёт её больше когда усядется на высокое место.
Многие белорусы думают что их проблема с диктатурой это какой-то само собой решиться. Нет, само собой...это только дохлая рыба по течению, аж до полного разложения... За свободу, за лучшую жизнь надо бороться. И это без жертв не обходится.
И если вы сами не встаньте не скажете "Всё, хватит", никто этого за вас не сделает.

Адказаць
+31 +
DD, 11:18, 25.05

Очень здравый парень.

Адказаць
+19 +
Егерь, 12:02, 25.05

Спасибо патриотам Беларуси!!
Вы - будущая национальная армия ,которая освободит Беларусь от лукафашизма и станет ее оплотом!

Адказаць
+19 +
л, 12:04, 25.05

Какой умный, красив душой и лицом молодой юноша. Вот что значит, когда всё в порядке с мозгами, не то что некоторые, проживают свою никчемную жизнь и не понимают от чего зависит наше благополучие.

Адказаць
+11 +
Жыве Беларусь, 13:46, 25.05

Такие стойкие, неравнодушные люди. Так формируются новые белорусские лидеры. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны