Кто этот человек и кто в Украине его уполномочил вести международные переговоры!?
При этом в соответствии с
===
Конституція України
Розділ V
ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ
Стаття 31) ...
Президент України не може передавати свої повноваження іншим особам або органам.
===
Только ни нада об ОПе - такой структуры нет по Конституции Украины.
Так мирное соглашение любое это и есть заморозка войны, будет не Минск -3 , а Дубай-2, Эр-Рияд -3)))
Там дурочки или притворяются, Ермак шутник что ли?))
Украина готова на 30 дневное прекращение войны?? Это что? Не заморозка, ?
вы уже проглотили наживку, только полная капитуляция России, а это возможно только украинским танком в Москве, только так и не иначе.
Все остальное это заморозка.
Что бы путин с лукой и трампом не задумали, не к чему хорошему для Украины и Европы это не приведет! В любом случае обманут.
Есть такая вероятность, что могут пойти на уступки, прекратится война, сменится президент Зеленский, а через год, под управлением нового президента, Украина перейдет как и Крым русакам!!!
Нельзя верить тому, кто один раз обманул, а все эти товарищи врут ежедневно по несколько раз!!!
Необходимо заморозить в холодильнике....
АдказацьХочу напомнить Пункт 1 Минских соглашений – "Обеспечить немедленное двустороннее прекращение применения оружия".
АдказацьЭтот ларёчник придумал что-то другое!?
Тогда почему в Украине никто не видел текст предложенного соглашения, но все одобряют!?
Кто этот человек и кто в Украине его уполномочил вести международные переговоры!?
АдказацьПри этом в соответствии с
===
Конституція України
Розділ V
ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ
Стаття 31) ...
АдказацьТам дурочки или притворяются, Ермак шутник что ли?))
АдказацьЕсть такая вероятность, что могут пойти на уступки, прекратится война, сменится президент Зеленский, а через год, под управлением нового президента, Украина перейдет как и Крым русакам!!!
Нельзя верить тому, кто один раз обманул, а все эти товарищи врут ежедневно по несколько раз!!!