Protest against Lukashenka’s dictatorship at opening summit in Prague (Photo)
17- 7.05.2009, 14:24
About 200 Belarusians gathered in the center of Prague today, when the Eastern Partnership summit opens. Participants of the rally protested against violating human rights in Belarus.
Молодцы! Может, Европа образумится наконец!
Replya--foto---est
ReplyСалідарнасць-вялікая сіла.Гэта Мы разам не пусцілі урода ў Прагу.Большасць беларусаў- супраць яго.Ягонаныя падначаленыя ненавідзяць яго мацней за ўсіх.Час перамогі блізка.Аднак самі змены не адбудуцца лёкка.Спатрэбіцца рашучая мабілізацыя і звышнапружаная бітва .З Богам мы выявім сілу.Ён скіне ворагаў нашых!
Reply"Жители Праги очень доброжелательно отнеслись к участникам акции, интересовались ситуацией в Беларуси и желали скорейшего свержения диктатуры."
ReplyКак-то не очень верится.
2 Житель: Очень даже верится. Это политики скурвились. Жители Европы и журналисты, которые, конечно, знают о ситуации в Беларуси, луку там видеть не хотели
ReplyПостоянно подходят десятки Пражаков, туристов и все солидарны, и все говорят что личная диктатура буржуя шкловского и его пятилетнего кабанчика не подходит реальности, и следует её менять!!!
ReplyВсе Чехи и Словаки в Праге только за, что бы Беларусь была подальше от дебилов в красном, а ближе к разуму Европы!!!
слабо омоновским мордоворотам в праге демонстрацию разогнать?
ReplyЖитель, 15:31, 7.05
Reply"Жители Праги очень доброжелательно отнеслись к участникам акции, интересовались ситуацией в Беларуси и желали скорейшего свержения диктатуры."
Как-то не очень верится.
======================================
Только что оттуда. Это верно. И полиция, и жители интересовались, спрашивали, приветствовали.
Как маскали это событие подают в газете ру:
Reply"Мигранты из Белоруссии проводят пикет в Праге
У здания конгресс-холла в Праге, где сейчас идут переговоры белорусской делегации с руководством Еврокомиссии, собралась демонстрация выходцев из Белоруссии под лозунгом «Свобода политическим заключенным», передает корреспондент «Газеты.Ru». В акции участвуют около 30 человек, полиция их не трогает."
"Мигранты", "выходцы", белоруссия", "под лозунгом", "полиция не трогает"...
Не нраааавтся)
Молодцы,что собрались
ReplyUse idze narmaleva.Syadzim u kangres centry i chakaem na bryffing.A akciyu hlapcy zrabili narmalevuyu...
ReplyУ нас бы за такое омоновцы сначала искалечили бы, а потом запрятали бы в тюрьму лет на 10
Reply2nnm
ReplyPoberegi nervy do togo momenta, kogda nashi k vlsti pridut.Vot togda eti vurdalaki zavojut kak na shabashe....
Шидловский ! Так держать ! Заварушы гэтае пражска-чэскае беларускае балота!
ReplyЯ думаю и Бруссель и Бонн и Варшава цябе падтрымаюць, а потэм далучацца и памеркаваныя Таллин, Вильня, Стакгольм и прыстасаванцы з Францыи и Хельсинки., а то тольки и слыхаць па радыё свабода у Поклад : " Мы па-за палитыкай"
vel`mi shkada shto ne atrumalasia sxadzic`, ale vel`mi pruemna shto bula takaja akcuja.
Replyxlopcu dziauchatu prosta malajcu .
dalej Venesuellu ekanamichnux shliaxou i adnosin luke ne vidac`.
Jak skazau Klaus, kali navat jano i pruedze to ruku jamu padavac`u salidarnasc`ne sabirajusia.
Всматриваясь в фотографии,взгляд выхватывает литца на плакатах и почему то вспоминаются слова"за то нет войны".А разве нет?Шайка злодеев захватила нашу землю и уничтожает нас по одному.Исчезнувшие безвести ,томящиеся за колючей проволкой-разве не так было во время окупации фашистами?Война против белорусского народа приняла новые формы ведения боевых действий а результаты те же-сокращение населения и поголовное рабство за тареку похлёбки.Спроси ветеранов как было ,но они дали отпор агрессору а мы молчим.Стыдно перед участниками войны!
ReplyКак приятно смотреть на НАШИ флаги!!! Аж мурашки по коже... Скорей бы у нас!!!
Reply