Do Belarusian missiles explode in Iran?
28- 29.10.2010, 9:26
An explosion at a military base of Khorramabad in Iran has killed Iran's elite “Islamic Revolutionary Guard Corps (IRGC)” and Hezbollah militants.
An explosion at a military base of Khorramabad in Iran has killed Iran's elite “Islamic Revolutionary Guard Corps (IRGC)” and Hezbollah militants.
Ракеты купиль, а вот применять и обслуживать не купиль.
ReplyБугага! Скоро будут американские ;-)
ReplyДопрыгается Саша с поставкой оружия Ирану...Ахмадинежад спросит, как с "брата".
ReplyЗря, кстати, американцы опасаются. Клеймо "Сделано в Беларуси" - это достаточная гарантия их спокойствия. В нашей стране НЕ через задницу умеют делать только вид. Да и то не всегда
ReplyПоэтому и пинские спички почти не загораются (в отличие от завода, где их выпускают), коттеджи в агрогородках разваливаются и промерзают так сильно, что это пришлось признать даже государственному каналу ОНТ, а ракеты убивают не противников, а своих же наивных покупателей.
Расслабьтесь, дорогие американские друзья. Страна, целиком и полностью построенная на вранье и колхозной показухе, не в состоянии производить ничего, действительно для вас опасного. Кроме, разве что, перлов "мозаичного" - есть риск помереть от смеха...
To: Владимир Чуденцов, 10:07, 29.10
Reply+++1000! :)))
Вот таким образом Беларусь борится с международными террористами - Продавая фуфло.
ReplyВладимир Чуденцов, 10:07, 29.10
ReplyЗря, кстати, американцы опасаются.
... Кроме, разве что, перлов "мозаичного" - есть риск помереть от смеха...
==============
Зря смеетесь! Смех - это Наше стратегическое оружие.........
Смертники для расчёта с Сашей уже в пути, это ему не охотничьи ружья отнимать !
ReplyГотовимся принимать в дворце республики делегацию шахидов :-D
ReplyЗря ерничаете. Эти ПЗРК Стрела/Игла сделаны еще в СССР, Беларусь к их производству прямого отношения не имеет,она только распродает складские запасы.
ReplyКупляйте беларускае. :-))) Бугага. Давай Саша, жги дальше. Наживи себе еще врага в лице Ирана. :-)
ReplyЧё-то частенько у них стало взрываться, да и с вирусом Stuxnet нечисто дело. Не иначе Махмуд продался ЦРУ и Моссаду! Насралла недоумевает. Ассад и Эрдоган насторожились. Усама грозит наказать ВСЕХ упомянутых. Скоро приедут за белорусским доброжелателем. Т.е. по его душу.
ReplyИспользовали россияне придурка как могли Через него продавали оружие во все страны изгои Отстёгивали ему проценты В Барановичах есть аэродром с заводом куда россияне пригоняют самолёты которые разбираются а затем как запчасти продаются в страны изгои Якобы как запчасти!!! Время придурка пришло!!! Пора его гнать ату!!! То есть использованный презерватив нужно выбрасывать либо в мусорное ведро либо спускать в унитаз
ReplyА на самом деле то страшно, что "нейтральная" страна, как ее называют, продает оружие. Это все равно, что легализовать продажу наркотиков, по тому, что нарко-дилеры сам наркотик не производят - а значит молодцы.
ReplyНаша армия страшна в учениях но не в бою! Это им не с американским оружием воевать- у нас все такое, включая танки и самолёты!
ReplyНапоминает диалог Папандопалы-
Один пулемёт не стреляет, второй подпрыгивает- трейтий гад по своим пуляет.Но главное у пана Атамана нема золотого запасу!
Они еще на наших истребителях не летали!!!
Reply"Модернизированные" самолеты падают с пилотами экстра класса
Reply"Модернизированные" ракеты взрываются на позициях для стрельбы
Луканомика семимильными шага идет по дороге инноваций
Вот и ответ:, почему горят фабрики и заводы, да еще в административных зданиях полный саботаж - когой-то прищемили лифтом, глядишь там еще что отщемят кому нить на следующей недели.
ReplyП.С. какая страна - такие и терракты :-))
Возникла проблема - получили бумагу для получения визы в США где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций:
Reply"Аль-Кайеда"
"Ансар аль-Ислам"
"Движение Талибан"
"Исламский джихад"
"Бригады мучеников Аль-Аксы"
"ХАМАС"
"Хизболла"
Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Минске!
Не рой другому яму - сам в нее попадешь.
Reply"Кто роет яму, тот упадет в нее" (Библия, притчи 26,27).
Белорусские ракеты запрограммированы на взрыв не взлетая. Скоро к ЛУ приедут братки из Ирана. Вдруг откуда не возьмись появилась... Это ему не оппозиция. Они нашему солнцетодобному быстро сделают секирбашка и не только ему.С ними шутки плохи. Ну и замечательно.Скорей избавимся от преступников у власти.
Reply2 Николай/Пинск, 13:23, 29.10 << ....Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Минске!>> -
Reply_________________________________
+ 100 !!! : )))
Тут у нас на ул.Неждановой, 41 (тел. +375 (17) 237 79 23) Посольство Исламской Республики Иран. Может, у них узнать, как у ребят из перечисленных организаций справочку взять - позвонить, или подъехать в калитку постучать.
На ул. Суворова,2 - пос-во Сирии в коттедже разместилось - может, эти чего знают. Тоже небось, из Беларуси "гуманитарку" получают.
Николай/Пинск, 13:23, 29.10
ReplyВозникла проблема - получили бумагу для получения визы в США где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций:
"Аль-Кайеда"
"Ансар аль-Ислам"
"Движение Талибан"
"Исламский джихад"
"Бригады мучеников Аль-Аксы"
"ХАМАС"
"Хизболла"
Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Минске!
-------------------------------------------------------------------------------------
На Карла Маркса,38. Кстати необходима еще справка,что Вы не член БРСМ или Белой Руси.
Николаю\Пинск Нужно в этот список добавить *белую русь* и*брсм* это будет профилактикой т.к. члены этих организаций запишутся в любую из этих организаций за чарку и шкварку и будут даже ооочень небезопасны.
Reply2026 Армагеддон BY
ReplyСанников с тревогой взглянул на «оживший» наладонник. На экране высветилось сообщение о необходимости в срочном порядке приехать на экстренное совещание в резиденцию президента.
В последний раз подобное совещание созывалось по причине разрушения национально библиотеки. Под руинами «алмаза» оказалось более тысячи человек. К сожалению несколько сотен граждан, в основном молодежь, живыми извлечь из-под обломков не удалось.
- Срочно в Дрозды, - с металлом в голосе обратился к водителю Санников.
Чистые минские улицы проносились за тонированными стеклами представительского Nissan-а, произведенного в Беларуси и ставшего популярной машиной среди белорусов.
Андрей Олегович открыл свой карманный net-book и зашел на самый оперативный в стране ресурс www.cnn.by
Первой строкой была новость, связанная с обрушением стен Минск-арены во время хоккейного матча Динамо Минск и Московского ЦСКА. По предварительной информации под завалами находилось около восьми тысяч человек.
Машина юркнула в подземный паркинг, где Санникова встретил помощник президента.
- В совещательную комнату, пожалуйста, - мягким тоном попросил офицер.
Бывший президент страны знал каждый угол президентского комплекса, где провел значимую часть своей президентской жизни. В отличие от прочих строений, возведенных в конце девяностых, начала двухтысячных эти здания были построены на века. Похоже, что первый житель этого городка рассчитывал прожить лет триста.
В совещательной комнате уже находились действующие министры, а также бывший спикер Некляев. Особо встревожен был министр безопасности, генерал-лейтенант Завьялов.
Санников не успел подойти к своему стулу, как все встали, приветствуя зашедшего в зал президента, Ярослава Романчука.
Президент поздоровался с присутствующими и все заняли рабочие кресла.
- Уважаемые члены правительства, руководители министерств и ведомств. Темой экстренного совещания является вопрос о ликвидации последствий, связанных с коллапсом построек, возведенных во времена известного нам политика, разыскиваемого Интерполом.
Завьялов, доложите ситуацию.
Генерал встал по стройке смирно и приступил к докладу. Судя по словам, все силы и средства были задействованы для спасения и извлечения людей из-под завалов.
- Через 10 минут я выступаю с обращением к нации, - Ярослав чуть понизил голос. – Я планирую выступить с инициативой о закрытии всех ледовых арен. Здания рушатся, хотя комиссии не сигнализируют о том, что объекты находятся в аварийном состоянии.
- Эти шедевры позднего зодчества таят в себе массу неприятных сюрпризов, – высказался вслух Санников. – Удивительно, но Минск Арена, равно как и Национальная библиотека в этом плане вообще не вызывали никаких нареканий.
- Давно говорил – сносить надо эти бомбы замедленного действия! – возмутился Некляев. – Не время сейчас разглагольствовать, ехать надо на проспект Машерова и самим включаться в расчистку завала.
Санников ехал к месту событий. В памяти проносились Пинскдрев, НПЗ и братская могила на месте бывшей Национальной библиотеки.
Пусть они и дальше взрываются только на иранских военных базах, а не на улицах мирных городов.
ReplyА ВЕДЬ В БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ НА 2009 И 2010ГГ. НЕТ СТАТЬИ "ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ ОРУЖИЯ"...
ReplyЧто-то я наивно считал, что Беларусь торгует Российским (советским) оружием. В 2001 году (вроде) на Украине был сбит самолет Сибири ракетой С300 российского производства.
ReplyТо, что мы таким хитрым образом боремся с терроризмом не может не радовать. Что бы такое в Дурцию продать?