23 April 2024, Tuesday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
0 +
идущий порознь, 12:22, 19.04

по ком звонит колокол
придет время и для эльДаров и там 20 страниц будет мало

Reply
0 +
сова, 12:35, 19.04

если Автуховича посадят, это будет прецедент, каких при всей наглости и жестокости власти еще не было, начнутся массовые репрессии. это пробный "процесс". дальше будет как у Кафки. проглотим это--Беларуси конец. власть уже открыто противопоставляет себя обществу и тем роет себе могилу.

Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело. 4Лучший из них - как терн, и справедливый - хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение.( ВЗ, книга пророка Михея, глава 7)

Reply
0 +
саша, 12:44, 19.04

молодец Автухович настоящий мужик.сразу видно у человека есть принципы.таких бы по больше и лукашенко сидел бы вместо Автуховича.

Reply
0 +
Sorok, 13:01, 19.04

И никто не боится, что придется отвечать за такое сдедствие, обвинение, суд. Или боятся вышестоящих баронов так что рассудок отняло?
Совести-то у быдла и не было никогда - из хамов и ублюдков их возвели в паны, с прокурорскими погонами, или с судейскими мантиями.
И что, Киргизы - чурки?

Reply
0 +
Коля, 13:11, 19.04

Если Автуховича посадят и не будет никакого народного возмущения, то позорище нам Белорусам... Стыдобище какое!!!!

Люди опомнитесь!!! Очнитесь в конце концов... Сколько можно на это все смотреть???

Такого человека надо вызволять всем миром и показать этому заржавшемуся цыганью, скотам и лизоблюдам где их место!

Reply
0 +
Совесть, 13:18, 19.04

Каждая голова отвечает, за то куда села задница. Люди, прежде чем выполнять чьи-то указы - вы сами будете отвечать за содеянное. Никакое чёрное дело не закрасить белым цветом. Бойтесь справедливого суда.

Reply
0 +
ярэма, 13:35, 19.04

Когда в новостях говорят о Киргизии ,невольно ловлю себя на мысли что это мы - чурбаны........

Reply
0 +
mik, 13:58, 19.04

Есть смысл передать доклад по этому делу в ООН, ПАСЕ Евросоюза.
Еще пару фактов добавить и пусть резолюцию по РБ примут.
Хоть ему и наплевать на все резолюции - однако "вода камень точит".
Заодно нечем будет и козырять перед выборами.

Надо набрать силу. День воли показал все.

Reply
0 +
не отмоетесь, 14:16, 19.04

отпустите невиновного человека. будьте людьми а не быдлом которым помыкают. правильно говорит совесть, как вы потом жить то будете судьи, прокуроры? вам, вашим детям, внукам, правнукам вернется все это стократно.
будьте людьми!

Reply
0 +
пора, 14:19, 19.04

это начало - затем посадка станет на поток

Reply
0 +
Jaugien, 14:29, 19.04

Svabodu!
jak dapamagchy??

Reply
0 +
СВАБОДУ АВТУХОВИЧУ, 15:43, 19.04

"есть чалавек есть праблема - нет чалавека не праблемы"
Лука. вчера по ящику.

Reply
0 +
Andrey, 16:21, 19.04

Jaugien, 14:29, 19.04

Svabodu!
jak dapamagchy??

в армии служил? стрелять умеешь?

Reply
0 +
Антонио, 17:09, 19.04

Ниче, Эльдаров свои 20 лет тоже получит...в свое время

Reply
0 +
wladimir, 18:21, 19.04

Смущает то, что вроде афганец или вроде афганцы сослуживцы. А 16.04 на Октябрьской не души... Мир перевернулся. Сколько водки с афганцами довелось перепить... Какие люди. Теперь можно сказать были...

Reply
0 +
Млявы, 19:10, 19.04

Процесс очень похож на идущий в России процесс Ходорковского.

Reply
0 +
бел., 19:21, 19.04

... ничего не станет на поток. неужели вся РБ труслива и безынициативна!?. возмущение только наростает...

Reply
0 +
vouk, 19:24, 19.04

Если Автуховича посадят, то в Беларуси можно сажать любого. За любое выражение недовольства или несогласия. С любым абсурдным обвинением.
Вот что это означает, если кто не понял. А вам останется только тупо кивать головой и поддакивать всему, что происходит.

Reply
0 +
Михась, 21:13, 19.04

Адвокат прав.Нам надо постараться, чтобы это судилище не прошло незаметно для остального мира.Поэтому каждый настоящий беларус должен постараться донести правду другим людям об этом процессе.Чтобы потом никто не мог отвертеться и сказать:" А мы не знали".

Reply
0 +
Василь, 22:29, 19.04

Каждый мерзавец ответит за бесчинства. А с судей и прокуротуры втрое спросится.

Reply
0 +
кэзан, 10:40, 20.04

в день провозглашения приговора все выходим к админке презика и требуем усатого на нары!

Reply