20 April 2024, Saturday, 8:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
0 +
сяргей-паляшук, 18:06, 6.05

Это результат 1.5 годовой политики предательства милика.лукашенковская свора вконец обнаглела....
только жёсткая политическая и экономическая изоляция сможет остановить этот беспредел.... Европа не должна обращать внимание на вяканье милика...прыстасаванца.

Reply
0 +
Александр, 18:15, 6.05

Надо подавать иски в Европейский суд по правам человека.

Reply
0 +
Светик, 18:19, 6.05

А чего-ж другие не помогли своим друзьям и позволили ОМОНовцам их выхватить и избить? Дала-б им толпа по зубам хорошенько, надо-же защищатся.

Reply
0 +
Поздравь Мілінкевіча с началом кампаніі!, 18:26, 6.05

Лібера- ЛІЗАЦЫЯ ды тваімі ручкамі РЗС

Reply
0 +
Liberty Freedom, 18:27, 6.05

И вы хотите сказать, эти самые омоновцы не будут стрелять в людей, произойди бунт?

Reply
0 +
Serebryanaya pulya, 18:39, 6.05

ОМОНовским (изберкомовским и др.)особям,к сожалению, в силу своей зомбированности, не понять,что избиваемые ими граждане,борются за улучшение качества жизни всех граждан,в т.ч.и ОМОНа и их детей...

Reply
0 +
цётка, 18:41, 6.05

Думаю, пагадзіцеся, што улада паводзіць сабе як сапраўдны тэрарыст. Таму варта было б казаць не затрыманы, не арэштаваны: а ЎЗЯТЫЯ Ў ЗАЛОЖНІКІ і далей па тэксту.

Reply
0 +
sergeika, 18:43, 6.05

Дурдом самы настаяшчы. Мы можем возмущаться, ругаться, плакаться, нас мало кто слышит.

Что скажет на это господин Санников? Хотелось бы знать его реакцию

Reply
0 +
Юрий Воронежцев, 18:47, 6.05

Покойный (скорее всего) генерал Захаренко рассказывал мне незадолго до своего исчезновения, что в недрах МВД готовятся банды отморозков, готовых выполнить ЛЮБОЙ приказ. Они будут стрелять в родную мать. Т.к. их низводят соответствующими методами до уровня животных в моральном и интеллектуальном плане.
Думаю, что эти банды готовы . И в изрядном колличестве. И не только в МВД, но и других многочисленных службах. После событий с Бакиевым, уверен, этот процесс форсируется. Так что надежды на то, что мы выйдем на площадь и малой кровью или без оной все решим, по крайне ймере наивны.

Reply
0 +
Paul, 18:48, 6.05

Только животный страх за своё здоровье и жизнь, может остановить этих скотов. А не гипотетическая опастность ответа перед судом когда то не скоро.

Reply
0 +
Змагар, 19:00, 6.05

Ну это уже полный ппц...

Reply
0 +
Вика, 19:14, 6.05

Совсем обнаглели лукашысты!!!
З.Ы. Всех преступников к ответственности в демократической Беларуси и озвучить имена всех преступников против народа с 1917 года!!!

Reply
0 +
ёк макарёк, 19:20, 6.05

Козулину, конечно, надо было посветиться после своих базаров про президентское кресло. Финькевич - проходимец из той же оперы. А вот каким местом думает ГУВД со своими оцеплениями - хрен их знает. Кому там мешают люди, возле этого суда? С цветами, без цветов, да по фиг. Нет, нужно изобразить кипучий идиотизм.

Reply
0 +
Лёшка, 19:45, 6.05

А я помню как сидел с Козулиным, и помню как он освобождался из колонии № 3 что под Витебском, ..интересно что сейчас ему дадут?...сволочи!

Reply
0 +
STAS, 19:48, 6.05

Страх,страх,страх....всеобщий:власть боится народа, а народ власти. Это и есть итог 16-ти летнего "правления" или "княжения" или "преступления"...

Reply
0 +
Ро, 19:50, 6.05

Народ! Однозначно, остается только борьба! Нам не оставляют другого выхода - пусть им будет хуже!
Нас обогнали не только греки, но и ребята из Киргизии... Делайте выводы, люди! Мы позволили сделать из себя не только груши для битья, но и мясо для расправы!
И поэтому - Только Борьба!!! Все вместе или порознь, только Менять ситуацию. Худшее уже пришло!!! Назад пути уже нет!!!

Reply
0 +
Leper, 20:13, 6.05

Это военные люди, им думать не положено. У них есть приказ - они его выполняют (не думая). Им глубоко пофигу, кто это и за кого.

Reply
0 +
Змагар, 20:41, 6.05

Хартию посещает всего лишь 20 тысяч человек в сутки. Вы можете у себя в офисе или дома распечатать важную на ваш взгляд информацию, то, о чем должны знать люди и выборочно бросить в почтовый ящик эти листовки соседям, раздать знакомым. Если мы все начнем это делать сейчас, будет шанс что-то изменить, если мы не будем бороться - это безродное иго ещё долго будет кататься на нас и проводить парады для непонятно откуда взявшихся сыновей.

Reply
0 +
Антонио, 20:44, 6.05

2 Leper, 20:13, 6.05
---------------------------
Бывшие эсесовцы в свое время на судах точно так же говорили....

Reply
0 +
elen, 20:57, 6.05


Borba nujna....i nujen LIDER!!!!! vsem vmeste bit v odnu zel!!! A KTO LIDER???

Reply
0 +
woman, 21:02, 6.05

Про животных, готовых на все... Намедни прочувствовала на себе всю мощь нашей доблестной милиции - в оцеплении репетиции парада стояли не просто нелюди - а кое-что покруче. Упивались властью по-полной. Самой большой загадкой остался не ответ на мой вопрос, почему меня с паспортом не пропускают домой - а фраза " Я из России, мне по...й" Полное кино. И - снова репетиция салюта. Зачем? Ему надо? Но не ветеранам. Такая вот забота о людях.
Держитесь, захваченные! Пожалуйста. Дай вам Бог сил!!!

Reply
0 +
Nic, 21:02, 6.05

Где заявление о возбуждении уголовного дела в отношении диктатора за преступления против человечности? Сколько можно терпеть. Потом увидите, какие метаморфозы произойдут с этим гаденышем.

Reply
0 +
вася, 21:21, 6.05

Это наш последний шанс ребята...

Reply
0 +
Дядя Боря, 21:34, 6.05

Жыве Беларусь!!!!

Reply
0 +
111111, 21:38, 6.05

woman, 21:02, 6.05

Про животных, готовых на все... Намедни прочувствовала на себе всю мощь нашей доблестной милиции - в оцеплении репетиции парада стояли не просто нелюди - а кое-что покруче. Упивались властью по-полной. Самой большой загадкой остался не ответ на мой вопрос, почему меня с паспортом не пропускают домой - а фраза " Я из России, мне по...й"

Упс! А вот это уже интересно. Наемники?!

Reply
0 +
Андрей, 21:54, 6.05

Скоро что-то будет,весь народ уже на приделе от этого беспридела

Reply
0 +
BY, 22:24, 6.05

паводзіны жывёл і скончуць як жывёлы.
ня шмат часу засталося.

Reply
0 +
Dvr, 22:44, 6.05

Придет время, и каждому будет по его заслугам...

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:48, 6.05

А шо за псисы у етих мордуворотов на рукавах намалёваные, плохо видно?
Судячы по ихнему поведенню и поступкам - петухи? :D

Reply
0 +
Вован, 22:51, 6.05

Блин!!! ребята!!! Вы до сих пор занимаетесь глупостями. Европа нам поможет . ещё кто нибудь.....НЕ МАЙТЕСЬ ФИГНЁЙ. НИ КТО НАМ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ ПОМОГАТЬ. Ты не придёш к соседу в дом, чтобы там навести порядок!!!! Пора уже понять!!!! Нас бьют---а мы молчим! Это что??? Это либо трусость, либо рабское не уважение к себе.

Reply
0 +
Михась, 23:24, 6.05

Вован, 22:51, 6.05
Речь не идет о военной или материальной поддежке, а о моральной поддержке.Неужели не видишь разницу??Моральная поддержка зачастую бывает очень важной.Но с такими как лидерами как Миля нас, конечно,никто не поддержит.

Reply
0 +
Мужик, 9:16, 7.05

Есть один старый анекдот про увыжаыемый белорусский народ.
Лукамор собрал народ на площади и говорит: Надоели вы мне все жутко, поэтому завтра все приходят на площадь к 9.00 часам будем всех вешать. Вопросы есть? Тут одна дрожащая рука из толпы поднимается и мужик дрожащим голосом спрашивает: А мыло све брать или выдавать будут?
Вот Вам ответ на все.

Reply
0 +
Света, 11:27, 7.05

Горилы!

Reply
0 +
госць, 12:13, 7.05

во бугаи... мяса много а мозгу мало...

Reply
0 +
ТТ, 13:48, 7.05

Звычайны фашызм!
Людзі пазбаўлены эолементарных прапоў..................

Reply
0 +
Cor@x, 3:21, 8.05

Хлопцы i дзяучынкi, дзякуй вам!!!

Reply
0 +
Люся, 14:44, 3.06

а что за собрание? вам тут стоять нельзя, позвольте мы вам отнесем в автобус...

Reply
0 +
Олег, 2:40, 11.07

Пока мы не поймем что некто не поможет, если мы не дадим отпор то править батьке еще долга.

Reply
0 +
Саня, 0:38, 18.11

Боятся только рабы. Поднимайте головы,люди! Хватит разговоров. Окажись на площади 35-40.000,и менты сами побегут. У нас государство дерьмо,страна то лучшая в мире!

Reply