29 March 2024, Friday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
0 +
Matros TOF, 15:15, 12.07

Всё правильно. Пора закручивать батькин вентиль...

Reply
0 +
леший..., 15:39, 12.07

даа.. конечно, благие пожелания...

Reply
0 +
Cezar, 15:40, 12.07

росия нигокда НЕ иницирует такого рода расследование.. просто тогда притедся ответить на нелтциприятные вопросы как:
1) КТО отдал приказ сжечеь детей живьем в Беслане и не просто отдать преступный приказ открыть огонь на поражение но и применить сразу безчеловечный принцип использование огнеметов.. и просто против кого.. ??? против детишек ?!.......... которые первый раз в первый класс??? .. в этом вся их вина была.. а вы спросили матерей которые накануне наглаживали белые рубашечки малым, передчнички ... в глаза детям посмотрели??? .. ...
2) кто отдал приказ применить нервнопаралитический газ от которого заведомого не было противоядия (антидота) на дубровке и ты пы ???

Reply
0 +
Ihar, 15:48, 12.07

Не станет. Своего они добились. а "эхо" показа поддерживается для того что б Лука помнил и знал -- большой брат все видит. Это политика.

Reply
0 +
Дядя Боря, 15:50, 12.07

Вот бы раша до выборов трубопровод положила, после постройки его - могила режиму.

Reply
0 +
kier, 16:04, 12.07

Россия вполне может поддержать международное расследование,...инициированное Штатами и Британией.

Reply
0 +
lox, 16:18, 12.07

Дядя Боря, 15:50, 12.07

Вот бы раша до выборов трубопровод положила, после постройки его - могила режиму.
---------------------------------
Зачем строить новую трубу? Смени режим и пользуйся белорусской трубой сколько влезет!

Reply
0 +
alex777, 16:19, 12.07

да ни фига не будет... к сожалению... Не тешьте себя мечтами. Самим надо бороться,на площади, во всех городах!

Reply
0 +
Брянский волк, 16:29, 12.07

Cezar, 15:40, 12.07
) кто отдал приказ применить нервнопаралитический газ от которого заведомого не было противоядия (антидота) на дубровке и ты пы ???

Нашел чем упрекнуть Россию . Террористы могли вообще взорвать павильон. Тогда жертв было на порядок больше .Вот Израиль с террористами не идет ни на какие уступки. Что бы не поощрять в будущем. Штурм а там как повезет . И это дает результат

Reply
+1 +
берег, 16:31, 12.07

ну все это хорошо,аж два раза перечитал.. а какие силы внутри страны могут инициировать международное расследование?? россия кинула зацепку,и без нее все это знали,но не факт что они в гаагу док-ты по этим делам закинут. лукомор визжать будет,что мол уже открыто его "нагибают" и вмешательство во внутренние дела "суверенной державы" приплетет. Андрей Олегович,Вы дипломат,есть какие-то механизмы раскрутить это дело своими силами?? подписи собирать или запрос от партий делать какой? че делать,ваще??

Reply
0 +
Esaul, 16:40, 12.07

Вос, сядзяць MatrosTOF`ы, ДядіБоры ды іншыя на сайце, ды й толькі і ведаюць, што марыць, калі гэта хтойсьці закруціць вентыль, ці Раша збудуе "труну рэжыму", ці яшче хто-небудзь дапамажэ скінуць нашага дэспата.
Альбо хто другі на сайце выявіць сваю "магутнась", як небудзь абразіўшы Лукашенку, ды яшчэ і з дзікімі памылкамі. Гідка ўсё гэта чытаць.
Праўду пішуць некаторые расейскія госці сайту, - толькі на гэты вы і згодны! і падзелом вам такі калгасны пан!..
А наконт расследвання, то я вельмі сумневаюсь, што Масква будзе ў гэта ўблытвацца. Бо, калі дасканала разбірацца ў гэтай справе, то высвятліцца, что ўсё Крамлю было вядома.
Ці вы сапраўды верыце той хлусне "паза кадрам" у "Хросным бацьке", што плёнку перадалі з беларускага КДБ? Гэта ж прікрыццё - чаго дагэтуль Масква маўчала ў справе нашага болю пра знікнуўшых!

Reply
0 +
phantom4, 17:17, 12.07

Меня всегда поражали заголовки статей на хартии. Вроде и статьи сами по себе в общем нормальные, и даже явная оппозиционная направленность не лишает их объективности... Но повторюсь еще раз - заголовки на хартии это то, что превращает ее из нормального издания в желтую прессу. Вот возьмем для примера эту статью "Фильм НТВ станет началом международного расследования". Откуда основания предполагать это?

Reply
0 +
Александр, 17:21, 12.07

To: берег, 16:31, 12.07

Инициировать международное расследование о котором идет речь, может любая страна, которая является постоянным членом Совета Безопасности ООН . В данном случае таким членом является Россия. Вот ей и карты в руки довести это дело до конца - до создания международного трибунала в Гааге (или в другой стране) СБ ООН над преступным режимом, который будет главным подозреваемым в организации похищения людей в Беларуси.

Reply
0 +
юрий, 17:33, 12.07

Cнова Россия Вам должна. Вы, беларусы, дожны что-то делать или нет?

Reply
0 +
nik_K, 18:14, 12.07

Cнова Россия Вам должна. Вы, беларусы, дожны что-то делать или нет?
===================

NET!

Bol'shinstvo jdet shto luku sovest' zaest i on sam uidet! A sleduuschii prezident budet sam vse delat' vmesto grajdan! I na tarelochke prepodnosit'!:))

Reply
0 +
простой, 20:00, 12.07

Предлагаю Выборы провести следующим образом. Приходить не на изберательные участки, а на площадь, и там высказать свое мнение. А то мы так и не узнаем истинных голосований. Посмотрел только что фильм, где то так оно и есть на самом деле. Беларусь без луки

Reply
0 +
Фрабел., 20:01, 12.07

Расея нам павінна толькі адно - быць чэснай у адносінах да нашага Народа, не падтрымліваць лукашыстскае зло на нашай зямлі. Расея, як ніхто іншы ведала і ведае пра
ўсе злачынствы дыктатара Лукашэнка, але чамусьці толькі цяпер выйшла гэта інфармацыя ??? ! Расея гэтым фільмам робіць для сябе, але не для нашай Свабоды і вызваленьня ад бынды Лукі. Расея ніколі не была нам братэрскай і не будзе !!! Ганьба
такой Расеі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Злы, 20:45, 12.07

2 alex777 - дело говоришь! Хватит уповать на кого-то или что-то! Самая пора самим делать своё будущее.
Санникову надо набрать толковую команду, чтобы лично его не подставлять, и по всей Беларуси, а там уж за нами не заржавеет.

Reply
0 +
Andjey, 21:37, 12.07

А почему не информируют на сайте , что вышли ответы на вопросы читателей на сайте ЛентаРу, Санникова Андрея Олеговича, Там правельные координаты???

Reply
0 +
Space, 22:01, 12.07

Cнова Россия Вам должна. Вы, беларусы, дожны что-то делать или нет?
--------------------------------------
Вы не очень представляете ситуацию в Беларуси. У вас хоть видимость демократии есть. А у нас?.. Кого вы знаете, кроме Лукашенко? Сидорского, разве что. И то в связи с газовой войной. Любой высший чиновник у нас рта не посмеет открыть без разрешения Лу. Любое инакомыслие здесь подавляется беспощадно. Как-то Беларуст сравнили с самолетом, захваченном террористом. Очень точное сравнение. Как вы будете себя вести, если вам к виску пистолет приставлен? Вспомните Россию времен Сталина. Много у вас там протестующих было?
А идея автора насчет прописки Лу в Гааге - отличная идея.

Reply
0 +
БУР, 22:16, 12.07

Рашка вполне может!
Своего агента-смотрящего она ставила, придушивать говорила, но что бы мочить . . .
Агент от рук совсем отбился . . . Так что может!
Но НИКТО ничего на блюдечке с золотой каёмочкой! Никогда! Или бороться за демократию - или сидеть дома ( Мол с голода не пухнем и то добра) с "гордым чувством" РАБА!
Ведь если бы 100000 вышли бы на ту же треклятую Бангалор - ничего не говоря, ничего не принося, просто на себя посмотреть, мы - НАРОД! Тогда бы и стало все самим ясно . . .
Жыве Вольная БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
Combat, 22:32, 12.07

Можно только поблагодарить Россию за этот фильм. Потом разберемся по какой причине они это сделали сейчас. Важно то. что они сделали это так. что мир их услышал. Пусть теперь Лука подаетв суд о защите чести и достоинства, если они есть. В фильме грамотно собраны факты, которые опровергнуть невозможно. Имено по этой причине вдруг замолчал он сам. Есть хорошая идея оппозиции и Андрея Санникова подать иск о защите чести Луки и с треском проиграть его. Будет красиво и громко.

Reply
0 +
цётка, 22:56, 12.07

Так. 4 чалавекі гэта не сотня і не тысяча...але за імі пачаўся апошні этап канчатковага знішчэння нацыі. Генацыд 21 стагоддзя-гэта знішчэнне эмацыйнае, гэта псіхалагічная вайна супраць нацыі і духоўная смерць. За гэтым- смерць усім наступным пакаленням...
У адрозніванні ад армянаў, габрэяў, украінскага галадамору ці паказушнага пакарання лясных братоў у Літве, у нас-паказушная "дружба народаў" і зневага да Беларусі, да усяго беларускага...І вось такая паказальная смерць чатырох сыноў Беларусі, якія не скарыліся...Так ГААГА чакае Лукашэнкаўскую зграю,,усю...толькі бы нам дачакацца....

Reply
0 +
мы пойдём другим путём, 23:54, 12.07

Верно подмечено Санниковым - гнусный "реал политик" рулит миром. Увы и ах. В авторитарной Беларуси убивали оппозиционеров? А в соседних "демократических" Польше и Литве годами действовали секретные тюрьмы ЦРУ где пытали узников. И это происходило в Европейском Союзе попирая права человека и законы в интересах спецслужб США и за наличные доллары. Неделю назад Санников с Шушкевичем в Литве приняли награду из рук президента, а тюрьмы ЦРУ им не показали? Рядышком - в 3 км от загородной резиденции... Может выскажу крамольную мысль и не буду правильно понят оппозицией, но тему репрессий в Беларуси нужно поднимать в контексте единого движения за права человека в Европе, частью которой и является Беларусь. Тогда тема приобретёт глобальный резонанс. Не бояться смелых инициатив чтобы быть услышанным и не плестись в хвосте Европы и России.

Reply
0 +
бел., 1:17, 13.07

почему Россия?.. они могут поддержать, как и каждый нормальный член.
столько очевидных правонарушений, что в пору и самим по всей ответственности. нарушаются права животных, людей, а мы всё ждём... кто примет на себя удар. нечего бояться. там всё на корню гнило.

Reply
0 +
sttym671@ya,ru, 5:26, 13.07

дядя боря а тв че же так мою страну называешь твоя белораша по английски

Reply
0 +
Здань, 10:44, 13.07

юрий, 17:33, 12.07 Cнова Россия Вам должна. Вы, беларусы, дожны что-то делать или нет?

Ваш цыган ? Дык не перашкаджайце!

Reply
0 +
Иванка, 14:26, 16.07

Одного ................, всем белорусам будет лучше

Reply
0 +
вуцйав, 23:24, 17.07

Давно пора было разобраться со всем этим. Жаль что подобные выпады происходят когда нужно поставить на место. То есть они все это знали, и получается скрывали правду( не оглашали) потому что это было им выгодно, а теперь прямо "как солнце из-за тучь". Короче как бы не быть кровопролитию на следующих выборах. Если так и дальше пойдет нашему великому фальсификатору будет не сладко...

Reply
0 +
прохожий, 21:22, 24.08

С кем я могу встретиться в Минске из прогрессивных партий, чтобы получить действенную помощь и поддержку против коррупции у нас в стране? Против моего преследования...?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published