20 April 2024, Saturday, 4:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
0 +
ян, 18:00, 5.09

"Мне объяснили, что даже о дате смерти Олега можно будет говорить только после проведения полной экспертизы, что может занять около месяца".
*************************************************************************************************************
не ужели криминалистика такая отсталая в развитии , или это так специально?
мне совсем не смешно, очень грусно, но надеюсь скоро все узнаем, ведь среди врачей и следователей есть Люди, которые побояться обмануть народ и Бога, а не угодить тому , кто "выше бога"

Reply
0 +
Владислав, 18:02, 5.09

Обстановка накалится почти до максимума через 1-1,5 месяца...
От спецслужб можно много чего ожидать...

Reply
0 +
Фрабел., 18:11, 5.09

У свой час дыктатар Лукашэнка вельмі баяўся Захаранкі з Ганчаром - дзе яны зараз ?
ХАРТЫЯ з сваім праўдзівым СЛОВАМ заўсёды стаялі папярок горла Лукашэнку, і гэты вырадак не можа спыніцца, ён не можа сябе пераадолець, сваю сутнасьць. Таму і выбар паў на Олега. Сумневу быць не можа - чыіх лап гэта справа !!!

Reply
0 +
виктор, 18:22, 5.09

да уж...........
1 . семье убитого- соболезнования ( белорусы России с Вами)
2 Хартии- пожелания с минимальным ущербом восстановить работоспособность портала
3 Санникову- не поддаваться на провокации

ЗЫ от себя : раньше писал что не буду тратить деньги на приезд в минск на голосование. сейчас гарантирую свой приезд + 4 голоса ( семья брата) ЗА

ВПЕРЕД РОССИЯ------ ВПЕРЕД БЕЛАРУСЬ!!!!!!! ( мой лозунг( с) )

Reply
0 +
"КБ-4", 18:30, 5.09

Помогал ли Олег в создании "КБ1,2,3," ? Ответ должен быть в "КБ-4"!!!!!!!!

Reply
0 +
Егор, 18:34, 5.09

А кто-нибудь в курсе сколько по времени длится цитологическая, токсикологическая, танатологическая, биологическая и прочие судебно-медицинские экспертизы без которых невозможно точно указать время и причину наступления смерти?

Reply
0 +
Andrey, 19:17, 5.09

...только после проведения полной экспертизы, что может занять около месяца...
==================
Я не эксперт, но по-моему самый длительный анализ (по медицине сужу, не со судебке) - это бактериологический и молекулярно-генетические. И то 2-6 дней максимум. Если биоматериал федексом вокруг планеты пустить, то месяц, может, и выйдет. Здаётся мне, что время смерти устанавливают прямо на месте и во время вскрытия, а что они там месяц делать собираются - ума не приложу. Если труп из земли и давний - то ладно. Там можно и червей изучать и личинки мух-жуков проращивать. Всё явно не чисто здесь.
Егору: цитологическое исследование - день. Токсикологическая, при наличии оборудования и расходников тоже быстро. Гистология - день-два, если сразу взяться. Да и хранить биоматериал так долго (месяц) просто невозможно, сами понимаете, что с ним станет. Так что будут месяц бумажки писать-перебирать да приказов сверху ждать.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 19:38, 5.09

Для белорусской оппозиции наступил момент истины- лукашизм проверяет её на прочность: если не испугаются, выстоят- конец лукашизму и диктатуре, немного хуже будет если все дружно уедут на Запад, не забывая о стране и то что в ней происходит, а влиять очень даже можно.... Самое страшное, если остануться и ... НИЧЕГО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ из-за страха, ИММИТИРУЯ БОРЬБУ С ДИКТАТУРОЙ И ПОЛУЧАЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ДИВИДЕНТЫ С ЗАПАДА... ТОГДА ЛУКА И ЛУКАШИЗМ - НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!

Reply
0 +
сергей, 19:42, 5.09

какой ответ кто хочет получить?, вся система давно прогнила. Где хоть один ответ по пропавшим ранние людям с оппозиции? Кто уходит в мир иной, а кто то успевает сбежать с этой страны, вот такие реалии.
Я предлагаю провести акцию в день выборов кто голосует против диктатора, одевает белую ленточку на рукав, и это будет отчетливо видно всем наблюдателям, населению и поможет избежать наглой фальсификации 88%

Reply
0 +
Вася, 19:50, 5.09

Нет человека- нет проблем или все про это забыли ? Прокуратура разведет руками . А если не станет ПАПАКОЛИ то все сразу расскажут правду наперегонки -ведь место надо сохранить. Кругом не люди а скоты.

Reply
0 +
Наталья, 20:00, 5.09

Сейчас по российскому каналу Россия-2.(бывший РТР) в программе Вести Недели показали сюжет, посвященный смерти Олега .Прозвучала информация, что он в последнее время занимался расследованием злополучного "Эскадрона смерти".

Reply
0 +
рыгор, 20:04, 5.09

куды прыехаць Жыве Беларусь я буду

Reply
0 +
рыгор, 20:06, 5.09

Я з Мазыра я я с вами

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 20:14, 5.09

...сказали что «необходимо еще многое уточнить». ...Потом были вопросы о сайте charter97.org, имею ли я к нему отношение. Спрашивали, угрожали ли Олегу...
==================
Как бы это "многое уточнить" не обернулось подпиской о невыезде, а затем заключением под стражу. Выпустят уже после выборов. Весьма реальный сценарий, который нельзя исключать.

Reply
0 +
виктор, 20:28, 5.09

Вставай стpана огpомная вставай на смеpтный бой
С фашистской силой тёмною с пpоклятою оpдой
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Дадим отпоp душителям всех пламенных идей
Hасильникам гpабителям мучителям людей
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Hе смеют кpылья чёpные над Pодиной летать
Поля её пpостоpные не смеет вpаг топтать
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб
Отpодью человечества сколотим кpепкий гpоб
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война

Reply
0 +
Нашая, 20:30, 5.09

Искренние соболезнования родным и близким… Сочувствие коллегам убитого ЖУРНАЛИСТА.
А о том, что это именно убийство, свидетельствует вся имеющаяся на данный момент информация…
К сожалению, мне пришлось столкнуться в жизни с реальным самоубийством, гибелью коллеги. И когда мы узнали о смерти – у всех был шок, но когда узнали, что это – самоубийство, мы – поверили… Человек в последние дни, действительно, очень изменился, был подавлен, да и … но не хочется вспоминать, ведь в таких случаях все знакомые на всю жизнь приобретают стойкий комплекс невольной вины…
Здесь же мы не имеем НИ ОДНОГО реального подтверждения версии самоубийства, за исключением внешнего антуража обстоятельств смерти, да и то, состряпанных крайне неряшливо… Опрокинутая табуретка и стоящее на полу тело, пустые бутылки от спиртного, которого человек в жизни никогда не пил, да и пить его невозможно (способ употребления – разводить в каком-либо напитке) – и никаких признаков еды, немытых тарелок, стаканов и т. п. Впрочем, шансов на реальное расследование обстоятельств гибели, по-видимому, нет.
Как мне кажется, близким погибшего стоит провести посмертную психологическую экспертизу. Хотя, где у нас найдешь специалистов, решившихся бы озвучить ее результаты в данном случае…
Страшно, горько, трагично – увидим ли мы свет в конце тоннеля? Отчаяние убивает все слова…
Держитесь!

Reply
0 +
аилсон, 20:34, 5.09

уважаемый Андрей Санников , об этом должно узнать как можно больше людей Беларуси, увидя вашу искру в Беларуси разгориться пламя ненависти к убийцам, на евроньюс, нтв , вы можете о своем друге расказать миллионам, сделайте это для него и для нас, многие хотят знать правду

Reply
0 +
мирский, 20:49, 5.09

если прокуратура не хочет объективного расследования,то тогда всё понятно,кому это было нужно..власть видимо не заинтересована,чтобы народ знал правду...

Reply
0 +
Кк, 21:05, 5.09

Мне 23... я раньше как-то не придавала всему этому значение, но после всего случившегося, да меня, тупой, наконец-то дошло все, что происходит.... ТАК страшно мне НИКОГДА не было.... никогда... зачем(???) именно такими способами решать вопросы политики!? Если ты честный, то у тебя должен быть ответ на любой вопрос и аргумент оппозиции, зачем губить людей, которых любят, у которых есть любимые и семьи! Что ж это творится???? И сколько это будет продолжаться???? Эти выборы будут бойней.... Мне страшно за Санникова, который сейчас может находиться под невидимым прицелом как "следующий".... Когда это все закончится?? Люди.. я боюсь.....

Reply
0 +
Владимир, 21:43, 5.09

Соболезнование семье. Держитесь и верте в светлое будущее его детей и страны за которую погиб их отец. Ни, что не проходит бесследно, веновные ответят за его смерть.

Reply
0 +
Юрась з логава, 21:43, 5.09

По всему видно, что кодла села на измену и начинает зачищать информационное пространство, уничтожая ключевых и лучши.
Что нужно делать, чтобы спасти страну и остаться в ней хозяевами? Вопрос, подразумевающий коллегиальный ответ, но постараюсь изложить некоторые мысли и соображения.
1) Для начала, нужно придти на похороны Олега и это должен быть поступок совести и гражданского долга. Мы должны высказать глубокое уважение человеку, который много лет служил нам маяком правды, инфлормации, давая возможность и нам общаться на одной волне. Каждый из нас просто обязан присутствовать на похоронах, чтобы власть видела, что нас с каждым днем все больше и более того, в нас все меньше страха и этим мы еще больше испугаем наместника дьявола.
2) Необходимо создать широкий резонанс происшедшего, требуя проведения независимого расследования и экспертизы, даже, если понадобится эксгумация. Думаю, что лучше обратиться к западным специалистам, потому как в нынешней информационной войне заказчик может находиться как в нашей сране, так и в восточной соседке. Мотивов хвататет как с одной, так и с другой стороны. Нужно провести переговоры с иностранными дипмиссиями, причем, в настойчивой и если надо, жесткой форме, чтобы они способствовали международному расследованию произошедшего. В конце концов они должны инвестировать не в преступный режим, а в свою безопасность на границе Евросоюза.
3) Необходимо сделать общее заявление демократических сил страны с требованием, чтобы колхозная клика провела независимое расследование и допустила западных специалистов к материалам дела. Любой отказ или затягивание необходимо квалифицировать как соучастие, если не как непосредственное исполнение и это должно звучать публично и максимально массово.
4) На следующей неделе состоится заседание "палатки" на которой они объявят о проведении президентских выборов и сразу после оглашения даты, демократические силы должны объединиться вокруг Единого кандидата и отбросив личные амбиции (пока власть на отбросила их в мусорный ящик истории или не одела в деревянные одежды) и предоставив в общий котел материальный ресурс, контакты и прочие рычаги воздействия. Кандидаты должны реально оценивать свои силы и оставить амбиции, а при новой власти, создав фракцию в Парламенте, доказывать свою политическую самодостаточночть!
На сегодня я не вижу более сильного кандидата, чем Санников, который имеет и опыт управленческой работы, адекватное восприятие его нынешней номенклатурой, и широкие международные контакты и структуры, которые могут быть задействованы в предвыборной компании. Материальный ресурс должен быть направлен на него, которым на сегодня он ограничен.
5) Необходимо окружить Единого кандидата, который просто должен будет быть избранным демократическим силами (те, кто откажется от заседания, объявить пособниками режима и прекратить с ними всяческие контакты), защитой и охраной, когда его должны сопровождать не менее 5-10 человек и желательно тех, кто имеет разрешение на ношение оружия, пусть и газового. Необходимо продумать тактику борьбы и оповещения, когда Единого должен сопровождать один-два оператора на определенном отдалении и маскирующегося, но с фиксацией документальной съемки. Маршрыты Единого должны пролегать по улицам, на которых установлены камеры слежения за происходящим в городе, как дополнительный источник фиксации.
6) Значительно усилить информатизацию общества, расширив формы информирования. Сегодняшние формы не особенно эффективны, надо просто проявить фантазию и варианты есть и достаточно действенные и резонансные.

Можно долго рассуждать и обсуждать разного рода формы, вплоть до радикальных, но для этого и существуют потенциальные кандидаты, их штабы, чтобы садиться и договариваться. При все уважении к Статкевичу, Романчуку, Калякину, Некляеву и пр., то считаю, что они должны снять свои кандидатуры, тем более, что на них есть юридические препятствия к продвижению себя как кандидата и вместо пустой траты денег, как это делает недавний житель Финляндии, необходимо каждый голос, каждый рубль и доллар отдать ЕДИНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И думаю, что данная инициатива по Единому должна исходить от уважаемого человека, которому бы мы все и все кандидаты могли доверять, в определенном смысле совести нации и на сегодня это должен сделать - АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ КОЗУЛИН!!!

Reply
0 +
Вячеслав, 22:26, 5.09

Лукашенко давно уже содержит целый полк, который занимается оккультными делами, помнится даже Шеман про это проболтался...Именно они помогают ему издавать такие законы, от которых кажется, что сам Сатана им его писал, именно они его подталкивают к изменению даже дат своей биографии по нумерологии, именно эти люди указывают на тех, кто ему может помешать в его президентской "гонке", поэтому их и убирает... Многие могут сказать, что это за ересь, такого не существует и так далее... Мало того, что это все существует, по неверующим бьет еще с намного более повышенной силой. Эти люди способны считывать информацию прямо из Космоса, и говорить в точности все события вокруг этого человека. Я лично видел подобные "способности" собственными глазами, и поверьте, таким людям не надо видеть вашу фотографию или руку, достаточно услышать даже ваш голос, можно в записи.. Есть и способы этому противостоять, но это отдельная песня...

Reply
0 +
гарри, 22:36, 5.09

Видимо, кое-кто по-своему трактует положения указа, зачищающего белорусское интернет-пространство...

Reply
0 +
Iгар, 22:45, 5.09

Печаль, и скорбь, и стыд. За то, что это наша земля, наше время и наши люди замешаны в этой грязной истории с этим чистым человеком. Поддержка и соболезнования семье и близким. Честь и память порядочному человеку. Позор и забвение подонкам и убийцам, непосредственным или опосредованным ( вне зависимости, как это произошло).
Белорусы Швеции с вами!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
igar, 22:57, 5.09

Хартии-
Ваш сайт-единственное честное информационное поле для нас, беларусов вне родины.
Спасибо вам всем и Олегу.
Держитесь не смотря ни на что.
Вы нам очень нужны.
Если чем-то могу помочь отсюда из Швеции, только дайте знать (адрес оставлен при регистрации коммента)

Reply
0 +
Дмитрий, 23:22, 5.09

Соболезнование семье, родным и близким.
Если это рук нашего "батьки", то это полный беспредел, за что придется ответить.

Reply
0 +
3777alex, 0:15, 6.09

to Кк, 21:05, 5.09

Ты умница, ты все поняла правильно.

Я понял это 15 лет назад, и не уставал предостерегать своих знакомых от чрезмерной веры в чЭснага аглОЕДА.

Не бойся, ведь именно такой реакции твари и ждут от нас.
Все решиться уже очень скоро. Мы победим !

Жыве Беларусь !

Reply
0 +
Pavel, 0:28, 6.09

Вячеслав, +100!

В ближайшем окружении лукашенко всерьез обеспокоены тем, что он ни одного решения не принимает не посоветовавшись с бесовскими приспешниками (поверьте, информация из очень достоверных источников).
---------
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ИБО МЕРЗОК ПРЕД ГОСПОДОМ ВСЯКИЙ, ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО… (Второзаконие гл.18 ст.10-12)
---------
Эта власть мерзка перед БОГОМ и люди, которые ее поддерживают, являются соучастниками ЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ ХРИСТИАНАМИ...!

Reply
0 +
123, 0:46, 6.09

2 Вячеслав, 22:26, 5.09
Лукашенко давно уже содержит целый полк, который занимается оккультными делами, помнится даже Шеман про это проболтался...
---------------------------------------
Лукашенке было предсказано быть президентом 17 лет с самого начала. Если он попытается изменить судьбу и продлить себе срок то это очень плохо для его кармы.

Reply
0 +
amalgama, 0:58, 6.09

Юрась з логава, 21:43, 5.09 Это нужно размножить! Ни одного лишнего слова не написали.Всё-самое главное! Спасибо вам,что очень точно и конкретно составили это сообщение! Вы даже не представляете,как это важно для сегодняшней Беларуси!

Reply
0 +
Никто не забыт, ничто не забыто, 1:12, 6.09

to виктор, 20:28, 5.09 (Вставай стpана...)

ВСТАВАЙ, СТРАНА БЕСПРАВНАЯ,
ВСТАВАЙ НА ПРАВЫЙ БОЙ!
С ПОГАНОЙ СИЛОЙ ХАМСКОЮ,
СО ШКЛОВСКОЮ ОРДОЙ.

Reply
0 +
troll25, 3:43, 6.09

Я чувствую что Олег это это только начало, рЕЖИМ не захочет терять власть, кгбШНИКИ будут держаться за свои места и жизни, ведь если власть сменится полетят головы с плеч и цик не допустит победы оппозиции всплывет весь Фарс.
В ОБЩЕМ БЕЛОРУСЫ ГОЛОСУЙТЕ И ПРИХОДИТЕ НА ПЛОЩАДЬ НЕ ДАЙТЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫБОРЫ РЕЖИМ ДОЛЖЕН РУХНУТЬ, А БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНА ПРОЦВЕТАТЬ И НЕ ДОПУСТИМ ЧТОБЫ СМЕРТЬ ЗАВАДСКОГО, ГОНЧАРА,ЗАХАРЕНКО, КРАСОВСКОГО, А ТЕПЕРЬ И ОЛЕГА БЫЛИ НАПРАСНЫ !!!
Кто готов пишите мне на почту troll25@tut,by

Reply
0 +
дима, 3:52, 6.09

соболезную

Reply
0 +
Bakonya, 5:34, 6.09

Юрась з логава, 21:43, 5.09
И думаю, что данная инициатива по Единому должна исходить от уважаемого человека, которому бы мы все и все кандидаты могли доверять, в определенном смысле совести нации и на сегодня это должен сделать - АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ КОЗУЛИН!!!

Полностью поддерживаю! За КОЗУЛИНА!!!

Reply
0 +
Улучшенко, 7:06, 6.09

Вячеслав, 22:26, 5.09, ну чушь несёте.

Юрась з логава, 21:43, 5.09, вы прямо как Ильич, это у вас "сентябрьские тезисы" какие-то. Нужен броневичок. Может так и трэба, я не знаю.

Насчёт "Единого Кандидата", - я помню был Милинкевич в 2006 и про него говорили тоже красивые слова. Это надоедает.

Уже много лет все мы хотим свергнуть Луку, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Иногда в жизни, когда не получается, когда ты буквально бьёшься головой об стену, полезно просто опустить руки. Звучит как крамола?

Я предлагаю нам всем, кто желает свержения диктатора - ОПУСТИТЬ РУКИ. Мы проиграли, мы не знаем что делать.

МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ. Пусть идёт всё в чёрту. Хуже не будет. Никто не умнее жизни. Пусть катится вся "барацьба" к чертям, бессмысленная и беспощадная.
Свобода она бывает и от самих себя. Мы устали не от Лукашенко, а от самих себя.

Reply
0 +
просто ип., 7:53, 6.09

У АГЛ просто сдают нервы. Ещё 3-4 недели неопределённости и информационного давления со стороны Рссии, и ,,президент,, может ещё больше дров наломать.А разрешение на допуск независимового раследования никто не даст.Сами криминалисты мвд честно отрабатывая свой хлеб,настоящей правды не скажут ,пока существует действующий режим. Надо искать какой то выход.

Reply
0 +
лучик, 8:55, 6.09

Боже мой! какой ужас! Ради власти в агонии опять убивают людей, лишают детей отцов, жен делают вдовами! Сколько это может продолжаться беларусы?
не могу больше даже читать про этот кошмар! Где будет прощание?
"Гос армии" там, наверное, будет не мерено.......

Reply
0 +
Krik, 9:03, 6.09

Это убийство, показывает еще раз что кровавая диктатура не перед чем не остановится ради сохранения власти. Тормозов нет и в помине, эскадроны смерти целы и во все оружии. Немного изменили тактику, потому что 5 -ый пропавший опозиционер это уж чересчур даже по сиволапым меркам.
Бойкот псевдовыборов!!!
Бойкот предприятий Управделами, бойкот придворных компаний и их товаров.
Бойкот конфискату идущему на пополнение казны диктатора.
Бойкот и еще раз бойкот.

Reply
0 +
STAS, 9:29, 6.09

Если этот сайт перед выборами закроют, то это будет признанием нанешнего режима перед всем мировым сообществом и нами(хотя это и так всем понятно: кто и за что), что Олег убит и убит по их приказу...

Reply
0 +
outside, 10:11, 6.09

Звонок пр телефону.Кодовое слово или фраза.
Человек сам полезет в петлю или шагнёт с балкона 9-го этажа.
Только где тот звонок? Потому и точную дату смерти установить не могут.
P.S. Посмотрите по случаю телевезионный документальный
фильм "Бездна".

Reply
0 +
Андрей, 10:26, 6.09

Мне это повешение напоминает убийство Есенина: многие года говорили что он повесился, но сейчас уже везде говорят, что убили, а потом повесили

Reply
0 +
Литвинов, 10:34, 6.09

Когда будут похороны и на каком кладбище . Мои соболезнования.

Reply
0 +
European Union, 10:35, 6.09

два слова Политическое убийство

Reply
0 +
Патриот, 10:59, 6.09

Соболезную семье Олега, родным и близким ему людям!!! Крепитесь!!! Последнее слово будет за нами!!! Их путь скоро закончится и они сами ощутят ту боль которую перечинили людям!!!

Reply
0 +
николай, 11:01, 6.09

Смерть Бабенина стоит в одном ряду со смертью Захаренко, Гончара и других оппозиционеров. И расследовать будут долго....
Интересная цитата цитата из КП:
"Поэтому и появляется еще одна версия, кстати, связанная и с поджогом российского посольства. Похоже, в Белоруссии появилась некая третья сила, которая действует независимо от Лукашенко, но как бы от его имени, правда, получается, что всегда ему во вред. Может, не специально, а лишь потому, что иначе пока не умеют. Не научились еще. Потому что — “молодые”. А вот “волки” они или “бараны”, белорусам еще предстоит узнать. В любом случае страшно, что политики никак не могут научиться обходиться без человеческих жертвоприношений."

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 11:16, 6.09

Вячеслав, outside.
Зачем страх то простому народу нагоняете. Сейчас такие тучи сгущаются вокруг режима, особенно сплошная завеса в 2011 г., что никакие полки psy-ops не помогут! Тут дивизии нужны, чтоб всех "своих" волков держать, которые при малейшей возможности сольют режим!

Reply
0 +
Юрась з логава, 11:39, 6.09

Улучшенко, 7:06, 6.09
***********************************
Послушай, умник, твой сарказм неуместен и если бы я сотязался с тобой в сарказме, то у тебя было бы мало шансов. Я не шучу, да и не до юмора сейчас, своими "сентябрьскими тезисами" я просто ответил на вопрос члена данного форума, заданного в комментариях к другой статье. ты можешь опустить руки, ты можешь протянуть ного и это твой выбор, который я понимаю, но не принимаю, но все же остануь на стороне тех, которые верят в перемены и понимают, что нужно просто менять методы и формы воздействия, нужно меняться самим.

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 12:10, 6.09

Улучшенко, 7:06, 6.09
МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ
======================
Как раз-то мы все ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ и об этом каждый раз нам напоминает синюшная морда фюрера после "выборов". А эти выборы для него будут самыми тяжелыми, уж поверьте.

"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Эдмунд Бёрк, основоположник консерватизма)

Reply
0 +
Z, 13:08, 6.09

>Кто готов пишите мне на почту troll25@tut,by

Ты на кого работаешь?
Предложи ещё написать на почту в адресе @president.gov.by

tutby сливает всю почту в гб!
А скорее всего и слевать не надо - сразу доступ предоставлен.

При при таком обилии бесплатных почтовиков пользоваться для оппозиционных акций тутбаем - это надо быть особо гениальным.

Reply
0 +
Беларусь, ты - не одна!, 13:41, 6.09

Череда знаковых событий в Беларусь, с большой вероятностью, имеет тесную взаимосвязь с одним и тем-же профессиональным, умело воспаляющим поджигателем – это КГБ. Напомню эту последовательность: санкционированная властями России, с помощью СМИ - атака на Лукашенко; провокация с поджогом у Российского посольства и наконец - странная (которая совсем не странная) смерть белорусского оппозиционера, руководителя оппозиционного сайта "Хартия-97", журналиста Олега Бебенина. Кто следующий? От себя добавлю следующее: Путин с Медведевым не управляют, ими управляет КГБ. Лукашенко более авторитарен, в его руках и ОРГАНЫ. Если он не раскроет эти преступления - это игра спец- служб, перед выборами.

Reply
0 +
Владимир, 13:48, 6.09

Это только начало, Боюсь, что дальше будет еще страшнее. Батька со товарищами прекрасно понимает последствия ухода власти из их рук. Низкий поклон и соболезнования родным и близким Олега Бебенина. Владимир. Россия.

Reply
0 +
djia, 14:20, 6.09

Обидно, что гибнут такие люди. Вообще, если честно, напомнило сцену, когда что бы уничтожить стаю, убивают важака. Не хотелось бы, что бы было так.
На выборы обязательно пойду.Надоело!!!

Reply
0 +
nanta, 15:35, 6.09

Бутылка бальзама белорусского перед смертью это круто! Люди со средним достатком его уже не пьют, а он я думаю человек не бедный.Вобщем как не крути не стыкуется с самоубийством.

Reply
0 +
Pavel, 16:46, 6.09

Z, 13:08, 6.09

>Кто готов пишите мне на почту troll25@tut,by

Ты на кого работаешь?
Предложи ещё написать на почту в адресе @president.gov.by

tutby сливает всю почту в гб!

+100, за недалеких явно людей держат...

Reply
0 +
Правадыр, 0:27, 15.09

Гу ЛАГ долой. Нам нужен новый главный управделами.

Reply