25 April 2024, Thursday, 20:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
0 +
21 января, 21:35, 19.01

ГЕРОИ!!! а кто ма????

Reply
0 +
Санеквит, 21:41, 19.01

Если нельзя подходить к зданию КГБ, пускай создадут район КГБ. Но и к району КГБ запретят подходить. Придется создать город КГБ... и т.д. Да ну на фик. Не может быть!

Reply
0 +
21 января, 21:42, 19.01

Мы????

Reply
0 +
Александр, 21:44, 19.01

да, в штатском было много зверья.
Особенно на пл. Независимости

Reply
0 +
Аляксей, 21:48, 19.01

Проста слов нету !

Reply
0 +
Итого, 21:52, 19.01

То, что будут запугивать родственников и друзей, и хватать их по дороге на место сбора было ясно с самого начала.
Тем не менее к режиму постепенно, но неуклонно подкрадывается капут.
И главный рэжимщик уже начинает об этом догадываться.

Reply
0 +
Ner, 21:57, 19.01

Хорошо, что отпустили Владимира Чуденцова! А то могли привлечь за активную деятельность

Reply
0 +
serega, 22:25, 19.01

Санеквит, 21:41, 19.01
"Если нельзя подходить к зданию КГБ, пускай создадут район КГБ. Но и к району КГБ запретят подходить. Придется создать город КГБ... "----gorod? nasha vsya strana KGB...

Reply
0 +
Dima, 22:54, 19.01

Предлогаю ледовые дворцы переквалифицировать в тюрьмы, БРСМ-вцев в следователей и все "меньшинство" в ссылку. Остальных растрелять. Может тогда наступит молчаливый рай...
Тем кто пришел - огромное спасибо смельчакам.

Reply
0 +
Аляксандр, 22:57, 19.01

был задержан на пл. Независимости вместе с девушкой. шли от центрального в Столицу. по дороге журналист Радыо Рация спросил пару вопросов про акцию, я ответил, что акции как таковой не видел, и пошел дальше. На входе в торговый центр подошли две детины, тыкнули в нос корочку (девушке, что была со мной, даже не представились). Затолкали в микроавтобус "для выяснения личности", отвезли к КГБ, там пересадили в автобус (ПАЗик). отвезли в центральный, НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ СПРАШИВАЛ, кроме личных данны (дата рождения, адрес). Откатали пальчики, сняли на видео и отпустили в 21-40.
думаю писать жалобу, так как не было ничего предъявлено и я ничего не делал.

Reply
0 +
liusterka, 23:02, 19.01

Кацярына Слядзеўская - БХД, Берасьце, пасьля Плошчы адседзела 10 сутак

Reply
0 +
Макс, 23:28, 19.01

Смелым - салют и уважение! Мо-лод-цы!

Reply
0 +
Alex25_73, 23:30, 19.01

Максим Винярский доверенное лицо Санникова ,задержан примерно в 17,30 в микро-районе Малиновка . Подъехала белая волга вышли двое в штацком ,предъявили ордер на обыск и предложили проехать сними.

Reply
0 +
Гость, 23:34, 19.01

в крайней стпепени возмутительно
нужно что-то делать

Reply
0 +
Vika, 23:41, 19.01

Цнтральный суд, завтра, 9.00. Всех отпустили, кроме двух человек. Сейчас они на Окрестина.

Reply
0 +
вера, 23:43, 19.01

Выходим 21 в 20 00. Хоть позлим ОМОН, не дадим после коронации отдохнуть. Пускай сутками работают, отрабатывают зарплату.

Reply
0 +
Ірына, 0:00, 20.01

Стэфанія Манько, непаўнагадовая, адпушчаная пасля 3 гадзін затрымання.
У Цэнтральным РУУС з яе слоў было 23 чалавекі, але казалі і пра другі аўтобус

Reply
0 +
qq, 0:02, 20.01

Моразм крепчает!

Reply
0 +
4ster, 0:07, 20.01

задержали еще до здания кгб, продержали час, провели разъяснительную работу - отпустили
жаль, что солидарных оказалось так мало... ощущение, что народ без идеи... или не знает, что такое идея в полном смысле ее слова и как ее отстаивать...

Reply
0 +
Андрей , 0:31, 20.01

эти уроды прессу боятся, как только пресса в сторону уже подкатывают тип нельзя тут стоять, чё за бред?! да, нужно выходить, пусть и они с нами!) а то за наши деньги ток мундиры протирают!

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 1:24, 20.01

Ner, 21:57, 19.01
Хорошо, что отпустили Владимира Чуденцова! А то могли привлечь за активную деятельность
- - - - - - - -
Спасибо за поддержку :)
Ну, морально я был готов и посидеть суток этак 15. Учитывая, что я работаю в одном из популярнейших в Москве СМИ, эти 15 суток у колхократов были бы куда веселее, чем у меня, уж поверьте ;).
Но, видимо, не в этот раз.
21-го, кстати, мне тоже надо будет работать. Что поделать - я знал, на что шёл, профессия такая.

Reply
0 +
бел., 1:52, 20.01

Аляксандр, 22:57, 19.01

был задержан на пл. Независимости вместе с девушкой. шли от центрального в Столицу. по дороге журналист Радыо Рация спросил пару вопросов про акцию, я ответил, что акции как таковой не видел, и пошел дальше. На входе в торговый центр подошли две детины, тыкнули в нос корочку (девушке, что была со мной, даже не представились). Затолкали в микроавтобус "для выяснения личности", отвезли к КГБ, там пересадили в автобус (ПАЗик). отвезли в центральный, НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ СПРАШИВАЛ, кроме личных данны (дата рождения, адрес). Откатали пальчики, сняли на видео и отпустили в 21-40.
думаю писать жалобу, так как не было ничего предъявлено и я ничего не делал.

конечно, если час имеете. оборзели невероятно..
думаю, кто-то должен на Вас выйти и юридически проконсультировать. помочь. удачи!

Reply
0 +
Miroslava, 1:54, 20.01

2 Аляксандр, 22:57, 19.01

Все молитвы и мысли о вас, и других отважных земляках.
Шчырае дзякуй ад беларусау на выгнанью.
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
.., 3:47, 20.01

Они судя по всему совсем озверели что за беспредел...(Неужели кто-то действительно на выборах голосовал за этот режим , одно радует что это меньшенство точно передумает после таких событий НЕТ поддержки у АГЛ и не было и тем более не будет...

Reply
0 +
Aly, 5:21, 20.01

Ryki proch sklovskie - podonki ot nashix geroev!

Reply
0 +
Jim, 9:43, 20.01

хоть заявление в исполком на проведение акции кто напишите ! А то так и будут хватать всех)))

Reply
0 +
Светлана, 12:20, 20.01

Валерия Седова задержали потому что он тоже давал интервью возле Красного костела. Очень смелый человек.

Reply
0 +
Lex, 12:21, 20.01

Давайте лучше 21 соберемся в Куропатах-и мешать никому не будем,и повода никакого нас разгонять. А там,в лесу лежат тысячи жертв режма-они уже безмолвные, а мы еще НЕТ!!!!
И народу соберется гораздо больше!!!

Reply
0 +
Desmond, 15:38, 20.01

Светлане:

Привет сокамернику по Окрестино). расскажите, как у него дела, сегодня был суд.

Reply