28 March 2024, Thursday, 15:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
ura, 19:30, 28.02

уроды не спрячутся всех история найдет но вопрос кто будет оправдывать или гнобить

Reply
0 +
белоруска, 19:43, 28.02

Пока их остановят сколько порядочных мужиков еще покалечат, ублюдки!

Reply
0 +
Минчук :), 19:49, 28.02

А Михалевич сопротивляться не стал...
У него очень серьезные стратегические планы оказались.
"Вербуйте меня, вербуйте, а потом я вас всех сделаю" - типа так, думал "великий" политик.
И теперь отмывается.

Reply
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 19:49, 28.02

Ещё раз благодарю Наталью за -честность и смелость, за порядочность и чистоту..!
Так, с мужчинами обращаются омерзительно!!! Всё, что рассказал Алесь Михалевич - страшная правда.
В 1997-2000 года, когда на "Володарке" был начальником Алкаев, днём было легче, а ночью кумовья изымались над подследственными:расстяжки, шмоны, избиения... каждую ночь. Расстяжка - реальная пытка!!
Пытка холодом зимой - включение вентиляции. Пытка летом - не включение вентиляции и температура в камерах доходила до 56 градусов! В камерах по 40-60 человек, в язвах... на одну шконку по 3 человека.
Наручники, ласточки, дубинки-пентальгинки - норма. До сих пор у меня сохранились рисунки из застенок "Володарки", которые публиковала "БДГ" при содействии Ирины Халип. Правда, материал был подан на бытовой тюремный уровень, а жаль... Теперь сама Ирина испытала все "прелести" бытия тюремного...

Reply
0 +
бобер, 20:27, 28.02

v mentovke elektroshoker-pervoe sredstvo,vi dumali tam konfetami kormiat?--metodi gestapo zivut v belarusi

Reply
0 +
Александр_, 20:29, 28.02

Минчук :), 19:49, 28.02
А ты, конечно, герой!. Герой лежащий на диване. Сам то ты хотябы поприсутствовал на площади тогда? Думаю, что скорее всего засцал,, что на видио снимут, илиеще как бы чего не вышло, и в милицию 1-2 раза вызывать будут. Потому и не пошел.

Reply
0 +
Сергей Никодимович, 20:42, 28.02

Спасибо, что начали играть по своим правилам, а не по правилам скота-цыганка.
Пусть вам сопутствует успех, Наталья, а враги ваши и белорусской земли пусть расточатся и исчезнут

Reply
0 +
noname, 21:14, 28.02

амаль два месяцы не пісаў. Блеў і т.д. Ужо два дні зноў стаю на плошчы
незалежнасці насупраць чырвонага касцёла з 20.00 да 21.00.

Reply
0 +
Карчмар, 22:08, 28.02

Александр_, 20:29, 28.02

Минчук :), 19:49, 28.02
А ты, конечно, герой!. Герой лежащий на диване. Сам то ты хотябы поприсутствовал на площади тогда? Думаю, что скорее всего засцал,, что на видио снимут, илиеще как бы чего не вышло, и в милицию 1-2 раза вызывать будут. Потому и не пошел.
=======================================================================
Александр, не напрягайся.
Был минчук на площади , был. Только стоял напротив, с палкой, щитом и в маске.

Reply
0 +
weschtiy, 22:45, 28.02

дай Вам Бог Наташа,сил и выдержки!

Reply
0 +
Spadar, 22:54, 28.02

А што можна чакаць ,ад гэтых непаўнацэнных адмарозкаў ,якіх іх гаспадары "дрэсіруюць" ,як жывел.Яны абмежаваны камандамі"фас" і "да нагі" ,таму і схільны да вымяшчэння жывельнай злобы на нармальных звязанных людзях, бо труслівы ,як "хазяін",які нават на лыжню баіцца выйсці без свайго "гарэма".
Спачуваю ўсім хто сутыкнуўся з гэтым "чалавечым" смеццем.Пашана усім хто не зламаўся і знайшоў ў сабе сілы супрацьстаяць гэтай зграі ў цяжкіх умовах беларускіх канцлагераў ў "центры" Эўропы.Беларускі рэжым увайшоў у гісторыю сучаснай Беларусі у якасці "чорнай" плямы,як гітлер ў Нямеччыне,таму пра яго вельмі хутка паспрабрабуюць забыць ў будучыне.

Reply
0 +
Kassandra, 23:28, 28.02

Наташа,когда-то этот кошмар закончится и Ваши свидетельства этого паноптикума станут достоянием нашей истории и Ваши детки и внучата будут гордиться Вами. Берегите себя!!!(Пожалуйста,не пренебрегайте этим советом).

Reply
0 +
KabutaTakinada, 23:42, 28.02

На встречных вопросах - система ломается(с) матрица

Reply
0 +
, 0:06, 1.03

Например, в свободном - демократическом Мире, политические заключённые - это НОНСЕНС!!!!!!!!! ШОС тебе за это Лукашенко!!!!!!!!

Reply
0 +
Владимир, 7:29, 1.03

В Белоруссии каждый десятый СТУКАЧ (сотрудичает с КГБ).

Reply
0 +
dfg, 9:20, 1.03

к сожалению так было всегда. причём вина людей ещё не доказана. это система. она у них в крови.

Reply
0 +
valerij, 9:25, 1.03

Что творится в застенках конторы уже даже в фильмах показывают.Я хочу на другое обратить внимание.Все эти кгбэшники в основной массе живут не в особняках,а среди нас. Так не ужели по соседски им сволочам мы не можем сказать, что мы думаем вообще об ситуации сложившейся в стране и конкретно об этих гаденышах.Вплоть до того что в морды их плюнуть.

Reply
0 +
karalina, 9:39, 1.03

v konce 80-yx gonyali po Kuropatam..,mne bylo-18......,dumala,strashnee ne byvaet... nachalo 21 veka.....,ubivayt v centre stolicy.....strashno za 18-letnyuyu doch'.......,kotoraya byla tam..... a ewe strashnee za to,chto bol'shinstvo-tixo,tupo-ZA.....

Reply
0 +
aswd, 11:58, 1.03

Есть такой анекдот:
В Египте нашли мумию неизвестного фараона. Никак не могут определить кто такой. Вызвали советских КГБшников, те через пять минут выходят, говорят:
- это Рамсес 18-й.
- а как вы узнали?
- сам признался...
КГБ без пыток.... это из разряда фантастики. Но у нас это не КГБ, а КБЛ, КБМ, т.е Комитет Безопасности Луки, или Мозаичного.

Reply
-1 +
Виктор, 12:20, 1.03

Наталья, наши помыслы чисты,а усилия не напрасны...

Reply
0 +
GoogleMap, 12:44, 1.03

valerij, 9:25, 1.03

Что творится в застенках конторы уже даже в фильмах показывают.Я хочу на другое обратить внимание.Все эти кгбэшники в основной массе живут не в особняках,а среди нас.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На ул.Макаенка они живут, такие квартиры простым смертным и не снились. Дома, госпиталь ГБ - всё рядом, в парковой зоне Минска.

Reply
0 +
око, 14:13, 1.03

И у нас в Сухарево они живут в высотке Сухаревская 14.

Reply
0 +
Александр, 23:31, 1.03

Михалевич поступил правильно! Нечего перед свиньями бисер метать, героя из себя корчить. Со свиньями КГБшными надо обходиться по-свински.
Обращаюсь ко всем: называйте в комментариях адреса знакомых и незнакомых бандитов из КГБ указывая даже номера квартир и перечисляя состав семей этих иждевенцев. Страна должна знать своих "героев".

Reply
0 +
Александр, 23:35, 1.03

Что такое "ШОС", который постоянно адресуют Мазаичному? Это наверное "Штоб Он Сдох"? Если так, то я падтрымливаю!

Reply
0 +
Празарлiвасць, 12:09, 2.03

Пора точечно, по-партизански, приступить к их ликидации. Наука будет всем! Жыве Беларусь!!!!!!

Reply
0 +
Празарлiвасць, 12:26, 2.03

Пора точечно, по-партизански, приступить к их ликидации. Наука будет всем! Только радикальные меры ! Жыве Беларусь!!!!!!

Reply