5 May 2024, Sunday, 2:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
0 +
прокоп , 19:58, 3.02

уроды кгб -еотпустите людей может зачтём в ближайшем будущем

Reply
0 +
3777alex, 20:44, 3.02

"Похоже, это и есть ответ официального Минска на санкции Евросоюза."
Это смачный плевок быдлоВласти в сторону Европы !
Вот, что значит полумеры.
Утрись Эуропа, упырь с кодлой рулит...

Reply
0 +
Daya, 21:30, 3.02

Раненый зверь очень опасен!!!

Не понимаю, где эти международные правозащитные организации, КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТСЛЕЖИВАТЬ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ "О С У Ж Д Е Н Н Ы Х"!!!

Все, кто томятся в КГБ - П О Д С Л Е Д С Т В Е Н Н Ы Е!!! Условия их содержания и соблюдение их прав должны быть, как минимум, соответствующими общепринятым цивилизованным нормам

ЮРИСТЫ, еще раз призываю - ГДЕ ВЫ???!!!!!

Проявите гражданскую позицию, профессиональные амбиции и докажите, что ВЫ - ЮРИСТЫ!!!

Кто еще может помочь УЗНИКАМ СОВЕСТИ???

Или все с затаенным дыханием ждут "крови, разгромов и пожаров"???

Ну тогда уже достанется ВСЕМ (без разбору) !!!!

Reply
0 +
13, 21:34, 3.02

Похоже, это и есть ответ официального Минска на санкции Евросоюза.
Плавно переходим к п.2 нашего заседания - экономическим санкциям. Для начала ввести 30% заградительную пошлину на все бел.нефтепродукты, поставляемые в ЕС.

Reply
0 +
Саша, 21:50, 3.02

Думаю, что ФИО и другую полезную информацию о таких лжесвиделях надо выкладывать в инет. Своих "героев" надо знать в лицо.

Reply
0 +
Гость, 21:59, 3.02

Евросоюзу при неулучшении ситуации с задержанными, нужно еженедельно "затягивать гайки" лукаморам. Не допустили за неделю адвокатов к каждому из задержанных - расширение к уже действующим санкциям, еще не следующей неделе что-то не выполнили - еще какому нибудь госпредприятию заблокировать счета... Только так...

Reply
0 +
Stefan, 22:08, 3.02

"Каменный век" в центре Европы !

Reply
0 +
Вiталь, 22:23, 3.02

Рыхтуй Сябе, рыхтуй Дзяцей!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!!

Reply
0 +
Елена, 23:05, 3.02

Какой-то бардак в стране! Как можно жить в 21 веке, не соблюдая конституции, не соблюдая прав человека. Даже убийцам дают встретиться с адвокатом, передают передачи. У меня ощущение, что наша страна- это какая-то глухая забитая деревня. Все идут вперед, а мы назад. Только и говорильни о каких-то посевах, урожаях. А в результате все натуральное пропало: молоко, если скиснет- горькое, сметана с каким-то крахмалом, вся густая и по 10 дней срок хранения, гречка дорогущая, даже картошка дорогая. Настроила еще советская власть химических заводов на окраинах своей многонациональной республики, а АГЛ добавляет: биокомы, атомные станции. а посмотрели бы на каких грунтах эту атомную хотят построить. Травитесь люди, умирайте, главное, нам деньги потекут. Да еще ледовых дворцов по всей стране, финансирование идет, а сыночек заправляет этим. Глядишь в кармашке что-нибудь осядет.
А то, что сейчас творят с народом - это совершенное варварство. Только не воспитанная, не образованная власть может такое творить. Но меня еще удивляют те, кто служит. Нормальный человек, видя такое, хоть словом помог бы заключенным. Невозможно высказать то, что чувствуешь, что у тебя в душе всвязи с этими событиями. Власть надо менять!!!

Reply
0 +
федя, 23:59, 3.02

Как показала площадь, Самое сдлабое место у оппозиции - отсутствие боевиков или точнее сказать военизированной охраны. а вот у лукамуждищева она есть, даже из бджета денег не жалеет на откорм, вооружение и воспитание своих боевиков.
Это единственный аргумент, который дает презику оставаться у власти.
Убрать этот аргумент не одна гебня и пальцем не посмеет тронуть невинного, ни один судья не посмеет обвинить без доказательств...

Вывод: в Республике нет власти как таковой. Есть Бандформирование. Люди всех уровней в страхе попасть под раздачу занимаются какой-то херней. Поиск в логике последних двух месяцев бесполезен из-за отсутствия такойвой.
Люди говорят и думают одно,на допросах отвечают другое, и исполнительные идиоты пытаються добиться того, чтоб им на допросах говорили то, что им хотелось бы улышать (третье).
Попытка из говна сшить дело о восстании 19 декабря...
Создаеться впечатление - накаркают.

Reply
0 +
Сергей из Минска, 3:13, 4.02

Когда ты вышел против танка, с одной гранатою в руке,
Не забывай, что танк огромен, и он проедет по тебе,
Но если ты с землёю слился , землю почувствовав на вкус,
То враг стократно удивится, узнав что ты не трус.
Однако, это ты узнаешь, лишь только в тот момент когда,
Ты вставши в полный рост забросишь, её, туда куда,
Произойдёт подрыв конечно, убив весь экипаж,
Пусть экипаж не самых лучших, а худших это аж,
ВЗОРВЁТ. Вопрос: откуда взялся этот экипаж?...........
На самом деле: белорусы такие же как мы
Но только не умеют думать (но как же без казны?)
А то что казнь с казною схожи не только на словах
ДОКАЖУТ ИМ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ В СВОИХ ЖИВЫХ СЕРДЦАХ.

Reply
0 +
Олег11, 4:29, 4.02

Самое страшное -- это то, что когда я увидел слова:"Как можно жить в 21 веке, не соблюдая конституции, не соблюдая прав человека", первая мысль была о том, что я и не знаю, что такое -- когда власть живет, соблюдая все это. Еще первый класс учился в совке, а потом за 3 года народ тАк "нутром возопил" от реформ, что готов был хоть деревенщине тупой власть дать. Дал... Кто ж так делает? Когда это быдло наконец-то покинет президентское кресло, то многие опять начнут верещать вроде "верните нам лукашенко", потому что не понимают, что любые серьезные реформы в стране всегда влекут за собой врЕменные трудности. Не хотели пару лет еще потерпеть -- вот и имеют в результате недальновидности то, что имеют.

Reply
0 +
evrodream, 7:08, 4.02

Прессуют.

Reply
0 +
Вовка, 10:00, 4.02

А мне сегодня приснилось, что Санникова выпустили причем очень неожиданно. Вещий сон, хочу вам сказать, с четверга на пятницу........

Reply
0 +
Татьяна, 10:15, 4.02

Да удивляться уже нечему! Он делает все возможное что бы мы с вами, наши дети вымерли, а в замен приедут те кому он (вчера прочитала в какойто статье) пообещал подъемные по 1 000$ и дальнейшую поддержку, вот они будут смотреть ему в рот и голосовать за него! А "Беларусы будут жить плохо, но не долго"!!!

Reply
0 +
tanushka, 11:09, 4.02

уродский пахан и его псы правят свой беспредел и беззаконие на евро зоне под названием беларусь...ШОС!

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:36, 8.02

Беззаконие, да, однозначно. Но как получилось это беззаконие. 26 июля 1999г. г.Лукашенко подписал как минимум три документа: закон о нормативных правовых актах, Трудовой Кодекс и Декрет №29. Декрет №29 не соответствует закону о нормативных правовых актах, отменяет социальные гарантии Трудового Кодекса и не соответствует части 1 ст.8 Конституции, а кроме того вступает в противоречие 158 Конвенции МОТ. Оснавная задача Декрета №29 поселить у граждан страх потери работы в случае высказывания точки зрения отличной от установленной режимом. На практике это означает следуещее.Любой чиновник, боясь потерять своё место, выполняет любое телефонное указание вышестоящего, если не выполнит, то его уволят с формулировкой "уволен в связи с истечением срока трудового договора". Именно поэтому члены избирательных комиссий считали голоса в пользу г. Лукашенко, понимая, что в противном случае останутся без работы. Наблюдатели ОБСЕ обратили на это должное внимание, и не случайно их выводы сформулированы следующим образом:" Выборы признать нелегитимными в виду отсуствия прозрачности подсчёта голосов". Все безобразия, с законодательной точки зрения при содержании под стражей, стали возможными в результате действия Декрета №29. Каждый из работников страхуясь от возможности потерять работу, стараясь выслужится перед г. Лукшенко, закручивает гайки исходя из собственного понимания как можно доказать свою преданность г. Лукашенко. При действии Декрета №29 проведение выборов просто невозможно. Декрет №29 разрушил фундаментальную основу прав человека в Белоруссии. И самое обидное, это факт признания выборов в Белоруссии Россией. Г. Медведев юрист, а потому признание выборов в Белоруссии с его стороны больше похоже на предательство прав, свобод и достоинство граждан Республики Беларусь. Присоединение России к санкциям стало бы фактором усиливающим положительные тенденции в Белоруссии. А в нынешней ситуации, лично я,вижу только один выход. Это массовый выезд трудоспособного населения из страны, с целью оставить г. Лукашенко одного со своими чиновниками и милицией.

Reply
0 +
жесть, 15:27, 8.02

Это похоже как террористы взяли заложников, и ждут пока им предложат большой выкуп.

Reply
0 +
Василь, 0:20, 9.02

Лукашэску враг беларусского народа .Смерть тирану.Любой кто поддерживает это животное и подлец и негодяй.

Reply
0 +
pokerman, 1:04, 11.02

очень горд за санникова.ты мой президент.время придёт.агл-жди.

Reply