28 March 2024, Thursday, 14:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+13 +
Позор гэбью!, 11:19, 4.12

Ну , а как по-другому, иначе гэбью придется признать свою некомпетентность, хотя эта организация такой и считается.

Reply
+18 +
Lina, 11:46, 4.12

не могу понять, неужели все кому за 50 отупели? Подрасла молодая, прогресcивная молодежь, так ее надо упечь в тюрьму. Люди - очнитесь от спячки.

Reply
+20 +
ната, 11:48, 4.12

Как АГЛ боиться молодых, умных, смелых и честных ребят. Андрей сил тебе, здоровья. Храни тебя Бог.

Reply
+11 +
Вадим, 12:11, 4.12

Андрей изменил не Беларуси, а лукашенковскому ГУЛАГу. Он патриот в отличие от цыганской диаспоры.

Reply
+12 +
Иудавы слёзы, 12:28, 4.12

У Иуды и его диаспоры свои заморочки, разуму понять их невозможно!

Reply
+17 +
п.о., 12:12, 4.12

Наш суд, "самый справедливый суд в мире", "по умолчанию" не изменяет меры пресечения. Независимого суда на Беларуси НЕТ. Беларуские суды - карательный орган, который ПОДТВЕРЖДАЕТ выносимыми решениями заранее оговоренные наказания жертвам.
Кстати, Ковалев такое же письмо написал бы матери в первые месяцы заключения.
Надеюсь на лучшее. Только прошу избавляться от ненужной эйфории, которая возникает от неоправданных иллюзий и незнания работы СИСТЕМЫ.

Reply
+15 +
св, 12:34, 4.12

Нам есть чем гордиться, - у нас есть такая несгибаемая молодёжь. Успехов вам и стойкости, дорогие наши патриоты!

Reply
+10 +
azhbeta, 13:51, 4.12

Отпустите молодого человека, шизики. Если у какого-то нквдэшного старпера болезнь шпиономании, то при чем здесь он. Обратитесь к психиатру или в Википедию плиз, пусть вам расскажут, что такое военная разведка, придурки, не позорьтесь, ваши обвинения у нормальных людей вызывают только смех.
Свободу Гайдукову!!!

Reply
+7 +
Чегеварвар, 14:20, 4.12

Людзі з КДБ, калі ў вас яшчэ ёсьць нармальныя - не абразьце самі сябе, адпусьціце хлопца.
Ці ў вас напраўду толькі КаДэБілы засталіся?

Reply