20 April 2024, Saturday, 2:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+66 +
alf, 18:22, 14.02

Uvazenie Natalia!
Takaja krasivaja i umnaja zenshina!

Reply
+78 +
Koshka, 18:42, 14.02

Остановите убийцу!!!

Reply
+45 +
umanolda, 18:24, 14.02

Вот кто должен заниматься этими вопросами в первую очередь. ООН. Вам всё равно что скажут в ООН? Например. Я уже говорил любые политические взгляды должны быть основаны на правах человека и любая идеология.

Reply
+14 +
umanolda, 18:31, 14.02

Реформа нужна в том числе и ООН. И я могу дать совет, как сделать так, чтобы восстановить репутацию этой организации.

Reply
+45 +
helgi, 19:09, 14.02

Спасибо, Наталья! Присоединяю свой голос, чтобы Вы понимали, что мы благодарны, за ваш труд.

Reply
+14 +
Надзея, 19:33, 14.02

Цікава, якімі паўнамоцтвамі валодае спецдакладчык? Я памятаю пра даклад Хрыстаса Пургірыдэса пра знікненні палітычных апанентаў лукі, але неяк усё заціхла, ніякага рэзанансу наконт гэтых гучныхя спраў

Reply
+25 +
вася, 19:39, 14.02

Миклош Харашти очень хорошо понимает, что сегодня происходит в Беларуси.

если понимает то почему не действует и ничего не предпринимает

Reply
+28 +
ЯДвига, 20:07, 14.02

Хорошо, что на Западе есть политики, которым небезразлична судьба наших политзаключенных, и нашего народа, в целом. Важно, что они сами прошли через аналогичные испытания и поэтому знают, что это такое.

Reply
-55 +
русакович сергей, 20:35, 14.02

Где ООН был и молчал когда в грузии трахали заключеных....надо вас тоже трахать ...и будет демократическая Белоруссия :D

Reply
+12 +
я, 20:37, 14.02

А мне кажется, что все в этом мире продажно. Одно в уме, второе на языке и третье в делах.

Reply
+26 +
хххххх, 21:32, 14.02

Наташа! Спасибо Вам, что Вы не побоялись вступить в открытую и праведную борьбу с теми, кто шёл на любые мерзости ради того, что бы скрыть то, что они творили против нашего народа. Вы -достойный продолжатель основателя вашего сайта, которого убили за то, что он посмел восстать против этой "власти" воров и убийц. Дай Бог Вам, да и нам всем, миллионам беженцев быстрее вернуться на Родину.
Как в той песне:" А она мне нравится-хоть и не красавица....
Кто помнит -поймут.

Reply
-40 +
беларуска, 23:31, 14.02

. Если вы не сожгли все мосты при отъезде, чего вы сомневаетесь в вашем приезде., добро пожаловать. Если вы любите свою Беларусь, приезжайте. О том, что вас миллионы, немного странно, но и для вас всех найдется место. Такой, как наша Беларусь вы не найдете нигде, зачем ждать годы, если есть желание сейчас вернуться.

Reply
+24 +
белоруска 11, 23:44, 14.02

Наталья Радина, будучи под надзором КГБ, бежала из Беларуси. Бежала без паспорта, паспорт отобрали в КГБ. Поэтому приглашение вернуться в Беларусь совершенно неуместно - ей здесь светит тюрьма и особо изощрённые пытки как главному редактору самого лучшего оппозиционного сайта.
Наташенька! До встречи в свободной Беларуси! Молимся за тебя!

Reply
+3 +
хххххх, 8:47, 15.02

Знаем уже годы цену обещаниям этих кидал от власти. Жизненный опыт даёт мне повод поправить"беларуску" -слишком многое мне пришлось перенести от тех, кто изуродовал жизни таким как я и миллионам моих земляков, вынужденным покинуть свою Родину, пока у власти жируются эти воры и упыри.

Reply
+4 +
wadim, 10:14, 15.02

подавляющее большинство граждан не может,из-за совести,избивать,унижать,убивать,насиловать,но в стране сформировалась вооружённая до зубов банда отребья,которой нормальное общество ещё не готово оказать физическое противодействие,но беларусачка не хвалюйся,время наступит,а пока подонки жрите друг друга и мечтайте о Париже

Reply
+1 +
Анна, 23:34, 14.02

Может и не по теме . Ирина , очень хорошо выглядите. !!!!

Reply
+4 +
LoKi, 1:09, 15.02

Дзякуй, Наталля. За тое, што робіце. Дзякуй вялікі.

Reply
+4 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов за участиие в о/г/о собрании ОАО "АМкодор", 10:05, 15.02

...Все государственные пытки в так называемой Беларуси (Белорусссии) начинаются с начала подачи исковых завлений в коррумпированный суд, после чего полностью обеспечены двойнные и тройные избиения с надеванием наручников и приковыванием к чугунным воротам, и административные аресты за "нецензурные выражения" от трех и более суток суток без понятых, свидетелей и адвокатов с ментовскими угрозами закатать в асфальт, не смотря на то, что ст. 31 Ко АП РБ было запрещено подвергать женщин, имеющих до 14 лет малолетних детей, а также отбить голову, сдать в психушку и подкинуть наркотики, либо вывезти в лес, что полностью испробавано и проверено на самой себе.

Reply