25 April 2024, Thursday, 18:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+82 +
Kastus, 15:16, 18.07

"На украинских властях сейчас лежит огромная нагрузка..." призвать весь цивилизованный мир на борьбу с общим врагом - руSSо-нацистской ордой!

Reply
+43 +
Tuk, 15:48, 18.07

Да хер забили этот цивилизованный мир на то что творит параша,пока на енту цивилизацию не начнут падать ордынские бомбы

Reply
+44 +
ЯДвига, 16:06, 18.07

Мне кажется, есть еще один вариант: если будет достаточно доказательств того, что украинцы самолет не сбивали, а россияне свое непосредственное участие в нападении станут категорически отрицать (возможно, его действительно не было), то крайними окажутся боевики, от которых Кремль открестится, сославшись на то, что это местные донбасские патриоты. То есть их попросту сольет. И станет настаивать на новых мирных переговорах. А что касается российских СМИ, то работа у них такая: гавкать по нотам, написанным Кремлем. Причем, позицию свою они запросто могут поменять на противоположную.

Reply
-2 +
</>, 21:56, 18.07

ЯДвига, 16:06, 18.07

<< а россияне свое непосредственное участие в нападении станут категорически отрицать (возможно, его действительно не было) >>

Такая же вероятность, как вероятность того, что я на самом деле - потомок переселенцев из еще неоткрытого созвездия большого члена (это - тоже возможно)

БУК - это не винтовка. Кроме курка там много кнопок и обычно этим комплексом управляет 3 обученных человека под руководством офицера. Как минимум кто-то должен быть ообучен работе с этой хренью.

Ясно, что представители мазарашки будут утверждать, что они - ни причем. Но они всегда врут, поэтому вопрос стоит не в том, открестятся ли они (разумеется, они открестятся), а в том, какую позицию займут руководители стран, у которых есть сильная армия.

Reply
+2 +
ЯДвига, 23:55, 18.07

</>, 21:56, 18.07
Уж коль вы обратились ко мне, то не могли бы изложить свою мысль доступнее? Без "кнопочек", "переселенцев" и "членов"? А то я, признаться, ничего не поняла.

Reply
+1 +
</>, 3:49, 19.07

Вероятность того, что россия не учавствовала в нападении, ничтожно мала, хотя, конечно, существует.

Скорее всего кремль вооружил боевиков оружием, но недостаточно обучил персонал работе с этим оружием, а это - уже участие.

Вне зависимости от степени причастности к инциденту, кремль будет врать о своей непричастности потому, что врут они всегда.
Любые неудобные для себя факты кремль будет обзывать подделкой и на любые факты слепит контрафакты.

Поэтому доказательство сведется к "кому я больше верю".

И реально значение будет иметь лишь позиция тех стран, у которых есть сильная армия.

Главное доказательство уже есть - доказательство того, что террористы на востоке Украины опасны не только для Украины.

Reply
+4 +
анон, 16:11, 18.07

Если выстрел был из бука, то он никак не мог быть совершен с территории России, превосходит его максимальную дальность

Reply
+61 +
Баюся сказаць, 16:16, 18.07

А разве нужна доказательная база? Только если для Гаагского трибунала. В любом случае во главе террористической организации стоит ху"ло, он считает что придумал новый формат ведения войны - гибридная. После сбитого боинга даже слепые прозреют, ничего нового он не придумал гибридная война = террористическая война. Он не стал вводить официальные войска, он создал террористическую армию и вооружил её, а официально как бы и не при делах. Коренное отличие армии от террористов в том, что террористы как обезьяна с гранатой, никому не подчиняются, запросто могут выйти из под контроля. Они принадлежность самолёта определяют в бинокль на высоте 10 км, что для регулярной армии невозможно. Человек который нажал кнопку у террористов сам себе начальник, а в регулярной армии подчинённый. Сейчас всё встанет на свои места и вещи назовут своими именами. Те кто на западе считал, что путлер отстаивает государственные интересы, вынуждены будут признать что государство превратилось в банду террористов, с доступом к ядерному оружию. Очень скоро цивилизованный мир найдёт противоядие. Слишком велика опасность.

Reply
+2 +
ВВ, 19:49, 19.07

Как раз для трибунала доказательства важны и нужны.

Reply
+13 +
arelav, 16:30, 18.07

Этот пёс заучил тактическую аксиому, что лучшая защита это нападение, но сбит самолет и не один, и все сбиты сепараторми перегонки молока, рашистами , которые просто уже не относятся к человеческой расе.

Reply
+38 +
BY, 17:28, 18.07

Андрей!
Огромная просьба - принимайте беспрецедентные меры предосторожности. Вы враг номер 2 у хутина... Новодвррскую уже устранили... Ваша работа очень важна для сохранения мира от 3-й мировой, и Ваших врагов это бесит...

Reply
+5 +
S., 19:35, 18.07

Было уже. После подрывов жилых домов службой ФСБ в Москве Путлер обвинил чеченцев в совершении этих терактов и развязал вторую фазу чеченской резни. У полковника КГБ слишком малый запас воображения, и ничего нового он придумать не может. Чему учили, то и получили.

Reply
+2 +
NM, 20:36, 18.07

РОССИИ КРОВАВОЙ

Всё больше, больше душ невинных
Война жестокая берёт.
То в жителей стреляли мирных.
Теперь вот сбили самолёт.

Три сотни жизней в самолёте
Залп из ракеты оборвал.
К тебе, Россия, на подлёте,
На землю Боинг тот упал.

И не считай себя ты правой.
И не пытайся блефовать.
Теперь весь мир тебя Кровавой,
Отныне будет называть.

Ты заварила кашу эту,
Ей накормив боевиков.
Не скрыться вашему дуэту.
Мир не считай за дураков.

Ты крутишь старую пластинку.
Несёшь ты Каина печать.
Но знай, за каждую слезинку
Тебе придётся отвечать.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published