7 May 2024, Tuesday, 18:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+127 +
Ромыч, 13:09, 7.03

Савченко- это украинская Жанна Д'арк! Её смерть будет на совести ордынцев. Свободу Надежде Савченко! Слава Украине!

Reply
+13 +
Свабоду Надзеi !!!, 15:52, 7.03

Пуйло-гэта крывавы маньяк, раб ватнага плебса , лiкуючай гапаты i фашыствуючай хунты. Я прагназую кепскае развiццё падзей. Вельмi шкада сапраудную гераiню Украiны -Надзею Саучанка. Калi ёсць ва Украiне мужчына, ён можа прапанаваць Адольфу Ботаксу сябе у закладнiкi замест гэтай гераiчнай жанчыны. Пакуль гэты варыянт ёсць алзiным i хуткiм выхадам (бо час працуе на трагедыю) з сiтуацыi з мiжнародным тэрарыстам Валодзькай Апалкам

Reply
+12 +
Злой , 19:55, 7.03

Прабачце Сябры !

Комментарии это Хорошо, но..! Зайдите на страницу петиции и подпишитесь (как минимум).
Дзякуй !

Я подписался.

Волю Надзеi !
Слава Украiне !
Жыве Беларусь !

Reply
+123 +
Живи, Надежда!!!, 13:26, 7.03

У кого вы ищете совесть? Там ее никогда не было и не будет. Поэтому пусть Наденька немедленно прекращает голодовку. Все равно время изменится в лучшую для правды сторону и это произойдет намного быстрее, чем думают те, кто не знает и не знал, что такое совесть.
Надя, не ГОЛОДАЙ!!! ЖИВИ, ЖИВИ, ЖИВИ!!!
Назло всем недоброжелателям ЖИВИ!!!

Reply
+51 +
Дичковский, 13:51, 7.03

Ах, сегодня так весело россам,
Самогонного спирта - река.
Гармонист с провалившимся носом
Им про Волгу поет и Чека...

Reply
+50 +
Свабоду Надзеi!!!!, 13:42, 7.03

Фюрэр вярнi Героя Украiны на радзiму!

Reply
+43 +
Дед, 13:44, 7.03

Путин хочет Савченко посадить, а потом показательно помиловать, что бы весь мир ему рукоплескал и восхвалял как самого гуманного человека на планете. Другого объяснения действиям ботексной ... я не вижу.

Reply
+78 +
Вадим, 14:05, 7.03

Плешивый карлик её взял в плен не потому, что она виновата, а для торга. этому он у плешивого агрофюрера научился. Тот давно освоил подобное.

Reply
+61 +
NORDIC, 14:07, 7.03

Ботексная ..., верни домой патриотку Украины Надежду Савченко, которую твои бандиты выкрали в Украине и устроили ей лицемерное судилище в России !

Reply
+52 +
Марыля, 14:09, 7.03

Людзі! Не будзем раўнадушнымі. Дапаможам дзяўчыне. Асабліва дзейснай гэтая дапамога можа стаць ад вядомых дюдзей: артыстаў, спявакоў, музыкаў, вучоных і іншых. Але відаць у самой Расеі гэтыя катэгорыі згубілі сваю чалавечую годнасць. Гэта добра відаць па іхняму раўнадушшу да чужога гора. Асабліва сорамна за тых расейскіх зорак, якія па свайму паходжанню належаць да Ўкраіны. А зараз надзейна схавалі свой язык за зубамі, а сябе схавалі за грашыма. Пакуль толькі адзін "украінец" выказаўся, ды і то ў карысць сваіх сёняшніх гаспадароў жыцця. Я маю на ўвазе кабзона. У параўнанні з Надзеяй гэтыя людзі проста казюлькі. Таму сорам і ганьба такім сынам і дочкам украінскага народа!

Reply
+36 +
папаколи, 14:09, 7.03

Скгодня в 18:00 в Минске, около посольства рф, состоится акция в поддержку Савченко! Ищите инфу в группах ВК -STOP-LUKA и Плошча!

Reply
+29 +
беларусы , 14:34, 7.03

когда наши политзаключенные сидели по тюрьмам не было никакого возмущения, требований их освобождения и помощи со стороны писателей и других, якобы сочувствующих...

ничего личного. так, инфа для размышления.

Reply
+21 +
Свабоду Саучанка!!!, 15:12, 7.03

Размова iдзе пра жыццё чалавека. Вы яшчэ не зразумелi , што Саучанка можа памерцi у палоне, i у адрозненнi ад iншых яна не пойдзе на саступкi перад фашыстамi, якiя яе захапiлi

Reply
+14 +
...ю, 15:20, 7.03

Савченко - отличный товар для торговли Путина с миром...типа заложницы....не освободит...

Reply
-2 +
Путин-Пуйло!, 16:17, 7.03

Торговаться можно живым человеком. А если она умрёт? И как ты представляеш торг?- Я выпускаю Савченко, а вы меня,признаёте не Пуйлом , а Володькой Пу?

Reply
-16 +
Женщина, 15:30, 7.03

В.В .П. Пачему вы жестокий.Если вы настоящий мужчина и просто человек Вы отпустите Украинку НАДЕЖДУ САВЧЕНКО. Это настоящия патриотка своей Родины. Задумайтесь Владимир Владимирович.Все зависит от вас. НАДЕЕМСЯ.

Reply
+19 +
андр, 16:14, 7.03

От него уже ничего не зависит он на нитках у дьявола а соскочить уже не возможно.Об Надежду он сломает зубы а за ним и вся эта шобла зомбонутых православных атеистов-коммунистов.Нет величия ни в этом вожде ни в тех кто его породил-отстой.

Reply
+4 +
зигмунд, 17:02, 7.03

Неужели они не понимают, что мертвая Савченко создаст больше неразрешимых проблем, чем живая? Смерть Надежды будет несмываемым пятном на репутации всей России. Не то, что руку подать, плевать будут в сторону Орды.
Улицу, на которой расположено посольство России в Киеве нужно переименовать в ул.им.Б.Немцова, чтобы помнили о своих "делах"! Пусть это имя как капли крови будут на всех бланках посольства этой ср.страны.

Reply
+10 +
ПТН ПНХ, 17:56, 7.03

Свободу Надежде Савченко!

Reply
+13 +
млын, 18:48, 7.03

Подписался! Надя ЖИВИ!!!

Reply