28 April 2024, Sunday, 3:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+96 +
так, 18:54, 1.03

Згодны з вамі !!! Ніякай беларусізацыі няма!!! У той час калі нашыя суседзі маюць садкі, дзе вывучаецца беларуская мова (акрамя Расеі ) , а ў нас такіх садкоў няма !!! Калі бацкі прыводзяць дзетак у садок і патрабуюць сваё права даннае па канстытуцыі , каб іх дзеткі вучыліся на роднай беларускай мове , ім адказваюць !!! У нас у Беларусі - русізацыя!!! Але мы ўсюроўна будзем змагацца і сваіх дзетак навучым роднай мове !!!

Reply
+85 +
Вовчик , 18:59, 1.03

Это "край".
Точно пора!!!

Reply
+79 +
Ivan Ivanov, 19:08, 1.03

...От " деятелей" " руссссскАго"мира ...тяжело дышется уже...Скажите грузинам - проведите " дегрузинизацию",армянам " деарменизацию",...,сербам - " десербизацию",или - наоборот- проведите " мягкую" "грузинизацию"," армянизацию","сербизацию" - они вас ...для начала,пошлют ...далеко...Только на территории бывшего ссср- колхоза,после уже очередных амбиций неокремлёвской власти поднимаются такие " вопросы"...А суть житейская проста : вы ,там,уважаемые ,в своём " мире" ,занимайтесь как хотите своей русизацией,а другие народы - и беларусы,...,армяне,...,грузины ,...,уж как нибудь сами разберутся со своими "-зациями".

Reply
+102 +
злая бабуля, 19:16, 1.03

Ненавижу словоблудие, выражаться нужно ясно. В нашей ситуации следует говорить не "белорусизация", а "национально-освободительная борьба". Оккупанты обычно говорят "терроризм".

Reply
+95 +
!!!!!, 19:27, 1.03

Враг страны номер1,и мы терпим этого фашиста.Люди просыпайтесь, кто правит страной?

Reply
+29 +
Gorlum, 22:03, 1.03

Страной правит вовина марионетка.

Reply
+69 +
Santur, 20:35, 1.03

Да Узурпатор Беларуси и он же,как выявилось-путлеровский губернатор в Беларуси,показал достаточно свое Презрение и Ненависть к Народу Беларуси,ее Истории,Неуважение к Предкам и Народнай памяти.Даже Назарбаев и остальные авторитарные правители среднеазиатских стран бывшего СССР переходят на латиницу,усиление в своих странах национальных традиций,символов,языка,истории.В Туркменистане русский язык вообще Запрещен.А в Беларуси путлеровский губернатор,после того,как натянул его в Сочи кремлевский фюрер,а может продал за 600 000миллионов,путлеру Беларусь.С пеной на губах и пренебрежением к Народу оскверняет Предков,ВКЛ, плюет на Молодежь.Не навидит Народ,который однажды имел неосторожность выбрать его.И с молчанием,которого он сделал себя Узурпатором.Теперь ПРАВО Народа и обязанность СНЯТЬ УЗУРПАТОРА.Снять любым доступным для Народа СПОСОБОМ,так как в стране,где НЕТ ЗАКОНОВ,ЯЗЫКА,ИСТОРИИ И НИ ЧЕГО СВЯТОГО,и нет законных способов на смену праительства-у Народа ЕСТЬ ПРАВО НА РЕВОЛЮЦИЮ!

Reply
+19 +
оно-оно, 22:13, 1.03

он хотя бы знает, где он живёт? Наклонился ниже плинтуса.

Reply
+29 +
)), 22:31, 1.03


Старик Лукашенко, уже старик... Всё труднее контролировать мысли вслух)) большой разговор со стариком был похож на поминки в цирке) никто не плачет, все пляшут и поют))
Гамон вам)))черти))

Reply
+33 +
ihar, 23:24, 1.03

Оно вытворят всё, что мы ему позволяем. У беларусов остался ОДИН вариант - площадь !

Reply
+3 +
VS LU, 0:27, 2.03

Ды ўжо, сапраўды, захочаш, напрыклад, у звычайнай школе цалкам перайсці на беларускую мову, апынецца, апроч таго, што будзеш "белай варонай", што сама сістэма не наладжаная пад вядзенне прадметаў на роднай мове (акрамя бел. мовы, натуральна). Дзіця проста не зможа вучыцца ў цалкам рускамоўнай серадзе з рускамоўнымі падручнікамі і рускамоўнымі педагогамі. НІХТО не стане пад дзіця і яго бацькоў падладжвацца. І быццам бы як дзяржаўная мова. Парадокс! Нонсэнс! У якой краіне свету яшчэ такое ёсць?

Reply
+1 +
Яна, 2:48, 2.03

Я все не слушала и не смотрела,но почему-то переходя из комнаты в комнату все время из уст Лукашенко доносилось слово Путин Владимир Владимирович. По любому поводу. Действительно наводит на мысль,что Путин его начальник

Reply
+6 +
Игар, 3:22, 2.03

Нет хуже хама чем из мужика хам.

Reply
+3 +
Саша, 6:32, 2.03

А что вы хотели услышать от предателя поставленного ордой на наше уничтожение?

Reply
+5 +
Водолей, 6:49, 2.03

Звезды сказали что луку в следующим году скинут с трона так таму и быть!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published