29 March 2024, Friday, 11:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+18 +
Ян, 11:00, 24.07

А где сейчас Вячеслав Бурский, который не имел счетов в западных банках. Даже дачи толком не обустроил, не имел коттеджей в Дроздах. Всю жизнь отдал заводу (Беломо) и имел однокомнатную квартиру (главное обвинение) на территории завода. Он там дневал и ночевал, Пожилой человек (около 70-ти лет) пополнил ряды американки.
С этим режимом никаких дел иметь нельзя! Тому подтверждение и данная статья.

Reply
+7 +
элементарщина, 11:01, 24.07

Любой политический режим любой политической системы сами по себе никогда ничего никому не гарантируют, тем более - "уничтожение коррупции", что априори невозможно и в истории никому не удалось.

Всё зависит от мозгов ВСЕХ граждан и тех людей в системе управления, которых почему-то пренебрежительно называют бюрократами, но которые фактически обеспечивают функционирование государства и которых невозможно выбросить на помойку.

Reply
+6 +
qwert, 11:39, 24.07

На сегодня очень даже возможно, даже больше, мойка просто плачет по бюрократии и коррупции. В США пол года спокойно обходились без чиновников. Даже у нас этим клоунам можно спокойно не платить зарплату, все равно будут таскаться на рабочие места и изображать бурную ни кому не нужную деятельность, препятствующую любым изменениям в государстве.

Reply
+10 +
сергей , 11:05, 24.07

главный коррупционер лукашенко - надо сменить его и избрать честного и порядочного президента который надеюсь первым делом отдаст резиденции под детские дома избавится от всего того что было нажито лукашенко непосильным трудом конфискует коттеджи и все остальное у воров которых в несметном количестве расплодил лукашенко и сам будет личным примером у народа и чиновников уверяю коррупция пойдет вниз

Reply
+20 +
Ян, 11:18, 24.07

Нужно бороться не за поиски "чэстного"(один уже такой дорвался до власти), а за устойчивую систему контроля выборов и отзыва избранных, не оправдавших доверие и дискредитировавших себя, а также за свободную прессу, т.е. за цивилизацию.

Reply
+12 +
лжейцукен, 11:30, 24.07

Как профессиональный сантехник скажу, тут всю систему менять надо.

Reply
+1 +
qwert, 11:59, 24.07

Один профессиональный колхозник уже поменял....
Страшно подумать, что получится у сантехника.
Лучше, что бы профессиональный ремонтник взялся и заставил работать то что уже нагородили.

Reply
+5 +
Парламента, 14:12, 24.07

Прокуратура заинтерисована людьми с деньгами,она всегда их защитит.Где была прокуратура?Человек отсидел четыре года,а потом его оправдали.Значит виновата прокуратура,нужно этого прокурора посадить на четыре года за непрфисиональнось.Вообще надо проверять ,прокуроров, следств.комитет на детекторе лжи.Будетвсе ясно

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published