28 March 2024, Thursday, 14:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+10 +
юрий грушевский, 9:36, 23.10

очень сильно .
Но в ваших банках наварованное семейкой и остальным властным жульем и если вы заявите о возможности экспроприации этого наварованного у беларуского народа ,то уверен на 100% через 5 минут и гражданка Швейцарии и очень многие окажутся на свободе и даже им выплатят компенсации за проживание в тюрьмах и купят билеты на самолет.

Reply
+2 +
Беларус, 10:09, 23.10

Вот потому они и Швейцария, что научились стоять за своих. Особенно когда своих обижают несправедливо.

И как бонус от Бога - страна с самой высокой минимальной зарплатой! И самая благоустроенная - самая демократичная.

А мы, беларусы, частенько кидаем тех, кто попал в беду - даже имен их не помним.
А "те", часто отстаивают наши права и свободу - жить так, как в Швейцарии.

"Те" вышли на митинг - а им вдогонку,
"мне некогда митинговать,
работать надо,
у меня бизнес (шаурмичная или магазин "секонд хэнд").
И себя еще крутыми считают!

Reply
+9 +
Тётя Роза, 10:14, 23.10

Надо давить это старое, тухлое изделие номер 2 со всех сторон, откладывать как волка флажками со всех сторон, ни минуты покоя этому тухляку.

Reply
+6 +
ludmila, 11:35, 23.10

Да тут уже пора создавать "антилукашистскую коалицию" в Европе и додушиць Яно . Как в 1945 покончили с фашизмом ---так покончить надо с Диктатурой Красно-коричневой Чумы. А так только говорят-говорят и тянут одни одеяло на Восток--другие на Запад. Вам же Беларусы з усих углов крычаць ----Дапамажыце Збавицца ! А мы ужо сами вырашым з ким дружыць ----суседзи мы для усих были и будзем добрыя !

Reply
+4 +
user, 12:56, 23.10

В Швейцарии в настоящее время в частных руках находится более 2,5 млн единиц ружей, винтовок и пистолетов — и это несмотря на то, что традиции домашнего хранения военнослужащими-резервистами своего штатного стрелкового оружия почти уже исчезли из повседневной жизни. Под давлением Евросоюза парламент и правительство Швейцарии намерены вскоре еще более ужесточить законодательство, регулирующее порядок хранения и приобретения личного стрелкового оружия (ЛСО). Любители охотничьей и спортивной стрельбы сдаваться не намерены — и берутся за инструменты прямой демократии.

Reply
+3 +
user, 12:58, 23.10

я за инструменты прямой демократии, а ты?

Reply
0 +
кэп, 17:07, 24.10

Надо счета лукабанды в Швейцарских банках найти и арестовать. Вот это будет аргумент!

Reply