26 April 2024, Friday, 4:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+91 +
Валентин, 14:54, 24.08

Надо обязательно взять с собой вазелин. Пригодится как одному, так и другому диктатору.

Reply
+102 +
Barista, 15:14, 24.08

Лучше "новичёк": сэкономим на вазелине.

Reply
+41 +
Хи-хи , 15:12, 24.08

Всё правильно! Набрать уши, высечь розгами и поставить в угол олуха!

Reply
+6 +
Ха-ха, 21:01, 24.08

А кто будет ставить "в угол олуха", Вы подумали, пан "ХИ-ХИ , 15:12, 24.08"? Не будьте так наивны,

Reply
+93 +
ВІТАЎТ, 15:16, 24.08

Лёгікай разьбіраць што Пуцін хоча нельга. Для яго заходнія каштоўнасьці чужыя, ён думае так як думалі іншыя цары перад ім. Для Пуціна захоп тэрыторыі і зьняаленьне народаў самае важнае, нават дабрабыт свайго народу яму мала важны, абы толькі каб імпэрыя зла расла.

Reply
+105 +
Два сапога пара, 15:30, 24.08

Пуйло такое, чтобы максимально помучить и ослабить белорусов Тараканом. Но эта игра не к народу Беларуси, потому-что народ страдает, а к колхозной наменклатуре Таракана. А к народу его игра проигрышна, чем дольше он поддерживает Таракана, тем разоблачительней народ становится к Пуйлу и его стране. Украинские военные недавно показательно продемонстривали определённое отношение. Пуйло и его страна - такое зло народу как и гнусный Таракан. Понятно, что политические авантюры этой ордынской страны и её власти всегда за счёт благосостояния населения, которое не имеет ни ценности, ни уважения к жизни их подданных и к самим их жизням. Наши белорусские ценности - ценности Запада!

Reply
+122 +
Уже потеряла, 15:42, 24.08

Россия, уже, потеряла большинство беларусов, а продолжит дальше финансировать фашизм лукашенко и репрессии беларусов, потеряет и всю Беларусь !

Reply
+163 +
Марья Ивановна, 15:37, 24.08

Семимесячный, то что подписывает синепалый не имеет никакой юридической силы. Он никто и зовут его никак- просто узурпатор,присосавшийся к белорусскому народу.

Reply
+76 +
вариант, 16:56, 24.08

А не послать ли обоих придурков.

Reply
+20 +
777, 17:37, 24.08

Послать можно. Но пойдут ли они?

Reply
+19 +
Я, 20:08, 24.08

Если послал и не обращаешь внимание на посланных ,то что им остается? Любите меня насильно ? Не канает, год пытались, мимо , только хуже сделали. Так что шлите и спокойно не обращайте внимание, действуйте поактивно и последовательно и в любом деле будет успех.

Reply
+24 +
azhbeta, 18:01, 24.08

Давно пора.

Reply
+57 +
сож, 17:49, 24.08

Все эти "сверхзадачи" - подписание дорожных карт", Нелегитимным, Психически больным "пересидентом" - полный фуфел
Вопрос - сколько ИШЧО... Орда может держать этот Режим воглаве с Полоумным Диктатором, у которого "Скарына гулят пА Пицеру" - остается открытым...

Reply
+20 +
Я, 20:12, 24.08

Долги флагманов более 160 млр рублей, а это 70 с гаком млр долларов. Откуда они даже с вовой ьакие деньги возьмут? А есть еще и долги правительства ,да и сколько там в звр осталось неизвестно. В общем сплкойно кушаем, занимаемся своим здоровьем а эти пусть поыгают и воют. Один черт рухнет, не хотят люди подчиняться и работать засучив рукава, а они пусть побесятся, всеравно ничего изменить не сиогли за год , а еще одного года у них тупо нет.

Reply
+22 +
хорошо бы, 22:09, 24.08

Хорошо бы, чтобы так и было.
Эти слова - да Богу в уши..
Всё время эта мысль: нет у них резервов, нет у них времени - максимум год...Но надо быстрее, быстрее - люди в тюрьмах.

Reply
+18 +
Не полетит, 19:55, 24.08

Теперь то точно может и не вернуться. Поэтому почти 100% узурпатор не полетит в Москву. 100% !!!

Reply
+23 +
Купала, 20:06, 24.08

Сп2 гораздо больше принесёт прибыли кремлинам , чем удержание идиота с мировым клеймом дебила .В Беларуси должен быть президентом белорус для народа Беларуси !

Reply
+41 +
Витя, 20:22, 24.08

На примере колхозного диктатора можно убедиться как унизительно быть зависимым от другой страны. Беларусь не живёт своей жизнью, а на 80% зависит от хотелок разного уровня упырей в Кремле. И все благодаря Лукашенко, который превратил отношения двух стран в отношение метрополии и колонии, где в роли колонии Беларусь. Мерзко это!
В будущем такого быть не должно.

Reply
+18 +
михаил, 20:56, 24.08

Какой ковер, не далее как 20 августа Путин в вместе с Меркель облобызали безмозглого крапивника и холуя России, а вчера это безмозглое существо вместе с Путиным обсуждали вопросы ОДКБ и союзного государства. Россия без своего безмозглого крапивника и холуя сразу теряет какую бы то не было связь с Европой и превращается в Ордо или Московию, поэтому она будет держаться за своего холуя как за спасательную соломинку.

Reply
+13 +
5, 21:30, 24.08

Вождь скрепов и вождь горилл -одна честная компаеия.Не ждите вы от скреп ничего путного.Это враг беларуси

Reply
+12 +
ахалай, 21:31, 24.08

Да Путлеру просто перед выборами в недодуму нужны хоть какие победы для своего электората. Вот и думают что урвать, хоть те же карты

Reply
+10 +
Марина, 23:03, 24.08

Всё немножко не так. Кремль использует самозванца, чтобы влиять на запад. Самозванец в кармане у кремля, что скажут ,то и будет делать

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 2:09, 25.08

Нават Пуцін павінен ведаць, што ставіць пытаньні нелегітымнаму Лукашэнку гэта марнаваньне часу. Лукашэнка ўжо нішто. Усё што нелегітымны робіць, не будзе прызнанае наступным беларускм урадам.
Даць Лукашэнку прытулак у Расеі каб ён хутчзй зышоў, гэта можа быць размова на дыване.

Reply
+5 +
Ничего не будет, 6:10, 25.08

Эти двое вечновчерашние, "играют в долгую". Кто кого пересидит, т.е . кто раньше в ящик сыграет. У коммунистов всегда так (хоть и перекрасившихся)...

Reply
+3 +
Афанасий, 13:51, 25.08

На самом деле вопрос один: срочно требуется живая помощь пограничников и др. силовых структур Беларуси на границе с Афганистаном.

Reply