25 September 2026, Friday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
– +15 +
Грамацей, 11:07, 31.01

"в страны Евросоюза через Беларусь проникли по меньшей мере 20 тысяч"

no comment

Reply
– +22 +
глеб, 11:26, 31.01

У них бессрочная виза?

Reply
– +19 +
Геральд, 11:42, 31.01

Почему их называют нелегалами, это туристы которые приехали по визам выданных МИД.люди приехали в процветающую Европейскую страну, очень богатую, гостеприимную. Потратувшую за несколько дней на их содержание 13,5 милионов$ и в знак признательности они идут и штурмуют границу с агрессором и рвутся в загнивающую Европу. Не понимаю.

Reply
– +8 +
Виктор, 14:17, 31.01

У нашего социального денег на содержание иностранцев навалом, а на своих бездомных и безработных сограждан почему-то нет, хоть в своё время они принесли пользу государству, парадокс. И всё это почему-то называется благотворительность и человеколюбие.

Reply
– 0 +
Витор, 16:05, 31.01

И всех этих бездомных коммунальные службы выперли из подвалов и термокамер на улицу в мороз, а отели настроенные в Минске стоят пустые, не кому не нужные, разве, что делегатам "Всебелорусского собрания" и кормить их не кто не собирается, тем более открывать для их школу.

Reply
– +5 +
Курд, 12:57, 31.01

ХОТИМ В ДЖЁРМАНИ!
БАБА АНЖЭЛА НАМ ОБЕЩАЛА

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲