20 May 2024, Monday, 23:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 237
+132 +
Око, 8:10, 15.10

Какая может быть позиция у Тихоновской, когда ее муж в "заложниках" у банды.

Reply
+94 +
Только, 8:57, 15.10

Пробеларуская.

Reply
+26 +
1, 10:33, 15.10

Война все карты спутала гебью

Reply
+23 +
azhbeta, 18:26, 15.10

ОКО, 8:10, 15.10; ТОЛЬКО, 8:57, 15.10
А ее муж под час предвыборной агитации, выйдя из магазина в каком-то приграничном районе (в сети должно быть видео) сказал, не дословно, но такая фраза прозвучала: " Мы с росиянами..." Встает вопрос, кто такие МЫ? И зачем нам россияне, мы уже там побывали, может хватит?

Reply
+222 +
Delta, 9:05, 15.10

Если то, что её муж в тюрьме влияет на её действия то она должна уйти из политики. Или вы хотите чтобы она спасая своего мужа подставила тысячи других?

Reply
+106 +
., 10:16, 15.10

Абсолютно с Вами согласен.Она не лидер, даже вооб ражаемый беларуского народа. На выборах она была "техническим" кандидатом для высказывания беларус ким народом своего отношения к лаг. Она говорила что не будет идти во власть и тут же в Вильнюсе раз даёт "портфели" не имея на это право. Раньше к ней относился с уважением что не побоялась но после Вильнюса и её высказываний о ху. ле и рашке моё мнение о ней стало негативным. Оказывается и её муж то же к ху.лу и рашке хорошо относится.У меня
сложилось стойкое убеждение что эта семейка дале
ко не такая простая как пытается выглядеть.

Reply
+22 +
Warrior, 19:29, 15.10

Согласен полностью. Люди голосовали против Луки а не за Тихановскую. Многие сильно разочарованы в своём выборе. Многие ещё по инерции воспринимают её как лидера но еще полгода-год такой " бурной деятельности" и от былого авторитета и признания не останется и следа.
Почему не было инаугурации? Где правительство ДЕЙСТВУЮЩЕЕ в изгнании? Где хоть один декрет или закон? Сотни тысяч грандов просраны. Перед Литвой стыдно.
С точки зрения Украины:
А кто она и чем она может помочь Украине? Она никто и зовут её никак. Может жёстко но правда.

Reply
+173 +
Славик , 9:09, 15.10

У тысяч людей мужья и жёны в "заложниках" банды, но это не мешает людям оставаться людьми. И если она боится за "мужа", то пускай валит из политики обратно котлеты жарить.

Reply
+73 +
Рита, 9:55, 15.10

Слила протесты и сбежала из страны, говорящая кукла.

Reply
+69 +
Мария, 10:18, 15.10

Светлана так что же всё-таки произошло в кабинете у бабы Лиды??

Reply
+162 +
Грамацей, 9:13, 15.10

А их обоих позиция и до посадки мужа была пророссийской.
Кроме того, называть пупкина "мудрым политиком" после оккупации Крыма и Донбасса - это оскорбление украинского народа.
Хочет "признания" украинцев? Что ж, пожалуйста - выйди к микрофону, попроси прощения у украинского народа за свою глупость и лицемерие, потребуй суда над пупкиным и его фашистской сворой, призови белорусских офицеров не выполнять преступные приказы - и будет тебе счастье!

Reply
+177 +
Klm, 9:31, 15.10

Её муж ездил по Крыму и утверждал , что Крым - российский, снимая это на видео, это видео я видел.
Если она не может назвать расию агрессором, то она - ещё один "Орбан", нужна ли она Беларуси ?
Полк Калиновского - будущий политический кулак Свободной Беларуси, тут я согласен с украинцами !

Reply
-23 +
Влад, 9:56, 15.10

Да ладно? Не нашёл такого ролика!

Reply
+21 +
змей, 12:42, 15.10

плохо искал-жаль тут ссылки выкладывать нельзя

Reply
+63 +
Андрiй, 10:20, 15.10

Вера толькi палку Калiноускаму, з палком i paзмауляюць Украiнцы.

Reply
+51 +
Вольная Беларусь, 10:56, 15.10

Вольная Беларусь купіла каліноўцам аўтоўку !
Цяпер збіраюць грошы на дроны.
А што зрабіла Светка з лябедькамі-вячоркамі ?

Reply
-43 +
Факт , 11:23, 15.10

А что сделала Украина для свободы белорусов?

Reply
+43 +
Пытаннечка, 11:40, 15.10

Спроба разбіць беларуска-ўкраіньскую салідарнасць?

А, агент "Факт"?

Reply
+43 +
Аргумент, 12:15, 15.10

Для "Факт , 11:23, 15.10"
"А что сделала Украина для свободы белорусов?"
-
Ну, да, конечно. Украина во всём виновата?
А-а, должна была прийти вытереть сопли и поменять подгузники инфантильным "фактам"?
Начать всеобщую забастовку по всей стране вместо самих "фактов"?
Строить баррикады и силой брать власть, как это делают все народы планеты? Вместо "женской мирной революции шариков" вброшенной латентным кремлефилом Максимом Кац?
Посмотрите на Иран сегодня и на Румынию, Ливию, Грузию, Литву позавчера. Бастилию брали безоружные парижане мирной молитвой?
Ни дети, ни инфантилы никогда не берут на себя ответственность за себя.
Поэтому только детям и инфантилам всегда все всё должны. Только инфантилы ни в чем никогда сами не виноваты.
P.S. "Привет" от Натальи Красовской из Борисова.

Reply
+77 +
BDFY, 9:42, 15.10

У меня вопрос: где был глава комитета верховной рады 24 февраля 2022?
Отвечаю: сбежал из Украины как только стало опасно. Его не было в Украине 2 недели, а потом он вернулся, когда увидел, что простые украинцы дали оркам по зубам под Киевом.

Так что его мнение о том, кто будет руководить в Беларуси - бездарно как с военной точки зрения, так и с политической. Оно нам не интересно.

Господи, ну и набрал же ЗЕ людей с улицы на высокие государственные посты в Украине !

Reply
+53 +
Борис, 10:23, 15.10

А почему т.н. офис тихановской молчал 2 месяца, когда полномасштабная война в Украине началась россией, ждали указаний и инструкций

Reply
+23 +
WTF, 13:44, 15.10

Эм.. Вообще-то Тихановская в первый де день обращение выпустила...
У нее косяков много, но прям лживые обвинения зачем вешать?

Reply
+78 +
Сева, 10:28, 15.10

После 2020 года Украина в несколько раз увеличила товарооборот с режимом, смеялись с нас, когда говорили о "друге" лукашенко, да и прочих грехов у южных соседей хватает. А теперь все беларусы (за редким исключенем) для них рыжие.

Reply
+28 +
1111111, 11:33, 15.10

Зе - не царь, в парламент избираются люди.

Reply
+4 +
Ад, 10:05, 15.10

Гэта так. Але ж чаму яна тады не сдасць паўнамоцтвы? Можа ніхто не хоча яе замяніць, я не ведаю.

Reply
+25 +
Ильич, 10:17, 15.10

Кого она хотела заменить сидят в тюрьмах. И им не надо хотеть ее заменить, им нужно только выбраться на свободу.

Reply
+20 +
??, 10:47, 15.10

Президент избираемая должность. Эту должность сдать невозможно.

Reply
0 +
Борька, 23:08, 15.10

Возмoжно.
"Я устал, я ухожу" ©.

Reply
+23 +
укр, 10:34, 15.10

Т.е. по вашему человек, стремящийся стать президентом страны и дающий клятву на верность народу, может изменить и предать если её мужа взять в заложники???
И этого человека вы хотите в президенты!!!

Reply
+59 +
***, 12:09, 15.10

Никто никакого президента давно уже не хочет. Народ по тиху уже начинает прозревать, что должность президента в РБ это гэбэшная разводка. После развала совка Беларусь была исключительно парламентской республикой и никакого президента в РБ не было.

Reply
+17 +
azhbeta, 18:34, 15.10

Согласна. Только Парламенская Республика.

Reply
+30 +
змей, 12:39, 15.10

вот отсюда и надо копать ..уши КГБ видны на расстоянии. Шантаж Тихановской мужем на лицо-она ведет целенаправленную игру под контролем КГБ. И задумайтесь, почему ни Зеленский ни его жена на недавнем форуме в Вильнюсе не захотели с ней встречаться ? Разведка Украины знает больше чем мы с вами и поверьте-небезосновательно. думаю если бы на ее месте был бы Поздняк-Статкевич или Северинец- власти Украины пошли бы с ними на контакт.

Reply
0 +
Gestapo-кгб, 8:09, 20.10

Если Тихановская заикнётся против конвойных бесовпутьки или против людоедов бесалукошенко то ее мужа посадят переведут в кгбесовскую ПРЕССКАМЕРУ в тюрьме

Reply
+70 +
vil , 8:11, 15.10

все верно про Тихановскую

Reply
+47 +
444, 8:12, 15.10

Ахинея от недалекого депутата.Впрочем таковыми и являются большинство "слуг".
Легитимность придают выборы, а не форма или наличие оружия. С этим у Тихановской полный порядок.
Другое, слишком долго пытались у Тихановской ублажить Путина, отбрасывая истину, что путинская Россия для Беларуси зло.

Reply
+26 +
Ziggy, 9:16, 15.10

обычно после выборов бывает вступление в должность. Света сама неоднократно заявляла, что она инагурироваться не желает.

Reply
+38 +
Мария, 10:00, 15.10

Этот офис ничего не делает, только грантоотсосами занимается, да по турне катается с фотосессиями...а тихановская корону одела

Reply
+35 +
Пільная, 11:10, 15.10

Ўсе значна горш - гэты "офіс" скраў час і падмануў шмат ліцьвінаў

Reply
0 +
Угу, 11:37, 15.10

Интересно, а чем же по вашему должен заниматься офис? Решать ваши насущные вопросы помогать действующей власти организовывать экспорт, выбивать кредиты? Не говорите чушь! А ездит она и напоминает, либо рассказывает о 2022 годе. Или у вас есть более существенные ожидания от работы офиса?

Reply
+38 +
Ok, 9:32, 15.10

Орбан - тоже легитимный, он вам нравится ?

Reply
+17 +
Роман, 10:24, 15.10

Кстати да, с орбаном тоже встречаются и что, ровным счётом ничего...как был кремлевской ** так и останется

Reply
+26 +
Пільная, 11:11, 15.10

Орбан - гэта агент Масквы пастаўлены бандзюком Магілевічам, які зараз у Маскве

Reply
+7 +
Українець, 9:38, 15.10

Хамством вы от нас ничего не добъетесь. Сами плетете ахинею. Впрочем, не удивительно. Изучите, что такое легитимность, откуда она берется и от чего придается. У вашей Тихановской нет юридической легитимности. Но у нее могла быть политическая легитимность от части белорусской нации. Для этого нации, ее поддерживающей, стоит определиться, она с "мудрым" фюрером или нет. Даже не сама Тихановская должна это сказать, а Нация. Для этого скоро наступит момент истины - мобилизация и объявление войны Украине.

Reply
-4 +
Марта, 10:51, 15.10

Не обращайте внимание, Украина должна помочь беларусам скинуть режим и чтобы наши хлопцы пошли их освобождать, нет они просто обязаны их освободить, либо им больше никто не поможет а начать что-то делать самим то - тут начинается :у нас оружия нету, а что мы можем, Украина виновата не помогает ну и далее по списку.
Мы в чем-то провинились перед беларусами, только не понимаю в чем и почему постоянные эти упрёки Украина должна?

Reply
+31 +
Студэнт, 14:48, 15.10

Дорогая Марта. Вы нам ничего не должны, как и беларусы не должны вам. Да и весь мир не должен. Мы сами по себе? Хорошо. Будьте любезны, верните хаймерсы, верните всё вооружение, верните полк Калиновского. И сами-сами. Нет? Тогда продолжайте работать на Кремль и искать врагов в беларусах. Ведь это не в ВАШИХ интересах - союзник на севере. Ведь это не нужно Украине - прекращение ракетных обстрелов. НИ ОДИН украинец не погиб за Беларусь. Почему же беларусы должны погибать за Украину? А ведь погибают. Не задавая вопросы, не обвиняя Вас за наши жизни. За то, что ЗЕ спас лукавого в 20-м году своей торговлей на 3 лярда, когда даже Пу не дал ему денег, тем самым помог протестам проиграть. Продолжайте, я надеюсь, что ваши кремлёвские 30 кровавых серебряников того стоят. Дальше ищите врагов, дальше двуличте и лицемерьте. Хорошо, что у настоящих украинцев сейчас нет времени на такие комментарии, как Ваш. Они делом заняты, а не прячутся по норам, штампуя комменты на БЕЛАРУСКИХ сайтах.

Reply
-9 +
Марта, 17:50, 15.10

О меня обвинили в том что я агент кремля ничего нового, кто не согласен с мнением большинства тот агент и ему зарплату платят серебрянниками. Не хочу с вами здесь выяснять отношения а то вы, мне ещё что нибудь приплитете.

Reply
+14 +
Студэнт, 19:22, 15.10

Тогда ещё хуже. Получается, что вы просто лицемер. Что украинцу можно, то беларусу ни-ни. Беларусы должны сами всё делать. Одним украинцам все должны.

Я же думал, что мир и неучастие РБ нужно как Беларуси, так и Украине. Но, почему-то только мы что-то должны. И на фронте побыть, и у себя всё наладить, пока вы будете финансировать режим, который ВАМ же и угрожает.

Здесь речь не о "согласии с большинством". Здесь речь о недальновидной глупости. Об отсутствии какого-либо мнения.
Вы прицепились к одному аргументу. Мне плевать, на зп вы там или нет. ВЫ играете на руку именно Кремлю, а не Украине.

Reply
+3 +
КОММЕНТ, 10:35, 17.10

Война началась нападением тоже со стороны Беларуси, и этого достаточно, чтобы белорусов не защитывать в безоговорочных друзьей. Конкретно никто не доказал кто выпускает ракеты из Беларуси.
Может россияне а может и сами белорусы, доказать трудно. Но со временем в исторических данных будет записано, что война с Украиной началась с запуска ракет с севера. И этого уже никто никогда не изменит. Оценку будут ставить последующие поколения. Но факт, что путин и лукашенко это худшие в современной истории убийцы народов, останется в истории навсегда.

Reply
+40 +
Яр, 9:58, 15.10

Кирилл Буданов ( один из самых авторитетных в Украине, глава ГУР) в интервью недавно сказал: " то, что тихановская и её офис продукт кгб-фсбээ, вопрос только (пока!) в том или только кгбээ, или только фсбээ)

Reply
+23 +
откак, 10:16, 15.10

Буданов не врёт. Лебедько -агент КГБ.
Светка подписала сотрудничество перед отъездом и получила 10 000$( Лукашенко хвалился)

Reply
-3 +
грошы, 10:51, 15.10

там нават не 15 000 $$, на якія грошы яна наведвае эўрапейскія буцікі? -

на грошы сваех куратараў з спецслужб

Reply
+13 +
BDFY, 12:09, 15.10

ОТКАК, 10:16, 15.10

Буданов не врёт. Лебедько -агент КГБ.
Светка подписала сотрудничество перед отъездом и получила 10 000$( Лукашенко хвалился)
==
Лукашенко хвалился, что беларусы будут получать по 500 $. Вы до сих пор верите ЛУ? Если вы ему верите, то ваш пост ничтожен.

Если Тихановская и подписала что-то, то только для того, чтобы выскользнуть из лап КГБ. И правильно сделала !

Ну и вишенка торте.
Почему Кирилл Буданов, начальник ГУР МО на время ремонта в его квартире, переехал в дом Стрелковского к Гогилашвили, ранее судимого гражданина РФ, активного участника российской секты, с поддельными документами о высшем образовании, активного участника российской террористической организации "Оплот", личного помощника депутата Гос.думы РФ, фигурировавшей в деле МВД Украины в 2019, как торговец наркотой в Киеве?

Еще раз! Начальник военной разведки называет "другом" человека, который находится в Украине 3 года и имеет паспорт РФ.

Reply
+8 +
смурод, 12:33, 15.10

Ад вашых слоў тхне крамлёўскім паскудствам.
Зразумела, што вам карціць перамога ўкраінцаў.

Reply
+32 +
старушка, 10:56, 15.10

Кирилл Буданов, наверно, не понял, что Лукашенко наипервейший продукт КГБ и падает на колени перед Путиным (нырнул в холодную воду по приказу Путина). И тем не менее, Украинцы вели/ведут с ним бизнес и не прерывают из-за этого с ним дипотношений.

Не врите, Украинцы, причина кроется в чем-то другом.

Reply
-38 +
зазе, 8:13, 15.10

Власть Украины раскусила эту прокремлёвскую хвойду и её вражеское беларусам кубло.
Команда Зеленского ещё раз показала свою прозорливось, ум и разборчивость.

Reply
+112 +
Чушь., 9:02, 15.10

Что они там "раскусили", ублажая лукашенко? Мудрые , прям до невозможности.

Reply
-42 +
хрюш, 9:16, 15.10

Они не испачкались связями и пророссийскими политиками Тихановской.
И власть Зеленского не совершила ничего, что бы вредило стране.
Они молодцы !
Весь народ объединился вокруг своего лидера - Зеленского !

Reply
+86 +
Українці, 9:38, 15.10

Не врите !
Я тоже народ украинский, и наш народ объединился вокруг нашей Армии ! К Зеле уйма вопросов имеется, но эти разборки будут уже после войны, украинцы знают ЧТО у него спросить, уж поверьте !

Reply
-44 +
хрюш, 10:04, 15.10

Вы не украинец, ибо речи ваши с кремлёвским духом неприятным.
У Зеленского рейтинг около 100% !
Народ Украины его поддерживает, а вы нет.
Значит вы не украинец, или ватник.

Reply
+61 +
Українці , 10:24, 15.10

Старая пластинка - если українцю не нравится Зеля , значит агент кремля ?!
Помним , проходили перед войной такое !
Так , трясця його матері , хіба ви про щось знаєте , окрім намальованих "рейтингів" у 100% ?
Ви ,хоча б, ЩОСЬ знаєте про "справи" "нових ліц" напередодні війни, про розкрадання грошей нової влади ?
Давайте будемо чесними, бо не годиться постійно брехати !
Слава УКРАЇНСЬКОМУ ВІЙСЬКУ !
(а не комусь іншому !)

Reply
+11 +
Makhno, 14:38, 15.10

Во время войны к Зеленскому нет вопросов. Он молодец. Вопросы все после войны.

Reply
+13 +
Анна, 10:26, 15.10

Зеленский молодой политик, за которого 72% проголосовали, конечно тоже вопросы были, но пока идёт война и Зеленский символ.

Reply
+4 +
Makhno, 14:37, 15.10

Вам сказали с кем надо дело иметь а не с тихановскими.

Reply
+28 +
Українець, 9:50, 15.10

Вы начинаете обвинять Украину в том, что она не святее папы римского. Добавьте еще, что Украина вас не поддержала в 2020, пропагандонить, так пропагандонить! Очень хотелось бы вам с первого дня войны, чтобы Украина сама напала и расширила свой боевой фронт еще на тысячу километров, а не "ублажала". Планы у вас не малые. Только это что, глупость или работа на Москву? Мы будем поступать так, как того велит военно-политическая обстановка и в первую очередь в интересах для нашего народа. А вы в первую очередь подумайте за себя! В 2020 г. мы вам массово не помогали, единицы личным примером разве что. Да и вы в 2004 и в 2013 г. рассказывали, что вас дела на Майдане не касаются. Как-то так вышло. Готовьтесь пока что. А мы поможем тогда, когда сможем.

Reply
+2 +
акелла, 11:32, 15.10

Вот это наиболее достойный комментарий от украинца. Украина ничего не обязана Беларуси. Не нравится, что торговала с режимом Луки? Вы еще Британии выразите протест за то, что соляру покупала у Луки. Прежде, чем обвинять Украину в чем то, вы лучше найдите тех, кто в августе 2020 к ОМОНу с цветочками лез.

Reply
0 +
Правда , 18:30, 15.10

АКЕЛА промахнулся . Что же тебя так штормит от цветочков? Кто ты и где был во время цветочков?

Reply
+23 +
BDFY, 12:17, 15.10

Українець, 9:50, 15.10
Да и вы [Беларусы] в 2004 и в 2013 г. рассказывали, что вас дела на Майдане не касаются.
==
Во всём с вами согласен, кроме указанного выше.
Напоминаю, беларуса, который погиб на Майдане зовут Михаил Жизневский.
В Беларуси майдан называется ПЛОЩА.
Первая плошча была 19-25 марта 2006 года.
Вторая плошча была 19 декабря 2010 года.
Третья плошча была 24 ноября 2016 года.
Четвёртая плошча с 9 августа 2020.
Назовёте мне имя хоть одного украинца, который сражался за Беларусь на наших Площах?

Reply
+7 +
не тролі, 12:37, 15.10

Не зводзь у зман, товарішьчь !
Украінцы былі на Плошчы разам з Беларусамі.
Пачытай, як звягала пра гэта прапаганда сіпатага.
Вы з Мартай на адной ферме сееце разлад паміж беларусамі і братамі нашымі украінцамі.

Reply
-12 +
Makhno, 14:42, 15.10

А почему Жизневский погиб в Киеве, а не в Минске на Площе. Как вы думаете?Это элементарный вопрос. Почему в Киеве и как он там оказался? Почему он на Площу один не вышел или вдвоем? Вот это и оно дружище. .

Reply
+78 +
Лёлик, 9:15, 15.10

Её и раскусывать не надо было, всё как на ладони. В её штабе даже после нескольких месяцев войны в Украине заявили что "россия нам не враги" и штабные радостно этому аплодировали. в инете есть видео. Да и до этого у неё путин мудрый был. Как сказал Буданов, это либо проект кгб либо вообще фсб. А может и вообще совместный.

Reply
+8 +
Ага., 8:16, 15.10

Конечно, нельзя с ней ничего устанавливать. Ну и что,что она добилась беспрецедентных санкций для режима впервые в истории Беларуси. Ну и ладно, что муж сидит в застенках у сиплого в заложниках. Не надо с ней разговаривать.

Reply
+34 +
вася, 9:01, 15.10

беспрецендентных санкций...? :)))))))))))))))))))))

Reply
+40 +
123, 9:05, 15.10

Согласен на все 100 с вами. Все так накинулись на тихановскую, что забыли кто кирует в беларуси. Нашли крайнюю, мерзко все это.

Reply
+57 +
Ким, 9:18, 15.10

А не мерзко заявлять ей было что Путин мудрый? Что россияне не враги? Что Лука сопротивляется союзному договору. а она, если надо. этот договор углубит? Не мерзко быть ей ещё хуже Луки?

Reply
+49 +
Яна, 10:02, 15.10

Вообще как можно было говорить, о том...что путин-это мудрый руководитель: после взрывов домов, войн в Чечне, Грузии, Норд Ост, геноцид чеченцев,грузин, ингушей....., Беслан, убийство политиков, журналистов..

Reply
+42 +
Ziggy, 9:13, 15.10

Света? Санкций? Добилась?
Да вы шо!!!

Reply
-9 +
Boro Boro, 8:22, 15.10

Я ещё в 2020ом писал, что эта повариха пустышка. Зато столько комментов было от местных идиотов "света а-а-а-а-а наш президент ураааа!!)))

Reply
+99 +
Zalman , 9:21, 15.10

Расскажите лучше как с сиплым Зеленский обнимался и шутил , а в это время менты местные в Киеве разгоняли тех белорусов кто освистывал кортеж усатой п@длы!!!! Память видимо короткая.

Reply
+28 +
Факт , 10:19, 15.10

Совершенно верно. Белорусы уже давно отдают за Украину свои жизни, а Украина уже давно предаёт беларусов и Беларусь. Украина измазалась в крови белорусов, сотрудничая с кровавым лукой, помогая зарабатывать ему деньги на содержание своего режима, поддерживая дипломатические отношения с нелегитимным самозванцем, украинцы всячески расхваливали луку и ни один украинец не поддержал белорусов во время протестов.
Только когда от луки полетели ракеты украинцы "прозрели" и стали обвинять в этом белорусов. И в Беларуси многие забыли о том, что страна выбрала президента, сделали своим кумиром того, кто их длительное время предавал, пожимал луке его кровавую руку. Украина успешно занимает в головах этих людей освободившееся место россии.
Господа, что для вас сделала Украина? А она и сейчас предаёт вас не признавая того, кого вы избрали и до сих пор поддерживает дипломатические отношения с самозванцем.
Так, что не лучший способ поддержать мнение тех, кто ещё ничего не сделал и не делает для вас.

Reply
-1 +
не трынди тролль, 11:49, 15.10

Ге трынди, тролль, Украина беларусов не предаёт и не предаст !
Не якшаясь с Тихановской она помогает беларусам избавиться от тайных врагов страны, связанеых с Кремлём.

Reply
+2 +
Alexa, 11:52, 15.10

Тут скорее получается: враг моего врага - мой друг

Reply
-32 +
DimoN, 8:23, 15.10

Голосовал за Тихановскую, хотя мой фаворит Бабарико. Света, не дури голову беларусам и украинцам. Не получишь ты политических бонусов за счет Украины. Твой шанс упущен, ты бросила избирателей в самый ответственный момент, когда можно было изменить ситуацию в стране за пару дней. Мы ждали действий, Люди сели в тюрьмы. Доверия НЕТ. Ты на фоне Колесниковой - никто.

Reply
+30 +
Alexa, 11:58, 15.10

Я тоже за неё голосовала и продолжаю поддерживать. Кого она бросила? Рабочих, которые оказались сцыклом и выбрали прибавку к зарплате, в самый ответственный момент? Или ей надо было силой отгонять их от станков? Сидела бы как и Колесникова и не было бы сегодня даже тех смешных санкций

Reply
+13 +
перамога, 13:06, 15.10

Пасля перамогі лекары вылечаць некаторых і ад бабарычыншчыны, і ад ціханоўшчыны, і ад іншай маскоўскай хваробы.
А пакуль чытайце і слухайце Пазьняка, Саннікава і Радзіну.

Reply
+5 +
Змiцер, 19:24, 15.10

100%.

Reply
-27 +
Аноним , 8:26, 15.10

Тут все предельно ясно. У Тихановской мужик в заложниках сидит в тюрьме. Поэтому ее действия иной раз диктуются из резиденции хитрозачесоного.

Reply
+10 +
жало, 8:26, 15.10

Уважаю позицию комитета и команды Зеленского, разглядевших кремлёвские ушки у шоблы Тихановской.
Недавно послушал последнее от Позьняка и ещё раз уверовался в прорусской гнилости вильнюских сидельцев Тихановской.

Reply
+18 +
Alexa, 12:04, 15.10

У Позняка были выборы, проиграл он их как раз таки по тому, что был категорически настроен по поводу рашки и языка. Думайте народ Беларуси с тех пор стал другим? Сомневаюсь.

Reply
+13 +
старое, 12:42, 15.10

У вас старая метадзічка.
Зянона травілі і травяць цяпер крамлўскія гніды.
А на тых апошніх выбарах у 1994 годзе народ галасаваў супраць Кебіча, які адкрыта цягнуў беларусаў назад у імперыю.
Лукашэнка тады быў цёмнай кабылай Масквы.

Reply
+17 +
JOKA, 14:38, 15.10

Лукашенко был "цёмнай кабылай" лишь для убогих умом избирателей. От него за версту разило колхозным деспотизмом. Кебич был бы гораздо лучшим вариантом. Про Позняка и Шушкевича нет смысла говорить, так как они выбыли после первого тура.

Reply
+9 +
2 тур, 17:27, 15.10

Мяняй метадычку.

Пазьняк павінны быў выйсьці ў другі тур, для таго хто цікавіўся, гэта вядома!

Але масковія фальсіфікавала вынікі і паставілі свайго агента шклоўскага псіхічна хворага.

Reply
+78 +
Ага, 8:27, 15.10

Получается что, если ты смотришь в рот Киеву ты хороший, а если имеешь немного свое мнение, плохой. Где то мы уже это слышали. Как бы уничтожая одного монстра, не народился новый.

Reply
+17 +
333, 9:20, 15.10

Она имеет своё мнение, смотря в рот Москве и мудрому Путину куда то...

Reply
+11 +
Толькі Пазьняк, 9:54, 15.10

Хто дзяўчыну корміць, той яе і танчыць

А што яшчэ чакаць, калі грошы Ціха-Кремлеўскай даюць спецслужбы

Reply
-52 +
порошен, 8:30, 15.10

Тихановская пусть продолжает общаться с командой "сбитого лётчика" украинской политики Порошенко.
Они нашли друг друга на одной платформе.

Reply
+18 +
Минчанин, 8:30, 15.10

Благо в Украине демократия и это мнение одного из депутатов.
Крути не крути но связи есть.

Reply
-10 +
мавзолей, 9:07, 15.10

Это мнение провластной фракции Зеленского, у которого рейтинг за 90% !

Reply
+8 +
Ольга, 10:08, 15.10

Какие связи??? Вообще кто такая тихановская, если тебя избрали...почему юридические процедуры не проходит???

Reply
-2 +
Карина, 10:31, 15.10

Минчанин, мнение и депутата, и ГУР Украины

Reply
-12 +
Вожык, 8:36, 15.10

Задолбал срач.у Светланы Муж в тюрьме, В Украине война з мас**лями ,Света если читаешь харэ нашим и вашим .росия фашская. Калі хочаш быць палітыкам выцягывай мужа цаканне закончылася.

Reply
+26 +
Петя, 8:37, 15.10

Ну и пусть не признают. Нам то что

Reply
+34 +
BDFY, 8:37, 15.10

Глава комитета Верховной Рады объяснил, почему Киев не признает «кабинет» Тихановской
==
Никогда не говори никогда !

Reply
-2 +
Красная зараза, 8:38, 15.10

Ну наконец то, хоть кто всё назвал своими именами.

Reply
+7 +
JJ Cale, 8:41, 15.10

Одновременно и точка и запятая…

Reply
+46 +
Егор, 8:45, 15.10

Совершенно правильно поступает Украина по отношению к Тихоновский!!! За одну фразу,что Путин мурый политик, с ней нельзя разговаривать !!!.Не понимаю,как можно ей доверять---случайный человек,случайно попавший в политику.,потерявший доверия у граждан своей страны.

Reply
+4 +
Егор, 10:09, 15.10

Как человек она возможно (?) и не плохой, но как "политик" просто 0

Reply
+46 +
Ziggy, 8:47, 15.10

Светлана за все это время так и не смогла выработать четкую позицию. Очень жаль... Особенно принимая во внимание, что вопрос отношения к Украине сейчас ключевой в международной политике. Видимо Света как всегда пыталась угодить всем и никого не обидеть. :)

Reply
+25 +
Ярослав, 10:10, 15.10

Светлана слушает что ей советники нашепчут в уши её, там одна красулина чего стоит, мацковская гебня.

Reply
+15 +
Ия, 8:48, 15.10

Давно уже известно,кто такая Тихоновская и ее компания.

Reply
+30 +
За Зянона, 8:48, 15.10

Пазьняк об этих тихановских крепко сказал.
Зянон видит врагов насквозь.

Reply
+35 +
Zalman , 9:09, 15.10

Он сбежал точно так же из РБ как и она, и у Позняка нет заложника в лапах усатого, сидит в штатах четверть века и высматривает врагов)))

Reply
+25 +
заз, 9:31, 15.10

Пазьняка люто ненавидят кремлёвские и это один из индикаторов его правильной позиции.
Что только о нём не писали.
И Зянон не испачкался связью с офисом Тихановской.

Reply
-11 +
Zalman, 10:46, 15.10

Это Тихановская не испачкалась связью с зяноном

Reply
+20 +
Human Again, 9:45, 15.10

и заметьте хорошо выглядит и не разу не заявил ,что он организует правительство в изгнании и соберет армию для освобождения родины,так это в быту называется помощь по телефону.когда одни родственники каждое мгновение помогают пожилым родителям ,другие находясь в благополучных,сытых местах им звонят и рассказывают ,что им надо делать.Помню позняка по выборам в 94 году ,как он кричал на людей ...выполнить и доложить...у меня и теперь осталось то сомнение ,какое зло было бы лучше ,это или то.А тихановская ,сделала все ,что могла ,больше от неё и требовать смешно с мужем заложником в тюрьме. А Украинцы сразу ,без соплей,дают оценку всем и они правы ,что кто доказал делом ,а не болтовней ,что он друг ,то он и есть настоящий друг и он не подведет. Слава Украине ! Жыве Беларусь! Героям Слава!

Reply
0 +
Не хлусьці, 17:19, 20.10

Пазьняк агалосіў ценявы Ўрад,
мяняй метадычку, троль

а некалькі год таму апублікаваў аднаўленную праграмму рэфор

Reply
+13 +
Ильич, 10:28, 15.10

Одно "но" - когда Позняк уезжал в США, в Беларуси массово убивали и торгашей, и "воров в законе", и тех, кто случайно попадался под руку без всяких бумажных проволочек и отсутствии всякого интереса к стране со стороны Запада. 90-е и теперешнее время сравнивать - дурная работа.

Reply
+25 +
NEK, 9:12, 15.10

Пазняка послушать, он один такой Д'артаньян

Reply
+14 +
URUN, 10:22, 15.10

Именно так. Легко быть Д'артаньяном, если от тебя ничего не зависит и ты ни за что не отвечаешь. Можно принять любую позу и с мудрым видом поучать других. А чем рискуешь?

Reply
+12 +
відые, 10:53, 15.10

паглядзіце відые Юрася Беленькага "Як спрабавалі забіць Пазьняка"

Reply
+10 +
бач, 11:54, 15.10

Ім маёр е дазваляе глядзець Пазьняка.
Пазьняк цяпер застаецца і раней быў галоўным ворагам.

Reply
+47 +
Дед Рихто, 8:50, 15.10

Четкая позиция. Тихановская не может представлять всю Беларусь. Она сама себя представляет и надежды беларусов на перемены к лучшему. Калиновцы могут и должны обеспечить переход к народовластию и охрану пути Беларуси в Европу.

Reply
+15 +
Werp, 8:51, 15.10

Разложили все по полочкам. Трудно не согласиться.

Reply
+25 +
хвойда, 8:53, 15.10

Ціханоўская - прытаемны крамлёўскі агент.
Яе заявы і справы сведчаць аб гэтым.

Reply
+11 +
147, 10:11, 15.10

100%

Reply
+41 +
All true, 8:54, 15.10

А вот это разумное решение ! После "разумный путЕн" и "провокационный вопрос" (Чей Крым), с ними не о чём разговаривать.☝️

Reply
+60 +
угу, 8:56, 15.10

Мандат доверия белорусов Тихановской давно недействителен. Вспомним с чем она шла на выборы - в течение полугода провести новые свбодные выборы. Всё, больше никаких полномочий ей не давали. Более того, с самого начала началась антибелорусская дейтельность - вытупления против Западных санкций к режиму и поклоны путину. Потом был откровеннысаботаж всеобщей забавтовки белорусов. теперь какие-то нелегитимные кабинеты мутных "деятелей" и защита "хороших россиян". Украинцев убивает не путин, а эти "хорошие россияне", Тихановская выступает адвокатом страны-террориста и агрессора, идет против белорусского народа и цивилизованного мира. Пора поставить ее на место и ясно дать понять - ОНА и ее ШТАБ не имеют больше права представлять белорусский народ.

Reply
+29 +
Толькі Пазьняк, 9:47, 15.10

А раней - мелі?

Пазьняк зразумела падцвердзіў крэтэрыі - калі чалавек не здольны станоўча адказаць на пытанні:

"Расея нам вораг?"
"Крым украіньскі?"

то ен супраць Беларусі і нашай братэрскай Украіны.

Reply
+12 +
+++, 9:53, 15.10

👍👍👍

Reply
+13 +
BDFY, 12:22, 15.10

Толькі Пазьняк, 9:47, 15.10
то ен супраць Беларусі і нашай братэрскай Украіны.
==
Хопіць ужо пра брацкія народы. Няма народаў-братоў. Ёсць суседзі-дрэнныя і добрыя. Кропка

Reply
+3 +
хервам, 12:45, 15.10

Ваша маскоўская хлусня і атрута не разарве братэрства ўкраінцаў і беларусаў, бо вораг у нас адзіны - маскоўцы !

Дарэмна вы пэцкаеце клаву.

Reply
+8 +
Вітаўт, 17:32, 15.10

Э-э-э, спаліўся Бдфм

Ўсе ведаюць, што масковія ваявала супраць нас, ліцьвінаў, 500 год!

І няма ў нас ворага большага за масковію, бо толькі ў Лівонскай вайне масковія забіла 50% ліцьвінаў !!!

Чаго ніколі не было з Украінай!

Слава Ўкраіне!
Жыве Беларусь!

Reply
+6 +
Ян, 10:32, 15.10

ГАНЬБА штабу тихановской

Reply
+37 +
?!, 8:56, 15.10

Да шож такое. Сейчас нам украина власть назначит... совсем берега попутали соседи, что южные, что восточные.

Reply
+11 +
С такой политикой…, 9:08, 15.10

Потому, что часть впечатлительного населения зализывает одним, вторые - другим. Поэтому все и вылазит. Должна быть собственная позиция и собственная оценка ситуации с точки зрения патриота Беларуси. А ее пока нет, как и хотяб осязаемой стратегии, не говоря о тактике.
Соседи сцепились. Понятно, что будут, в итоге переговоры и застоятся. Что станет с Беларусью? И тогда уже, похоже, что все равно будет на какой стороне Беларусь.

Reply
+32 +
1, 9:32, 15.10

В любом случае это дело беларусов, а не "деятелей" других государств. Возомнили себя , что одни, что другие.

Reply
+12 +
старушка, 11:54, 15.10

Чтоб так сказать нужно уметь защищаться.

А в сложившейся ситуации, нашу Беларусь безнаказанно топчут русские, а Украинцы только благодаря властям в Киеве, не пальнули по беларусским НПЗ.
Т.е. получаем по морде от обоих. И ничего не можем противопоставить, кроме пантов, мол мы сами все решаем.

Reply
+23 +
Да, уж, 9:54, 15.10

Вам Украина власть не назначит, ваша власть придёт к вам из победившей российский фашизм Украины в составе Армии Калиновского и это будет легитимная власть, власть освободителей своей родины .
хотите другую власть ? Тогда - выбирайте !

Reply
+8 +
??, 11:49, 15.10

К сожалению, не назначит, что Украина и доказала в 2020г, не вмешиваясь в наши дела, к сожалению.

Reply
+2 +
22, 8:57, 15.10

Заявление члена Рады "будто бы" не очень внятное.

Reply
-3 +
слуга, 8:59, 15.10

Провластная фракция отвергла мутную команду политических неудачников Тихановской.

Reply
+25 +
Axel , 8:59, 15.10

Позиция крайне глупая и недальновидная. Либо-откровенно провокационная.
Впрочем- удивляться нечему. Ничего не изменилось с 2020 года.

Reply
+107 +
Malhreta, 9:01, 15.10

Я не являюсь, ни в коем случае, "фанаткой" Тихановской, и полностью поддерживаю полк Калиновского, как единственную реальную силу, противостоящую узурпатору. Но... решать, кто является легитимным представителем беларуского народа – это право принадлежит беларускому народу, а не правительствам соседних государств!
Кстати, с режимом сипатого до сих пор не разорваны дипломатические отношения. И не смотря на его пророссийскость, и "чёткую" позицию.

Reply
+60 +
ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, 9:05, 15.10

В вопросе с Тихановской нужно придерживаться фактов и здравым смыслом. С. Тихановская - единственная из оппонентов таракана, была допущена на выборы 2020 г и избиратели проголосовали за нее. Таракан выборы проиграл и перестал быть легитимным главой государства. Делегеметизация таракана - заслуга Тихановской и это факт. А теперь о здравом смысле. Реальной властью в стране обладает только тот человек, кому подчииняется госаппарат и силовые органы страны. Они, нарушаю конституцию, подчиняются таракану и незаконно осуществляют власть в Беларуси. Легитимной власти в РБ сейчас нет ни на одном уровне госуправления. Но и легитимно избранный президент Тихановская не приняла присягу президента и не вступила в должность, в соответсвии с законной процедурой. Все, что касается " кабинета" - к реальной власти он не имеет прямого отношения.

Reply
+26 +
Валя, 10:03, 15.10

У Вас память короткая либо Вы специально не договариваете. Тихановская во время разгара протестов заявляла, что мы проиграли и призывала прекратить сопротивление режиму. Затем последовательно выступала против санкций, говорила, что еще не время. Упорно не желала создавать правительство в изгнании. Окружила себя провокаторами и бывшими чинушами, служившими режиму. Какие ще факты и здравый смысл Вам нужны, чтобы понять, что она и ее муж тупые марионетки спецслужб?

Reply
-9 +
Мiхась, 11:30, 15.10

Уважаемые читатели и комментаторы ! Хорошо по размышляйте о том,почему рада Украины не признала кабинет правительства С.Г.Тихановской .Нельзя это делать сейчас,когда такая напряжённая обстановка на белорусско-украинской границе.Вы поняли ?!Признание
для кабинета С.Г.Тихановской ничего существенного не даёт,а только подольёт в искрящий костёр керосинчику.

Reply
-9 +
Беларускп, 11:41, 15.10

Да вы правы на 100%...реалполитик ...а чтоб смягчить удар по Тихановской выпустили Арестовича который назвал её избранным президентом

Reply
+13 +
х, 11:58, 15.10

А нсли включить мозги ?
Война идёт только 7 месяцев, а Светку не признают 24 ( два года !)
Думайте иногда !

Reply
+15 +
Людмила, 12:37, 15.10

Miхась, а давайте лучше поразмышляем о том, почему у фигуры, которая ничего значительного, кроме дутых пиар акций, не сделала для борьбы с российской оккупацией Беларуси, занимает открыто пророссийскую позицию, не осуждает оккупацию украинских территорий, не говорит ни слова про насильственную мнололетнюю русификацию нашей страны орками, фактический недавний захват Ордой территории Беларуси через псевдореферендум и втягивании ее в войну столько заступников в комментариях?

Reply
+72 +
Zalman , 9:05, 15.10

Хотелось бы напомнить главе комитета верховной рады как ещё совсем недавно они жали руку Лукашенко в Киеве . И как украинцы видели в усатом крепкого хозяйственника "вот нам бы такого". А по поводу позиции к Путину, то деньги сегодня за транзит российского газа через Украину не жмут карман?

Reply
-41 +
Вот вот, 9:10, 15.10

Да с такими друзьями как Украина враги не нужны

Reply
+37 +
Сержант, 9:23, 15.10

Тебе кто то набивается в друзья? В Украине чёткая позиция нарисована - полк Калиновского, а не проросийская Тихановская с её бандой. Тебе не нравятся ребята из полка? Которым Тихановская ни разу копейкой не помогла?

Reply
+30 +
полк, 9:54, 15.10

Полк Калиновского не признаёт шоблу Светки. за своё начальство.

Reply
-8 +
Факт , 11:11, 15.10

У полка калиновского начальство в Киеве на банковской улице, а белорусам в очередной раз предлагают назначенцев. Ну раз вам не нужен тот, кого вы избрали.
Это не тихановская вас предала, это вы её предаёте.

Reply
+22 +
старушка, 12:01, 15.10

Президентом не может быть Полк.
А выборы после того, как они зайдут в Беларусь должны быть с регистрацией всех желающих кандидатов, прошедших соответствующую процедуру.

Reply
+26 +
дедушка, 12:08, 15.10

Нарротив президенства проталкивают кремлёвские троллики.

Беларусам не нужен президент.

Нам нужна парламентская республика, пока не отмоемся от русского паскудства

Reply
+7 +
And , 19:39, 15.10

И правильно делает! Эта особа ничем не помогла полку! Ни разу даже не встретилась! Такая прям занятая! Пустышка ! Доверия ноль! Полк не верь ей!

Reply
+25 +
Беларуска, 9:14, 15.10

Друзья...я все понимаю насчёт недостатков Тихановской и нам тоже полк Калиновского очень нравится, НО... важна легитимность!!!! Без признания легитимного лидера не будет единства беларусов ...а значит не будет ничего

Reply
+14 +
сус, 9:52, 15.10

У Тихановской НЕТ лигитимности также, как и у Лукашенко.
Это ягоды одного антибеларуского поля.

Reply
+9 +
#беларуска, 12:03, 15.10

Хотелось бы к легитимности иметь возможность защититься.
А так как есть, пробегаем за легитимными всю жизнь, а толку никакого.

Reply
+16 +
учите матчасть, 12:22, 15.10

Говорить о некой "легитимности" можно исключительно в свободной демократической стране с регулярными сменами морд при корыте на выборах и с действующими законами всех уровней.
Во всех остальных случаях ваша "легитимность" - не пришей кобыле хвост, полная ничего не значащая бессмыслица.

Употребляющим термин "легитимность" желательно пользоваться толковыми словарями и учебниками политологии и социологии, чтобы не нести постоянно эту ахинею.

Reply
+38 +
Егерь , 9:15, 15.10

Естественно Каліноўцы являются основой будущей власти в Беларусь!! Они и помогут ее утвердить и вместе с Народом выбрать достойного лидера нации! Они сейчас в изгнании за рубежом, это Санников или в тюрьме гестапо ,это Севярынец! И в дальнейшем - в каждом беларускам военном полку , военной академии и военном училище будут уже не мордорские колоборанты - а нашы Каліноуцы!! Тогда и возродится наша республика и настоящая народная армия - Европейского уровня!!
Слава Калiноуцам!!

Reply
-26 +
ан, 9:17, 15.10

Если Тихановского возьмет в правительство участников полка Калиновского, то можно установить отношения.

Reply
+25 +
полка, 10:10, 15.10

В правительство полка Калиновского уж точно не возьмут ни Тихановскую, ни её лебедек-вечорок, или других мытарей европейско-русских грантов из офиса.

Reply
+21 +
#беларуска, 12:09, 15.10

Нет. Полк Калиновского не будет подчиняться С.Тихановской, по той простой причине, что С.Тихановскую выбирали в сложившихся на тот момент обстоятельствах.
Сейчас обстоятельства сложились в пользу Свободной Беларуси, а не полурабской, значит и Лидеры должны быть другими.

Reply
+27 +
ППР, 9:19, 15.10

Как может Зеленский признать Тихановскую, когда у него прибыльные гешефты с Лукой, а тот консультирует Зе, как бобло в оманах и дубаях прятать!
Зе требует от Запада санкций против РФ, а сам ходатуйствует за абрамовичей и пр.

Reply
+9 +
во д, 10:11, 15.10

Дурь не пишите.
Зеленский одним из первых не признал легитимность Лукашенки.

Reply
+19 +
Факт, 11:14, 15.10

А дипломатические отношения с лукой свидетельствуют о том, что дурь пишешь ты.

Reply
+5 +
какт, 12:55, 15.10

Вы там в Мацкве очень уж хотите оторвать Лукашенку от всех, чтобы он не имел возможности удрать от русского черенка лопаты, или Новичка .
Дипотношения были и до Зеленского.

Reply
+10 +
П, 9:22, 15.10

А есть ли страны, которые официально признали " кабинет" Тихановской?

Reply
+35 +
ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, 9:27, 15.10

Прзволю себе вставить свои пять коппек о легимности полка им. Калиновского. Когда полк войдет с боями на территорию Беларуси и начнет свою освободительную миссию, тогда у него появится возможность провести на свобожденных от власти таракана территориях выборы граждан РБ. Это и будет процесс создания легитимной власти в РБ - как страны местных общин. Все государство состоит из местных общин и только они будут вправе создать нужный им центр и делегировать ему те функции госуправления, которые уместно исполнять на уровне центральной власти. Строить государоство снизу вверх - вот в чем миссия полка / дивизии / армии им Калиновского.

Reply
+25 +
Беларуска, 9:46, 15.10

Против новых выборов, которым может поспособствовать полк Калиновсого, я естественно не возражаю...но я возражаю против "назначения" президентом кого-либо по желанию кого-либо

Reply
+29 +
презент, 9:58, 15.10

На не нужен президент !!!
Хватит уже !

Reply
+28 +
Беларуска, 10:35, 15.10

Да, лучше парламентская республика

Reply
+10 +
ха ха ха, 12:33, 15.10

Дети, парламентская форма управления страной возможно только при наличии в политическом поле страны функционирующих политических партий.

Назовите мне такие партии в Беларуси, плз.

Reply
+10 +
хухуху, 12:59, 15.10

Партий полно.
Откроют тюрьмы и все выйдут, и из-за рубежа приедут, когда ваших выгонят из Беларуси.
Так что зря вы пыжились бред писать.

Reply
+9 +
12у, 10:37, 15.10

офис тихановской только за президентство, парламентскую республику и конституцию 1994 они не рассматривают

Reply
-15 +
Я, 9:29, 15.10

Все просто. Тихановской лука поставил вилку (это про мужа). И она не может всесторонне решать вопросы против луки. Он её шантажирует и соответственно не дает сосредоточится на очевидных задачах. Поэтому ПОКА Тихановскую не стоит рассматривать как представителя Беларуского народа. Если бы Сергей был на свободе- была бы другая игра.

Reply
+20 +
Влад, 9:54, 15.10

Офигеть не встать! Может начать перечислять фамилии украинцев которые Луку поддерживают? Начиная с Зеленского? Что поменяется от того назовёт Тихановская Россию врагом или нет? Просто ещё и роспропаганда из неё жупел сделает!

Reply
-16 +
Влад, 10:07, 15.10

Калиновцы почему-то за Беларусь не воюют! Мне украинцев, безусловно жаль, но у меня есть своя страна! Ещё не хватало чтобы нам из Украины теперь вместо Москвы руководителей назначали!

Reply
-2 +
Марта, 10:11, 15.10

Мне вообще не интересна эта дама, она тусуется на европейских балах и фуршетах и бабло ей на содержание капает не хилое, про своего мужа она даже в последнее время не вспоминает)

Reply
+24 +
261, 10:18, 15.10

А в это время Украина поддерживает дипломатические отношения с режимом Беларуси, с режимом, который бомбит Украину, а в скорм времени начнёт и вторжение, а тут, видите ли, Тихановская не так сказала, как хочется некоторым украинцам
.

Reply
-2 +
Хаус, 10:20, 15.10

У парламента нет 100% уверенности в действиях кабинета, а полк себя показал конкретно. Что ж, надо искать какой-то компромисс, а не тявкать в комментариях, кто громче.

Reply
+13 +
мисс, 12:15, 15.10

Полк калиновцев послал вашу мисс-компромисс подальше !
Компромисничайте с Путиным, раз он умный у вас.

Reply
+2 +
тотеь, 10:32, 15.10

По Украине
1 не говрим - потому что не хочем.
2 Что значить про украниская позиция полка который входит вы состав ЗСУ и подчиняеться приказм ген штаба . (поржал у голос)
По Беларуси
1 В Беларуси для Беларусов может ДОлжна и и обязана быть только ОДНА позиция про БЕЛАРУСКА.
2 Решать Беларуский вопрсо должны Беларуси ( ни Ураинццы ни Поляки на мо*кали а сами Беларусы.)
3 Если сами граждане сидят на жопе по разнвм причинам лень страх абыяковость и просее ни кто в будущее их не затащит.Значит не припекле еще
По Тиханской и прочей говорильни
1 То ычто она ведомая т..е не фига не лидер это за 2 года надеюсь уже всем стало понятно. а ели вас ведут то чо ныть про болото.
2 у беларусов есть 2 ваиранта всего лиш : свалить (сбежать эмигрировать) или накормить дракона душами самыми лучшими из своих что бы он смог переродиться . Еще в 20 я спрашивал сколько душ вы готовы скормить дракону. 0 . а на нуль не делиться. (кто понял тот понял. ост и так сойдет.)

Reply
+11 +
Факт, 10:41, 15.10

Калиновцы много сделали для Украины, но для Беларуси пока ничего. Так пусть Украина введёт их в свою власть, а тогда посмотрим, что они сделают для белорусов. И для легитимности им нужно будет обязательно пройти выборы.
А пока украинцы пытаются назначить лидерами только тех, кто на них работает.
Если бы Украина помогла белорусам во время протестов, войны бы не было.
А назначенцы нам не нужны, кто бы их ни назначал. И коллаборационисты нам не нужны, даже украинские. Иначе мы не можем стать нацией.

Reply
-3 +
PatriotRockets, 10:41, 15.10

На данный момент Тихановская единственный представитель демократических сил РБ, представляющий интересы беларуской демократии на международном уровне ( ООН, Евросоюз).
Вопрос: а многие ли имеют обратную связь со своим представителем, поддерживают инициативы развития демократии?!

Reply
+12 +
Ліцьвін, 11:34, 15.10

на дадзены момант мадам Ціхая-па-кремлеўскі - адзіны раскручаны спецслужбамі праект такога ўзроўня

Шаноўныя ліцьвіны,

на гэтым форуме той хто піша па расейску - фактычна падтрымлівае акупацыю Беларусі і вайну супраць Ўкраіны

Reply
+13 +
ліцьвіну, 12:15, 15.10

👍

Reply
-7 +
PatriotRockets, 12:29, 15.10

Галоўнае ў мове гэта сэнс данесці да суразмоўцы сваю думку без усялякай двухсэнсоўнасці, каб было ясна і зразумела пра што гаворка.

Reply
0 +
За Зянона!, 17:25, 20.10

Пазьняк мае стасункі з эўрапейскімі і амерыканскімі палітыкамі, яшчэ з тых часоў калі Зянон Станіслававіч сустракаўся з Білам Клінтанам

Reply
+11 +
змей, 10:42, 15.10

чуть ранее на Хартии была ПРЕКРАСНАЯ статья от 13 августа 2022г- "Еще раз о назначенцах Тихановской" - вбейте в поиск Хартии и прочтите и снимите розовые очки в конце концов. Там доходчиво описаны представители так называемого переходного кабинета и что они собой представляют. И только не нужно говорить что они осознали-они просто перекрасились. И полк Калиновского ведет очень осторожную политику по отношению к "Тихановская и кампания". Чего стоит только безграмотное предложение Тихановской полку что бы они присягнули на верность ЕЙ ..Как, они же в составе ВСУ....и очень много вопросов возникает по поводу ее беспрепятственного отъезда в ЕС - Лукашенко ПРОСТО так своих политических врагов не отпускает. А она для него-враг номер 1.

Reply
+9 +
Алексей, 10:43, 15.10

Зе и его Ко в очередной раз показали свое истинное лицо в отношении беларусов, они не поддержали беларусов в 2020, они не признают выбор беларусского народа до сих пор, так как после окончания войны они намерены продолжить свои грязные бизнесы с Тараканом и его шоблой. Полк же Калиновского после окончания войны Зе и его Ко сразу же разоружат и расформируют. Все очевидно.

Reply
-15 +
Факт , 10:59, 15.10

100% калиновцы должны войти в Беларусь безотлагательно, а не ждать расформирования. Если они в уже не белорсоставе ВСУ, то они уже не белорусы. Они становятся оккупационнными войсками Украины.
Так что на их помощь не нужно надеяться.
Если они не войдут со обстоятельно и немедленно, то не войдут никогда.
Украина на глазах всего мира не захочет быть оккупантом.

Reply
+12 +
Факту, 11:35, 15.10

Факт - ты расейскі агент

Твой пост - спроба разбіць яшчэ не вялічкі полк "Каліноўскага"

Вось будзе дзве дывізіі, тады пабачым што ты тут пісаць будзешь. Ці метадычкі зменяць?

Reply
+14 +
змей, 12:24, 15.10

ФАКТ в чем то ПРАВ. Калиновцы-это уже ВСУ и НЕКОТОРЫЕ уже граждане Украины и самостоятельно принимать решения они не могут. Для этого есть Зеля-главнокомандующий. И без приказа на территорию РБ они не пойдут. А вхождение их на территорию РБ без веских оснований( вторжение белорусской армии на Украину) будет означать ОДНОСТОРОНЕЕ как Россия вторжение. В Украине тоже не дураки сидят и взвешивают все риски в отличие от постящих тут диванных воинов.

Reply
0 +
историк, 1:59, 19.10

Ждал бы Гарибальди "веских оснований" - Италия до сих пор под австрияками была бы. Чем вам не основание, что лукашенко узурпировал власть? Что сдал нас москалям? Снести бандюков - не основание? Освободить страну от московской оккупации - тоже нет?
Приход Калиновцев - не одностороннее вторжение, а национально-освободительный поход.

Reply
+13 +
Павел, 10:48, 15.10

Глава комитета Верховной Рады абсолютно прав. Тихановская наделала слишком много ошибок (если не сказать сильнее). Все о них знают, поэтому не буду перечислять. Да и внятной, понятной программы действий по свержению режима и после у неё нет, в отличие от Зенонa Позняка. Как по мне, так единственным бесспорным авторитетом для беларусов является Зенон Позняк, который предлагает чёткую, пошаговую программу действий. К тому же он не "тёмная лошадка" как Тихановская, а человек проверенный временем, патриот Беларуси на все 100%. Мне, например, очень импонирует его позиция по госязыку (беларусскому), который должен стать единственным государственным. Все чиновники, весь "бумажный оборот" должны быть немедленно переведены на беларуский язык. Не знаешь или не хочешь учить язык - иди работать в частные структуры.

Reply
0 +
дед, 1:53, 19.10

Для меня он бесспорным авторитетом не является. Но толковые мысли у него есть.

Reply
+3 +
Вадим, 10:57, 15.10

Почему-то здесь подавляющее большинство комментариев патриотов - на русском языке..) А Тихановской прче у нельзя? Если её дети понимают руский - как им образование получить? Или по чьей то прихоти учить беларускому языку? Зачем? Множество "беларускамойных" давно из Польши пишут, а вот её муж "русскоговорящий" в тюрьме сидит. Я не высказываю позицию за или против, просто не нужно создавать цирк с языками, смотрите на дела конкретные.

Reply
+15 +
12345, 12:08, 15.10

Без белорусского языка, как единственного белорусского, не будет и Беларуси. Ибо язык формирует менталитет и, в значительной степени, мировозрение человека. Поэтому я за белорусский, единственный государственный язык. Во всяком случае госструктуры (чиновники), армия и правоохранители должны на нём свободно говорить. Также все высшие учебные заведения должны быть переведены на белорусский. Тогда будет стимул отдавать ребёнка в белорусскоязычные школы, которых должно быть большинство.

Reply
+6 +
номерном, 12:21, 15.10

Беларускія ВНУ і былі на беларускай мове, пакуль Лукашэнка не знішчыў.
ЕГУ ў Вільна і цяпер на роднай мове беларусаў.
Маскавіты гоняць хлусню пра рускамоў'е вышэйшых навучальных устаноў(ВНУ).
Паглядзіце Ірыну Фарыон.
Русскія таксама брахалі і пра украінскія ВНУ.
Не пішыце тут больш крамлёўскую хлусню.

Reply
+12 +
Вадим, 14:40, 15.10

Крамлёўскай хлусні тут няма. Але зараз пытанне аб мове далёка не найважнейшае. Ці на рускiм размауляць, ці на беларускім, каму як лепш хай так і размауляе. А то беларускамоўныя гэта проста сабе ў заслугі хочуць паставіць, ці бачыш Д'артаньяны.)))

Reply
+31 +
ХХХ, 11:17, 15.10

Как был белорусский срач, так и продолжается. Как была белорусская оппозиция разобщённой, так и осталась. Как не знали что делать, так и не знают. Нет тактики, стратегии и плана. Выходи народ, вот и вся стратегия. А потом народ лупасят дубинками и садят. И начинается плач в сторону Запада, спасайте. Достало!!!

Reply
0 +
Для пачатку, 11:36, 15.10

спачатку пачніце пісаць на роднай ліцьвінскай мове

Reply
+13 +
ХХХ, 11:55, 15.10

И все проблемы, сразу конечно решатся. И Луку скинем и демократия настанет и вообще всё будет отлично. Ведь так?:-) И кстати, если так неприятна мова рассейская, сделай вид, что не понял, что я написал.

Reply
+5 +
Ліцьвін, 17:42, 15.10

Ўкраінцы з'ядналіся вакол сваей мовы і гэта надало больш сіл у барацьбе!

І калі-б ліцьвіны размаўлялі на наша матчынай, а не на расейскай акупантскай, то мы-б ведалі адразу хто на нашай зямлі акупант.

Няма мовы - няма народа, а есць толькі каленія расеі.

І лукаку мы-б скінулі хутчэй.

Менавіта таму расейскій агент Лукавы і забараняе бел-чырвона-белы сьцяг і мову!!!

Выснова - матчына мова - моцная зброя супраць акупацыі.

Reply
-2 +
змей, 12:27, 15.10

ХХХ, 11:17, 15.10
Как был белорусский срач, так и продолжается. Как была белорусская оппозиция разобщённой, так и осталась.
------------------------------------------------------------------------------
белорусская оппозиция в лице Статкевича,Северинца и иных СИДИТ по тюрьмам и не один уже раз. Не путайте с псевдоопозиций типа Тихановской и ее прожектеров.

Reply
+14 +
ХХх, 16:59, 15.10

Сидеть в тюрьме, это не подвиг и не оправдание проигрышу!!! Надо побеждать, а не на нары садится. А чтобы побеждать, надо думать и планировать, а не тупо звать народ под молотки!!!

Reply
+20 +
Дзед, 11:26, 15.10

Гебня хорошо старается внести раскол, получается. В Киеве есть горячие головы которые приравняли всех беларусов к русне и считаю их 100% пособниками войны. Меня поражают крикуны с дивана мол слили протест , сбежала . Мы много чего ещё незнаем, как что происходило по ту сторону баррикад. Почти все верили что силовики перейдут на сторону народа , а тут началась такая жесть. К диванным крикуна - вы готовы с голой *опой , без какой либо подготовки , управления и особенно СВЯЗИ идти на пулеметы и бронетехнику ??? Беларусь бы в тот момент просто бы залили кровью . Вопрос с штабу Тихоновский тоже есть .

Reply
+17 +
Citizen, 11:34, 15.10

Посмотрим, как все эти говоруны будут воевать за Беларусь... Позиция должна быть пробеларусской, а не проукраинской... Борьба за Украину против рашистов, это первый и необходимый этап освобождения Беларуси, а Украинскую позицию относительно Беларуси уже высказали Подоляки и Арестович, так что выбирайте, какая вам ближе... И Украина не будет определять, кто будет представлять Беларусь, не их это дело.
А полк Калиновского, на данный момент, это ЗСУ и вряд ли он станет полноценным полком, особенно учитывая постоянные проблемы, которые там возникают и их махновские амбиции... Да и после войны, они скорее всего станут обычными гражданскими людьми... Единственный шанс у них, как сказал Позняк, это освобождать Беларусь сейчас..

Reply
-9 +
ха ха ха, 12:41, 15.10

Ваши "Подоляки и Арестович" - никто и звать их - "никак".
Они просто звиздят и ничего не решают.
Их обсуждать - куры засмеют.

Reply
+15 +
Из Украины., 11:42, 15.10

Не поддавайтесь на провокации!
Мудрый человек, политик, никогда не озвучит неприязни.
В Украине сейчас каждый в любой доступной форме мнит из себя граматея - политика, военачальника, вирусолога, эпидемиолога, хозяйственника. Это рудимент еще с довоенных времен - показать себя.
Их уже столько "правильных" развелось, что некого на пуцін послать, все правильные.
Все лезут друг перед другом, демократия во всей ее красе. Еле успевают остепенить всех Военные, чтобы не мешали.
Мудрые Беларусы сами знают кто у них представитель Беларуси и всегда выбирают Достойного.
Жыве Беларусь!

Reply
+5 +
змей, 12:30, 15.10

ИЗ УКРАИНЫ., 11:42, 15.10
Не поддавайтесь на провокации!
Мудрый человек, политик, никогда не озвучит неприязни.
-------------------------------------------------------------------------
Мудрый человек выскажет СВОЕ РЕАЛЬНОЕ мнение, а вот из за молчунов, прячущих голову в песок как страус и замалчивающих реальное положение вещей и случаются многие проблемы. Ложка дорога к обеду

Reply
+5 +
1, 11:47, 15.10

Тихановсая и все ее окружение это план Б нынешней власти, чтобы быстро и не больно свалить все на пару человек и жить дальше припеваючи на награбленное за 27 лет. Тихановские это по сути вассалы кремля, только с немного видоизмененной доктриной, потому как "братья" уже не прокатит. Не может домохозяйка руководить государством где нет законов и их нужно делать и принимать, когда нет понятного разделения власти и полномочий, когда экономический коллапс. Она просто не в состоянии что-либо толковое придумать и сделать. Полк Калиновского скорее сила поддержания власти которая в будущем должна вывести Беларусь на максимальный уровень независимости государства от РФ, а затем начать новую интеграцию со странами соседями. Это шаги которые будут очень болезненны для населения, но без них ничего не получится. Все окружение Тихановской это люди которые служили режиму и кормились за счет ограбления Беларуси и беларусов, которые участвовали в продаже Родины, которые принимали угодные режим решения!

Reply
+8 +
Gerimantas, 12:40, 15.10

И прям как малые дети. Вы откуда управленцев будете брать? Варягов призовете? Поинтересйтесь как было в послевоеной Германии. Далеко ходить не надо - Литва, первый президент - екскоммунист, долгое время у власти и в управлении - бывшая номенклатура. Вам топать как миниму 30-40 лет пока не изменятся поколения.

Reply
+9 +
1, 13:20, 15.10

Вы бредите, какие у нас управленцы? Кто у нас управленец? Колхозники которых повытаскивали в руководство, управленцы? В Беларуси масса профессиональных юристов и аудиторов, экономистов и бухгалтеров, которые выживали в этом режиме и уж законы писать как не нужно они точно знают. Или может мы Латушко слушать будем, что и как нужно делать или не дай бог Тихановскую, а может еще милицию с прокуратурой оставим в том же составе? А если нужно будет то и варягов за деньги нанять можно? Да кого угодно, только не эту аромассу. Что было в Литве и постсоветском пространстве все помнят, у кого были бабки тот и остался у власти, потому что брехать хорошо умели и компании себе подобрали. Сейчас времена очень изменились и выборы будет битва пиара и капиталов и полк Калиновского нужен чтобы всю мразь нынешнюю и отребье оставить не у дел. Дальше сами разберемся.

Reply
+3 +
Ліьцвін, 17:47, 15.10

За мяжой знаходзіцца мінімум 500 000 адукаваных, прафісійных ліцьвінаў. Паглядзіцце атачэння Зянона Пазьняк - ці кандыдат навук, ці доктар, ці прафесіянал у сваей галіне.

І на Радзіме яны таксама есць. Але правільна, што не высоўваюць галавы, бо іх сьветлыя галовы спатрэбяцца Бацькаўшчыне.

З іх элементарна можна абраць некалькі тысяч профі как зрабіць реформы за 2-3 гады.

Усе будзе ВКЛ!

Reply
0 +
дед, 1:47, 19.10

Насчет поколений лютая брехня. Молодые повырастали, а среди них ябатек море. Лучше уж "варяги", чем боудуры недолюстрированные.

Reply
0 +
Gerimantas, 0:00, 20.10

Дедуу, если это так как написали, то все еще хуже и тоскливее чем я думал. Вам остается только опыт Испании (Франк), Португали (Салазар), Румынии (Чаушеску) и послевоеной Германии (Аденауэровская амнистия) штудировать. Но все режимы конечны.

Reply
+21 +
Jon, 11:49, 15.10

У свеце не існуе ніводнага прыкладу незалежнасці краіны і пасьпяховай барадзьбы за незалежнасць калі лідарства барадзьбы не узначальвалі нацыялісты, ці як меньш нацыянальнаарыентаваныя сілы не былі у камандзе руху за незалежнасць.
Беларусь можа скінуць лукашызм і аднавіць сваю незалежнасць толькі калі рух за незалежнасць узначаляць нацынальна-арыянтаваныя сілы ці як меньш яны будуць у кааліцыі. Не "новые чесные люди", не "стильные люди", а нацянальна арыянтаваныя людзі якія паслядоўна выступаюць і змагаюца за
1. Вольную незалежную Беларусь;
2. Адзіную дзяржаўную беларускую мову, БЧБ сцяг і герб Пагоня;
3. Беларускую, дэмакратычную, парламенцкую Рэспубліку;
4. Разрыў ганебных саюзаў з Масковіяй;
5. Саюз з краінамі Міжмор'я;
6. Сучасную баездольную нацыянальную армію, Нацыянальную гвардыю, Сілы тэрабароны;
7. Свабодную рынкавую эканоміку;
8. Альтэрнатыўную энергетку і энергетычную незалежнасць;
9. Дэкамунізацыю і дэсавецізацыю;
10. Люстрацыю.

Reply
+15 +
праграма, 12:24, 15.10

Праграма Пазьняка !
Сардэчна падтрымліваю !!!
Жыве Беларусь !

Reply
+5 +
Влад, 19:34, 15.10

Жыве Вечна Беларусь.

Reply
+12 +
во как!, 12:48, 15.10

Красиво написано, я поставила "+".

Остается решить маленький вопрос - кто этим всем будет заниматься в Беларуси, где любое просто применение термина "национальный" приводит массы в ступор и в шок!??

И есть ещё 100500 подобных вопросов, которые никто не решает и решать не собирается.
Не создано даже правительство в экзыле (в изгнании), которое могли бы признать многие страны.

ВСЕ ДЕЛЯТ КОРЫТО.

Reply
+6 +
??, 12:50, 15.10

А чем проукраинская позиция вредит Беларусам????? Она во во всем совпадает с Беларусской.

Reply
+2 +
Так павiнна быць., 19:34, 15.10

Амэн.

Reply
+27 +
Gerimantas, 11:59, 15.10

Забавно смотреть со стороны как вы соритесь меж собой. Со всем сочуствием к украинцам, но последние время они передергивают, и плаксивость и хамство, и хитрожопость начинает надоедать. В Европе нелюбят хамло. Тихановская - Литва ее прзнает как ЛЕГИТИМНУЮ, как и ЕС и США, полк Калиновского имеет такую же легитимность в глазах мирового сообщества? Она русскоговорющая, и как мать решила что так будет проще для ее детей, не осуждаю, а понимаю. Да она не идеальна, она без политического беграунда, она учится, она ошибается. Чем лучше Бабрико, Цепкало? Меньше пророссйские? Да большинство вас беларусов до 24 февраля были пророссийскими. Какое ваше отношение было к НАТО и ЕС? Когда Тихановская обьявила всеобщую забастовку, что вы сделали? Украинцам - как понимать что у вас есть посол и безвизовый режим с РБ? До недавнего прекрасно торговали с РБ. А где была ваша подержка, когда колотили дубунками беларусов? Демократии и толерантности надо учиться. У вас обьщий враг.

Reply
-3 +
Імя, 12:07, 15.10

Йдзе 🖕

Reply
+13 +
BDFY, 12:40, 15.10

GERIMANTAS, 11:59, 15.10, ПЛЮСУЮ !

Reply
0 +
Франак, 11:39, 19.10

Когда Тихановская обьявила всеобщую забастовку, что вы сделали?

Она запорола забастовку! С самого начала еще в 2020-м, когда были самые большие шансы она выступила против санкций и забастовок. Потом когда БОР объявил общенациональную забастовку Света слила ее с помощью карманного рабочего руха!
Где и когда она объявляла забастовку, товарисч агитатор????

Reply
-2 +
Roland, 13:18, 15.10

Правильно, надо было говорить чётко ЧЕЙ КРЫМ! Теперь ей одна дорога-вслед за русским кораблём. Все белорусы сейчас воюют на стороне ВСУ. Они имеют право решать, потому что платят кровью. остальные- просто помолчите.

Reply
+5 +
Политтехнолог, 19:37, 15.10

Теперь в так называемом офисе Тихановской, Светлану постоянно упрекают, что ляпнула не подумавши: про мудрого путина))))), теперь прежде, чем говорить, тихановская тормозит при выдавливании слов...эээ, думает секунды, потом опять эээ. Гебьё научила абы што не плявузгаць, не палить ''хату''))))

Reply
+13 +
за нас всех!, 13:58, 15.10

Есть один общий враг не только у Украины и Беларуси, а у всего человечества. Так что прекратите споры между собой. Давно поступило предложение - объединиться в одно образование независимых стран - это страны Балтики, Польша, Украина, Беларусь, Англия и другие страны, желающие туда войти, возможно как и в виде части Евросоюза, чтобы надежно и оперативно помогать друг другу в защите от одного "красавца" соседа. Поэтому и Беларусь - это вопрос не только одной Беларуси, но и всего Запада и мира. Не забывайте место Беларуси как в настроении людей, так в стратегически важном географическом положении. И это упрек всему цивилизованному миру, который упустил такую возможность в 20, а кровожадный сосед перехватил ее. Позняк ПРАВ.

Reply
+16 +
ludmila, 16:18, 15.10

Справа не у Циханоускай .А справа у тым што у 2020 годзе беларусы (а их было мильены ) выйшли на вулицы. Пад сваим нацыянальным гистарычным флагам ---пратэст быу мрны--бо мы тады паказали миру што мы Беларусы Мирны Цывилизаваны Еурапейски народ и Наиуна спадзявалися што нас падтрымае Еуропа .А у першую чаргу нашы суседзи . Але гэтага не здарылася ( тольки Польша и Литва ) стали на наш бок .Украина ---прамаучала и самая апошняя увяла санкцыи...Расея зразумела што Беларусы други народ ...И яшчэ больш падтрымала "сваю апошнюю" падтрымку ---Лукашэнку и яго апору ---армию и карныя органы ...А цяпер як кажуць ---пасля боя кулаками не машуць....А украинския палитыки ( а у их таксама усяких хапае) не маючы розуму и пад эмоцыями сваим выказами тольки на Радасць Расеи страуливаюць розныя палитычныя плыни Беларуси.Сэрдцам з Украинай!

Reply
+3 +
Ліцьвін, 17:53, 15.10

Таму я і кажу, што трэба пісаць на роднай мове, нават з памылкамі, каб было адразу бачна акупантаў

Reply
+3 +
Правда , 19:07, 15.10

Падтрымливаю. Вельми разумна.

Reply
+5 +
Ирина, 17:05, 15.10

Андрей Олегович Санников ! Дмитрий Бондаренко ! Ау ! Отзовитесь !

Складывается впечатление, что белорусское общество живёт по сюжету к/ ф " Свадьба в Малиновке " - всё время отвлекается на негодный объект ( т.н. " Офис") и разбегается во все стороны. Появление этого " Офиса", его работа - наверно, это самое худшее, что могло случиться после выборов 20-го года. Он не объединяет, а разъединяет общество. Ещё немного и даже полк им. Калиновского не поможет остановить хаос в будущей освобождённой Беларуси. С этим надо что-то делать уже теперь. Берите ситуацию в свои руки, вы единственные из здравомыслящих политиков, оставшихся на свободе, кому можно доверять. Старая гвардия не подведёт ! )

Reply
0 +
Киев, 3:17, 22.10

часть тех кто участвовал в выбрах президента были скрытые агенты Кремля , Россия раскладывала яйца в разные корзины. То что они сидят не делает их оппозиционерами. Правительство Тихановской бутафория.

Reply