28 March 2024, Thursday, 19:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+42 +
Й, 12:47, 20.11

По моему, это признак того, что у рашки заканчиваются многие позиции боеприпасов.

За один день интенсивных боев рашка расходует од одной до пяти тысяч тонн боеприпасов. И этого даже недостаточно, чтобы наступать.

Reply
+7 +
ёк, 15:56, 20.11

Бояться что их захватят украинцы .

Reply
+17 +
Шимкевис, 16:07, 20.11

2 "армия" мира рф- оказалось очередным фейком. А вот 1 Армия мира- это ЗСУ и это факт.

Reply
+41 +
Русский , 12:58, 20.11

Вопрос лукашистам- пропагандистам: "У вас боевые негры вдоль границы ходят, а вы вывозите боезапас." Нехта урот, или ураги в "дружной стае" товарисчей?

Reply
+40 +
А, 13:47, 20.11

Так таракан же всегда говорит одно, думает другое, а делает третье. Логику там искать бесполезно.

Reply
+21 +
123, 13:12, 20.11

100 ракет ПВО это для Крыма, боятся когда ВСУ подойдут к Крыму будут уничтожать Черноморский Флот.

Reply
+48 +
W, 13:41, 20.11

Такой маневр вызывает опасение, что диктатор Владимир Путин намерен начать новую масштабную атаку против Украины.
Нет не лилипутин - Россия. Население россиии , РУсские !!!!!
Не подменяйте понятия !!!!
враг не только Путин - враги русские !!!

Reply
+9 +
Сашуньчик, 13:56, 20.11

Русские готовятся к уничтожению самозванца.Боятся, что своим ходом вернутся к "мамочке".

Reply
+18 +
сноб, 14:28, 20.11

Зачем-зачем? Кончились, вот зачем.

Reply
+21 +
Santur, 14:42, 20.11

Это говорит,о том что путихан терпит поражение на востоке страны.А армия Орды имет большую недостачу в ракетах.Как ракет для дальнобойных систем типа,,Искандер,,Точка,,так и С300,400,танков,снарядов.Которые испльзуют для обстрела наземных целей.Короче,,вторая,,армия Мира-сдулась,как мыльный пузырь.И по боеприпамам-состояние критическое.
И главное.Это указывает на ложь синепалого и его ТВ о самолетах и,,лязгающих гусеницами,,танках НАТО у границ.Было бы так,или настоящая угроза нападения из Польши,Летувы,Украины-наоборот шло бы наращивание ракет для систем ПВОи ввоз снарядов.А идет обратный процесс.
Эти высказывания синепала указывают на реальный страх лукавого-полк Калиновского плюс Народ Беларуси,который ожидает входа полка для освобождения Беларуси от колхозной хунты.
синепал готов отдать последние штаны,лишь бы уничтожить Украину,Украинцев и путихан усидел на троне.

Reply
+10 +
яшка, 15:34, 20.11

Родственник в Севастополе .(90-е - 2000 -е, когда в Крыму только Севастополь считался российским городом), был начальником какой-то небольшой российской военной части, пока был при должности, успел что-то с части нараспродавать, построил 3-х этажный коттедж на берегу моря, купил новую машину. Коттедж с бассейном строили военнослужащие. Потом родственника трохи прихватили, доподлинно не известно, обошлось только тем, что его уволили.

Reply
+33 +
Сидим дальше?, 14:43, 20.11

"Зачем Россия вывезла из Беларуси около сотни ракет?"...............Не зачем, а почему??? Да потому, что РБ находится под Абсолютной оккупацией России. Что орки хотят то и делают тут, сегодня ракеты наши вывезли, завтра женщин вывезут, а режим вынужден только имитировать власть и прислуживать оккупантам. Вот и всё.

Reply
+7 +
Обыватель, 15:22, 20.11

"... сегодня ракеты наши вывезли, завтра женщин вывезут, а режим вынужден только имитировать власть и прислуживать оккупантам. Вот и всё." - ракеты были НЕ НАШИ. И пусть вывозят свое барахло, меньше вероятности что пойдут в Украину с Беларуси. Ну а про женщин, это у Вас перебор....

Reply
+22 +
Tur, 14:51, 20.11

Маскалі ў лукавага вывозяць ўсё і ракеты, і танкі, і зброю, і ўсё іншае. Лукавы чорт бы той алкаш ўсё прапіў.
Лукавая скаціна будзь ты прокляты. Каб ты на шыбеніцы вясеў маскоўская ануча. Будь ты прокляты разам са сваімі дзяцьмі.

Reply
+7 +
А, 18:00, 20.11

В точку!
Всё будущие поколения белорусов будут проклинать это проклятую семейку.

Reply
0 +
Sir-Chopin, 21:13, 20.11

Надо видеть хорошие стороны.
1. Значит время режима уходит, он сам себя распускает, разоружается.
2. И потом легче будет перейти на сооружения НАТО в новой Беларуси.

Reply
+20 +
777, 14:53, 20.11

Шкловский колхозник отдает долги ракетами, тем, что осталось на этой земле, остальное всё разваленное, разворовано, гнилое, даже коровы обосраные в загонах стоят, немытые

Reply
+7 +
Правдоруб , 18:26, 20.11

Ну, так у него перед президентской кампанией 1994 года даже костюма не было)
Но откуда-то взялись деньги, и немалые, поездить по всей Беларуси.
Как Вы думаете, кто дал? Кто все эти десятилетия давал невозвращаемые и разворовывание кредиты??
Откуда у всяких басковых деньги на покупку заводов???...

Reply
+11 +
2322227898зщгшнкенро, 14:56, 20.11

Всегда есть одно простое и правильное решение - просто надо выдернуть штекер из розетки.

Reply
+9 +
Ferginov, 15:30, 20.11

чтобы легче ликвидировать балабола из дроздов.

Reply
+5 +
Русский, 16:44, 20.11

Этотговорит о том что Лукашенко не собирается воевать.
Значит и ПВО можно ослабить.

Reply
+2 +
Нак, 22:33, 20.11

Бабахнуть эти ракеты там, где их складируют. Уничтожить их до того как они будут сеять смерть.

Reply