20 May 2024, Monday, 10:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+16 +
Виктор, 17:53, 7.12

путькиного витьку решили обдурить? А он вето на отмену вето покладет :)

Reply
+45 +
для, 17:58, 7.12

Самый здравый проект за последние месяцы .

Reply
+4 +
Іван, 0:16, 8.12

Не сможет. В этом случае достаточно 2/3 голосов.

Reply
+32 +
сноб, 17:55, 7.12

Я считаю что право вето может быль только у президента если ему оппонирует парламент. Или наоборот, паламент большинством голосов блокирует единоличное решение президента. Но право вето у одного обычного члена коллегиального органа - это нонсенс. Единогласно голосуют только члены КПСС.

Reply
+41 +
Шавка, 17:58, 7.12

Путинская шавка,Витька, такой же ,как и мозаичный психопат лукашенко.Ногтем душить таких гнид.

Reply
+46 +
НуЯ, 18:06, 7.12

А проще вышвырнуть Венгрию из ЕС и всё

Reply
+2 +
а?, 20:47, 7.12

А можно вместо них РБ принять?
Чтобы паритет сохранился.

Reply
-4 +
Умник, 18:12, 7.12

Читай правила

Reply
+20 +
Helcza, 19:28, 7.12

Орбан,перевертыш,на лету переобувается,подлый человек,в начале 90х пришел к власти со своей партией под лозунгом " вон советские войска из Венгрии"?
а теперь это лучший друг путина.Венгры они такие,еще во время второй мировой,был негласный приказ в войсках- "венгров в плен не брать" воевали на стороне немцев и были очень жестокие

Reply
+13 +
Я, 19:51, 7.12

Сделать проще. Сказать вите шоб на пенсию шел или куда подальше. Не хочет в ЕС, то свободен. По периметру построить забор и пусть вступает в таёжный союз. А там посмотрим как он с рашкой будет торговать через территорию Украины.

Reply
+6 +
Неватник, 21:55, 7.12

В моем селе во время второй мировой стояли мадяры(т.е. венгры.)Немцы только изредка приезжали.Так люди вспоминали немцев по отношению к мадярам как ангелов.Представляете что могли творить там венгры,чтоб заслужить такую оценку!

Reply
+6 +
Скрытый Гость, 7:38, 8.12

Правильно! Лучше сэкономить на Венгрии и помочь Украине, а то Орбан получает деньги из ЕС, а интересы лоббирует России. Поэтому лучшим решением будет, избавлением от Орбана с его вечными вето, чтобы вышибать деньги из ЕС при каждом удобном случае. Политическое вымогательство надоело.

Reply