19 May 2024, Sunday, 6:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+36 +
не расходитесь!, 13:46, 18.02

В подобной современной маневровой войне 90% убитых так и не увидят ни одного противника своими глазами и даже не выстрелят из личного оружия.

А теперь, умники, расскажите - как правильно сдаваться в плен парадным шагом и переходить на какую-то "сторону", которой вы и на фиг не нужны.

Reply
+12 +
Denis, 14:47, 18.02

Полность поддерживаю.
Маршевая рота (только стрелковое оружие), без защиты, выдача оружия на линии соприкосновения.
Тех, кто доедет до передовой сзади будут подгонять заградотряды, вооруженные хорошо и на броне.
Украинцы начнут уничтожать с момента высадки с жд транспорта.
Если будет призыв - все попавшие смертники.
Не будет оружия поднять мятеж. Когда дадут - будет поздно.
Что делать? Я догадываюсь, но не знаю.

Reply
+31 +
Беларус, 14:16, 18.02

Смерть оркам!!! Слава ЗСУ!!! Так бы по стаям лукадрыщенских шакалов в 2020ом!

Reply
+9 +
BDFY, 19:09, 18.02

БЕЛАРУС, 14:16, 18.02
Смерть оркам!!! Слава ЗСУ!!! Так бы по стаям лукадрыщенских шакалов в 2020ом!
==
Тогда в 2020 придворные команды ЗЕ дербанили бюджет и строили дороги как не в себя, вовсю торговали с лукой, украинцам не до беларусов было, а теперь мы виноваты, что не ловим голыми руками ракеты захватчиков, которых лука, их торгговый партнёр, запустил в Беларусь...

Reply
+12 +
Слуги народа, 19:31, 18.02

Там, где слуги народа, там всегда коррупция...

Reply
+4 +
Ннн, 19:16, 18.02

Мля. Так уйлу придется еще с десяток заводов по производству шуб открывать. Счасливые орчихи. Бугага.

Reply
+4 +
Відплата, 21:01, 18.02

ЗСУ ВИ КРАЩІ ВОЯКИ У СВІТІ, ПРО ВАШУ ВІДВАГУ І ВМІННЯ БУДУТЬ ПАМ'ЯТАТИ УСІ НАСТУПНІ ПОКОЛІННЯ ВІЛЬНИХ УКРАЇНЦІВ.

Reply
+1 +
Відплата, 21:03, 18.02

А москалі будуть спати цеглою.

Reply
0 +
Sir_Chopin, 6:08, 19.02

На фото, как понимаете, совсем не то американское оружие, о котором речь в статье.
М109 остаются надежными и работают хорошо. Как ожидалось, длинноствольные французские (и наверно германские, они такие же) гаубицы не рассчитаны на долгую работу и быстро изнашиваются, поэтому должны уходить на ремонт (в Европе)

Reply