28 March 2024, Thursday, 15:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+73 +
Носмокинг, 5:09, 9.02

Ну что, ребятушки, у руzzких опять все движется в сторону 37-го года. И у власти с фамилией, также оканчивающейся на -ин (как будто у них проклятие на эти фамилии). Совпадение? Не думаю...

Reply
+27 +
лол, 9:28, 9.02

Не смешите. Сталин - погоняло, а не фамилия.

Reply
+2 +
анягож!, 18:29, 9.02

І Ленін таксама

Reply
+101 +
Лия......, 5:43, 9.02

эти скоты пока у власти,эта хунта терроризирует всех,они запугивают всех. НО это все временно,пока. Скоро с ними разберутся. Фофик ты слышишь,окурок облезлый.....Лиечка...Они не стоят Ваших слез,эти ублюдки.

Reply
+89 +
ты, 7:06, 9.02

Нету дна у путинской мерзости.

Reply
+61 +
Алесь Адамович, 7:10, 9.02

Правда глаза колет.
(русская поговорка)
Баран не надта быў ахвочы глядзецца праўдзе ў вочы.
(беларуская байка, ©Кандрат Крапіва)

Reply
+49 +
Ярема. , 7:17, 9.02

Только точная идентефикация (и последующее неотвратимое наказание) НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ преступлений позволит разрушить любую преступную организацию, от школьной банды до руzzкого рейха. Народную аристку РФ (1994) Лию Ахиджакову (уроженку Днепра) уволил директор (2022) государственногой драматического театра Современник некто Юрий Кравец (место рожения скрыто, учился в Саратовской Консерватории, начал директорскую карьеру в Саратове), с согласия председателя художественного совета (2022) народного артиста РФ (2022) Владислава Ветрова (уроженец Грузинский ССР, сын военного лётчика, учился в Таганроге). До этого (2016-2022) народная артистка (2012) Чулпан Хаматова (уроженка Казани, доверенное лицо Путина - информация удалена) была заместителем художественного руководителя по вопросам финансов. Формальный повод увольнения Л. М. Ахеджаковой - розгневанные письма граждан в театр и в департамент культуры города Москвы (согласно ведомственной принадлежности этого театра).

Reply
+35 +
талаш, 7:18, 9.02

Трагедия русской интеллигенции:
"Сижу и плачу, сделать ничего не могу!"

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 8:05, 9.02

Какие предложения? Писать в Спортлото?

Reply
+11 +
сноб, 11:02, 9.02

Согласитесь: её, как и Пугачёву, боятся тронуть, смогли только уволить. Где бы она была, будь она менее заслуженная и уважаемая?

Reply
+53 +
мнение, 9:26, 9.02

По-вашему женщина за восемьдесят театр должна поджечь? Да она больше для мира сделала, чем мы с вами.

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 11:57, 9.02

По некоторым данным в телеге сейчас много зазывал на "борьбу с режимом" с помощью поджигания военкоматов, шкафов железнодорожной сигнализации и прочей бестолковой движухи. Потом очень удивляются, что их ловят почти сразу, записывают "покаянные видео" и сажают.

Reply
+35 +
Ярема. , 7:20, 9.02

Таков состав преступления по театру Современник.

Reply
+45 +
Тиатра, 7:34, 9.02

Нечего ей делать в фашистском театре.
Да и возраст у неё уже приличный.
Уезжать ей надо на родину, или в Украину.

Reply
+3 +
444, 11:20, 9.02

Родина оккупирована русскими и соучаствуетв преступлении Путина. Наз. Татарстан.

Reply
+2 +
Ошипка, 12:07, 9.02

Ошибаетесь. Она родилась в Днепропетровске.
А папа из Майкопа.

Reply
+40 +
Печальный клоун , 7:36, 9.02

Фашисты они такие.

Reply
+35 +
Рп, 7:44, 9.02

Фашисты разбушевались.

Reply
+29 +
Прахожил, 7:58, 9.02

Мелко плавают, однако.
У нас сразу театрами уничтожают, а тут один актер и уже стоны.
Сарказм называется это.
Воинствующие плебеи. Их время. Мы же молчим.

Reply
+23 +
😎, 7:59, 9.02

Ну что сказать, 🐐каZлы! Её бы вытянуть за границу, как бы потом тихонько не отравили, сволочи... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+46 +
Дед Рихто, 8:01, 9.02

Как изменились времена. В 70-е и позднее все советские люди, включая правительство, находились в антивоенной позиции и на собраниях коллективов гневно осуждали войну во Вьетнаме, израильскую военщину, ирано-иракский конфликт, индо-пакитстанский инцидент, нападение вооруженных хунвейбинов на остров Доманский и т.д.
И никого не увольняли за это.
Преследование пацифистов показывает насколько Путин сгноил Россию.

Reply
+22 +
Серый, 10:09, 9.02

Не надо ля-ля. Осуждали в сесесере только чужих, а своё замалчивали. Про нападение на Афганистан много заседаний, обсуждений, возмущений было?!
Это всё идёт от туда. Это извращённая мораль, цинизм и безпринципность советикусов у власти. Что Лу, что Пу.

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 12:25, 9.02

Именно. Кто-то писал, как ему карьеру обломали просто за то, что его брат во время службы в армии что-то возразил политруку по поводу "братской помощи" Чехословакии.

Reply
+5 +
Няма таго, 12:29, 9.02

Пардон, советские люди были "интернационалистами", готовыми выцарапать глаза всякому, если он усомниться в торжестве коммунизма. Во всем мире, в том числе и военными средствами.
А не пацифистами.

Reply
+23 +
1111111, 8:09, 9.02

Понимаю!!! Отработать 45 лет в театре!!
((( С такими всё равно не будет места там!
Гнобить и "травить" будут!
Ушла и ушла!!!
Правду сказала!!!

Reply
+35 +
Александр, 8:14, 9.02

Что вы хотите от русской нации рабов, барин приказал, холоп исполнил.

Reply
+35 +
Гост, 8:16, 9.02

Не стала размениваться, так и останется за ней любовь всех советских людей.

Reply
+15 +
Іван, 10:33, 9.02

Ось ці "совєтські" люди її і вигнали

Reply
+5 +
Грамацей, 11:15, 9.02

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+72 +
Грамацей, 8:18, 9.02

Именем этой мужественной женщины когда-нибудь назовут театр и не только.
А сегодя желаю Лилии Меджидовне терпения и здоровья. Чтобы дождаться позорного конца фашистского рейха и возможности плюнуть в рыло холуйскому "руководству".

Reply
+4 +
Грамацей, 8:41, 9.02

Лии Меджидовне,. Извините за ошибку.

Reply
+51 +
Искандер, 9:00, 9.02

"Сижу и плачу..." Уважаемая Лия Меджидовна! Вы реально сожалеете о том, что Вам уже не нужно "метать бисер перед свиньями"?! Попробуйте понять, что те, кто сегодня на Вас рычит и лает, недостойны даже приносить Вам домашнюю обувь! Я искренне желаю Вам крепкого здоровья, ибо Вы просто обязаны дожить до РАССВЕТА !!! И чтобы те, кто сегодня на Вас рычит и лает, скулили и вылизывали асфальт перед Вами, моля о прощении! А это змеиное шипение и брызги ядовитой слюны только лишний раз подтверждают, что: "Значит, хорошие сапоги. Надо брать.". Берегите себя!

Reply
+26 +
мнение, 9:24, 9.02

Глубоко порядочный и отважный человек.

Reply
+41 +
123, 9:29, 9.02

В это маленькой хрупкой женщине силы, ума и достоинства больше чем у остального российского театрального общества. Большое спасибо Лия Меджидовна за то, что вы есть, вы как маяк в темноте.

Reply
+18 +
444, 11:00, 9.02

А коллеги Ахеджаковой? Мелкие трусливые, способные лишь на сцене изобразить сильных , а на деле трясущиеся от страха рабы.

Reply
+4 +
АрхиWar, 15:16, 9.02

Уважаемая госпожа Лия Меджидовна!
Не расстраивайтесь и не огорчайтесь.
Значит судьба хочет от Вас нечто важное.
Воспринимайте случившееся так, что у Вас появилось больше времени чтобы написать книги, пьесы и... мемуары, правду о целой эпохе от первого лица от ровесника и участника событий. О том, что происходило от второй мировой до наших дней, о людях и идолах, о правде и лжи, о чести и подлости, о взлётах и падениях культуры народа, о метаморфозах общества почти целого столетия.
Ваша память и ваш честный взгляд на события эпохи ценны для нас и наших поколений!
Это важная, большая и тяжёлая работа.

Reply
0 +
Algerd, 22:17, 9.02

Театр потерял несравнимо больше.

Reply