5 May 2024, Sunday, 1:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+73 +
Лысый , 16:40, 5.03

Странные какие то,а с подготовкой слыхать не так страшно ,как без подготовки?? Вы все уже груз 200, молитесь ,что бы хоть не долго мучиться. Придурки

Reply
+62 +
Вл, 16:46, 5.03

Не ну тупарезы. Их на убой гонят, а они как дети видео записывают. Даже через пули. Не дошло, что всем на вас пофиг. Сказочные долбодятлы.

Reply
+1 +
талаш, 23:18, 5.03

Во тупые...
Фашистское командование давно нашло лекарство от таких слёзниц (жалоб из сталинских застенков):
- Израсходовать г#### на Украинские пулемёты!
И сразу тишина в интернете.

Reply
+15 +
ёк, 17:56, 5.03

Идиоты . Уж сразу Иисусу Христу или Божьей матери
пишите. Точно дойдёт .

Reply
+31 +
1111111, 16:40, 5.03

Пойте на убой!
Пупсику до ...!!
((( А если нет, кадыровцы пристрелят.
Пупсик вам всем "талдычил" про рай!

Reply
+17 +
для, 17:57, 5.03

Им для фарша нужно ещё обучение ?

Reply
+59 +
Микола, 16:43, 5.03

Що ви ноєте, царя турбуєте, сказали на убой, знач пішли і утилізірувались. А вашим рідним потім пельмені дадуть, но це не точно.

Reply
+46 +
Старый Котяра, 16:51, 5.03

Дебилы б.... ( © Лавров.) Надо писать Деду Морозу, старику Хоттабычу или в конце концов Золотой рыбке - они хоть что-то могут, не говоря уже про Спортлото.

Reply
+25 +
ммм, 16:51, 5.03

вот имено на гражданке нужно было 20 лет думать кого цпрем выбирали...

Reply
+35 +
Марта, 17:01, 5.03

Хватит ныть, ведь сказано за золотые унитазы путле@ра,что они все ноют, ведь царь сказал унитазы в опасности, так что вперёд за унитазы 🤗

Reply
+33 +
А. И., 17:04, 5.03

Да они родину-уродину защищают где угодно, только не на родине.

Reply
+24 +
dfg, 17:09, 5.03

Насмотрелись на диване кино какая армия у них сильная и мощная. Нет проблем и мы пойдем и сейчас за три дня Украину возьмем. Приехали и оказались в одном месте, и что то умирать не хочется и вспомнили диван ....как ехать убивать вы бравые? а как сказать Путину то в штаны наложили и скулите как собаки.....Вас свои посмотрят и точно прикончат зачем им такой позор ведь армия вторая в мире или как русские солдаты ? Вы определитесь уже кто вы!!!!!

Reply
+25 +
лихач, 17:19, 5.03

Если ваша родина и нуждается в защите, то это прежде всего от очистки её от таких вот чмобиков, пришедших в чужую страну убивать, насиловать и мародёрить, а также от кремлёвской банды и всех и всего, что связано с нею. На самом деле, вы вторглись в Украину, чтобы вашу родину очистить от вас, а затем и от тех, кто вас сюда послал, приветствовал, благословил, радовался тому...

Reply
+10 +
Иоанн Грозный , 17:26, 5.03

Вы как царю челом бьёте, холопы?!

Живо на штурм, смерды!

Reply
+21 +
Это копец, 17:43, 5.03

Опять безмозглые обращаются за милостью к маньяку. Это последнее дно безмозглости.

Reply
+19 +
dfcz, 17:47, 5.03

цитата М.Е.Салтыкова-Щедрина "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
=======================
любят русские люди бунтовать .записывать УВАЖАЕМОМУ В.В.ПУТИНУ видео ..где они стоят бунтуют ..и чо-то там на коленях просят ..типо требуют ..

Reply
+12 +
СБЫЧ МЕЧТ, 17:55, 5.03

Указ Путина: Немедленно прекратить посылать мобилизованных в бессмысленные штурмы. Всех желающих срочно вывезли из зоны боевых действий и отправить в лучшие санатории.

Reply
+14 +
Відплата, 17:56, 5.03

Дебильнее народишка Я не видел, путин и вся его шобла-ёбла не причем, он же вам сказал, что вы освобождаете узких и узкоговорящих от бандер, ХВАТИТ НЫТЬ И САМОК СВОИХ ПОДПРЯГАТЬ ПОД НЫТЬЕ, СТЫДНО за народишко богоносца, вперед и с песней, как на парад (вы же любите прощание славянки) на концерт к кобздону, он устал вам подушки взбивать или смолу кипятить ну там увидите, пожалейте старика он так красиво выводил день победы и для вас пресмыкающиеся споёт.

Reply
+7 +
red, 18:24, 5.03

глупые какие то чмобики, так быстрее попадете на встречу к кабзадою.

Reply
+9 +
drug, 20:06, 5.03

Якого диба ви приперлись "защищать свою родину" до нас в Україну? Невже важко було просто працювати і заробляти чесні гроші. Підлі путінські раби. Сподіваюсь, що ЗСУ вас всіх переб'ють, як тих брудних мокриць.

Reply
+2 +
Дан, 21:46, 5.03

автоматы получили, идиоты? не знаете что делать? сначала тупых командиров своих постреляйте. а потом на москву идите, ботоксу лобешник разнесите.

Reply