20 May 2024, Monday, 1:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+76 +
позор армии РБ, 12:13, 29.02

Идиоты лукашиские. Народ их только ещё больше презирать и ненавидеть будет.

Reply
+75 +
Этого мало, 12:27, 29.02

Ненависть, без действий, это как ,,, сабака лает караван идет

Reply
+54 +
Гражданин, 12:47, 29.02

Опять все на "халяву". У нас столько силовиков, контрактников и прочих силовых структур, что пора им отрабатывать "доверие" и полученные плюшки. Плюс "пенсионеры" из этого числа от 45 до 60 лет.

Reply
+38 +
Русский, 13:30, 29.02

Путина поэтому и колбасит, что в Беларуси столько "мышц" и они задействованы не на него, а на охрану его холуя. )))

Reply
+29 +
ziggy, 15:27, 29.02

эти "мышцы" способны только с женщинами и безоружными воевать. Как только они встречают сопротивление - сразу начинают рассказывать про нас заставили и мы не знали.

Reply
+2 +
Депутат, 18:49, 29.02

"Как отметили «депутаты», новый документ нацелен на повышение эффективности реагирования на вызовы и угрозы современного мира."
----------
Русского мира!
Дополнение к новому документу
"Депутаты" согласныя

Reply
+51 +
Беларус, 13:08, 29.02

Уважающий себя человек не оденет эту позорную форму и не станет под этот позорный флаг для присяги. Родители, которые уважают себя и своих детей также не позволят испачкать их этим позором.

Reply
+36 +
Genja, 13:38, 29.02

БЕЛАРУС, 13:08, 29.02

А родітелі, которые не уважают себя, отдают своих детей в военизированные и милицейские школы имени павликов морозовых, где надевают на детей камуфляж и превращают их детей в рабов диктатуры.

Reply
+23 +
Беларус, 15:40, 29.02

А это вообще типичное быдло , не брезгующее ничем, ради корочки хлеба и обеденной колбасы со стола хозяина. Таких и детей растят.

Reply
+66 +
Диваный воен, 13:31, 29.02

Когда будете собирать войско чтоб узких мразей со страны выгонять, я и без повестки приду в военкомат.

Reply
+40 +
смех у зале, 13:36, 29.02

нелегитимные приказы нам неуказ!!!Пойдёте за кораблём!!!

Reply
+44 +
Связист, 14:25, 29.02

Зам министра обороны (!) даже не понимает, что во время военных действий может отсутствовать не только сотовая связь и СМС, но даже вааще лектричество и БТ по телевизору))
Отвал башки!

Reply
+19 +
Гы!!!, 15:13, 29.02

Разве одна извилина может "мечтать" как-то по другому?.

Reply
+26 +
Удав, 15:16, 29.02

Подобная чухня подразумевает лишь одно, грести всех подряд, кого можно и нельзя, ибо тикают и упираются руками и нагами. Такая ситуация была перед развалом совка, когда начали грести студентов первокурсников дневных отделений вузов. Маячил Афган, мамки тогда напряглись и все пытались отмазать своё чадо.Военные кафедры пошли лесом. Меня загребли после сессии на первом курсе со зрением минус 4, даже очков не было и плевать было этим дохторам. Я шмалял в учебке из БМП-1 в божий свет, как в копеечку. Мехвод инструктировал, главное чтоб антенну в триплекс не было видно. И всё равно находились умельцы, которые палили по командному пункту на директрисе...
Лукашисты идиоты, они никакой истории не знают, выводов не делают, наступают на те же совковые грабли. Туда им и дорога.

Reply
+12 +
Дуся, 15:46, 29.02

Новое дерьмо старым бюрократам на зуб попало. Раньше они, чтоб замутить воду и скрыть истинные цели изменений писали в своих указивках " в целях упорядочивания". Например, "увеличить размер налога, штрафа, тарифа ЖКХ, сбора на ....", " запретить митинги, шествия, собрания, мысли"
В основном все упорядочили по самое не хочу и теперь будут оптимизировать до тех пор пока жизнь в стране колом не станет и революция не грянет.

Reply