СМСка не считается документом. Впрочем как и лукашенко президентом. Призывникам совет, переоформляйте свои номера на девушку, маму, бабушку. Пускай ябацьки служат крысе 3-х %, под краснозеленой тряпкой.
Если ты думаешь, что военкомат не найдет способа вручить повестку, то ты не десантник, а балабол)) ибо военный человек бы прекрасно знал, что военкомат найдет способ))
после того как отслужил срочную, пытались не раз призвать на сборы, "уточнение данных" и прочую хрень. НИ РАЗУ им это не удалось. Прошли годы и уже даже не пыжатся. Так что "военный человек" балабол ты сам. Умный человек всегда найдет способ откосить. А глупый и слабый придумывает себе оправдания, почему продолжает участвовать в лукашистких шабашах.
Да он так думает и я тоже так думаю . И не сможет ни лукашенко ни военком ни кто другой вручить повестку если человек не захрчет. Ты сам балабол низкосортный. Нету в Беларуси ни военных ни милиции от слова совсем. Так зачем там служить?
Мой номер зарегистрирован на мою маму, к сожалению, уже покойную. Так что шлите СМС, или хоть почтовыми голубями - я могу и телефон отключить, и окна голубятни закрыть.
Скоро будем жить при коммунизме, вспоминаю анекдот: На съезде кпссс у хрушчова знатная свинарка спросила: А правда ли никита сергеевич, что при камунизме продукты можно будет заказать по телефону. Кукурузник задумался и ответил: "Правда, но выдавать будут по телевизору"
Поддерживаю 250%. Любой приказ, предписание, повестка должны быть оформлены надлежащим образом, с печатью уполномоченного органа и подписью уполномоченного лица, отвечающего за то что он подписал. Остальное, включая и устные приказы(не в боевой обстановке) филькина грамота,за которую нет конкретного ответственного лица. Потом просто и получается, - "А я вас туда не посылал(призывал, приказывал). Идут эти деятели на йух, аллюром три креста. И всё...
"Все на защиту моего золотого унитаза
и своего бесправия!!!"
----
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Д.Оруэлл
МЕСЯЦА ПОЛТОРА-ДВА НАЗАД Я ПИСАЛ ПРО ЭТИ СМСКИ.. И ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ И ОТ БАКОВСКИХ КАРТ т.к. вы прослеживаетесь а на данное время тем более . сейчас дано очень много прав всем силовым структурам и банкам отслеживать ваши переводы,покупки
но тогда меня подняли на смех.. вот теперь и смейтесь
если у папы мозаичная психопатия а у мамы шизофрения и оба родителя проходили лечение в соответствующих учреждениях-то кто мальчика призовет с такой наследственностью
Можно ли долго находится в стране-дурдоме? Если ты живешь в РФ или РБ, то очень долго: лука и Пу организовали дурдом в странах примерно по 30 лет в каждой.
Чтобы обязать иметь моб телефон им надо обеспечить за счет военкомата. Оплачивать тариф оттуда же. Но вот вопрос, если у меня мизерная зарплата я не буду заряжать этот телефон и тратить электричество. Я чайник и могу испортить ПО на телефоне или вообще сломать разбить его.
Как эти твари могут заставить меня иметь исправный, оплаченный, заряженный тюлюфон для их СМСок? А никак.
Учнить в законе!
Мобильные телефоны выдаёт военкомат.
Мобильный телефон только белорусского производства, к гаджетам недружественных стран доверия нет.
Заряку телефона и его исправность проверять ежедневно - звонит дежурный из военкомата.
Заряку телефона и его исправность проверять ежедневно - звонит дежурный из военкомата.
---------
Ага, пусть посыльный привозит заряженный аккумулятор, я заряжать его не буду, в год набегает все же сколько то квт часов. А я бедствую и не жру как военкомские.
Лукашэнка войска склікае й трэніруе каб пуціа бараніць.
Ідаёт, ён будзе скакаць пад пуцінавую дудку да здоху, але нікога гэтым не застрашыць і не на доўга.
Сча отправлю другану смс, что его вызывают на сборы с понедельника.
Начальство его обязано отпустить с работы - все по закону.
Гуляем дня 2-3. Потом выясниться, что это чья-то шутка.
Все норм, у меня в загашнике 10 симок не моих!!!
Армия преступного нелегитимного репрессивного режима.Соагрессор в войне против Украины. Враги - демократические страны Европы. Союзники - несколько средневосточных диктатур. По факту армия является внутриоккупационной армией для белорусского народа. Белорусы - заложники военной хунты, силой захватившей власть в 2020 году. Проводящей массовые репрессии среди белорусов и белорусских общественных организаций. Армия принуждает белорусов к участию в захватнической войне против суверенной Украины и войне против демократического Запада. А также к участию в войне против самого белорусского народа и демократической европейской Беларуси.
Такая ерунда и вводится в расчёте на то, что рабы со страха побегут в военкоматы.
Но нужно поминать цель. Не наказание. А прибытие в военкомат.
И если люди поймут что они не рабы и нечего там делать, - цель выполнена не будет!
С богом, свободные люди!
Арестуют.
Приведут в суд.
Вынесут приговор!
Отправят в армию или сначала в тюрьму потом в армию!
Привезут на стрельбы, датут автомат и цинк с патронами.
Вот тогда можем и поговорить на равных!!!!
у меня нет телефона,и нет смартфона и нет интернета,но так хочу получить электронную повестку,может надо скинуться мне на телефон,а то хожу к соседу по площадке,надоело.
Нефиг номера мобильные оставлять где попало. Я за 10 лет последних уже 5 номеров сменил. А сейчас номер на бомжа Ивана Ивановича оформлен. Они вызывают тех кто свой номер сам оставил в военкомате а личном деле.
Какие СМСки, законы и тд? Всё что делает, издает власть Плешивого - незаконно, тк он триллиард раз уже фальфисицировал выборы и он никакой не президент. Место ему - на электрическом стуле уже 30 раз.
А хорошо лукашьё устроилось. "С сохранением заработной платы". Т.е. работает человек в частной компании. Его призывают. Он служит, работает на государство, а платить ему за это должен все тот же частник, который его нанял. И эти "вызовы для уточнения данных" могут повторяться сколько угодно раз и продолжаться сколь угодно долго. Все это время человек будет впахивать на сипатую банду, а платить за это будут другие. Нормально себе банда бесплатную рабсилу организовала. За чужой счет.
Человека уволят после окончания контракта. Кому нужен работник которого дергают постоянно. Я так потерял работу, когда один раз на работу прислали повестку и на три недели выбили работу. Мне просто отомстили за то, что какому то идиоту захотелось поиграть в партизаны. На работе такое не объяснишь.
А сейчас, я даже не представляю какой трэш происходит в жизнях людей, когда страна стоит на краю поглощения Беларуси фашистами-русскими. Люди банально не могут спланировать свою жизнь даже на год-два вперед, поэтому семьями валят хоть куда, только не оставаться в концлагере.
Саботируйте псевдозаконы. Он не Беларус и служит мокшанотатарину-вырожденцу Грузии. Вусата цыга сама няхай йдзець ваяваць) А мы паглядзім.
Все кто уже с оружием в руках - оно должно служить Беларускай Нации. Літвінам.
Росияне нам НЕ братья. Украинцы - ДОСТОЙНЫЕ соседи.
Наш путь ЕС и НАТО - поскольку иного выбора нет. Иначе мы мишень мокшан. Даже Казахстан вынужден искать поддержки у Китая. Оркостан - это спрут.
Ну что "Ябатьки" и любители "путина" и "русского мира" на Киев, готовы умереть за идею - как раз будет такая возможность.
И компенсации за вашу героическую гибель ваши жёны. дочери и родственники получат.
Коля лукавый
Replyуже призван в армию,
или откашивает.
Ты сам ответил на свой вопрос.
ReplyУ мальчика белый билет с рождения.
ReplyСМСка не считается документом. Впрочем как и лукашенко президентом. Призывникам совет, переоформляйте свои номера на девушку, маму, бабушку. Пускай ябацьки служат крысе 3-х %, под краснозеленой тряпкой.
ReplyЕсли ты думаешь, что военкомат не найдет способа вручить повестку, то ты не десантник, а балабол)) ибо военный человек бы прекрасно знал, что военкомат найдет способ))
Replyпосле того как отслужил срочную, пытались не раз призвать на сборы, "уточнение данных" и прочую хрень. НИ РАЗУ им это не удалось. Прошли годы и уже даже не пыжатся. Так что "военный человек" балабол ты сам. Умный человек всегда найдет способ откосить. А глупый и слабый придумывает себе оправдания, почему продолжает участвовать в лукашистких шабашах.
ReplyДля таких клоунов как ты клоун, писалась статья про смс. И в данном случае, человек назвавшийся десантником про то советует как избежать этих смс.
ReplyДа он так думает и я тоже так думаю . И не сможет ни лукашенко ни военком ни кто другой вручить повестку если человек не захрчет. Ты сам балабол низкосортный. Нету в Беларуси ни военных ни милиции от слова совсем. Так зачем там служить?
ReplyМой номер зарегистрирован на мою маму, к сожалению, уже покойную. Так что шлите СМС, или хоть почтовыми голубями - я могу и телефон отключить, и окна голубятни закрыть.
ReplyСкоро будем жить при коммунизме, вспоминаю анекдот: На съезде кпссс у хрушчова знатная свинарка спросила: А правда ли никита сергеевич, что при камунизме продукты можно будет заказать по телефону. Кукурузник задумался и ответил: "Правда, но выдавать будут по телевизору"
ReplyПоддерживаю 250%. Любой приказ, предписание, повестка должны быть оформлены надлежащим образом, с печатью уполномоченного органа и подписью уполномоченного лица, отвечающего за то что он подписал. Остальное, включая и устные приказы(не в боевой обстановке) филькина грамота,за которую нет конкретного ответственного лица. Потом просто и получается, - "А я вас туда не посылал(призывал, приказывал). Идут эти деятели на йух, аллюром три креста. И всё...
ReplyУ коляна уже и звание генерала наверняка есть и медали за отвагу
ReplyИ мидали за отвагу есть и ветеран боёв на колчаковских фронтах и железный крест.
Reply"Все на защиту моего золотого унитаза
Replyи своего бесправия!!!"
----
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Д.Оруэлл
Он из бедной семьи, скорее всего у него нет телефона. (
ReplyДа если все не придут, ничего они не сделают с такой массой народа. Не идите, не ведитесь на преступные указы и будете живы и здоровы.
ReplyМЕСЯЦА ПОЛТОРА-ДВА НАЗАД Я ПИСАЛ ПРО ЭТИ СМСКИ.. И ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ И ОТ БАКОВСКИХ КАРТ т.к. вы прослеживаетесь а на данное время тем более . сейчас дано очень много прав всем силовым структурам и банкам отслеживать ваши переводы,покупки
Replyно тогда меня подняли на смех.. вот теперь и смейтесь
С 16 лет по этому указу может привлекаться.
ReplyС автоматом уже бегал по Минску.
если у папы мозаичная психопатия а у мамы шизофрения и оба родителя проходили лечение в соответствующих учреждениях-то кто мальчика призовет с такой наследственностью
ReplyА ему в зачет службы (1 час за 2 года) пошел бег трусцой с автоматом у президенции резидента в 20-м году. Так что дед уже этот Колялу.
ReplyСіпаты Наполеон будзе заваёвываць свет ! 😁🤣
ReplyМожно ли долго находится в стране-дурдоме? Если ты живешь в РФ или РБ, то очень долго: лука и Пу организовали дурдом в странах примерно по 30 лет в каждой.
ReplyПусть плешивые выродки свои СМС-ки засунут себе в з.цу с включенным вибро режимом
ReplyИнтересно, когда коляшик ,сын самозванца в армию пойдёт??
ReplyОчень мне интересно
Коля? Ніколі.
ReplyЯ у меня нет мобильника))))
Reply+1, нет телефона - нет проблемы
ReplyСначала нужно принять закон,что каждый гражданин обязан иметь мобильный телефон.Если я,например, не имею моб.телефон,имею право не иметь,как тогда?
ReplyТогда придут, по законам военного времени расстреляют, квартиру передадут теще комиссара.
ReplyВ военное время таких ходоков самих могут расстрелять
ReplyХай сабе у ноги настраляюсь. Як казала мая прабабуся: "Галавой налажы!"
ReplyНикогда не читаю SMS тем более с незнакомых номеров.
ReplyТеперь по "закону" это преступление???
Чтобы обязать иметь моб телефон им надо обеспечить за счет военкомата. Оплачивать тариф оттуда же. Но вот вопрос, если у меня мизерная зарплата я не буду заряжать этот телефон и тратить электричество. Я чайник и могу испортить ПО на телефоне или вообще сломать разбить его.
ReplyКак эти твари могут заставить меня иметь исправный, оплаченный, заряженный тюлюфон для их СМСок? А никак.
Учнить в законе!
ReplyМобильные телефоны выдаёт военкомат.
Мобильный телефон только белорусского производства, к гаджетам недружественных стран доверия нет.
Заряку телефона и его исправность проверять ежедневно - звонит дежурный из военкомата.
Заряку телефона и его исправность проверять ежедневно - звонит дежурный из военкомата.
Reply---------
Ага, пусть посыльный привозит заряженный аккумулятор, я заряжать его не буду, в год набегает все же сколько то квт часов. А я бедствую и не жру как военкомские.
Лукашэнка войска склікае й трэніруе каб пуціа бараніць.
ReplyІдаёт, ён будзе скакаць пад пуцінавую дудку да здоху, але нікога гэтым не застрашыць і не на доўга.
Наверное сейчас я отправлю ненавистному начальнику СМС . 🤪
ReplyСча отправлю другану смс, что его вызывают на сборы с понедельника.
ReplyНачальство его обязано отпустить с работы - все по закону.
Гуляем дня 2-3. Потом выясниться, что это чья-то шутка.
Все норм, у меня в загашнике 10 симок не моих!!!
Армия преступного нелегитимного репрессивного режима.Соагрессор в войне против Украины. Враги - демократические страны Европы. Союзники - несколько средневосточных диктатур. По факту армия является внутриоккупационной армией для белорусского народа. Белорусы - заложники военной хунты, силой захватившей власть в 2020 году. Проводящей массовые репрессии среди белорусов и белорусских общественных организаций. Армия принуждает белорусов к участию в захватнической войне против суверенной Украины и войне против демократического Запада. А также к участию в войне против самого белорусского народа и демократической европейской Беларуси.
ReplyКто не ходил по повестке, тот не пойдёт и по вызову СМС-ки.
ReplyТакая ерунда и вводится в расчёте на то, что рабы со страха побегут в военкоматы.
ReplyНо нужно поминать цель. Не наказание. А прибытие в военкомат.
И если люди поймут что они не рабы и нечего там делать, - цель выполнена не будет!
С богом, свободные люди!
А як яны юрыдычна дакажуць тое ,што я атрымаў смс-паведамленне?... Нічога не атрымліваў ,нічога не чытаў 😁.
Replyпо ихнему закону главное отправить.. а читал ты ее или получил ты ее им пофик. крайний будешь ты.
ReplyАрестуют.
ReplyПриведут в суд.
Вынесут приговор!
Отправят в армию или сначала в тюрьму потом в армию!
Привезут на стрельбы, датут автомат и цинк с патронами.
Вот тогда можем и поговорить на равных!!!!
Вы считаете что в ЛУКАСТАНЕ власть имущим надо что то доказвать в отношении граждан?
ReplyЛукастан -правовое государство?
А ты приди ,я встречу мало не покажется лукатварь.
ReplyСам то я точно не пойду, но если меня загребут, запомните лукатвари, получите диверсанта.
ReplyСмс-ку оставлять не прочитаной.Спам незнакомое,удалить.
Replyа я не всегда читаю смс,это моё дело что смотреть на своём телефоне
ReplyПри призыве в армию по СМС,призывники имеют полное право отслужить им по факсу или эл.почте.))))
ReplyБеларусов? Или рабов-хатаскрайников с ябатьками?
ReplyКак только получу смс, сразу же являюсь в военкомат одной из стран НАТО....
Replyу меня нет телефона,и нет смартфона и нет интернета,но так хочу получить электронную повестку,может надо скинуться мне на телефон,а то хожу к соседу по площадке,надоело.
ReplyНефиг номера мобильные оставлять где попало. Я за 10 лет последних уже 5 номеров сменил. А сейчас номер на бомжа Ивана Ивановича оформлен. Они вызывают тех кто свой номер сам оставил в военкомате а личном деле.
ReplyКакие СМСки, законы и тд? Всё что делает, издает власть Плешивого - незаконно, тк он триллиард раз уже фальфисицировал выборы и он никакой не президент. Место ему - на электрическом стуле уже 30 раз.
ReplyА хорошо лукашьё устроилось. "С сохранением заработной платы". Т.е. работает человек в частной компании. Его призывают. Он служит, работает на государство, а платить ему за это должен все тот же частник, который его нанял. И эти "вызовы для уточнения данных" могут повторяться сколько угодно раз и продолжаться сколь угодно долго. Все это время человек будет впахивать на сипатую банду, а платить за это будут другие. Нормально себе банда бесплатную рабсилу организовала. За чужой счет.
ReplyЧеловека уволят после окончания контракта. Кому нужен работник которого дергают постоянно. Я так потерял работу, когда один раз на работу прислали повестку и на три недели выбили работу. Мне просто отомстили за то, что какому то идиоту захотелось поиграть в партизаны. На работе такое не объяснишь.
ReplyА сейчас, я даже не представляю какой трэш происходит в жизнях людей, когда страна стоит на краю поглощения Беларуси фашистами-русскими. Люди банально не могут спланировать свою жизнь даже на год-два вперед, поэтому семьями валят хоть куда, только не оставаться в концлагере.
Саботируйте псевдозаконы. Он не Беларус и служит мокшанотатарину-вырожденцу Грузии. Вусата цыга сама няхай йдзець ваяваць) А мы паглядзім.
ReplyВсе кто уже с оружием в руках - оно должно служить Беларускай Нации. Літвінам.
Росияне нам НЕ братья. Украинцы - ДОСТОЙНЫЕ соседи.
Наш путь ЕС и НАТО - поскольку иного выбора нет. Иначе мы мишень мокшан. Даже Казахстан вынужден искать поддержки у Китая. Оркостан - это спрут.
Если повестка по СМС,то служить на удаленно.
ReplyНужно игнорировать СМС-ки. Если даже все дружно их проигнорируют, лукашисты никого не посмеют тронуть.
ReplyНу что "Ябатьки" и любители "путина" и "русского мира" на Киев, готовы умереть за идею - как раз будет такая возможность.
ReplyИ компенсации за вашу героическую гибель ваши жёны. дочери и родственники получат.
Какие смски, пан майор? Мошенники кругом. Поэтому не читаю и не открываю никаких смсок
ReplyТут расчет, как у телефонных мошенников. Девять из десяти пошлют их подальше, а один поведется и придет. При большом объеме сколько то и наберут.
Replyсмс - для лахоу. Не будзь ЛОХАМ!!!
ReplyКакие мы все смелые и находчивые, только откуда столько народа в армии.
Reply