Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.
Все по плану! To be continued!
ReplyСмерьь русским фашистам!
Слава Украине! Героям слава! 😎
Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.
ReplyДышите глубже, орки.