27 апреля 2024, суббота, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Зохан, 16:07, 7.10

Финансовый кризис на Акрэстина не запрешь! :) И дубинками не побьешь...Если ты конечно не Зохан! ааааа.....Где мой сладкий бабулех???

Ответить
0 +
zzz, 16:32, 7.10

Хоть какая-то хорошая новость.
Теперь будем спасть спокойно, мировой финансовый кризис нас не коснется.
Только вот не пойму, каким это способом наши силовые структуры остановят этот самый финансовый кризис на рубежах синеокой.

Ответить
0 +
Revenge, 16:40, 7.10

"Александр Лукашенко считает, что мировой финансовый кризис в определенной степени может затронуть интересы страны, призывая силовые структуры противостоять этому...."

Oborzhat'sja mozhno.

Ответить
0 +
Илья, 16:47, 7.10

Правильно, а с политическими оппонентами теперь будет бороться министерство экономики.

Ответить
0 +
Щ, 17:11, 7.10

На море шторм. Но в белорусской луже?

Ответить
0 +
Меер, 17:19, 7.10

Тут Лука прав. В пещере неандертальца не может быть никакого финансового кризиса.

Ответить
0 +
Тоже мне умники, 17:28, 7.10

А что неясно? Всех-всех, кто теперь уронит на улице либо в форуме слово "кризис" после названия нашей страны, ждет известно что. Для этого хозяин и приезжал сегодня в собачий питомник, раздать указания, на кого науськивать борзых.

Ответить
0 +
конец колхозникам, 17:40, 7.10

не любит образованных людей!!!
и уже ничего не может !!!

Ответить
0 +
Baran, 18:27, 7.10

Эй, силовики!
Дубинки в руки и айда противостоять мировому финансовому кризису!

Ответить
0 +
Лелiк, 18:46, 7.10

Так i сказау сваiм верным псам: Славить,атырвать галаву,павыдергывать ноги и пасадить у камиру!Мы иму (крызiсу) пакажим биларуский хакей!

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 22:48, 7.10

РЖУНИМАГУ-У-У!!!!

Ответить