27 апреля 2024, суббота, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Николай, 15:20, 25.10

Кризис и связанные с ним трудности доводят людей до рельсов...

Ответить
0 +
nik_K, 16:51, 25.10

Кризис и связанные с ним трудности доводят людей до рельсов...
==========================

Да не кризис! А отсутствие возможности решить проблемы....У тех кто внутри клетки всегда меньше возможностей...

Ответить
0 +
max, 19:21, 25.10

что за бред? первому человеку неделю назад плохо стало и его затянуло между вагонами. О каком суициде может идти речь в этом случае?

Ответить
0 +
Абцасман, 21:33, 25.10

Якая ж дэпрэсіўная краіна...

Ответить
0 +
www, 6:45, 26.10

К огромному сожалению, Беларусь -- среди стран-лидеров по суицидам по мировой статистике. Объясняется это прежде всего низким уровнем жизни и отсутствием реальных перспектив в дальнейшем, кроме призрачных, навязанных нашим псевдотелевидением.
Суициды были и будут. Одного не могу понять: неужели человек, бросающийся под поезд, не понимает, что он, заканчивая жизнь столь бесславно, калечит жизни не только свои родствнникам, но, самое шлавное, машинисту, который вообще ни в чем не виноват. Хочешь суициднуться - делай это самостоятельно (прыгай с крыши, пей таблетки.... не смысле дачи советов). Просто окружающие, как правило, не виноваты в том, что у тебя с психикой не все в порядке.
Кстати, люди, стремящие к суициду, и люди, его совершающие -- на 100% психически нездоровы!

Ответить
0 +
москаль, 8:59, 26.10

Самый заурядный случай и не надо списывать на кризис.
Все проблемы только в голове . Человек настолько счаслив , насколько он сам думает о себе. Бомжи бывают счасливее некоторых обеспеченных, которые все жизнь в погоне за деньгами живут в другом измереннии , спят наяву. Они не любят свою работу . Не видят радости , счастья, красоты. И вдруг внезапно осознают что жизнь прошла , а они как будто и не жили. Вот тут и происходят нервные срывы и желание покончить с жизнью. Скорее это проблема для психиаторов. В развитых странах суицидов ничуть не меньше.

Ответить
0 +
Ох!, 9:37, 26.10

Может это был пенсионер? Тогда это произошло в экстазе от сообщения о повышении пенсии аж на 9,5% (в среднем).

Ответить
0 +
Сергей М., 10:59, 26.10

www, 6:45, 26.10
неужели человек, бросающийся под поезд, не понимает, что он, заканчивая жизнь столь бесславно, калечит жизни не только свои родственникам, но, самое главное, машинисту, который вообще ни в чем не виноват...
========================================================
А также из-за него люди опаздывают! Я как раз оказался вчера в метро в это время, и из-за этого опоздал на 15 минут!
Вообще-то, в минском метро часто происходят аварии. Так, 2 октября в 18:07 движение остановили из-за поломки поезда. Кстати, это тоже было на станции "Тракторный завод"...

Ответить
0 +
Val, 15:06, 26.10

Да нет, просто сейчас вся страна сидит на чемоданах. Все ждут, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и все изменит. А он все не летит и не летит. Уже лет 15. А если ты не живешь, а ждешь, разве это не удивительно, что можешь свихнуться? Ты не можешь начать серьезное дело: только высунься, как сядешь. Ты не можешь что-то сказать свободно: придут люди в костюмах. Все запуганы. Вот и видят одни рельсы.

Ответить