26 апреля 2024, пятница, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
БА, 12:20, 10.12

Странно. В телевизоре они скромно помалкивают а вот за денюшку-даже преподают.Интересно что?

Ответить
0 +
Александр, 12:28, 10.12

А что они вообще могут преподавать кроме молчаливого кивания и поднятия рук по команде?

Ответить
0 +
Минский, 12:52, 10.12

Смех в зале... "Просветительская деятельность"... В лучшем случае - левые гонорары и степени за чужие работы. Какой, скажите, на милость "просветительской деятельностью" может заниматься хамло с интеллектом ниже 80? А таких в "адмынысрацыи" - 99 на 100.. 1 - примазавшийся лизоблюд..

Ответить
0 +
Nic, 13:39, 10.12

Эти идеи начал изрыгать новый министр пропаганды.

Ответить
0 +
студент, 13:49, 10.12

Александр, 12:28, 10.12

А что они вообще могут преподавать..
_____________________
Основы идеологии,например.

Ответить
0 +
михайла, 13:55, 10.12

Нельзя же так! Запретили нести нам великое, светлое, вечное, так и людям подработать не дают. А зарплаты масенькие у чиновников, дома детки голодные плачут. Дождетесь, выйдут они на площадь!! :))

Ответить
0 +
Света, 14:02, 10.12

А о чем речь? Что они преподают?

Ответить
0 +
Прохожий, 16:05, 10.12

Люди, вы как с Луны упали. Очень многие госслужащие преподают в разных универах, и преподают на весьма высоком уровне. Дисциплины самые разные, по тем направлениям, в которых работают, как правило.
И будьте уверены, преподают не от хорошей жизни, скепсис по поводу "масеньких зарплат" здесь неуместен.

Ответить
0 +
михайла, 16:37, 10.12

Прохожий, 16:05, 10.12
Очень многие госслужащие преподают в разных универах, и преподают на весьма высоком уровне.

Сначала готовят постановление 991, а потом идут преподавать экономику "на весьма высоком уровне". Упал под стол!!

Ответить
0 +
izbelarusi, 16:45, 10.12

Многие еще обучают детей в школах, потому что ранее были учителя и кстати не самыми плохими.

Ответить
0 +
нешта..., 18:08, 10.12

ура! хоть один умный указ :)) нечего это кивающее быдло подпускать к вузовским кафедрам..

Ответить
0 +
Прохожий, 18:15, 10.12

to михайла, 16:37, 10.12
К твоему сведению, 991-ое готовилось не теми, которые идут преподавать в универы.

to нешта..., 18:08, 10.12
Ну посмотрим тогда, много ли профессионалов практиков, а не теоретиков наберется для преподавания...

Ответить