27 апреля 2024, суббота, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Neoangin, 13:31, 12.12

Зверье с востока как рад под стать нашим университетам, мда

Ответить
0 +
olbor, 13:40, 12.12

И флаг им в руки...

Ответить
0 +
ВасяИП, 17:40, 12.12

скажи кто твой друг, я скажу кто ты

Ответить
0 +
mik, 17:48, 12.12

Давайте добавим к 5000 китайцев в БГУ такое же количество иранцев а потом будем искать среди них отпечатки пальцев.
Они тут пропишутся навсегда. А белорусов за кольцевую.
Настоящее сотрудничетво. Вот это по нашему!

Ответить
0 +
qwe, 20:56, 12.12

в чем смысл сотрудничества ??? у нас и так все через "аЗАД"!!!!! какого опыта вам еще не хватает ???? лже-ученые с лже-дисертациями, лже-изысканиями и лже-изобретениями.... дисеры пишут по статьям из западных журналов 10-20 летней давности

Ответить
0 +
ооо, 21:15, 12.12

скроее речь идет о зверье из белорусского университета. В Иране ренктор Тегеранского университета - жена лидера оппозиции Мир-Хусейна Мусави. И тамстудентов за участие в акциях оппозиции из универов не исключали

Ответить
0 +
xxl, 22:26, 12.12

с кем они только не подписали?
а толку?
бумаги - бумагами, а дела - тоже бумажные.
дальше говорильни ни у одного "ведущего" вуза дела не идут.
студентам из года в год вузовская бюрократия рассказывает, как крепнет дуржба и сотрудничество, а тех же иранцев-врачей унижают и едва ли не пинками под зад выгоняют из республики.
хоть одна исследовательская структура работает, хоть один НИОКР сделан?
что БГУ, что АУ, что другие вузы - сплошная трепотня о сотрудничестве и "командировки" начальства.
в гробу мы видали всех этих проректоров по международному сотрудничеству и их "международные управления".
в Академии управления подписан аналогичный договор с иранцами - и что? где обмен? где что-то, кроме трепотни и гербовых печатей?
имхо, обмениваться учебно-методической литературой между Тиграном и Минском - глупость несусветная, а что касается обмена научно-технической литературой, то не думаю, что в БГУ лаборанты владеют фарси.
показуха сплошная и надувательство.

Ответить
0 +
Виталий, 0:42, 13.12

Азад...??? Может "А в зад"??? Вперёд уже попробовали? Позор, да и только, осталось ещё северо- корейцев, кубинцев,да винисуэльцев подключить, братья всё-таки....

Ответить
0 +
Несьцерка, 1:33, 13.12

11 декабря в Минске было подписано соглашение о сотрудничестве между Белорусским государственным университетом и Исламским университетом «Азад» (Иран)."

Парадокс, але "правосланыя" вельмі роднаснай душы з "басурманамі". (Нячыстая) палітыка, што засьцілае вочы "царкве"...

Ответить
0 +
ух, 11:06, 13.12

Красивое название: "НАзад"!

Ответить
0 +
А это?, 14:23, 13.12

2 Neoangin, 13:31, 12.12
эт ничего, что я здесь наравне с истинными арийцами комменты кропаю?
Зайдите в Википендию и почитайте немного про "Зверье с востока", если до сих пор недосуг было со школьной программой по истории ознакомиться

Ответить
0 +
Гретхен, 11:12, 14.12

Виталик, солнышко, в Иране за гомосексуализм побивают камнями и сжигают.
Когда твои предки лапти плели и на медведя с рогатиной охотились, в Персии были города с шикарной архитектурой (не чета Чупачупсу), писались поэмы, издавались научные трактаты по математике, химии, астрономии, философии...
А твои предки каких философов дали миру, каких архитекторов и медиков, чтобы ты так презрительно отзывался об иранцах, корейцах и др.?
Северные корейцы прекрасно учатся в Военной академии, венесуэльцы тоже старательные ребята и их сдерживает одно - очень плохое знание русского.
Она хотят учиться и гонор у них тоже есть, только он в рамках.
А с такими виталиками, квасными патриотами, нам скоро Кубу по социальным гарантиям придется догонять (по мед.наукам и мед.обеспечению уже отстаем).

Ответить
0 +
Крупская, 11:29, 14.12

Абдолламейко. Скоро все в хиджабе ходить будут.

Ответить