26 апреля 2024, пятница, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
hh, 9:35, 16.12

Молодец, дипломат, медаль надо дать за разгрузку складов, а не дела заводить. Если бы и остальные приторговывали тракторами да холодильниками, больше бы толку от энтих дипломатов было.

Ответить
0 +
mvd, 9:39, 16.12

нестыковочка вышла между обэпами союзничков. в самый трудный момент для промышленности лукоморья, обэп России мешает разгружать склады...

Ответить
0 +
Elena, 9:58, 16.12

Наше правительство по меньшей мере должно наградить дипломата крупной государственной премией, или дать орден "За заслуги перед Отечеством" за продвижение белорусских товаров на рынке, а в свете указа президента о разгрузке складов - дополнительно выдать пару почетных грамот от Министерства торговли и МИДа.

Утер дипломат нос нашим чиновникам, которые пользуются служебным положением и транспортом только, чтобы свозить "импорт" в свои квартиры и коттеджи.

Ответить
0 +
Elena, 10:02, 16.12

Парень работал на благо "союзного государства", внутри этого государства - какая кортрабанда?? )) Он, т.сказал делал все, что смог для "экономического процветания" страны пребывания, личным примером вдохновляя местных чиновников, которые уже второй десяток лет не могут решить конкретные вопросы.

Ответить
0 +
Иван, 10:54, 16.12

А Батька был прав, когда чиновников в Россию загонял торговлю белорусским неликвидом замутить. А что Сидорский просто так пустым ездит. Вот Батька 8 часов с Медведоне и Пу, а помощники возле Кремля сколько бы колготок продали с автографом Лу.

Ответить
0 +
не понял, 11:22, 16.12

Странный какой-то бизнес, учитывая, что колготки в России дешевле, чем в Беларуси...

Ответить
0 +
vova, 11:31, 16.12

Ну надо же шведов хоть за что нибудь укусить. Смешно все это и грустно.

Ответить
0 +
ничего дурнее не могу представить, 12:22, 16.12

Я чё-та как-та не панимаю. Шведский дипломат покупает дешёвые носки в РБ и тащит их контрабасом в РФ, а там спихивает и ещё объявления сам на столбах клеит. Похоже на бред.

Ответить
0 +
Алексей, 12:50, 16.12

Осталось какого-нибудь арабского шейха взять при продаже семечек у метро :)

Ответить
0 +
Света, 12:52, 16.12

Посмеялась. Круто!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:17, 16.12

А сябе хоть оставил надеть какие-нить розовенькие покрасившэ? :D

Ответить
0 +
Кромвель, 14:07, 16.12

Кремль жжет!)))))
ЛЫДЖНЕГ + 100

Ответить
0 +
А это?, 18:37, 16.12

да это агентурная работа - объявления на столбах

Ответить
0 +
fantamas, 1:23, 17.12

сміялсо акі лошадко

Ответить
0 +
Владимимр, 18:04, 22.12

Самое главное что факта поставки колготок не доказано Человек помогал своей подруге Кто нибудь видел получение денег за товар Получение расписок за тот же товвар Этого нигде нет Просто раздули мыльный пузырь а убэп галочку поставил А видели бы вы как убэповцы целой ватагой человек 15 осаждали этот магазин К каким детским уловкам они прибегали Позор и кореспондентам и убэповцам

Ответить
0 +
Анастасия, 12:50, 24.12

Надо же как раздули и за двух каробок а что фурами торгуют этими же контрафактами под ихнеми же прикрытиями они не видят, про это молчим. В черкизовском товар арестовали и сами же за деньги вернули хозяевам и остольное распродали .Это у нас называется порядок наводим:-))

Ответить