26 апреля 2024, пятница, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Jet, 14:46, 4.12

Нас похожая ситуация тоже ждет... Не долго осталось...

Ответить
0 +
dogmatik, 14:50, 4.12

Вот не понимаю, если маньяк убица взяв в заложники людей и посадив их в замкнутое пространство банально издевается над ними ограничивая в еде и т.п. , так его после этого ожидает в лучшем случае пожизненое заключение, а тут того же маньяка ну никак за решетку не упрячут

Ответить
0 +
михайла, 15:14, 4.12

Jet, 14:46, 4.12
Нас похожая ситуация тоже ждет...
Почему ждет? Деноминация была, экономика такая же процветающая, так все до боли знакомо.

Ответить
0 +
nik_K, 15:18, 4.12

Власти Северной Кореи официально не сообщали о причинах деноминации.
====================================

I ni nada.... Prichina ta je chto i v SSSR... Kommunizm.

Ответить
0 +
Я, 15:31, 4.12

Белорусские воны тоже девальвируются а памяркоуны народ молчит.

Ответить
0 +
Jet, 15:48, 4.12

Вообще пример Северной и Южной Кореи очень показателен: один народ, две страны и разные режимы. Одна одна из самых развитых и процветающих экономик, создатели таких брендов как Samsung, LG, Huindai, Daewoo, KIA, Korean Air, другая - нищая и голодная страна, неумеющая ничего кроме как пугать мир оружием и обеспечивать амбиции одного родового психа...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:54, 4.12

по официальному курсу, который более чем в 10 раз выше такового на «черном» рынке...
----------------------------
Если бы... :D
Ох уж етие рюские джурналисты, усё у них нипоруски...
Дажы любителю руцково чыловека Лыджнегу, и то бизбутылки и не разбирошся... А можэт был0 усё наоборот? :D

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 18:39, 4.12

Интересно, а когда в РБ будет очередной День Лоха ?
1 января - слишком банально, многие подготовятся заранее. Варианты : в одно из воскресений в декабре.

Ответить
0 +
Дима, 18:44, 4.12

Вообще пример Северной и Южной Кореи очень показателен: один народ, две страны и разные режимы. Одна одна из самых развитых и процветающих экономик, создатели таких брендов как Samsung, LG, Huindai, Daewoo, KIA, Korean Air, другая - нищая и голодная страна, неумеющая ничего кроме как пугать мир оружием и обеспечивать амбиции одного родового психа...

+1

прямо чистый эксперимент - что такое сов. власть и что она даёт народу.
то же самое ФРГ и ГДР...

Финляндия - и ставшая часть Российской империи - СССР (своего рода тоже Сев. и Юж. Кореи).

P.S. Эх, если бы в РБ была бы своя Южная Корея или хотя бы свой Гонконг!!!!

Ответить
0 +
Jet, 19:10, 4.12

2 Дима

ГДР даже спустя столько лет, после многомиллиардных вливаний, и до сих пор не может достичь уровня Западной Германии... Что говорить о нас? Потеряна не просто страна - загублены миллионы судеб... А свой "Гонконг" у нас есть - в Дроздах!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 21:44, 4.12

Интиреснинькакак!
Пасмотрим)))

Каму риса???

Ответить
0 +
nik_K, 2:35, 5.12

>>прямо чистый эксперимент - что такое сов. власть и что она даёт народу

Коммунизм = советская власть + электрификация всей страны! ((С) Ленин)

=> советская власть = Коммунизм - электрификация всей страны

Поскольку переменная Коммунизм - понятие неопределённое, то принимаем худший вариант, который =0 (дай бог чтоб не минус бесконечность, что и есть самый худший!)

=>советская власть = - электрификация всей страны.

Так что у вас всё ещё впереди. Свет есть? Скоро не будет! Учитывая что переменная Коммунизм может принимать значение от 0 до минус бесконечности, пересчитайте формулу сами.

вы ещё хорошо живёте!

Ответить
0 +
усаты, 10:07, 5.12

Саша учись у корейского друга как надо дела делать!Ждем от тебя на новый год такого подарка! Закрыть магазины, убрать 8 нулей с купюр а кто недоволен - расстрелять с пулемета.

Ответить