5 мая 2024, воскресенье, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
dim, 17:57, 14.05

...ха...а вы переживали....большевики даже провокацию не могут сделать качественно...смотрел...убого...неубедительно...примитивно...

Ответить
0 +
BY, 18:42, 14.05

Я тоже посмотрел...

у меня этот сюжет вызвал жалость к тем взрослым тетям и дядям, которые способны предать собственных детей...

ну, а детишки вырастут ))

Ответить
0 +
Аля, 18:46, 14.05

Надо же им оппозицию грязью поливать...

Ответить
0 +
bgr, 19:33, 14.05

a--pro---diktatora---sashu---nuzno--toze- --pokazat-----film----kakoi--on-kolhozni--loh

Ответить
0 +
nike, 20:13, 14.05

По-моему, Зимовскому следует выгнать за профнепригодность, бездарность и айкю ниже куриного создателей этого маразма. Самим ребятам побоялись дать слово, а тетки, которые талдычили с экрана , заставили еще раз ужаснуться убогости и лживости наших училок. Это те кадры, которые куют элегантные победы папаколли. на избирательных участках..А по уровню исполнения они сильно смахивали на теток в рекламе " Спортлото", которые уныло радуются , втюхивая нам анекдоты про то, как сынок подарил им билетик, по которому они выиграли Лексус и квартиру в центре Минска.
По-моему, высекли самих себя. Зритель радовался, что этим мымрам и кликушам не удается завоевать любовь и уважение детей и растить из них пошлых ничтожеств.
Молодежь спасет Беларусь!

Ответить
0 +
Глада, 20:35, 14.05

Мне кажется, что фильм сделан на достаточном профессиональном уровне с точки зрения пропаганды. По сравнению с "Дети лжи" это большой шаг агитмашины вперед. Наблюдая за последними событиями в РБ все больше убедлаюсь, что происходит кореизация беларуси. В связи с кризисом давление на все пласты населения будет только усиливаться, независимо от разных там партнерств. Иного пути у диктатуры нет. Любое послабление может привести к цепной реакции, к обвалу режима.
Фильм, конечно, подлый. В нем смешали "слезу", ложь и реальность и сделали это очень и очень тонко. Для людей несведующих весьма съедобный материал.

Ответить
0 +
WERDEX, 20:52, 14.05

БТ сам того не ведая сделал качественную рекламу молодому фронту ))))
Теперь пол Беларуси ломанутся туда зная что там можно пить , играть на гитаре, посылать всех в опу и ничерта делать получая западные гранты )))))

Ответить
0 +
dolphin, 20:54, 14.05

Да уж,
если бы вы не подняли шум, я бы ничего и не знал бы об этом фильме...

Ответить
0 +
пастор Вениамин, 21:24, 14.05

Павел, согласен с тобой на 100 процентов. Хотя я не смотрел "ихний блокбастер" но могу представить забитость, неправдоподобность, убогость мысли - таковы все рабы. Держитесь, придут перемены в страну и это уже скоро. Диктатура не вечна. Наступит судный день для всех, кто строил эту диктатуру неправдой и насилием. Только одно нельзя упустить тогда - ответственность каждого приспешника диктатуры. Каждого - поименно. Чтобы не получилось как тогда в 90-е, никто не ответил за преступления коммунизма в народе и иникто не покаялся за эти преступления перед народом за 70 лет коммунистического плена.

Ответить
0 +
Светлана, 22:51, 14.05

А кого они снималь, кто в главных ролях был?

Ответить
0 +
артур, 1:51, 15.05

дайте глянуть нетленку!
на ютубе есть?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 4:09, 15.05

Нашел таке я ентот шыдевр в сети.Эти помои явно рассчитаны на доверчивых белорусских обывателей,которым некер больше делать,как тока регулярно смотреть бт по дебилятору.)))Очень заметно,што создатели блохбастера сэкономили на фсём:на декорациях,поцтанофке трюков,подборе актёров,монтаже...Понятно,што на голливуцких звёзд у бэтэ денюх нету,хуле кризец,поетому некоторых актёров,похоже набрали по объявлению.А афтыр ентово проехта ваасче походу шалы опкурилсо!))) Налицо полное отсуцтвие логичности в сюжетной линии,сплошной експромт потипу,што вижу,то пою.Например,оператор случайно снимает уникальный бурбулятор,ицготовленный,наверное,под чутким руководцтвом самавО вождя краснорожих УхоЧавеса,и потеряный по запарке афтыром ентово блохбастера в куче декораций.Но сцуко закадровый комментатор ловко выкрутилсо из ситуации,типо своих отмазал,свалив как фсегда фсё на оппозицию. ПыСы:Короче,создатели ентой мелодрамы,лучче выпейте на досуге по стаканчегу антифриза!)))

Ответить
0 +
квас, 9:00, 15.05

После просмотра фильма, я почувствовала гордость за нашу молодежь, отличные ребята. Да, как их поливали грязью..., но от этого они только стали чище. Молодцы.

Ответить
0 +
Опп, 9:21, 15.05

Очень жаль Вадима Лысковца. такая убогая мамаша, тупая и примитивная, и такой хороший парень! Жаль, что находятся родители, которые предают своих детей! Позор этой матери! пусть берет пример с родителей Димы Дашкевича. Они дите свое не предали, не продали, любят его и горой за него стоят! Хотя трудно им, в семье проблемы, папа старый, инвалид. И держатся достойно. Бедный Вадим, жаль его больше всх, фильм по нему ударил, и куда ему теперь деваться, как жить с таким убожеством? Жизни она себя лищит, дура. За что, что, твой мальчик кого обидел, обокрал, избил? Он просто не любит Лукашенко и высказывает свое мнение вслух. Это совсем не грех, чтоб так убиваться перед телеэкраном.

Ответить
0 +
л, 9:22, 15.05

училок заставили,они не причём,а фильм примитивный как и те кто его сляпал.

Ответить
0 +
тутэйшая, 12:54, 15.05

666
Павел, посмотрите реальности в лицо - власть имущие сегодня откровенным роготом и ржанием показали, как "власть" боится: они стояли в цепочке и самодовольно ухмылялись, лыбились в полной уверенности в своих силах.
Пора бы уже сменить пластинку про "страх власти"...
..........................................
Очень уважаю Вас, Павел!!! Но считаю, что Вы немного не правы. Да, власть имущие бояться потерять власть, никто не спорит, но они сегодня могут себе позволить жить спокойно и роскошно, гася редкие приступы страха посещением психиаторов и просмотром филмов о разгоне "многолюдной" (всего 2 десятка девченок и мальчишек) акций протеста.
Знаете, я все время задаю себе один и тот же вопрос: Сколько нас, тех, кто хочет перемен в этой забытой Богом стране?
И, иногда, отвечая откровенно себе на этот вопрос, у меня рождается настоящий СТРАХ...

Ответить
0 +
Ales, 13:57, 15.05

Opp.A chto vi hotite ot 62 letney staruhi prozivayushey v Shabonah. Eshe ne takoe ludi mogut skazat' na svoih blizkih.

Ответить
0 +
ирина, 11:30, 16.05

Мне 43,я медсестра .Досмотреть до конца это я не смогла -гадко! Не могу понять мать пытающуюся таким способом вернуть сына,Этим детям хочу сказать что они не одни Я работаю в такой среде где мало интересуются политикой от врача до санитарки,но были и такие кто резко почувствовал страх власти в этом ,,кино,,!От себя хочу передать слова поддержки родителям Дашкевича и спасибо что смогли вырастить человека способного идти против системы .Лукашенко ненавижу за то что он сделал с Беларусью!!!

Ответить
0 +
Жеребец, 15:47, 14.09

Я полностью поддерживаю Павла, так как сколько бы фильмов эти недоделаные не снимали, они всё ровно не остановят "нас" потому что почти вся молодёжь, и даже те кого насильно принудили вступить в БРСМ, понимают, что такое купленое правительство губит жизни а не создаёт их.

Ответить
0 +
Жеребец, 15:52, 14.09

Молодёж! Не бойтесь учавствовать в жизни Молодого Фронта и остальных партий. Никто уже "нас" не сможет остановить. И покажите вашим родителям, что коммунизм это большая ошибка и пережиток прошлого, и возвращаться к нему это значит рыть себе могилу и закрывать пути к будущему.

Ответить