26 апреля 2024, пятница, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Час на развагі скончыўся

18

Правіцель выбараў ня любіць. Да такой ступені, што праігнараваў нават працэдуру рэгістрацыі кандыдатаў у прэзідэнты. І дарэмна.

Комментарии 18
0 +
Згода, 20:58, 20.11

Так, ужо зусим агидзеу усим.

Ответить
0 +
Екатерина, 21:57, 20.11

Абсалютна правiльна!!! Але сёння па усёй Беларусi у сельскай мясцовасцi у асноуным iдуць толькi праграмы беларускага тэлебачання. А там паказваюць усё тое, пра што Вы сказалi. Мая мама кажа мне па тэлефоне: "Гэта ж так памагае прэзiдэнт, нават заработную плату пералiчыу хворым дзецям". Калi чуе мае адмоуныя адносiны, то цiхiм голасам папярэджвае: "Маучы, глядзi, каб не дагаварылася"... Вясковыя людзi пражылi сваё цяжкае жыццё у страху за сябе i за сваiх дзяцей. Яны пры Савецкай уладзе вымушаны былi галасаваць такiм чынам, што не дай Бог затрымалiся на хвiлiну, калi апускалi бюлетэнь у урну, - за гэта маглi i пасадзiць. Нiхто не мог не толькi прачытаць, але нават зiрнуць на гэты лiсток. Стаяла каля урны узмоцненая ахова з прыезжых мiлiцыянтау. А цяпер яшчэ большая ахова рэжыму. Пагэтаму i такiя паводзiны правiцеля. "Караля робiць свiта" - ЦВК, УУС, вертыкаль i проста страх...

Ответить
0 +
Маэстро, 22:03, 20.11

Он не пришел протому что по его бегающим глазкам и выражению лица можно понять ход его дальнейших действий. Для подтверждения можно посмотреть записи предыдущих регистраций с его участием.

Ответить
0 +
Severus, 22:19, 20.11

Радьков - холоп,говорю как препод со стажем.

Ответить
0 +
Дед, 22:47, 20.11

Ну и очень хорошо, жутко надоела эта х ../лицо/ в эимовском ящике !

Ответить
0 +
Ирина, 1:17, 21.11

"памылак няма" - ха, чагож iм быцЬ? Во всех универах напечатали все паспортные данные учащихся - осталось только поставить дату и подпись (взамен отчислению). И на заводе "ОПТРОН" в Уручье - ТОЖЕ. Отработанная схема!!!!!

Ответить
0 +
345, 4:21, 21.11

Посмотрел последнюю программу «Как есть так есть» и на очень примитивную мысль навеяло. Заходишь в магазин, к тебе подбегает менеджер по продажам, мол, что вы хотите у нас приобрести и т.д. и т.п., ему в ответ, мол, костюмчик хотелось бы, а он: Так этот - враги народа, этот – отморозки, этот – отставной дипломат, этот неудавшийся поэт… Так а что у вас есть? А вы что не видите, вот только один, уже три срока сносу нет, и все носят, потрёпанный, постаревший, сильно мозаичный, но очень хорош, вам четвёртый срок будет очень в пору.

Ответить
0 +
Лявон, 10:47, 21.11

> Зборшчыкі подпісаў у чырвона-зялёных пікетах выразна дэманстравалі ўсім ягоны поўны правал. Ва ўсякім разе, у Мінску

І ў Берасьці, таксама! Ні воднага разу ня бачыў каб да іхных чырвона-зялёных пікетаў падыходзілі людзі, а тым больш складаліся чэргі.
Ды й нават, і саміх пікетаў было няшмат. Адразу ж пытаньне: што гэта за народная "падтрымка" такая?

Ответить
0 +
демос, 12:27, 21.11

Так-то оно так... Но в данном случае, видимо, также не обошлось без, скажем корректно, особенностей психологии нашего "моЗайки"... Наверняка, свежи ещё в пямяти события аналогичной процедуры 2006 года, когда Козулин "жистокама" опустил самопровозглашённого миссию на грешную землю. Стратегия стратегией, но для сознания сельского харизматика нет более болезненного ощущения, чем осознание своей заурядности в результате заслуженной и справедливой публичной порки...

Ответить
0 +
Луку в мавзолей!, 14:18, 21.11

Лука-трус.И эта трусость, подлость,мстительность хорошо была видна на его лице во время предыдущей регистрации.Как только перед ним несрежесированный,непредсказуемый заранее сценарий,не толпа ликующей ГОПОТЫ, лизоблюдов-приспособленцев и таких же трусов-упырей как он сам, он теряет всю свое шкловскую ХАРизму.Помните кадры с прошлой регистрации как диктаторишка грызет ногти в ожидании появления непредсказуемого Козулина,помните этот загнаный,звериный взгляд?Одно дело брызгать слюной на своих оппонентов в лизоблюдскую камеру БТ,раздавать обещания толпе ограбленных тобой же бабулек-дедулек,произносить часовые речи купленным, продажным "журналистам" из отсталых деревень и поселков России,угрожать всем и вся сидя под охраной несчетных спецслужб и милиции,и ГАВКАТЬ,ГАВКАТЬ из всевозможных источников СМИ,когда другим, несогласным с твоей убогой политикой, просто затыкают рты,сажают и убивают. Но лука не может дискутировать, он может только врать,причем врать грубо,кондово,нахально,передергивая и перевирая самого себя же.

Ответить
0 +
Павел Зелёнка, 16:56, 21.11

Радьков сделал всё возможное, дабы превратить белорусское образование (в первую очередь, школьное) в пустышку в, на первый взгляд, красивой обёртке.
Просто так Самый Генеральный Штаб не возглавляют.

Ответить
0 +
Люта, 17:17, 21.11

Он не пришёл потому, что...

Он не пришёл потому что демонстрирует уверенность в результатах, которые точно знает;
он не пришёл потому, что демонстрирует деловитость и занятость на "благо народа", т.е. ему элементарно некогда отрываться от государственных дел ради формальностей и "говорильни";
он не пришёл потому что просто напросто "Гусь свиньям не товарищ", и чтобы не здороваться с "отморозками и врагами народа".

А ещё он привык хамить и к тому, народ его хамство принимает как должное.

Ответить
0 +
Валерий, 19:54, 21.11

Как зае.... БТ все внимание плешивому, по СТВ уже и проценты показывают-72. А остальных кандидатов будто и не существует.

Ответить
0 +
Литвин, 20:41, 21.11

Павел Северинец не подал Лидии Ермошиной руки и заявил: «Сістэма сённяшняй улады прагніла, і я трэба мяняць. Сённяшнія ўлады павінны пакаяцца, што падманваюць народ. Аляксандр Лукашэнка не можа балатавацца на пасаду прэзідэнта».
==========================================================
Именно так должно относиться к тем, кто выполняет волю ненормального.

Ответить
0 +
Elena, 15:45, 22.11

to Луку в мавзолей!, 14:18, 21.11 -
____________________________
+ 1000 !!!

Он панически боится народа, но, как показывает история (хотя он вряд ли ее знаток) - Брут обычно рядом, а не за кольцами ОМОНА и короткостриженых пацанов в штатском...

Ответить
0 +
CrypeArramp, 4:03, 23.12

Автор +1

Ответить
0 +
куплю козловой кран, 13:27, 24.12

Как всегда на высоте!

Ответить
0 +
Poonlergo, 23:10, 17.01

Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!

Ответить